Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Kombo

Я конечно может где-нибудь в теме проглядел, но какие у тебя системки? Ибо народ что-то говорит про тестинг, а на какой машине уже тестили они не знают и кажется не особо интересуются -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Kombo, в первом посте марио карт 64. Никакой Вии там и впомине нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но какие у тебя системки?

Сore2duo 2.66, 2gb ram, geforce 8500 512mb.

 

в первом посте марио карт 64

Тем более. Но автору спасибо, так бы я и не полез искать инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено: мой фейл,Вы правы.

Изменено пользователем LCDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я видел на одном сайте эмуль Вии.... хотел скачать нажал на ссылку и пишет что файл был удалён из-за несоблюдения правил.... аот блин..... Я куплю лучше ПС2, чем Вии... пс2 6000 руб стоит а Вии 13000.... я подумывал сначала Вии а потом передумал на пс2... хотя всё равно у мя уже ПСП есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то я видел на одном сайте эмуль Вии.... хотел скачать нажал на ссылку и пишет что файл был удалён из-за несоблюдения правил.... аот блин..... Я куплю лучше ПС2, чем Вии... пс2 6000 руб стоит а Вии 13000.... я подумывал сначала Вии а потом передумал на пс2... хотя всё равно у мя уже ПСП есть... :)

ты где такие цены видел?

 

мое мнение,что даже если и будет эмуль,то нескоро. а так я и останусь при своем мнении в подписи

кстати фейл в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты где такие цены видел?

Вии на самом деле подорожала на несколько тысяч и стоит как раз около 12-13 штук.

 

З.Ы. Когда же люди наконец поймут, что ПС2 - это умирающая консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вии на самом деле подорожала на несколько тысяч и стоит как раз около 12-13 штук.

 

З.Ы. Когда же люди наконец поймут, что ПС2 - это умирающая консоль.

В связи с чем? все приставки дешевеют а она...

PS когда игры совсем перестанут выходить. Но купить её всё равно неплохое решение, ибо уже успело выйти МОРЕ крутых эклюзивов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с чем? все приставки дешевеют а она...

 

Это только в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое мнение,что даже если и будет эмуль,то нескоро.

Ты умный, да ? Эмуль уже есть, и он запускает игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты умный, да ? Эмуль уже есть, и он запускает игры.

 

Угу, а доказать? Каким способом ты заставишь эмуль распозновать нахождение вычеслителя движения на компе от вии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман,не спорь. мой фейл. он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с чем? все приставки дешевеют а она...

Собственно, потому что представительство Нинтендо в России - "Новый Диск". Их проделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, потому что представительство Нинтендо в России - "Новый Диск". Их проделки.

Переводов нет... грамотной ценовой политики нет... Только раздачи закрывать умеют. Вона 1С-же для иксбокса делает переводы и вроде что-то с ценой решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще если комута нужен нормальный эмуль вии то ищите на гугле! Для не умных вот www.google.ru там что вы захтите! И можно найти подсказку как настраивать эмуль долпин и там можно найти самый новый PSCX!

А ещё там есть эмуль PS3 и Sonic X 2.

Вобще очень приятно видеть, что эмуль Wii так хорошо работает для своего первого релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic X 2? 0_о это что за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмулирвание WII для меня не новость помнится я еще летом скачал эмулятор но потом удалил подумал качать игры в 5 гигабайт это извращение, а играть в них это еще большое извращение так как вии нормально емулировать всеравно не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) думаю через годик мы сможем уже отлично играть в вии на своём компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовал эмуль поэтому спорить не буду...

НО скажите как всё таки как эмулятор эмулирует Вии-моут?(Например в том же Секрет Рингсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распишитесь. Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kombo

а Super Smash Bros. Brawl  будет работать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, скорей бы. И пусть допилят, чтоб не обязательно нужен был супер-пупер комп. Продам вии и куплю xbox. )

Знаю, что это нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да, скорей бы. И пусть допилят, чтоб не обязательно нужен был супер-пупер комп. Продам вии и куплю xbox. )

Знаю, что это нереально.

когда его допилят понятие суперпупер компа изменица до неузнаваемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда его допилят понятие суперпупер компа изменица до неузнаваемости

 

Главное, чтоб это случилось до запуска БАК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводов нет... грамотной ценовой политики нет... Только раздачи закрывать умеют. Вона 1С-же для иксбокса делает переводы и вроде что-то с ценой решает

 

Давайте не будем разгонять здесь эту тему. Представители НД всё ясно объясняли, почему они повысили цены.

 

:) думаю через годик мы сможем уже отлично играть в вии на своём компе

 

Даже если игра и будет идти на полной скорости, отличной игры не получится, так как сама по себе эмуляция Wii портит всё впечатление об игре, всю её основную сущность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте не будем разгонять здесь эту тему. Представители НД всё ясно объясняли, почему они повысили цены.

Никто и не разгонял так-то. ты опомнился дни спустяt]_].png

Даже если игра и будет идти на полной скорости, отличной игры не получится, так как сама по себе эмуляция Wii портит всё впечатление об игре, всю её основную сущность.

Лолчто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто и не разгонял так-то. ты опомнился дни спустяt]_].png

 

Разве? Твоё сообщение - 21.11, моё - 22.11. Вообще просто эту тему любят мозолить, вот я и не хотел, чтобы и здесь началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолчто?

Просто...орудовать ремоутом нимного интереснее чем долбить по клавишам...относительно ВИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, кажется, не поняли суть скриншота, который я выложил. Ну, собственно, я её для вас и не раскрыл.

 

Дело в том, что играл я с виимоутом. Имея блютус-адаптер, виимоут и мощный комп можно пройти секрет рингс.

Просто подключив виимоут по блютусу к компу, эмулятор подхватывает его и начинает использовать. Сенсор бар не требуется, он нужен только для плоскости, в которой двигается указатель мыши. В секрет рингс это не требуется. В остальном всё работает : повороты вправо-влево (наклонением виимоута в стороны), прыжок (нажатием кнопки 2), хоуминг атак (встряхиванием виимоута), ходьба задом (наклонением виимоута на себя) и т.д.

Эмулятор, также, отлично всё сохраняет. Всё это вместе даёт возможность насладиться игрой, не имея при этом самой Вии.

 

Я не говорю, что надо покупать офигенно мощный комп, чтобы запустить там этот эмулятор. Но, если вдруг он у вас есть, а Вии нет, то в ближайшем будущем вы сможете играть на нём в любые игры для Вии. В последнем месяце эмулятор сделал огромный рывок вперёд, переплюнув всякие пцсх2, и работа продолжается. Каждый день в его работу вносятся всевозможные изменения и улучшения. Основная проблема сейчас, это заточить его под всевозможные игры. Что, собственно, и делается с такой скоростью, с какой это возможно.

 

P.S. Зеро Гравити, Олимпиада и Анлишд не работают. В ЗГ и Олимпиаде отсутствует управление, но можно посмотреть начальные ролик, Анлишд же подвешивает эмулятор даже не запускаясь. На очереди проверка Бравлов.

P.S.S. ШЗХ вполне играбелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? Твоё сообщение - 21.11, моё - 22.11. Вообще просто эту тему любят мозолить, вот я и не хотел, чтобы и здесь началось.

тьфу! день хотел написать. в общем за целый день тоже никто не разгонял.

Просто...орудовать ремоутом нимного интереснее чем долбить по клавишам...относительно ВИИ.

ответил бы, но в следующем посте всё было написано

Спасибо за инфу - порадовал малость. когда/если куплю новый сисблок - попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×