Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Оть.сам у ся поставил....ну что сказать.

1)Это не фейк а оч даже рабочий эмуль.

2)Некоторые игры у мя жутко тормозят,но зато в Сакред рингз удалось погамать вполне нормально.

3)образы игр оч много всесят и это напрягает.

4)не всегда работают нужные клавиши.

5)Графига в некоторых местах....КВАДРАТНАЯ оО ппц...

6)Ну и на последок....это РАЗВИВАЮЩИЙСЯ эмуль...такчто не ждите от него многообещавющего сразу а подождите пока отшлифуют.

7)Засим все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Torrents.ru готовится интервью с представителем НД как раз на тему Wii, который адекватно отвечает на вопросы пользователей. В нём должно быть всё высказано по полочкам. Сейчас я не буду приводить отдельные аргументы, которые слышал от него же, так как сказал он не всё, а в том интервью, надеюсь, можно будет получить полноценный ответ. Ждём.

Ну а вот теперь я отвечу. Я видел представителя НД в своём городе вживую и на вопрос отчего подорожала Вии, он мне с насмешкой ответил, "так кризис же". Извините но мне несмешно, на вопрос почему нет игр на русском, он сказал что это невозможно в данной ситуации, ответ какой-то абстрактный, если заметить что 1С вовсю занялась локализацией XBOX360 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стрелочками поворачивал....управление перенастрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вот теперь я отвечу. Я видел представителя НД в своём городе вживую и на вопрос отчего подорожала Вии, он мне с насмешкой ответил, "так кризис же". Извините но мне несмешно, на вопрос почему нет игр на русском, он сказал что это невозможно в данной ситуации, ответ какой-то абстрактный, если заметить что 1С вовсю занялась локализацией XBOX360 игр.

Ага, кризис. У народа денег нет, а они ещё и цены задирают. гениальное решение.

А локализация "в данной ситуации" невозможно потому, что у них просто нету жопы перевести wii игрушку. Это единственное что мешает. Короче НД слили очень и очень перспективную консоль и пролетели мимо денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормозить эмуль сильно на моём 4х ядернике с 2 гига оперетивки и видюхой на 1 гиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что что, а вот эмулятора Wii я больше всего не ожидал О_о...Тут ещё эмулятор ПС 2 до ума не довели окончательно, а тут нате...Круто...что тут сказать...

 

Так потому что разработчики разные. Одни Умные и продвигающиеся а дрругие.... ну что сказать... тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так потому что разработчики разные. Одни Умные и продвигающиеся а дрругие.... ну что сказать... тормоза

Хотя бы сделали так, чтобы эмуль мог забивать на лишние ядра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня пишет ошибку. Говорит что невозможно загрузить плагин HDE или что-то там. Как настроить? А то я уже Зиро Гравити скачал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, кризис. У народа денег нет, а они ещё и цены задирают. гениальное решение.

А локализация "в данной ситуации" невозможно потому, что у них просто нету жопы перевести wii игрушку. Это единственное что мешает. Короче НД слили очень и очень перспективную консоль и пролетели мимо денег.

 

Не-не. Дело в том, что игры переводит не НД, а заграничные нинтендовцы. Новому Диску они не доверяют. НД предлагал локализовать больше игр, но им отказали - не окупится. Так говорил представитель НД.

 

Ну а вот теперь я отвечу. Я видел представителя НД в своём городе вживую и на вопрос отчего подорожала Вии, он мне с насмешкой ответил, "так кризис же". Извините но мне несмешно, на вопрос почему нет игр на русском, он сказал что это невозможно в данной ситуации, ответ какой-то абстрактный, если заметить что 1С вовсю занялась локализацией XBOX360 игр.

 

У меня такое ощущение, что этот представитель ничего толком не знает, так как на Torrents.ru намного понятнее, грамотнее и без насмешек всё отвечали.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не. Дело в том, что игры переводит не НД, а заграничные нинтендовцы. Новому Диску они не доверяют. НД предлагал локализовать больше игр, но им отказали - не окупится. Так говорил представитель НД.

Я бы тоже не доверял НД. туповатые они какие-то. Раша чуть-ли не единственная цивилизованная страна, где Вии в глубочайшей попке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди я ща играю в сикрет рингс скажите плз можноли как то побыстрее ? чем 3 фрп на опенге?

 

vista

 

GF8800

 

1.77 Ггц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое ощущение, что этот представитель ничего толком не знает, так как на Torrents.ru намного понятнее, грамотнее и без насмешек всё отвечали.

А можно это интервью как-нибудь сейчас увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно это интервью как-нибудь сейчас увидеть?

 

Тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ВИИмоут к компу подключить реально. Вот видео (если не фэйк, еонечно. Но похоже на правду, схемы есть - можно проверить):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, ВИИмоут к компу подключить реально. Вот видео (если не фэйк, еонечно. Но похоже на правду, схемы есть - можно проверить):

Похоже,что не фейк.Мне еще полгода назад друг рассказывал,что с помощью 2 светодиодов и приемника можно определять положение в пространстве...Я ему сразу сказал что Вии уже существует<_<И вот тут народные умельцы уже моут к компу подцепили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно это интервью как-нибудь сейчас увидеть?

 

Пока ещё не готово.

 

Я бы тоже не доверял НД. туповатые они какие-то. Раша чуть-ли не единственная цивилизованная страна, где Вии в глубочайшей попке

 

Не всё так просто. Просто у Сони, Майкрософта есть свои представительства в России, вот они и продвигают свои приставки более хорошо, а у Нинтендо - нет. А те, кто думают, что НД - это русская Нинтендо - ошибаются. У неё просто есть права на распространение их приставок и части игр в России. 1С, кстати, тоже заведует лишь частью игр Бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, у меня пишет ошибку. Говорит что невозможно загрузить плагин DSP_HLE или что-то там. Как настроить? А то я уже Зиро Гравити скачал...

Помогите плиз <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всё так просто. Просто у Сони, Майкрософта есть свои представительства в России, вот они и продвигают свои приставки более хорошо, а у Нинтендо - нет. А те, кто думают, что НД - это русская Нинтендо - ошибаются. У неё просто есть права на распространение их приставок и части игр в России. 1С, кстати, тоже заведует лишь частью игр Бокса.

Ты чё НД выгораживаешь? В любом случае от них мало пользы. Тока цены загибать умеют и раздачи закрывать. всё.

1С владеет солидной частью боксовских игр и многи хиты. Кстати Соников на 360 она поимела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сониками для Бокса 360, как и для всего остального, в России заведует Софтклаб.

 

Ты чё НД выгораживаешь? В любом случае от них мало пользы. Тока цены загибать умеют и раздачи закрывать. всё.

 

Не в этом дело. Я пытаюсь посмотреть на ситуацию с разных сторон, так как мы привыкли всё время кого-то обвинять, толком не разобразобравшись в ситуации, что доказывают разговоры на Torrents.ru. Там постоянно: НД всё губит - и всё, а сами, не зная всего, такую глупость иногда несут, наезжая на неё - позорище. И пользы от неё не так уж мало. Вии у нас хоть и плохо распространена, но всё же она есть и не мало, и это - заслуга НД. НД не такая большая компания, что разворачивать сразу всё вместе, а приставка требует немало сил для распространения, чем должно заниматься представительство компании, а локализатору это сделать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(HTF & Sonic FAN @ 4 December 2008 г. - 20:40)

Народ, у меня пишет ошибку. Говорит что невозможно загрузить плагин DSP_HLE или что-то там. Как настроить? А то я уже Зиро Гравити скачал...

 

Помогите плиз

 

У меня тоже было. Просто заново скачай эмуль и не меняй плагины.

 

------------------------------------------

 

В новой версии эмуля появился Action Replay. Как мне ввести код? Я не хочу облегчить игру, а просто хочу поиграть за других персов на других уровнях.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, можете мне помочь, а? >Т_Т<

Кто играл в сикред рингс, можете сказать, как там взлетать этим кувшином крылатым? Х_Х* ибо я на первом этапе с динозаврами застряла из-за него... Эмулятор отвечает только на кнопки 1, 2, 3, 4 S и Enter. Ну и на стрелки немного... Но взлететь не могу... Х_Х****

Таксеттеееее, аа то я закилибальсо совсем...

Вии-моут пока не имею возможности подключить, какими бы там правдивыми не были фэйки или не фэйки, но у меня средняя скорость эмуляции игры от 6 до 8 фпс. В меню под 15-18 фпс. Но с этим еще справимся, это даже как-то облегчает игру, потому как можешь соорентироваться быстрее, что, где и как и куда тебе бежать.. <_<

 

 

ну так фто, поможете лисокиске? =(

вот только не надо меня игнорировать, может и другим поможет ваш ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажите, а как на кувшине нормально летать? Из сикрет рингс! Какие клавеши нажимать? А то не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я то же самое спросила..

_

Р

D

Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте "S" нажать, но не гарантирую.

Вообще, нет толка в это без виимоута играть.

 

И повторю для тех, кому лень пролистать несколько страниц назад : эмулятор работает, виимоут подключается и работает, фпс зависит от мощности компьютера.

 

//а то расписываете тут свои сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 нет надо спросить.а прочитать ПОЛНОСТЬЮ ТЕМУ лень...я фигею с такого народа....все работает все подключается...не парьтесь...

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo, спасибо.. но это не помогло.. =\ Ну да ладно тогда, будем ждать возможности вии-моут подключать да и комп апгрейдить... хоть это и не скоро будет..../=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто- нибудь скинутть нормальные рабочие плагины для Долфина а то у меня все игры до сих пор глючат. И мне интересно - почему даже на новых версиях эмуля у меня все глючит, ответьте плз....

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто- нибудь скинутть нормальные рабочие плагины для Долфина а то у меня все игры до сих пор глючат. И мне интересно - почему даже на новых версиях эмуля у меня все глючит, ответьте плз....

Наверное слабый комп,или не поддерживает модель видеокарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп 2-х ядерный , карта - Radeon X1600Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×