Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

SergSilver так что именно глючит?Может у тебя вообще игры которые даже не запускаются на эмуляторе.Разъясни проблему.

Графических плагинов только 2 - это openGL и D3D,других не существуют,эти плагины всегда включены в релизы.Другие плагины на "глючность" не должны влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске эмуля пишет "Fail to load "plugin_videoDx9.dll"и "Plugin_padSimple.dll"". А медленно идет хотя пока у меня только ШЗХ. Или эмуляция его до сих пор не доделана????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните какая нужна конфигурация компа для нормальной эмуляции? А то у многих двухядерники и нормальная видюха, а выдаёт около 6 фпс, я один из таких, может что-то надо изменить в настройках или плагины точные подобрать друг с другом?

З.Ы. Проверял на Сикрет Ринг.

Изменено пользователем KIR16-BIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergSilver Эмуляция этой игры уже сделална давно,ВидеоДХ9 в ШЗХ тебе не нужен,на нем нереально играть,ставь ОГЛ,потом в  настройках ядра поставь 4галочки снизу и 2 первые сверху.При таком конфиге на T7500 2.2Ghz NG8600m GT выдает более 22 фпс,только когда появляется огонь в графике то фпс падает до 5,а на более ранних версиях было 40 фпс,но тогда были проблемы с текстурами.

 

KIR16-BIT Для нормальной эмуляции Вии нужен очень мощный комп,такчто либо покупай себе Core2duo e8600 3.33 и разгоняй его,либо эмулируй ГК,как делаю это я.Кстати вот смотри как у кого-то получилось на Ютубе -http://ru.youtube.com/watch?v=RBrHPtHVSjQ

Изменено пользователем Knuckles_17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмуль Вии на портале(нужен свой Wii Remote), а эмуля иксбокса нет-ни обычного, ни тем более 360-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эмуля иксбокса нет-ни обычного, ни тем более 360-го.

 

Точнее эмулятор Иксбокса первого есть и запускает немного игр,вроде Турок и Футурама даже играбельны,эмулятор нашел только здесь .На дркгих источниках очень старые версии.и Эмулятор 360-ого бокса слышал что тоже есть,но он ничего не запускает.

Изменено пользователем Knuckles_17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё таки хотелось бы поиграть в консольные соники ведь на WII денег тратить не хочется ^_^

С конфигурацией компа проблем не будет,но сколько весят сами игры?И эмулятор? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично нам как Соникофанам эмуль иксбокса не нужен-все соники с него есть на Gamecube, который эмулируется пристойно.

 

2[DMC]: эмуль весит немного, но вот игры...Чуть ли не полный DVD-диск-4.7 Гб. А вообще легче, ИМХО, саму Wii купить(что я и сделаю через 17 дней)

 

P.S. А если будет эмуль PS3, что тогда? Качать из инета образы по 25 Гб?!?

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично нам как Соникофанам эмуль иксбокса не нужен-все соники с него есть на Gamecube, который эмулируется пристойно.

 

Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял вопрос.

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмуль весит немного, но вот игры...Чуть ли не полный DVD-диск-4.7 Гб. А вообще легче, ИМХО, саму Wii купить(что я и сделаю через 17 дней)

 

Мда мне а таком нете мечтать,а что лучше PSP или WII?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Wii[конец оффтопа]

 

А кубик эмулируется Wii эмулем-качаешь образ и играешь(нужен очень мощный комп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksandr И ваще для моего нета надо чтоб миниум весили игра для эмулятора 1мб tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, покпайте диск и создавайте ISO-образ. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую этого делать. Диски для Wii может увидеть только привод от LG специальной модели. А образ нужно снимать специальной программой в течение нескольких часов, и то есть свои трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не советую этого делать. Диски для Wii может увидеть только привод от LG специальной модели. А образ нужно снимать специальной программой в течение нескольких часов, и то есть свои трудности.

Врят-ли кто-то буит всерьёз отдавать 2к на лиц. диск, чтобы потом паяца на эмуляторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ну, давно уже эмуль скачал, пора писать впечатления. Буду краток XD Сикрет Рингс идет ВООБЩЕ без тормозов. ВООБЩЕ. Тая и Хаосик тому свидетели. Анлишт на эмуле ПС2 идет, а для Вии еще качаю) Вообще, конечно, офигительно. Играю и играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, ну, давно уже эмуль скачал, пора писать впечатления. Буду краток XD Сикрет Рингс идет ВООБЩЕ без тормозов. ВООБЩЕ. Тая и Хаосик тому свидетели. Анлишт на эмуле ПС2 идет, а для Вии еще качаю) Вообще, конечно, офигительно. Играю и играю)

комп опиши плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pentium 4, Core 2 Duo, 2.33 GHz, 1.00 GB OZU, NVIDIA GeForce 8600 GT... Все вроде. Только насчет пентиума не уверен, а остальное списывалось с компа...

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pentium 4, Core 2 Duo, 2.33 GHz, 1.00 GB OZU, NVIDIA GeForce 8600 GT... Все вроде. Только насчет пентиума не уверен, а остальное списывалось с компа...

пент 4 зачеркни и всё будет верно. Кор2Дуо и есть название проца. конец оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители хотят продать комп и собрать за деньги более крутой двухъядерный, с картой NVidia. ой тогда заиграю.... у меня можно сказать будет две приставки.... tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опс!

Это прада? Мне не верится!

Изменено пользователем u-artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pentium 4, Core 2 Duo, 2.33 GHz, 1.00 GB OZU, NVIDIA GeForce 8600 GT

О_о у меня раза в 3 мощьнее, значит всё летать будет?

И зачем я Вии покупал... :)

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмуль придуман был почти что недавно, а Вии у тя 2 года

и ты спрашиваешь почему XD

Да и всё равно бы эти Вии моуты покупать бы пришлось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эмуль придуман был почти что недавно, а Вии у тя 2 года

и ты спрашиваешь почему XD

Да и всё равно бы эти Вии моуты покупать бы пришлось :)

Да я знаю, просто немного обидно смотреть на людей, которые радуються эмуляции также сильно, как обладатели вии самой консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я знаю, просто немного обидно смотреть на людей, которые радуються эмуляции также сильно, как обладатели вии самой консолью.

 

А ты не думай об этом. Люди просто радуются возможности поиграть в эти игры. Но тем не менее, всё равно эмулятор не заменит приставки, по крайней мере сейчас точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты не думай об этом. Люди просто радуются возможности поиграть в эти игры. Но тем не менее, всё равно эмулятор не заменит приставки, по крайней мере сейчас точно.

+1

Хотя у них всё таки АДЫН, но большой плюс. Эмуляторщикам не надо мучатся с болванками, записью игр, покупкой игр(поиском игр), чиповкой и.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но если не мучиться с записью игр и болванками, то тогда надо где-то хранить все образы игр, а места на жёстком диске часто не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так короче я посмотрел на вес игр для эмулятора...ослеп!И главное почему Sonic R для Sega Saturn весит больше чем для PC?Или их архиватором не учили пользоваться?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото я не слышал здесь о новых версиях эмуля

 

вот поискал

 

анлишед идет но после первого уровня ошибка с сохранение и END

 

dolphin_rev1823 -win 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×