Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Комбо, обрадовал. Но вот одно осталось непонятным: разе вии ремоуты могут продаваться отдельно от Вии? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, кажется, не поняли суть скриншота, который я выложил. Ну, собственно, я её для вас и не раскрыл.

 

Дело в том, что играл я с виимоутом. Имея блютус-адаптер, виимоут и мощный комп можно пройти секрет рингс.

Просто подключив виимоут по блютусу к компу, эмулятор подхватывает его и начинает использовать. Сенсор бар не требуется, он нужен только для плоскости, в которой двигается указатель мыши. В секрет рингс это не требуется. В остальном всё работает : повороты вправо-влево (наклонением виимоута в стороны), прыжок (нажатием кнопки 2), хоуминг атак (встряхиванием виимоута), ходьба задом (наклонением виимоута на себя) и т.д.

Эмулятор, также, отлично всё сохраняет. Всё это вместе даёт возможность насладиться игрой, не имея при этом самой Вии.

 

Я не говорю, что надо покупать офигенно мощный комп, чтобы запустить там этот эмулятор. Но, если вдруг он у вас есть, а Вии нет, то в ближайшем будущем вы сможете играть на нём в любые игры для Вии. В последнем месяце эмулятор сделал огромный рывок вперёд, переплюнув всякие пцсх2, и работа продолжается. Каждый день в его работу вносятся всевозможные изменения и улучшения. Основная проблема сейчас, это заточить его под всевозможные игры. Что, собственно, и делается с такой скоростью, с какой это возможно.

 

P.S. Зеро Гравити, Олимпиада и Анлишд не работают. В ЗГ и Олимпиаде отсутствует управление, но можно посмотреть начальные ролик, Анлишд же подвешивает эмулятор даже не запускаясь. На очереди проверка Бравлов.

P.S.S. ШЗХ вполне играбелен.

 

Спасибо обрадовали. беру эмулятор, покупаю вторую соньку, эмулирование которой далеко не спешит (особенно Анлишд и ШЗХ). (Наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбо, обрадовал. Но вот одно осталось непонятным: разе вии ремоуты могут продаваться отдельно от Вии? О_о

Естественно прадаются, иначе бы все играли с одним вимоутом.

 

Вообще поражает насколько быстро удалось вывести эмуляцию вии на довольно нелпохой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите у меня та версия: Dolphin SVN r144?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом сайте вторая ссылка изредка обновляется, советую следить.

Текущая версия 1235 как раз и делает всё то, что я пока описал.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в СА2 нормально через этот эмуль можно играть?) (Без Вии римоута в меню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати! В СА2Б поиграть реально? И будет-ли это идти лучьше чем СА2 на Чанке\НуллдДК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет, но не достаточно быстро, как и ШЗХ. На нулл_дц быстрее в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r1283  Fixed the emulated Wiimote in Rayman Rabbids 1, Sonic Rings and Wii Sports

 

Кто-нибудь пробовал запускать?А то я переставил винду и у меня потерялася ссылка на скачиваие эмулятора(это не emuWIPs).Вообще Сикрет рингс доходят до самой игры?

 

Кстати я протестил всех "соников" которые есть на геймкуб.Всем поставлю статус играбаленьны.в ШЗХ некоторые проблемы с текстурами,в СА2Б и СХ скорость не высокая но комфортная.Про колекшины сказать нечего,в них и на pcsx2 играть можно.САДХ идет очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня единственная игра для этого эмуля-ШЗХ. Скачал, Запустил с сайта-показывает это:

"read from invalid memory region (0x7c7a5c18)

this is either the game crashing randomly, or a TLB write. Several games uses the TLB to map memory. This Function is not supported in Dolphin. Unfortunately there is no way to recover from this error. so Dolphin will now exit abruptly. Sorry!'

Скажите че делать?????? Пожаааалуйста

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что играл я с виимоутом. Имея блютус-адаптер, виимоут и мощный комп можно пройти секрет рингс.

Просто подключив виимоут по блютусу к компу, эмулятор подхватывает его и начинает использовать. Сенсор бар не требуется, он нужен только для плоскости, в которой двигается указатель мыши. В секрет рингс это не требуется.

 

Всё это вместе даёт возможность насладиться игрой, не имея при этом самой Вии.

 

В том то и дело, что если в Секрет Рингс с подключенным моутом это ещё проходит, то как быть с теми играми, в которых требуется панель? Нет, можно, конечно, и мышкой нажимать, но эффект от игры уже совсем не тот.

Кстати, слышали, что блютус готовит драйвера для моута, чтобы играть с его помощью в ПК игры?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что если в Секрет Рингс с подключенным моутом это ещё проходит, то как быть с теми играми, в которых требуется панель?

Не страшно. всё равно в случаях когда нужна панель, часто, виимоут и заменяет мышь. так что так даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ничуть не лучше. Либо ты будешь, например, водить моутом, чтобы стрелять по мишеням, либо просто кликать по ним мышкам. У меня сразу весь интерес отобьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo,сразу возникает вопрос - какой у тебя комп?)И можно ли без моута гамать?

Изменено пользователем Render

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин качать Секрет Рингс - муторное дело. чятыре с лишним гига, а. Не хило. если б были недорогие диски Вии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ничуть не лучше. Либо ты будешь, например, водить моутом, чтобы стрелять по мишеням, либо просто кликать по ним мышкам. У меня сразу весь интерес отобьёт.

или выбирать менюшки в Диннер оне. один фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зиро гравити работает отлично, только меню не видно и во время гонки экран расдваивается. Но красиве, чем на эмуле пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин качать Секрет Рингс - муторное дело. чятыре с лишним гига, а. Не хило. если б были недорогие диски Вии....

 

Не советую идти этим путём. Только приводы LG специальной модели могут видеть Wii диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык у меня скорость та да и еще и в Бокситах - кот наплакал. уже качаю Секрет Рингс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не советую идти этим путём. Только приводы LG специальной модели могут видеть Wii диски.

А деймон тулзы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что большинство DVD-ромов просто не видят оригинальный диск Wii, как мне рассказывали. Только приводы от LG специальной модели могут. Вряд ли можно создать образ, если привод не может найти файлы, ведь всё идёт от него при использовании лицензионного диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтоб это случилось до запуска БАК 0_o

 

а причём сдесь коллайдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что большинство DVD-ромов просто не видят оригинальный диск Wii, как мне рассказывали. Только приводы от LG специальной модели могут. Вряд ли можно создать образ, если привод не может найти файлы, ведь всё идёт от него при использовании лицензионного диска.

Вот у кого LG тот раздачи и клепает.

 

Кста, у иксбокса файлы тоже на обычном приводе не видны. тока небольшой ДВДвидео файл, говорящий "это диск для иксбокса, ты кретин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати Super Smash Bros Brawl уже на эмуле кто-нибудь проверил?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему прежнему вопросу

А кстати Super Smash Bros Brawl уже на эмуле кто-нибудь проверил?????

добавлю еще два:

Есть нормальный образ карты памяти для эмуля Gamecube (а то у меня не работает ни один)?

И поддерживаются ли на эмуле Вии каналы (хоть какие то)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп у меня неплохой, двухядерник и все дела, но вот интересует какая видюха нужна для эмуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте не будем разгонять здесь эту тему. Представители НД всё ясно объясняли, почему они повысили цены.

Я не в курсе, почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Torrents.ru готовится интервью с представителем НД как раз на тему Wii, который адекватно отвечает на вопросы пользователей. В нём должно быть всё высказано по полочкам. Сейчас я не буду приводить отдельные аргументы, которые слышал от него же, так как сказал он не всё, а в том интервью, надеюсь, можно будет получить полноценный ответ. Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, а доказать? Каким способом ты заставишь эмуль распозновать нахождение вычеслителя движения на компе от вии?

КАРОЧЕ.я сеня протестю эмуль(отнесу образы и самоэмуль к другу) и определю фейл он или не фейл ибо у него комп мощный он потянет.завтря апдейтнусь. засим все.

 

П.С ибо достало.один говорить-фейк другой не не фейк....воть и разберемся.да и еще кто ДО СИХ ПОР не нает где его СЛИТЬ МОЖНО(!!!) рекомендую ссылки: 1) http://www.nyleveia.com/daco/ 2) http://narod.ru/disk/3565230000/WII.rar.html, этот файл копируется в папку эмулятора Sys\Wii 3) сорс-код эмулятора http://dolphin-emu.googlecode.com/svn/trunk 4) Инструкция для компиляции под Винды

http://code.google.com/p/dolphin-emu/wiki/WindowsBuild взято с форума Эму ленда за что им ГИГАНСКИЙ респект)))

 

П.П.С 1600 постов ^_^!!!))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как поворачивать влево и вправо в сикрет рингс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×