Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Не помогает

Опиши компьютер. Вслепую не пойму, че игра тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плиз -_- Ситуация такая : эмулятор Dolphin SVN R 3950 игра Sonic and the black knight (Europe) игра идет нормально 14-20 фпс но дохожу до ланселота показывает заставку а после нее выкидывает с эмуля... пишет : Read from invalid memory region(0xa7ff1000) There is no way to recover from this error, so Dplphin will now exit. Sorry! В чем проблема в настройках, в образе?

Изменено пользователем INFERNUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди помогите пожалуйста.запускаю sonic and the black knight,игра включается,видно желтый экран а за ним голубой...что делать?люююююююююююдииииииииииии!!!

Изменено пользователем Leon3110c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди помогите пожалуйста.запускаю sonic and the black knight,игра включается,видно желтый экран а за ним голубой...что делать?люююююююююююдииииииииииии!!!

 

ты делал Projection Hack????

 

правой на игру SATBK, в строчке Projection Hack выбири Sonic And The Black Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты делал Projection Hack????

 

правой на игру SATBK, в строчке Projection Hack выбири Sonic And The Black Knight

да..теперь экран просто черный..может ревизия специальная есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, немножжжко не в тему... Можно у кого-то попросить карты памяти на эмулятор Dolphin - на Wii??? А то у меня не создавалось... Пустые, с сейвами - все-равно. И еще один вопрос - можно-ли протестировать эмулятор без игры, с помощью мааааленькой демки, или еще чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужики, немножжжко не в тему... Можно у кого-то попросить карты памяти на эмулятор Dolphin - на Wii??? А то у меня не создавалось... Пустые, с сейвами - все-равно. И еще один вопрос - можно-ли протестировать эмулятор без игры, с помощью мааааленькой демки, или еще чем-то?

 

На долфине в эмуляции вии нету карт памяти. Там только сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.O.N.I.C у тя чё Wii появился ??? (простите за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть Sonic Unleashed для Wii и Эмулятор Долфин? Можете помочь: Можете выдрать с помощью эмуля текстуру Верхога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер эмуля не помню знаю то что нужно сейф взять где все пройдено а дальше рви как хоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S.O.N.I.C у тя чё Wii появился ??? (простите за оффтоп)

 

Во первых: Я не S.O.N.I.C., а С.О.Н.И.К. А то есть на форуме такой человек, который сплагиатил мой ник. Он S.O.N.I.C.

Во вторых: Вии у меня появился уже давно.

 

 

P.S.Простите за оффтоп

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужики, немножжжко не в тему... Можно у кого-то попросить карты памяти на эмулятор Dolphin - на Wii??? А то у меня не создавалось... Пустые, с сейвами - все-равно. И еще один вопрос - можно-ли протестировать эмулятор без игры, с помощью мааааленькой демки, или еще чем-то?

Что именно имеется ввиду под тестированием эмуля? Эмуль-то работает.

у кого есть Sonic Unleashed для Wii и Эмулятор Долфин? Можете помочь: Можете выдрать с помощью эмуля текстуру Верхога?

Ок попробую, но уже завтра.

номер эмуля не помню знаю то что нужно сейф взять где все пройдено а дальше рви как хоч

Ты о чём? Сейчас же Анла эмулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди ну так что делать то?проблему уже описывал,sonic and bk не работает:черный экран,хак включен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок попробую, но уже завтра.
Спасибо, уже не надо))) мне уже дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что именно имеется ввиду под тестированием эмуля? Эмуль-то работает.

 

Ок попробую, но уже завтра.

 

Ты о чём? Сейчас же Анла эмулируется.

Пока на дельфин у меня игр нет (но собираюсь качать), и я хочу проверить скорость эмулятора с помощью каких-то демок.

 

И если нету карт на Wii, то, пожалуйста, выложите хоть один сейв хоть на одну игру. ^^*

 

P.S. Простите меня, модераторы за наивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос - в Sonic And The Secret Rings он всегда ходит вперед (назад ходит только гогда он врежется в стенку, нажав кнопку shake)? его можно остановить? или это в эмуле дело?

Изменено пользователем vEN0M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос - в Sonic And The Secret Rings он всегда ходит вперед (назад ходит только гогда он врежется в стенку, нажав кнопку shake)? его можно остановить? или это в эмуле дело?

Ну, на Вии можно Соника остановить нажав(и держать) на 1, как на эмуле не знаю.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто надо настроить управление нормально)) а вообще лучше играть с настоящим виимоутом)) сам не играю в виишные игры)) мой 2ггц проц выдает только 30-40 в том же Sonic And The Secret Rings)))

 

мощный проц и виимоут, и консоль не нужна)))

Изменено пользователем Alexey383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто надо настроить управление нормально)) а вообще лучше играть с настоящим виимоутом)) сам не играю в виишные игры)) мой 2ггц проц выдает только 30-40 в том же Sonic And The Secret Rings)))

 

мощный проц и виимоут, и консоль не нужна)))

 

у меня проц AMD 3х ядерник, эмуль использует только 2 ядра и работает 45 ФПС - не жалуюсь!) Я знаю что вимоут можно подключить через блютуз но не уверен что он будет реагировать на движение

 

эх.. почему sonic'и не идут на эмуле с классическим контроллером...)

 

Ну, на Вии можно Соника остановить нажав(и держать) на 1, как на эмуле не знаю.

 

Спасибо! Работает

 

А что надо жать чтобы он бежал быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну анлишд идет и с обычным джоем))) а виимоут будет работать)) просто пока эмуль выдает 50-60 только на очень мощных пк))

 

ядра не главное)) эмуль использует только 2)) ему надо хотя б 2.6ггц)) да и то будет притормаживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня AMD Ahtlon x2 6000+ (3.1ГГц), СР и БК выдают по 25-35 ФПС (это реальная мощзность или я просто что-то не настроил?). Хотя анлишед на пцсх2 выдает 50-60 ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сказано же: Пксх2 упразняет игровые фильтры и порой пропускает графику. Поэтому фпсрэйт на нём всегда выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АгА)) еслип пксх не вырубал бы всё это, то выдавал бы те же 30-45))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите мне с проблемой моей. Я карочь играл в SATBK на Дельфине... ну прошёл первую историю и тёмного рыцаря победил В следущей истории чёто начала иногда выскакивать ошибка (ужасно бесит): Типа прекращена работа Dolphin.exe. У мя Виста. Как такое исправить? И ещё одна проблема: при загрузке игры (как в пксх2 на F3) я загружаю и управление перестаёт работать. Хотя и без этого нормально игра загружается. Там карты памяти видимо работают. Карочь помогите мне с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня AMD Ahtlon x2 6000+ (3.1ГГц), СР и БК выдают по 25-35 ФПС (это реальная мощность или я просто что-то не настроил?). Хотя анлишед на пцсх2 выдает 50-60 ФПС.

Иногда 25-30 Fps может оказаться фуллспидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,помогите с одной проблемой.Я купил ноут(помошнее моего компа)ставлю дельфина-запускаю са2б выскакивает ошибка-cannot open open gl renderer.Решил переставитьь плагин на directx,черный экран,но не зависает-звук есть.КОгда появяется заставка-виден мост-и зависает.Незнаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня выскакивает ошибка:

 

Failed to grab 1 GB of contiguous memory!

Do you have an antivirus program or any other program that injects itself into every process,consuming address space?

Or simply a bad graphisc driver?

Dolphin will handle this better in the future by falling back to slow memory emulation.

For now,sorry,but it won't work.Try the 64-bit build if you can.

Помогите, please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня выскакивает ошибка:

 

Failed to grab 1 GB of contiguous memory!

Do you have an antivirus program or any other program that injects itself into every process,consuming address space?

Or simply a bad graphisc driver?

Dolphin will handle this better in the future by falling back to slow memory emulation.

For now,sorry,but it won't work.Try the 64-bit build if you can.

Помогите, please.

Закрой все приложения каторые сильно кушают оперативку и запусти эмулятор снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антивирус? Донлоад Мастер? Даемон Тулс? Уторрент? Скайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×