Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

PALы идут всегда, а NTSC нет

а что это за шняга?

5d497ae99b5f.jpg

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это за шняга?

 

Пишет, что виртуальной памяти не хватает. Заного запусти эмуль и игру. Всё пойдет. Мне всегда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как сохранять игры через Dolphin?

Играем в Соник секретные кольца и не получается сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PALы идут всегда, а NTSC нет

а что это за шняга?

5d497ae99b5f.jpg

У меня такая-же шняга. Но, как в случае у С.О.Н.И.К.А, перезапуск тоже помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-твоему может быть что угодно. Но факт, что фуллспид как раз-таки 60 FPS для NTSC и 50 FPS для PAL'a. (Или 25 Fps\30 Fps для некоторых игр.)

 

Это 2 поколение. По-моему на вии фулспидом является 75 кадр./сек.. К тому же, чем большее количество фпс я вляется фуллспидом, тем плавнее движения.

 

2 Зибен, да, с маленьким ущербом в качестве.

 

В режиме Пал у тебя есть выбор, 50 ор 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PAL-версии для тех, у кого процессор не может прорисовать все 60 кадров (а 50 может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свеших версиях эмуля я понял что у меня сильно глючит счетчик фпс.На 5 фпс он выдает 30 %-Это меня даже пугает.Теперь у меня вопрос-можно ли поставить управление виимоутом с мышки на джостик с тригерром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На свеших версиях эмуля я понял что у меня сильно глючит счетчик фпс.На 5 фпс он выдает 30 %-Это меня даже пугает.Теперь у меня вопрос-можно ли поставить управление виимоутом с мышки на джостик с тригерром?

Если родной счетчик глючит - поставь "неродной". Програма "Fraps" корректно показывает FPS на эмуле, ПК-играх, а также может снимать скриншоты и видео в режиме реального времени. На второй вопрос ответить не могу, т.к. играю постоянно с клавиатуры (и игра тоже одна: Sonic Riders Zero Gravity)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.Ну и добавим посту смысла.

В какие игры c Соником можно играть по сети?(я имею и GC и WII)

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это 2 поколение. По-моему на вии фулспидом является 75 кадр./сек.. К тому же, чем большее количество фпс я вляется фуллспидом, тем плавнее движения.

Какое второе поколение? Вии консоль 7-го поколения, однако лишь из-за управления. Вии ≈ GameCube по железной начинке, откуда там возьмётся 75 кадр\сек? Тем более некоторые игры и на это неспособны, работают на 25/30 Fps (PAL/NTSC).

Теперь у меня вопрос-можно ли поставить управление виимоутом с мышки на джостик с тригерром?

Используй Xpadder.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ.Ну и добавим посту смысла.

В какие игры c Соником можно играть по сети?(я имею и GC и WII)

А можно ли играть вообще? (я просто не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какие игры c Соником можно играть по сети?(я имею и GC и WII)

 

А можно ли играть вообще? (я просто не знаю)

 

Вообще можно.Я где-то здесь писал про это. Мы с Мёфом пыиались поиграть в БК и бравлы, но не получилось. Долфин тим не хотят делать эмуляцию второго виимоута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, умоляю, помогите...

 

Я либо такой тупой, либо что-то еще.

Собственно проблема: Я скачал игру Star Fox Assault (Ну не все же время в соников играть =)), скачал эмулятор Dolphin X64. Из архива вытащил все в папку, но никак не понял как запустить эмуль. Там есть ЕХЕ ярлыки но при нажатии на них дядько ВиндОуз ругается.

 

Расскажите как запустить этот чертов эмуль (Желательно по пунктикам!!!).

Заранее спасибо

 

P.S. Гугл не предлагать, я там неделю рылся, ничего не нашел.

P.S.S. Да... может еще скажете как игру запустить? Ну чтоб потом вопросов не было =)

P.S.S.S. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, умоляю, помогите...

 

Собственно проблема: Я скачал игру Star Fox Assault (Ну не все же время в соников играть =)), скачал эмулятор Dolphin X64. Из архива вытащил все в папку, но никак не понял как запустить эмуль. Там есть ЕХЕ ярлыки но при нажатии на них дядько ВиндОуз ругается.

 

Расскажите как запустить этот чертов эмуль (Желательно по пунктикам!!!).

 

1) Значит, не запускается Dolphin X64? Качай без надписи "X64". Качай отсюда. Скачанный архив весит 5,5 МБ, не больше. Если не запускается уже скачанный тобой эмуль - значит - у тебя НЕ 64-битная версия Windows XP. Почти у всех X32.

2) Значит, не можешь запустить эмуль, а значит - не можешь запустить игру? Как запустить этот чертов эмуль?

1:Переходим по данной ссылке, качаем НЕ X64.

2:После распаковки открываем Dolphin.exe

3:Находим FILE>OPEN... и открываем образ.

Изменено пользователем Zeben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах я тупезень!

Так вот что означала приставка Х64 =)

 

Огромное тебе спасибо! Завтра как за компон буду обязательно попробую 32 скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оофтоп:

а чем различаются 34 и 64 битные ОСи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процессором а значит и материнской картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
процессором а значит и материнской картой.

Сказал чушь.

Сори за оофтоп:

а чем различаются 34 и 64 битные ОСи?

Ну самое главное - 64 битная ОСь поддерживает 4 Гб оперативной памяти и больше. Для установки x64 ОСи нужен процессор с поддержкой расширения AMD64\Intel 64 (или просто x86-64. Intel Itanium не в счёт, у него своя архитектура - IA-64.) (Такой процессор может работать как под 32-битной ОСью, так и под 64-х). А также 64-разрядные драйвера для всего оборудования. Под такой ОС Дельфин должен работать чуть быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс, буду знать t:}

(тем более как раз железо менять собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое второе поколение? Вии консоль 7-го поколения, однако лишь из-за управления. Вии ≈ GameCube по железной начинке, откуда там возьмётся 75 кадр\сек? Тем более некоторые игры и на это

Дико извеняюс, имел ввиду 6-е поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди у меня комп AMD Athlon 64 3200+ 2gb DDR Nvidia Geforce 9600GT как думаете у меня без тормозов пойдёт блэк кнайт и Соник Анлишед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди у меня комп AMD Athlon 64 3200+ 2gb DDR Nvidia Geforce 9600GT как думаете у меня без тормозов пойдёт блэк кнайт и Соник Анлишед

Для кого FAQ писал. Нужен как минимум двухядерный процессор для нормальной скорости. Не пойму тебя, 2 Гб рам, нестарая видеокарта, но процессор чуть ли не 2003 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для кого FAQ писал. Нужен как минимум двухядерный процессор для нормальной скорости. Не пойму тебя, 2 Гб рам, нестарая видеокарта, но процессор чуть ли не 2003 года.

а я процесор буду менять на AMD PHENOM X4 (чё то вроде этого)

 

а так попрёт без тормозов? t:D

Изменено пользователем dj sonild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я процесор буду менять на AMD PHENOM X4 (чё то вроде этого)

 

а так попрёт без тормозов? t:D

Скажи конкретно на какой процессор. Важен именно он.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ядра о_0 если на ЭТОМ будут тормоза то мне и после апгрейда (атлон х2 буду брать) к БК и СР можно не приближаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура !!! Идёт как будто Я играю на WII без глюков и фпс 55-85(75 всегда без фул спида а сфул спидом играть невозможно всё быстро и ничё не понимаешь Фпс 100-120!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну грац, а кто знает двуядерный амд+2гб рам+жифорс8*** без тормозов потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите,тут такая проблема,когда хочу запустить shth пишет вот это!

post-6946-1246872529_thumb.jpg

post-6946-1246872536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура !!! Идёт как будто Я играю на WII без глюков и фпс 55-85(75 всегда без фул спида а сфул спидом играть невозможно всё быстро и ничё не понимаешь Фпс 100-120!!!)

Что за фул спид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×