Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Вопрос.

В Вии версии Анлишеда как поставить игру на паузу?

Все кнопки перепробовал, не нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никак этот глюк с бравлом нельзя исправить? И Сонека не получится открыть?

 

Скачай сейв, переделай его(это не сложно) и играй Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос.

В Вии версии Анлишеда как поставить игру на паузу?

Все кнопки перепробовал, не нашел)

В настройках выбери геймкуб джостик.Пауза на enter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребята. Я здесь новичок, поэтому очень прошу помочь мне разобраться и если сможете ответьте плиз на несколько вопросов.

1. я захожу на сайт dolphin чтобы скачать эмулятор, но не могу понять где именно его там искать, никто не может дать прямую ссылку?

2. где вы достаете игры? если купить игру она попрет на компе?

3. какая из игр (Sonic Unleashed, Sonic and The Black Knight или Sonic Secret Rings) проще в управлении и меньше тормозит?

Если можете помогите мне, я очень хочу сыграть хоть 1 из этих игр. Sonic Heroes играю уже 5 лет, изучил до дыр.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. я захожу на сайт dolphin чтобы скачать эмулятор, но не могу понять где именно его там искать, никто не может дать прямую ссылку?

2. где вы достаете игры? если купить игру она попрет на компе?

3. какая из игр (Sonic Unleashed, Sonic and The Black Knight или Sonic Secret Rings) проще в управлении и меньше тормозит?

Если можете помогите мне, я очень сыграть хоть 1 из этих игр. Sonic Heroes играю уже 5 лет, изучил до дыр.

1. emu-land.net вам в помощь

 

2.torrents.ru,ну или другие торрент трекеры.Можно качать их отсюда

 

 

3.проще анлишд идет лучше секрет рингс.А вместе sonic riders zero gravity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет ребята. Я здесь новичок, поэтому очень прошу помочь мне разобраться и если сможете ответьте плиз на несколько вопросов.

1. я захожу на сайт dolphin чтобы скачать эмулятор, но не могу понять где именно его там искать, никто не может дать прямую ссылку?

2. где вы достаете игры? если купить игру она попрет на компе?

3. какая из игр (Sonic Unleashed, Sonic and The Black Knight или Sonic Secret Rings) проще в управлении и меньше тормозит?

Если можете помогите мне, я очень хочу сыграть хоть 1 из этих игр. Sonic Heroes играю уже 5 лет, изучил до дыр.

1.Еще самые свежие билды тут лежат.

2.Еще один торрент трекер здесь. Там тоже образы лежат.

3.Одну из этих игр буду качать, т.к. у меня один SRZG на PS2. Произодительности этих игр не знаю, сам буду замерять FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался, но у меня совсем нет времени пролистывать предыдущие 35 страниц...((

Где моно скачать Sonic and the Secret of the Rings (желательно прямую ссылку на скачивание), эмулятор для Wii и как его потом настроить, чтобы запустить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic hero , Zeben

 

Спасибо! Буду разбираться. :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался, но у меня совсем нет времени пролистывать предыдущие 35 страниц...((

Где моно скачать Sonic and the Secret of the Rings (желательно прямую ссылку на скачивание), эмулятор для Wii и как его потом настроить, чтобы запустить игру?

Здесь, т.е. на портале. Только, для начала, зарегистрируйся.

А тут - дельфин - эмуль GameCube и Nintendo Wii. Настройки укажу, если будут какие-то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь, т.е. на портале. Только, для начала, зарегистрируйся.

А тут - дельфин - эмуль GameCube и Nintendo Wii. Настройки укажу, если будут какие-то проблемы.

 

Проблема возникла...

Скачал я архив с игрой, но когда по архиву щёлкнул через пару минут выскочила ошибка -

"Ошибка записи файла wiierd-satsr (compress).iso (возможно, нет места на диске)"

 

Но на диске есть место и много!!! Что делать теперь? Очень поиграть хочется, помогите кто-нибудь, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема возникла...

Скачал я архив с игрой, но когда по архиву щёлкнул через пару минут выскочила ошибка -

"Ошибка записи файла wiierd-satsr (compress).iso (возможно, нет места на диске)"

 

Но на диске есть место и много!!! Что делать теперь? Очень поиграть хочется, помогите кто-нибудь, пожалуйста...

А по архиву не надо щелкать. Просто нужно открыть ISO-образ через эмулятор. post-8730-1252909912_thumb.jpg

У самого игр нету. Тоже буду качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема возникла...

Скачал я архив с игрой, но когда по архиву щёлкнул через пару минут выскочила ошибка -

"Ошибка записи файла wiierd-satsr (compress).iso (возможно, нет места на диске)"

 

Но на диске есть место и много!!! Что делать теперь? Очень поиграть хочется, помогите кто-нибудь, пожалуйста...

 

М.б., у тебя FAT32, а образ в распакованном виде - больше 4 гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М.б., у тебя FAT32, а образ в распакованном виде - больше 4 гб?

Может, 7 Chaos Emeralds хотел еще ISO открыть, который, на самом деле нужно сразу запустить на эмуле? (я сам толком не знаю, эмулировал PS2-версию на PCSX2. Мож кто-то меня и исправит)

Изменено пользователем Zeben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема возникла...

Скачал я архив с игрой, но когда по архиву щёлкнул через пару минут выскочила ошибка -

"Ошибка записи файла wiierd-satsr (compress).iso (возможно, нет места на диске)"

 

Но на диске есть место и много!!! Что делать теперь? Очень поиграть хочется, помогите кто-нибудь, пожалуйста...

В командной строке напиши:

convert буква_диска: /FS:NTFS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С бравлом глюк а вот Супер стар играть только в дс версию на компе возможно...

 

оффтоп/И че, да же на PCSX не пашет/оффтоп?

 

Скачай сейв, переделай его(это не сложно) и играй Соником.

 

А со своим сейвом что-нибудь можно сделать? Или качать придется другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А со своим сейвом что-нибудь можно сделать? Или качать придется другой?

 

 

Свой только проходить. А если учитывать глюк... Если хочешь, могу дать уже переделанный полный сейв(только в личке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свой только проходить. А если учитывать глюк... Если хочешь, могу дать уже переделанный полный сейв(только в личке).

 

Это там где всё открыто? И весь Адвенчур мод пройден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Депрессивный Ёжик,

Нет, у меня NTFS

 

2 Zeben

Да не видит эмуль этого образа и всё тут

Есть только архив с игрой, в этом архиве ещё один архив под названием wiierd-satsr (compress).iso и файл wiierd-satsr.nfo

Всё и более ничего. При попытке залезть в архив выскакивает уже описанная ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic hero, Спасиб, пауза теперь работает, но соник теперь ходит на кнопкх K,H и т.д.

Пытаюсь сменить на нормальное управление, но он всеравно так ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оф топ)

Щас качаю Rings... пока скачается пол года пройдет, и я подумал может купить Анлишед на PS2, и играть себе.

Эмуль для этой приставки ведь особо не нужно настраивать? Просто скачать и дело с концом? Никто не знает?

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(оф топ)

Щас качаю Rings... пока скачается пол года пройдет, и я подумал может купить Анлишед на PS2, и играть себе.

Эмуль для этой приставки ведь особо не нужно настраивать? Просто скачать и дело с концом? Никто не знает?

В общем-то так должно быть с любым эмулем, но не редко происходят всякие "внештатные" ситуации.

Есть только архив с игрой, в этом архиве ещё один архив под названием wiierd-satsr (compress).iso и файл wiierd-satsr.nfo

Всё и более ничего. При попытке залезть в архив выскакивает уже описанная ошибка.

Распакуй оттуда (именно распакуй, а не заходи в него) wiierd-satsr (compress).iso (это ISO образ, а не архив) и скорми его эмулю.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это там где всё открыто? И весь Адвенчур мод пройден?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает про опцию "Enable Dual Core" и где её найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает про опцию "Enable Dual Core" и где её найти?

 

XD В конфиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XD В конфиге.

 

А, я думал где нибудь в настройках ПК. :nyam: В эмуляторе пока не копался потому что игра ещё не скачалась.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonic hero, Спасиб, пауза теперь работает, но соник теперь ходит на кнопкх K,H и т.д.

Пытаюсь сменить на нормальное управление, но он всеравно так ходит...

Ты поищи в настройках и в настройках джостика для ГК.

 

А и у меня вопрос-у меня глючит плагин x360.Фигово работают клавиши(чтобы прыгнуть в са2б я нажал 20 раз "A").Работает только тригер.

P.S.проверил все клавиши на которых стоит управление работают нормально.

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз но почему то у меня ничего настройкам не соответсвует.

Соник бежит влево на кнопку J,вправо I, назад К, вперед L, пауза вообще на О.

 

75091320.th.png

 

хотя вот настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите плиз masterkey.bin вообще в край нужен? просто не знаю куда его девать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите плиз masterkey.bin вообще в край нужен? просто не знаю куда его девать...

Dolphin\Sys\Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите плиз masterkey.bin вообще в край нужен? просто не знаю куда его девать...

Нет, кажется уже полгода как не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×