Перейти к содержимому

vEN0M

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О vEN0M

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.03.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Тагил
  • Интересы
    Music - Rock - Metal
  • Имя персонажа
    Ven0m
  • Описание своего персонажа
    тот что из spiderman
  1. Люблю дримкаст и не нравится играть в игры на ПК ) Да и текстуры я не буду менять. А возможность играть на двоих кем угодно и в любой уровень, без лишних хаков и взломов так то прикольно) Например Weapons Bed - Sonic vs Shadow
  2. Народ. В общем читаю тут тему и захотелось мне понапихать парочку мини модов в дримкаст версию. 1) Где то на ютубе я нашел ссылку на текстурный мод для ПК версии, меняет текстуры в GF, CE, FC. все файлы там в .pak . Можно ли переконвертировать текстуры из ПК версии в Дримовскую?? 2) Хочу на некоторых уровнях заменить персонажей: чтоб на Mission Street играл Sonic чтоб на Weapons Bed играл Shadow чтоб на Eternal Engine играл Соник это как нибудь реально?? 3) Где то я читал про то, что есть програмка в которой можно перемещать объекты (мож ошибся) в ПК версии, и вот я бы хотел в Eternal Engine слегка сместить финальное кольцо. Дело в том что этот уровень для Соника проходим почти до конца, а уровень сам будет посложнее, чем CG. К сожалению, уровень становится не проходимым, когда этот двигатель нужно взорвать.. Ну если это все возможно, то ради прикола можно бы и Тейлза в City Escape запихнуть, только с обхектами как при игре на двоих в ПК версии ---------------------------- В общем говоря народ я сделал это) А точнее что я сделал (DREAMCAST) 1) Просто перевел игру в Debug режим: - Все миссии открыты с начала - Экипировка открыта сначала - Любой персонаж может выбрать ЛЮБОЙ уровень После этого я думаю - делать ли текстурные моды или нет, но дебаг меня радует :) P.S. - еще одна особенность - я взял самый качественный GDRip из существующих от команды DCRes - самый нормальный звук, самое нормальное видео. И, да, режимы Story Mode никуда не делись :)
  3. С днем рожденья! Потому, что я совсем охренел... XD

  4. Sonic The Hedgehog 2 Sonic Adventure Sonic Adventure 2 Sonic Generations маловато... Хочу ради остальных игрушек взять Вии, ПС2, Хвох.
  5. на снесе хак Спиди Гонсалеза и хак получился хорошим
  6. у меня на картридже эта игра есть))) без сохранений но ниче страшного - пару часов потратить можно только уровень 4-3 очень сложный - не могу пройти
  7. самые любимые клипы - (hed) P.E. - Renegade и Represent
  8. еще без моута нельзя нормально летать в кувшине (off) а сколько примерно стоит моут?
  9. у меня еще один глюк с Sonic And The Secret Rings - когда жму Shake (чтоб идти назад) он идет назад и вбок одновременно. как сделать чтоб шел только назад?
  10. у меня анлишд эмулируется прекрасно, глюков нет, но картина размывается когда бежишь - это в самой игре так, или на эмуле? PS - PCSX2, видео ZZ Ogl
  11. у меня проц AMD 3х ядерник, эмуль использует только 2 ядра и работает 45 ФПС - не жалуюсь!) Я знаю что вимоут можно подключить через блютуз но не уверен что он будет реагировать на движение эх.. почему sonic'и не идут на эмуле с классическим контроллером...) Спасибо! Работает А что надо жать чтобы он бежал быстрее?
  12. у меня вопрос - в Sonic And The Secret Rings он всегда ходит вперед (назад ходит только гогда он врежется в стенку, нажав кнопку shake)? его можно остановить? или это в эмуле дело?
  13. у меня коды не действуют (версия pal)
  14. вот только как их надо использовать?? можешь кинуть скрин того, который не в роботе был
  15. ты делал Projection Hack???? правой на игру SATBK, в строчке Projection Hack выбири Sonic And The Black Knight
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×