Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Дает, все ж качали, втом числе и я, качал по 260 примерно. Если тебе так не нравится ищи торрент с хорошей раздачей там будет макс скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дает, все ж качали, втом числе и я, качал по 260 примерно. Если тебе так не нравится ищи торрент с хорошей раздачей там будет макс скорость.

битый образ какрас с торента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, вы знаете, что отсюда истёк слух о том, что последние билды (4301 и более поздние) дают меньшую скорость эмуляции, и ухудшенное качество графики, чем самый лучший релиз (как они сказали) под номером "3972" Что скажете?........

Не впервой. Типичный цикл разработки Дельфина. Вначале они всё невольно ломают, так сказать подготавливают поле для работы, а затем фиксят, включая то, что не работало и раньше.

Здравствуйте, Может быть пишу не там.

Я скачал игру Shadow the hedgehog для Gamecube, скачал несколько эмуляторов, которые все одинаково при запуске выдают ошибку - типа приложение будет закрыто. Что мне делать чтобы эмулятор запустился?

Напишите, пожалуйста в личку как можно подробнее или укажите страницу с подробным описанием по запуску.

Я почитал по форумам, там много разной инфы про Visual C и много-много ещё чего, как мне запустить как можно проще эмулятор...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

Я не думаю, что тут полно телепатов.

Во-первых, совместимый с сониковскими играми эмулятор GameCube только один — Dolphin. Быть может имелись ввиду его различные ревизии (версии)?

Во-вторых, если да, то какая ревизия?

В-третьих, когда именно? При старте игры или именно при запуске эмулятора? Если второе, то пробовал установить Visual C++ Runtimes? (Ссылка в FAQ). Windows 32-х разрядная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати почему в СА2Б 50 фпс максимум?

И кстати в СУ не 50 а 60 фпс и впс))

 

Дела в том, что в Европе используется PAL кодировка, которая предполагает частоту обновления экрана 50Hz, что само собой и есть заветные 50 vps

 

Если скачать NTSC версию игры, скорость будет 60 vps (60 fps)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я с сайтка скачивал, там пал версия и у меня 60 фпс\впс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я с сайтка скачивал, там пал версия и у меня 60 фпс\впс

 

Быть этого не может...

 

Пал-версии игр не должны прорисовывать больше 50-ти кадров в секунду. Или ты что-то напутал, или при эмулировании ты указал программе эмуляции конкретное количество кадров. Ведь знаешь, в программе эмуляции все-таки можно регулировать частоту кадров...

 

Хотя я не спорю, и не хочу разжигать флейм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да я понял в чем фишка.

В настройках Config->Wii-> UseEuRGB60 Mode(PAL). Если чтоит галочка то будет 60 фпс\впс

Если убрать, то норма, т.е. 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я установил Visual C++ Runtimes и поставил последний Directx 9.0с (Август 2009).

У меня Windows XP Sp3 32 разрядный.

Но по прежнему при запуске эмулятора у меня выдается окошко с ощибкой (Отладка\Закрыть)

Не знаю что и делать, подскажите, пожалуйста.

У меня пошел только эмулятор с установочного файла Dolphin_Installer_1.0.3.2.exe и то на экране выбора 50-60 герц, я не могу ничего нажать, так как не работает плагин управления.

Я сборки все выдают ошибки.

Заранее спасибо за толковый ответ, как можно поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я установил Visual C++ Runtimes и поставил последний Directx 9.0с (Август 2009).

У меня Windows XP Sp3 32 разрядный.

Но по прежнему при запуске эмулятора у меня выдается окошко с ощибкой (Отладка\Закрыть)

Не знаю что и делать, подскажите, пожалуйста.

У меня пошел только эмулятор с установочного файла Dolphin_Installer_1.0.3.2.exe и то на экране выбора 50-60 герц, я не могу ничего нажать, так как не работает плагин управления.

Я сборки все выдают ошибки.

Заранее спасибо за толковый ответ, как можно поподробнее.

Попробуй переустановить Windows...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я заодно про свой трабл расскажу.

 

Сразу сорри за offtop, хотя в целом то на что я щас буду жаловаться связано с этой темой...

 

Последний директ X у меня стоит за март 09, пытаюсь обновить его через программу авто обновления, но передо мной возникает ошибка:

 

"нет доверия к CAB-файлу... проверьте что службы криптографии подключены..."

 

службы криптографии у меня работают нормально, в инете толкового ответа не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и я заодно про свой трабл расскажу.

 

Сразу сорри за offtop, хотя в целом то на что я щас буду жаловаться связано с этой темой...

 

Последний директ X у меня стоит за март 09, пытаюсь обновить его через программу авто обновления, но передо мной возникает ошибка:

 

"нет доверия к CAB-файлу... проверьте что службы криптографии подключены..."

 

службы криптографии у меня работают нормально, в инете толкового ответа не найдешь.

Скачай отдельно дистрибютив директа за август 2009. Не пытайся обновлять директ - сразу качай с сайта Майкрософт полный архив всех компонентов директа - ~110мб... Программа автообновления вряд-ли поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zeben

да, ты прав, так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь моя проблема...

В настройках, Долфин не видит у меня плагины- D3D,плагины пада и Вии-моута. И соответсвенно не заупскается ни одна игра.

31257506.th.png

При попытке запустить игру (пытался SA2B) пишет сообщение об ошибке.

Error loading Plugins/Plugin_PadSimple.dll can't read info.

жмем ок, дальше

Can't init any PAD Plugins.

еще раз ок и.

Couldn't ini the core.

Check your cnfiguration.

Мое прдположение это из-за винды. У меня WinXP x32 SP3.

Надеюсь есть у кого-нибудь хоть предположение в чем может быть проблема.(Дрова видяхи новые, directX последний, пробовал 3 ревизии дельфина результат такой же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь моя проблема...

В настройках, Долфин не видит у меня плагины- D3D,плагины пада и Вии-моута. И соответсвенно не заупскается ни одна игра.

31257506.th.png

При попытке запустить игру (пытался SA2B) пишет сообщение об ошибке.

Error loading Plugins/Plugin_PadSimple.dll can't read info.

жмем ок, дальше

Can't init any PAD Plugins.

еще раз ок и.

Couldn't ini the core.

Check your cnfiguration.

Мое прдположение это из-за винды. У меня WinXP x32 SP3.

Надеюсь есть у кого-нибудь хоть предположение в чем может быть проблема.(Дрова видяхи новые, directX последний, пробовал 3 ревизии дельфина результат такой же)

100% из за директа...

У меня такая же системка в ней траблы быть не может...

Обнови прямо с сайта microsoft и все

зы Dolphin-r4340

Изменено пользователем [LP]Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь моя проблема...

В настройках, Долфин не видит у меня плагины- D3D,плагины пада и Вии-моута. И соответсвенно не заупскается ни одна игра.

31257506.th.png

При попытке запустить игру (пытался SA2B) пишет сообщение об ошибке.

Error loading Plugins/Plugin_PadSimple.dll can't read info.

жмем ок, дальше

Can't init any PAD Plugins.

еще раз ок и.

Couldn't ini the core.

Check your cnfiguration.

Мое прдположение это из-за винды. У меня WinXP x32 SP3.

Надеюсь есть у кого-нибудь хоть предположение в чем может быть проблема.(Дрова видяхи новые, directX последний, пробовал 3 ревизии дельфина результат такой же)

Значит уже не последний DirectX. Такая проблема из-за него. Если более точно, отсутствует xinput_какой-то-номер.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин директ у меня 9.0с

Помню августовский качал вроде.

 

Ой блин был неправ, после обновления плагины видит, но как обычно, не одно так другое, теперь при запуске игры выдает

85779133.th.png

И с D3D и c OpenGL плагином

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин директ у меня 9.0с

Помню августовский качал вроде.

 

Ой блин был неправ, после обновления плагины видит, но как обычно, не одно так другое, теперь при запуске игры выдает

85779133.th.png

И с D3D и c OpenGL плагином

Обо всем можно было узнать на офф форуме тут...

Если я правильно понял, тебе нужно Microsoft VC++ 2008 SP1 Redist x86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я читал.

А Си++ у меня был установлен, так что дело не в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, при игре в некоторых олимпиадах (Ну сами поняли в какой игре) таких как теннис и стрельба из лука у мя требует виимоут подключить... хотя мышка как виимоут прекрасно в меню работает, вот подскажите плз чё эт за фигня такая? как исправить?

 

fa4e3af5e3df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, при игре в некоторых олимпиадах (Ну сами поняли в какой игре) таких как теннис и стрельба из лука у мя требует виимоут подключить... хотя мышка как виимоут прекрасно в меню работает, вот подскажите плз чё эт за фигня такая? как исправить?

 

fa4e3af5e3df.jpg

Незнаю точно, у меня этой игры нету...

но возможно это либо баг либо ты не поставил настройки виимоута так:

d9c535bc9394.jpg

И кстати у тебя супер древняя ревизия (1700)

Вот ревизия последняя(4364): rapidshare or mediafire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, но на этой ревизии быстрее игра работает, чем на моей 3200 ревизии где я весь бк прошёл. Кстати Секрет Рингс откуда взял? Со циса? А у мя архив битый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, но на этой ревизии быстрее игра работает, чем на моей 3200 ревизии где я весь бк прошёл.

Трудно в это верится...

Все равно щас сильно муль развился попробуй более позднюю

Секрет Рингс откуда взял? Со циса? А у мя архив битый.

С него самого... у меня не битый качал через Download master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты давно качал наверное... я олимпики еле-еле нашёл. Они тоже скачались битыми. Кароч Download Master у мя часто ачает битый архив.

 

Трудно в это верится...

Все равно щас сильно муль развился попробуй более позднюю

 

Хорошо... я попробую. Не верится в то, что на старой быстрее? XD Старые всегда почму то лучше новых ревизии! На ревизии 3500 (точно не помню) у мя ваще Блек Найт не работает. Вот доказательство:

 

Ревизия 1700:

 

203cd1af21a5.jpg

 

Ревизия 3200:

 

4e47160620c5.jpg

 

Во всяком случае я думаю у каждого может быть по-разному... у кого-то хуже эмулируются новые версии, а у кого-то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маилз, это все зависит, от игры! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маилз, это все зависит, от игры!

 

Ну да... но зависимость маленькая... С регионом PAL эмулируется лучше. Вообще-то игру я качал с торрента. Она такая же что и на цисе.

 

P.S. Всё равно требует виимоут... не помогает.

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты давно качал наверное... я олимпики еле-еле нашёл. Они тоже скачались битыми. Кароч Download Master у мя часто ачает битый архив.

 

 

 

Хорошо... я попробую. Не верится в то, что на старой быстрее? XD Старые всегда почму то лучше новых ревизии! На ревизии 3500 (точно не помню) у мя ваще Блек Найт не работает. Вот доказательство:

 

Ревизия 1700:

 

203cd1af21a5.jpg

 

Ревизия 3200:

 

4e47160620c5.jpg

 

Во всяком случае я думаю у каждого может быть по-разному... у кого-то хуже эмулируются новые версии, а у кого-то лучше.

О даа))) я могу все фоновые приложения закрыть и у меня тоже появица экста 2-6 кадров))) (при том что это меню и там в основном приобладает 2д графика фпс судяца в ингейм режиме)

у меня есть мнооого ревизий)))

ревизия 3198 OpenGL 26 фпс (в меню)

13e835bd23d2t.jpg

ревизия 4359 OpenGL 66 фпс

d6ba807be00dt.jpg

D3D 78

785db6f9221bt.jpg

А вообще недавно после огромного труда нашего форумчанина Lines Prower ,Black Knight ускорился в эмуляции (у меня с 8 фпс до 16)

Изменено пользователем [LP]Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маилз, но я и качаю, от торрентов, еще игры бывают разные не только соника, не забывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещекнопка "Tab" иногда дает мощный прирост скорости.

 

30203274.th.png

 

например в са2 батл иногда до 110фпс доходит,помогает когда надо долго ждать, или какая-нибудь платформа долго опускается вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Майлз: А ты пробовал перевести "Disconnect the extension controller from the Wii Remote" хотя бы тем же Google Translate'ом? :p

Он просит отключить дополнительный контроллер от вимоута (в данном случае видимо нунчак), ибо он будет мешаться =) В Дельфине надо в настройках Вимоута выбрать Emulated Extension(s) = None. Хотя, не знаю, насколько это все играбельно с клавиатурой и мышью.

 

2[LP]Scorpion: честно признаюсь, что вряд ли это произошло из-за моих коммитов. Хотя последствия эпичного введения iCache в дельфин (r4357, за мной новый рекорд по количеству плюсиков - ужасно приятно ^_^) немного коснулись и соников - говорят, больше нету crash'ов в SSBB и SADX (неужели кто-то играет в SADX на дельфине??)

 

А вообще в Dolphin Team мало кто занимается оптимизацией - основная задача - сделать корректный эмулятор, совместимый с как можно большим количеством игр (иногда в ущерб производительности). Да и вообще лень чего-то оптимизировать, когда у тебя есть 3.6GHz CPU и Wii =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят, больше нету crash'ов в SSBB и SADX (неужели кто-то играет в SADX на дельфине??)

Еще кстати рандомные фризы в satbk фикснуло именно после твоих рев :victory: (незря же я плюсик ставил :ok: )

Изменено пользователем [LP]Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×