Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Программа Visual Studio 2008 это обязательный компонент? Обновляет много, а инет такой объем будет долго качать.

Можно ли эту программу заменить этой - Visual C++ Runtimes?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вахх скачал r3283 и обядинил с версиией для игры в сикрет рингс просто ЛЕТАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OffTopic:

1) В смысле: "обядинил с версиией для игры в сикрет рингс просто ЛЕТАЕТ"??? С ЭТОГО места в кавычках - пожалуйста, поподробней...

2) Конфигурацию компьютера в студию, пжалста...

Изменено пользователем Zeben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это даже не оффстопик

просто берешь r3283 и r2276 переносишь все кроме папки плейгин в папку с r3283 и все улучается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: в Сонек и Марио на Олимпийских нужно иногда дегргать вимоутом и нунчаком вверх-вниз враз. Как это сделать? Я даже у Сонека не могу из-за этого пройти первую миссию(( И ещё: при беге на старте нужно нажать кнопку В. Я там не понял её до конца держать или в какой-то момент отпустить надо?

PS Кто нить может дать список переведённых миссий? Там иногда непонятно что надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос: в Сонек и Марио на Олимпийских нужно иногда дегргать вимоутом и нунчаком вверх-вниз враз. Как это сделать? Я даже у Сонека не могу из-за этого пройти первую миссию(( И ещё: при беге на старте нужно нажать кнопку В. Я там не понял её до конца держать или в какой-то момент отпустить надо?

PS Кто нить может дать список переведённых миссий? Там иногда непонятно что надо сделать.

 

Настройки упраления посмотри. Проверь, на что стоит "Shake Wiimote" и "Shake Nunchuk". Как появится "Ready", сразу нажимаешь на B и держишь. Как только будет "Go" встряхиваешь виимоут и отпускаешь B.

 

P.S. Учи английсий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Программа Visual Studio 2008 это обязательный компонент? Обновляет много, а инет такой объем будет долго качать.

Можно ли эту программу заменить этой - Visual C++ Runtimes?

Как раз Visual C++ Runtimes, а не Visual Studio 2008 нужен. Visual Studio 2008 разве что для сборки Дельфина из исходных кодов пригодится.

Ну это даже не оффстопик

просто берешь r3283 и r2276 переносишь все кроме папки плейгин в папку с r3283 и все улучается

А что такая старинная ревизия? Секретные Кольца же на новейших работают.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< тьфу.понял в чем трабла.и почему то так на всех ревизиях: при включении игры эмуль ставит другой хак. ни у кого такой проблемы не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такая старинная ревизия? Секретные Кольца же на новейших работают.

А есть болие быстрая версия для ригсов?

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть болие быстрая версия для ригсов?

А зачем именно для Рингсов? Чем обычная свежая версия Дельфина не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настройки упраления посмотри. Проверь, на что стоит "Shake Wiimote" и "Shake Nunchuk". Как появится "Ready", сразу нажимаешь на B и держишь. Как только будет "Go" встряхиваешь виимоут и отпускаешь B.

 

P.S. Учи английсий.

 

У меня стоит Shake Wiimote на S а Shake Nunchuk на D. Когда их нажимаю ничего не происходит. Пробовал даже менять клавишу-бысполезно. А встряхнуть вимоут это тоже shake?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стоит Shake Wiimote на S а Shake Nunchuk на D. Когда их нажимаю ничего не происходит. Пробовал даже менять клавишу-бысполезно. А встряхнуть вимоут это тоже shake?

 

Встряхнуть виимоут это "Shake Wiimote".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встряхнуть виимоут это "Shake Wiimote".

Ну а как заставить этот "снейк" работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shake- читается как шейк, а не снейк. А чтоб встряхнуть раз у тебя стоит на S то ее и нажимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стартовать смог, а при беге нажимаю ничего не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж эмулятор, в анлишеде тоже за верехога тяжело играть, там тоже нунчак и моут криво работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы знаете, что отсюда истёк слух о том, что последние билды (4301 и более поздние) дают меньшую скорость эмуляции, и ухудшенное качество графики, чем самый лучший релиз (как они сказали) под номером "3972" Что скажете?........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то фигня... была версия 4214, поставил 3972. В са2 батл 0.2 фпс(!!!),анлишед вообще не запустился...черный экран

 

 

не... уж лучше я установлю снова свою 4214 ревизию

блин все сохраненки удалились((

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Может быть пишу не там.

Я скачал игру Shadow the hedgehog для Gamecube, скачал несколько эмуляторов, которые все одинаково при запуске выдают ошибку - типа приложение будет закрыто. Что мне делать чтобы эмулятор запустился?

Напишите, пожалуйста в личку как можно подробнее или укажите страницу с подробным описанием по запуску.

Я почитал по форумам, там много разной инфы про Visual C и много-много ещё чего, как мне запустить как можно проще эмулятор...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Может быть пишу не там.

Я скачал игру Shadow the hedgehog для Gamecube, скачал несколько эмуляторов, которые все одинаково при запуске выдают ошибку - типа приложение будет закрыто. Что мне делать чтобы эмулятор запустился?

Напишите, пожалуйста в личку как можно подробнее или укажите страницу с подробным описанием по запуску.

Я почитал по форумам, там много разной инфы про Visual C и много-много ещё чего, как мне запустить как можно проще эмулятор...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

 

У тебе VISTA? Спробуй вимкнути захист "DEP" (якщо ти знаєш, де знаходиться ця функція). Операційна система захищає резервну пам'ять, до якої хоче дібратись емулятор - і аварійно завершує програми емуляції. У мене була така-ж проблема...Може, у тебе інша проблема, якої я не знаю... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ как правильно образы запускать ато скачал образ iso и мне выдаёт эмуль ошибку , как исправить?

post-9076-1253728118_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битый .исо скорее всего скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic-world.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с народа долго очень качать

P.S качаю 1.9 гига со скоростью 1кб сек за месяц дето скачаю

Изменено пользователем HamerHead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый лучший релиз (как они сказали) под номером "3972" Что скажете?........

Не слазию с этой ревизии с момента её появления ^_^

 

SA и SA2B вместе с SR идут не меньше 50 фпс (Изредка падает до 30 фпс)

SU идёт на 70-80% нужной скорости (35-40 впс из 50 нужных)

 

P.S.: только в этой ревизии в SU у Сонега есть тень под ногами и нормально работает моушен блюр

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати почему в СА2Б 50 фпс максимум?

И кстати в СУ не 50 а 60 фпс и впс))

 

2 HammerHead ну если у тебя такой интернет медленный, то тогда незнаю, попроси друга скачать и пусть тебе на диск перепишет.

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати почему в СА2Б 50 фпс максимум?

И кстати в СУ не 50 а 60 фпс и впс))

 

2 HammerHead ну если у тебя такой интернет медленный, то тогда незнаю, попроси друга скачать и пусть тебе на диск перепишет.

у меня 2мб/сек это у народа сервера такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 2мб\сек то кчается по 280кб\сек, оставь камп на ночь включенным, утром проснешься ,и вуаля все скачается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 2мб\сек то кчается по 280кб\сек, оставь камп на ночь включенным, утром проснешься ,и вуаля все скачается)

в принципе да но образы на народе сохранены а он такой скорости в жизни не даст(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×