Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Антивирус? Донлоад Мастер? Даемон Тулс? Уторрент? Скайп?

Именно :) Диспетчер задач тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте,помогите с одной проблемой.Я купил ноут(помошнее моего компа)ставлю дельфина-запускаю са2б выскакивает ошибка-cannot open open gl renderer.Решил переставитьь плагин на directx,черный экран,но не зависает-звук есть.КОгда появяется заставка-виден мост-и зависает.Незнаю что делать.

 

Советую тебе использовать плагин OpenGL а не Директ Х. Ибо я на этом плагине и играю. Вот мои настройки.

 

38c7a4df75a8.jpg

 

68546e34fce4.jpg

 

932b25a9bf2b.jpg

 

5739c0dd38a6.jpg

 

618333af6fbb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фигня: дельфин нагружает только 1 ядро из 2, опция Enable Dual Core включена, но загружено только 1 ядро - другое простаивает.

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую тебе использовать плагин OpenGL а не Директ Х. Ибо я на этом плагине и играю. Вот мои настройки.

Не помогает.Та же ошибка.

 

П.С.вторые райдерсы тож не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а где лежат сейвы игр из эмулятора? И можно ли их вытащить из одного Дельфина в другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все еще ту ошибку выдает... Все позакрывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня все еще ту ошибку выдает... Все позакрывал!

Ты через open или через browse открываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пжалста, положите на тарелочку любой сейв на эмуль Wii. Я просто хочу толком разобраться в эмуляторе (хоть и нету игр). Просто хочу скачать Sonic riders Zero Gravity и протестировать эмулятор. Хочу настроить управление под клавиатуру (никаких геймпадов у меня нет) - и все. Больше мне ничего не надо. а если игра заработает - буду качать другие игры из серии Соника. Всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня все еще ту ошибку выдает... Все позакрывал!

Сколько оперативной памяти, какой процессор, ОС.

Народ, а где лежат сейвы игр из эмулятора? И можно ли их вытащить из одного Дельфина в другой?

Да. Папка_с_дельфином\User\Wii\title\

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты через open или через browse открываешь?

 

Я даже не знаю что это такое! XD

 

Сколько оперативной памяти, какой процессор, ОС.

 

Без понятия (Компу лет шесть, но хорошо обновленный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще один глюк с Sonic And The Secret Rings - когда жму Shake (чтоб идти назад) он идет назад и вбок одновременно. как сделать чтоб шел только назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за фигня: дельфин нагружает только 1 ядро из 2, опция Enable Dual Core включена, но загружено только 1 ядро - другое простаивает.

МБ кто ответит? зы.проц AMD Athlon x2 6000+ нагрузка во время запуска дельфина 40-60%, В БК ~20ФПС, опция Enable Dual Core включена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня еще один глюк с Sonic And The Secret Rings - когда жму Shake (чтоб идти назад) он идет назад и вбок одновременно. как сделать чтоб шел только назад?

 

У меня тож были такие лаги, я их как-то исправил, но потом скачал новую версию эмуля и все настройки потерялись sv:drop: Самый лучший вариант-купить вимоут ( контроллер для ВИИ). Он вроде к компу подключается. Я сам прошёл до какого-то момента, где Сонек обучается замедлению времени ( а может и ускорению :shout: непомню точно). Там воопще какой-то кнопкой время замедлять можно и при этом ещё что-то нажимать. Вот я ето и не могу сделать все кнопки перепробовал, когда делаю замедление... ничего не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее всего глюк подобный в са2 на NullDC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тож были такие лаги, я их как-то исправил, но потом скачал новую версию эмуля и все настройки потерялись =) Самый лучший вариант-купить вимоут ( контроллер для ВИИ). Он вроде к компу подключается. Я сам прошёл до какого-то момента, где Сонек обучается замедлению времени ( а может и ускорению e8[ непомню точно). Там воопще какой-то кнопкой время замедлять можно и при этом ещё что-то нажимать. Вот я ето и не могу сделать все кнопки перепробовал, когда делаю замедление... ничего не помогает...

еще без моута нельзя нормально летать в кувшине

 

(off) а сколько примерно стоит моут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Анлишед на дельфине быстрее, чем на PCSX2?. PCSX2 потребовательней к железу. Да и дельфин картинку покачественнее даёт... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вобще Вии куплю и забуду про эмуляторы (Ну если я его куплю XD ) Кстати эмулятор у мя не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще без моута нельзя нормально летать в кувшине

 

(off) а сколько примерно стоит моут?

 

Примерно 2000р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, Анлишед на дельфине быстрее, чем на PCSX2?. PCSX2 потребовательней к железу. Да и дельфин картинку покачественнее даёт... ИМХО

 

У меня лучше на Дельфине работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за фигня: дельфин нагружает только 1 ядро из 2, опция Enable Dual Core включена, но загружено только 1 ядро - другое простаивает.

МБ кто ответит? зы.проц AMD Athlon x2 6000+ нагрузка во время запуска дельфина 40-60%, В БК ~20ФПС

 

Неужели у меня такая уни_кальная проблема что никто не знает как ее решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это проблема именно AMD Athlon? У моего друга тоже Атлон 4800+, я играл у него в ШЗХ (правда на pscx) там примерно от 15-50 кадров выдавало, вобщем скакало сильно фпс

На какой ревизии пробовал, и какой виндоус?

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревизия 3493, виндуз ХР.

Тот же псих выдает 50-60 ФПС и нагружает оба ядра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй какую нибудь другую ревизию.

Ты играл с плагином D3D или OpenGL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МБ кто ответит? зы.проц AMD Athlon x2 6000+ нагрузка во время запуска дельфина 40-60%, В БК ~20ФПС

 

Неужели у меня такая уни_кальная проблема что никто не знает как ее решить?

Ревизия старая это раз, во-вторых странно здесь искать решение особенно уникальных проблем. Лучше спросить на форуме Дельфина или форумах, посвящённых эмуляции, предварительно скачав свежую ревизию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, у мя с последней ревизией появились субтитры,надписи,количество жизней, колец многи текстурные глюки исправились

Rev:4237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто пробовал запустить Sega Superstars Tennis? У меня он чёт зависает при игре а в самом образе написано: Compressed наверно образ тупой. И ещё: в Super Smash Bros.Brawl игра вылетает на этапе The Research Facility, после того как нахожу костюм. Неужели дальше никак не пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бравлом глюк а вот Супер стар играть только в дс версию на компе возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никак этот глюк с бравлом нельзя исправить? И Сонека не получится открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×