Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

А давайте поможем Эггману

Рекомендуемые сообщения

Ну, чатник развели... -_- ... Вообще, какой смысл создавать тему _Сто способов убить Соника_ чтоб потом прийти к сенсационному выводу, что ежистый бессмертен?)

Ты читаешь мои мысли.

В конце,концов если вы считаете себя Соникофеном вы должны быть против Эггмана.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймать Соника с помощью супер-огромной-и-супер-неразбиваемой-хрени-под-каким-то-там-названием, посадить его в камеру и каждый день проводить двадцатичасовые лекции по всяким ненужным наукам, типа математики.

Вариант второй: понастроить роботов, чтобы Соник их всех уничтожил, потом, когда он устанет, посадить в камеру и каждый день читать двадцатичасовые лекции по всяким ненужным наукам, типа математики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце,концов если вы считаете себя Соникофеном вы должны быть против Эггмана.

ИМХО

Почему это?

Эггман как злодей куда лучше того же Неги или Метал Соника

Да и вообще с чего ты взяла что его кто-то ненавидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему это?

Эггман как злодей куда лучше того же Неги или Метал Соника

Да и вообще с чего ты взяла что его кто-то ненавидит?

1)Я же сказала что это ИМХО.

2)Таких,как ты знаешь очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом, когда он устанет, посадить в камеру и каждый день читать двадцатичасовые лекции по всяким ненужным наукам, типа математики.

я что - то не припоминаю, чтобы соник уставал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы считаете себя Соникофеном вы должны быть против Эггмана.

ИМХО

 

Это еще почему и как это вообще относится к теме? ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще почему и как это вообще относится к теме? ;)

Хм..мне вообще кажеться что она не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, чатник развели... ;) ... Вообще, какой смысл создавать тему _Сто способов убить Соника_ чтоб потом прийти к сенсационному выводу, что ежистый бессмертен?)

 

А кто-то говорил про убить? Что, победа без смертоубийства вообще не видится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь текст, представленный ниже - полный фейл человека без фантазии. Читать не рекомендуется.

How to kill Sonic [without-robot\someothersh!t guide]:

-Встроить в роботов телеги, показывающие дом-2/петросяна/whatever

-Привести на сайт фанатов(ок) Соника и Шадова, долго показывать галлерею

-Дать посмотреть сонегикс в русской озвучке.

-Женить его на Эми, чтобы он испытал смерть во время первой брачной ночи. (от его ужаса или ее усердия?)

-[риальнэ возможнэ для Сониктимовцев]: запихнуть в игру Sonic Football, где вместо мяча используется понятно что.

-[тоже риальнэ возможнэ для Сониктимовцев]: Запихнуть в игру еще одного ежа. Дальше Соник все сделает сам.

~#2 ... или лучше показать галлерею риальнэтрусонегфанов8-11лет. Мозг ежика взорвется от бурной фантазии его фанатов, представляющих такие шикарные и разнообразные фанперсные работы как "жолтэсонег", "сонегсультрамегасилой", и, конечно же, его известнейшая фейлоформа "обращеннэцветовойсонег".

-[не так рильнэ возможнэ для Сониктимовцев]: Сделать игру-кроссовер с Марио. Неадаптированный к новому климату Соник умрет от первого же съеденного им гриба.

 

To be continued когда автор найдет включатель от своего мозга.

Изменено пользователем Godot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капкан охотничий. И в него Хот-дог. И никаких нифигасе машин не надо. Так вроде Гановцы заполучили ежа в SA2...

 

-[риальнэ возможнэ для Сониктимовцев]: запихнуть в игру Sonic Football, где вместо мяча используется понятно что.

 

Ну им в Бинболл до этого играли. И ничего... жив остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Отравить) Всё элементарное - просто)

3. Пристрелить, пока ёж дрыхнет. Желательно стрелять с глушителем, а то вдруг проснётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Отравить) Всё элементарное - просто)

3. Пристрелить, пока ёж дрыхнет. Желательно стрелять с глушителем, а то вдруг проснётся)

 

Где пункт 2 - боюсь спрашивать.

 

Еще один вариант - можно Эггману сделать бесшумного (точно бесшумного, а не как обычно) бадника... и подослать его к ежу, когда тот спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накормить Соника пиццей напоить водкой и всё дело в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК-НИБУДЬ засунуть в комнату ТУПО облепленную компами (да, именно компами, потому что только они такими были) с Эггом, кто видел, тот знает. Он сдохнет от безысхоности ибо некуда деваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, начнем: для начала очень много роботов, у всех функция самоуничтожения, отвлеканием роботами или любыми другими способами выкрасть все изумруды, выкрасть мастер изумруд и шантажировать Наклза, выкрасть Тейлза и Эми ( что вполне реально ) и шантажировать Соника, переманить хаоса, с помощью изумрудов шантажировать Руж, при этом как минимум Руж и Наклз будут как минимум не дееспособны так как не охотно пойдут на шантаж ( не смогут просто так взять и предать всех ), также можно переманить шедоу или вытянуть из него силу на время с помощью некой машины которую Эггман изобретет непременно ( возможно некие махинации с его браслетами ) Собираем великую пушку, начиняем мастер эмеральдом и изумрудами хаоса, присоединяем хаоса, присоединяем деко и боко, обессиленного Шедоу тоже используем для еще большей генерации мощности. Создаем вокруг базы с шантажированными либо узниками зеркала и программируем пушку на то чтобы зеркала могли отражать выстрел, ставим зеркала на пушку и выдвигаем после выстрела чтобы самому не погореть. Усиливаем гравитацию вокруг базы, ставим повсюду прыгалки чтобы Соника все время куда-то отталкивало, шипы ставим чтобы отталкивало на них. Ставим поглотитель энергии который преобразует импульсы от температуры в энергию, ставим по прыгалки моторы дающие энергию от нажатия на них. Внутрь зеркал ставим такие же моторы только температурные. Приходит Соник, пытаеться спасти Тейлза и Эми ( а они у нас заточены в башнях в разных углах башни на видном месте, Наклз ошарашен, Руж тоже, Шедоу уже пытается освободиться но только усиливает машину, Соник пытается увернутся от снярядов простых пушек попадает хотя бы на одну прыгалку, теряет рвновесие из-за гравитации, начинаем неистово метаться по прыгалкам качая энергию, сверху сбрасываем ботников-камикадзе, они взорвутся и отдатут энергию преобразователю энергию которая идет прямиком в пушку, Шедоу взрывается в ярости - огромный импульс, пушка с хаосом мастер и простыми изумрудами заработала - выстрел, попадает в зеркало оно нагревается и отдает энергию самому выстрелу и так по кругу от каждого зеркала, все моторы прыгалок работают и все зеркала отдали температуру заряду, Соника вместе зарядом выстрела метает по всей базе, его повреждает зарядом снова и снова, Соник почти в отключке, заряд пропадает но оставленные от него термо - следы корёжат материю и она становиться неким опасным объектом разрывающим то что находиться в ней, Соника почти стерло в порошок, пушка перегружена происходит хаос контроль, всю базу Соника и остальных кто был на базе и огромную черную дыру ( материю ) ( кроме Эггмана ) переносит далеко в космос и там это все благополучно взрывается с большой буквы В. Эггман празднует победу без истребления земли. Например так.

 

PS Из-за кривой гравитации мощнейшие волны взрывов от заряда базу не покидают и не разорвут Землю на части.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДА НИ МАЗГАМИ РАСКИДЫВАТЬ ТИПА "А ПОШЛЮ КА Я ДОХЕ** МАШИН И ОНИ УБЬЮТ СОНИКА" А КАК МЕФИЛЕС, ПОМНИТЕ? ОН ВАШЕ СОНИКА ПОЧТИ УБИЛ. Я ЩИТАЮ ЧТО НАДА ПРОСТО КОГДА ВСЕ ДРУЗЬЯ СОБЕРУЦА СНАЙПЕРСКИМ ЛАЗЕРОМ ПООБРЕЗАТЬ ВСЕМ РЕПЫ

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посадить Соника на стул, обмотать прочными верёвками и заставить смотреть ДОМ-2! Причём все выпуски! Если Сон остатется жив (хотя маловероятно) врубить на полную громкость Билана или Тимати. Итог: моск бедного ежа взорван (хотя мне кажется этот способ самый жестокий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто .....просто нужно чтоб его лучший друг/подруга принесла ему в дом или дала....или дал...флакончик с духами...а там ЗАРИН....сонек копыыта отбросит через 20-60 секунд....или бертолетовой+цианид калия ему в питье налить...питье должго быть холодным(чтоб запаха небыло)) и апелиновым или лемонным дабы отбить вкус...и пипец))сонег в доолгом сне...а потом в постоянном ауте..навсегда....))

 

П.С I kill you Sonic!I kill you yasly and Faster MuXAXAXAXA!!!*Голосом еретика из Вархамера 40000*©

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет и Империи Эггмана :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрелить Эгмана - дешевле обойдется.

Соника нужно убить так, чтобы планета пострадала минимально.

Так гудронный коллайдер, ведь. Если не зделает черной дыры, так Соника в эту трубу засунуть, и пусть носится кругами, между Францией и Швейцарией. А чтобы не вылез, Доктора Фримана с монтировкой караулбным поставить, его после хедж-крабов, Соником не напугаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто обувь у соника своровать, без неё не побегаеш

извините,но соник может бегать и без обуви,и даже если эггман украдёт шузы соника,он треснет эгга по репе и напослелок скажет:моя жизнь не в тапках!)))

а вот моя версия:надо отрезать сонику ноги!!(по-моему.это слишком жестоко,но другие варианты меня пугают!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя тут надо подумать) сама я плохо что либо придумываю поэтому могу только небольшие недостатки в его планах подметить.

1. Направлять на Соника роботов бессмысленно.

2. Создавать 1 робота но на Изумрудах хаоса...вариант если никто не помешает(как это сделал Крис в иксе)

3. Направить на него монстра?(как Хаос) тогда надо не допустить того что бы к Сонику попали Изумруды.

4. Ну и конечно когда он пытается убить Соника не надо тратить время на зловещий монолог типа "Ахахаа я победил и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот моя версия:надо отрезать сонику ноги!!

Весь прикол в том, что чтобы отрезать ежу ноги, его нужно сперва поймать и удержать некоторое время. Что доктор до сих пор и пытается осуществить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так, где же этот пост... Ах! Вот он!

Очередная интересная шэзыйная идея пришла мне на уум...

Так вот полный пример в чистом виде:

Почему бы Эггмену не создать армию полу робатезированных клонов но без воли, оснастьть их утроенной защитой для контроля воли (защитить от возврата в волю) или во тока че придумал: после возвращения в волю клоны тут жу умирали мучительной смертью (упс маленька загнул, ээээээх ну ладно просто умирали), тогда бы Сонику (Смех в мозгу: МУА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-КХЕЕЕЕЕЕЕЕ-КХОООО...... вроде утих ) вот тогда Сонику пришлось бы выберать завалить их так, или "вернув" им волю которой у них никогда небыло тем самы также убив их??Да правдо в это деле можно придумать выход типа Тэилз изобрел прибор поющий Исскуственую волю, но это вы как сами ришыте мне будет достаточно позыркать как он помучается

Последний раз формулирую вопрос:

Почему бы Эггмену не создать армию полу робатезированных клонов но без воли которые бы, имели навыки оригинала + оружие , при "возврате" в волю умирали тк не имели просто ее???

(Снова этот смех в мозгу: МУА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-КХЕЕЕЕЕЕЕЕ-КХОООО...... Ну наконецто это выскачка Соник поймет какой я великий и захлебнется в своей же доброте МУА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА...... )В это время я сежу за стулом с невинный, почти детским вырожением лица...

Нууууу.... Прошлое хлодейство просто так не уходит.... t:>_>

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дать Эггману вот такую игрушку . (около 200 м в высоту) >:-]

А заодно и секундомер - отметить, за сколько секунд Соник все это сломает.

Синий ведь и не с такими "игрушками" Эгговскими справлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо привести к Тейлзу гипнотизера, чтобы тот внушил, что Соник - его худший враг, а Тейлз - повелитель мира) Надеюсь, представляете, что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но взрыва реактора такой игрушки хватит чтобы спалить как минимум треть планеты

Да ну - Соник все равно с участием изумрудов Хаоса, Хаос Контроля, пространственно-временного парадокса и невероятного везения куда-нибудь эту штуку денет.

 

Все-таки продолжаю склоняться к мысли, что лучшая тактика - поймав в очередной раз Соника, не разглагольствовать часами, а сразу же всадить ежу кинжал в сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послать робота(естественно большого и сложного)когда его Сонег уделает ,робот помирая распылит последний сюрприз...10 рамок плутония+10 банок себирской основаной Х6 язвы+ВОТ ЭТО: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...B6%D0%B8%D0%B5) он умрет ...мм..секунд через 10ть))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×