Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

А давайте поможем Эггману

Рекомендуемые сообщения

Короче если Эггман убьёт Соника то после он будет ходить на рынке и кричать:Кому пирожки с ежатами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее (как в третьем сезоне икса) придет в бар и напьется, и с горя а не от радости.

И думаю скорее Эггу надо не убить, а ПОБЕДИТЬ ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть победа? Старик успокоится только тогда, когда Соник будет умолять о пощаде. А этого добиться будет чрезвычайно сложно, учитывая, что Синий умеет улыбаться в самых серьезных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старик успокоится только тогда, когда Соник будет умолять о пощаде.
Да что же вы такого плохого мнения об Эггмане. =) Или это вы про Арчи? ;) Игро-Иксовому Эггману не нужно Соника довести до состояния краха, ему нужно свою империю построить, а Соник ему просто помеха, но не та помеха которую Эгг хочет превратить в прах... ну, кроме тех моментов когда док очень разъярен. =) Более того, Иксовый Эгг жить без Соника не может, хоть и не признает данную свою привязанность. Если бы Соник не срывал его планы, то Эгг бы на него и не натравлял роботов, но с другой стороны и сам Эгг уже не может без этой борьбы с Соником, он ему даже чем-то дорог, как уважаемый соперник, которого нету цели изничтожить до пылинки, а просто уже привычное дело поиграть в очередной раз "кто победит". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэ, слишком уж скучно звучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... вообще, Соника ни убить, ни победить. Если уже всё, Соник на последнем издыхании - явится кто-нибудь да и поможет ему. В ситуациях, когда Соник не справляется сам - его спасает чудо. Поэтому Эггману никогда не выиграть, придумай он хоть 999 999 999 гениальных планов по тому, как сжить ежа с этого света (благо, ему IQ подобное позволяет). Думаю, тему стоит закрыть, но не удалить - вдруг Эггу действительно станет всё это интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмахаха, а может, просто отстать от Соника? Тогда ежу наскучит и он побежит на базу Эгга, где его будет поджидать ловушка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть лучше Эгманн вспомнит, что раньше дружил с Соником и победит дьявола в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть лучше Эгманн вспомнит, что раньше дружил с Соником и победит дьявола в себе.

 

Это ты где такое узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты где такое узнал?
Пре-пилотный выпуск Арчи и предыстория Флитвея. Там от корки до корки обьяснено. А вот насчёт "победить зло в себе"... Оба Роботника из Арчи и Флитвея уж точно не исправятся, а игровой и Иксовский - те всегда были, кхм, клоунами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Неплохие у вас идеи... Однако посмотрите на мою идею:

Эгг должен создать нероботизированного клона Соника, поместив в него все данные Соника, Шедоу, Сильвера, Мефилеса, Метал Соника (точнее - его знания о строительстве машин и о роботизации), Блек Дума, Эрейзор Джинна, Черного Рыцаря, Эггмана-Неги, Ифрита и всех-всех других злодеев. Затем роботизировать свое творение наполовину, вооружить его по сверх-последнему слову техники!

Потом натравить на друзей Соника, убить их, похитить все-все Изумруды Хаоса (включая Сол Изумруды, которые охраняла Блейз), Секретные Кольца, Кольца Хаоса, Мастер Изумруд, силу Дарк Гайя и Лайт Гайя. Затем слить это все воедино и убить Соника.

Хоть идея и длинная, нудная, опасная, но ооооочень удачная и безошибочная!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или просто научить Метал Соника ИСПОЛЬЗОВАТЬ то что он накопировал а-ля Эмерл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт Победы-

Миниган+Магнум+Ракетница

Сверхзвуковые ёжике погибают от передозировки свинца в теле t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейн и отсутствия спасательных кругов и КрЫсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом отправим наш лучший план в Сегу,и это будет сюжет для новой игры

Ну почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт Победы-

Миниган+Магнум+Ракетница

Сверхзвуковые ёжике погибают от передозировки свинца в теле ЫЫ

а давайте вот что сделаем

 

Эггман поймал (как так? сетью рыболовной штоле?) ВСЕХ кроме роботов (Соника, Тейлза, Наклза, Эми, Эспио, Бига, Чарми, Джета, Вектора, Руж, Вейва, Шторма, Тикал, Фрогги, Сильвера и т.д...) и придумал истязания: электрический стул, мясорубка, бой без правил (между живыми существами), помещение под пресс и т.д.

 

 

Отослано к: SEGA, Sonic Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать почитать Сомику, что пишет о ежах абсурдопедия. Сам повесится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кому - кому а Эггману-сану помощь явно не понадобится ЫЫ С его моском он ещё много чего может придумать.

 

Я вот смотрю на идеи злобные и диву даюсь - единицы понимают что Соник - детская игра по сути.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя идея (не смеяться, я это просто так написал), хоть она и фанатская:

Эггман должен попытаться обмануть Тэна, который бегает не хуже Соника, но потом жутко устает и кричит: "Воды! Воды-ы!". Так как Тэн обожает соревноваться с Соником и Шедоу в скорости, то Эггман просто-напросто придумает какой-нибудь предлог, к примеру то, что Соник похитил Идзуми и переманил на свою сторону Рё (Тэн и Рё находятся между собой в таких же отношениях, что и Соник с Наклсом). Этого будет достаточно! А дальше будет вот что:

Токийский залив. По берегу ходит злющий Тэн и высматривает Соника.

Тэн: Ага! Вот он! Boku wa katte ga yo~! (это его коронная фраза, которую он произносит в начале каждого уровня)

Соник: О, Тэн, привет! Решил отдохнуть?

Тэн: Я сюда не отдыхать пришел! Где Идзуми?! Что ты с ней сделал?!

Соник: О чем ты, приятель?

Тэн: Cross Cutter!

Соник: Ах вот ты как! Spin Dash!

Тэн (отпрыгивая): TIDAL WAVE!

Соник: Ready... Go! LIGHT ATTACK!!!

Тэн (опять отпрыгивая): RISING WAVE!!! А как тебе это: SHIN... CROSS CUTTER!!!!

Соник получает уймищу повреждений, но тут же отпрыгивает.

Соник: SONIC WIND!!!

Тэн: DENJIN-WAZA!!!

Соник вновь получает кучу повреждений.

Тэн: Ох... Что-то мне дурно... Ну да ладно. DENJIN-WAZA!!!! SHIN-CROSS CUTTER!!! FINAL SYMPHONY!!!

После чего скидывает Соника в воду и отправляется туда сам - восстановить свои силы.

 

(Пришлось перевести все названия приемов Тэна на англо-нормандский)

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овер 9000 мунспика, фагготства и ЧСВ детектед. Хоть переводи иногда...

Изменено пользователем Silent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэн: Ох... Что-то мне дурно... Ну да ладно. 電神技!!!! 真クロスカッター!!! ファイナルシンフォニー!!!

После чего скидывает Соника в воду и отправляется туда сам - восстановить свои силы.

И в конце Эггман убивает "Тэна" 16Битной Сегой, Sega WIN!

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у эггмана есь секретное оружие PLAYSTATION STRIKES BACK!

Вообще соника надо навечно приклеить к земле (ботинки он уже многалет не снимал так что не убежит) а затем бомбу кинуть в клей (ну я сво-о-о-о-о-о-олочь) ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Взять супербананобмбу (кто играл в Worms Armageddon поймёт), торжественно вручить её как простой банан, только он начнёт чистить... "Пук".... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто : Запереть Соника в одной комнате с Эми поставив ему условие " Прекращаешь мне мешать захватить мир либо остаешься с Эми навсегда запертыми в этом месте" и остается только ждать мольбы о помощи нашего синего друга....

 

 

З.Ы.Похоже я придумал способ пытки нежели способ остановки.

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока Эми с Соником поимать - забота еще та....

Можно тупо Стейшн Сквер "куполом" накрыть и туда нанобомбу с роботами (роботы нужны для охраны бомбы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все просто : Запереть Соника в одной комнате с Эми поставив ему условие " Прекращаешь мне мешать захватить мир либо остаешься с Эми навсегда запертыми в этом месте" и остается только ждать мольбы о помощи нашего синего друга....

 

АГА! тот встанет на колени и начнёт орать "Эггман, ты (цензура)!!!"

ну а для Эми это просто КЛАСС (не считая того что нету еды, воды, туалета (если они туда ходят вообще) и пространства).

 

Но у эггмана есь секретное оружие PLAYSTATION STRIKES BACK!

Вообще соника надо навечно приклеить к земле (ботинки он уже многалет не снимал так что не убежит) а затем бомбу кинуть в клей (ну я сво-о-о-о-о-о-олочь) ЫЫ

и колечки везде разлетятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну две-три бомбы. Соник же приклеен, ловить колечки не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока Эми с Соником поимать - забота еще та....

Можно тупо Стейшн Сквер "куполом" накрыть и туда нанобомбу с роботами (роботы нужны для охраны бомбы).

ага блин, Соник дык всех там (по обычаю) разнесёт и бомбочку Эми вручит... к-камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну планов много.

1:Сделать все точь в точь как в Анлишеде,но когда соник ослабнет не выкидывать в открытый космос,а там же убить,а потом уже кидай спокойно.

2-Напоить Наклза водкой,сказать,Что Соник спер Изумруд,а тем временем собрать самому изумруды,взять Шеда Андорида\Метал Соника,и дать им супер форму с помощью изумрудов.

3-Взорвать где нибудь что нибудь,Соник придет,взять его под гипноз,заставить уснуть,потом запихать в виртуальную реальность и создать в ней 10000000000 клонов Эми которые будут за ним бегать и будут быстрее Соника xD.

4-Собрать изумруды и взорвать Землю,только по телику не говорить каждому встречному мол я взорву Землю.

5-Найти Соник тим,уговорить,чтобы в следуйщей игре соник проиграл.

Изменено пользователем Elizonto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×