Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

А давайте поможем Эггману

Рекомендуемые сообщения

можно модифицировать эми чтоб чокнутой стала и пускай бегает за соником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно модифицировать эми чтоб чокнутой стала и пускай бегает за соником!

 

Ничего модифицировать не надо.))

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле чтобы стала бегать еще больше и безумнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DaNetNavern0Ну лучше модифицировать так чтобы она была быстрее,и безумнее.И возможность на ходу создавать своих клонов xD.

Клон1 делает апперкот на Эми,клон2 прыгает и запускает Эми молотком в Соника,а потом как в Матрице(Big Brawl Fight)на Соника накидываются клоны XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю!

Пускай Эггман продаст за баснословную цену все 7 изумрудов (отказ невозможен - или тогда покупателю конец) "как драгоценные камни" (по отдельности конечно!), а потом с помощью СУПЕРроботов всё отберёт! И деньги потратит на снаряжение и роботов! Круто, да?

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю!

Пускай Эггман продаст за баснословную цену все 7 изумрудов (отказ невозможен - или тогда покупателю конец) "как драгоценные камни" (по отдельности конечно!), а потом с помощью СУПЕРроботов всё отберёт! И деньги потратит на снаряжение и роботов! Круто, да?

"Крутооо..."

Где логика продавать изумруды? Тем более, по моему Эггману для снаряжения деньги не нужны, ему и своровать их ничего не мешает.

Вот, ты бы продал семь камней, обладающей силой, которой можно уничтожить заклятого врага?) (их ещё тем более достать надо)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботник должен сделать фабрику Метал Соников из овы но токо чтобы поклонялись ему. Ещё сделать много роботов за изумрудами. Мне такое чувство что он может захватить мир но он не относится к этому серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подлить сонику снотворное и зарезать пока тот спит.

А я всегда думал, что у Соника иммунитет против подобных действий!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сможет ли пуля бить звуковой барьер? Если да, то тогда это уже можно считать рискованным для Соника. И то если пуля сможет пробить его энергетическое поле или спиндеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!!!!!!! С такими планами (естественно сняв все ети варианты, как мультик), вы могли бы составить серьезную конкуренцию для камеди клаба.......................

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... :) скоко туть планов по уничтожения соника и его мира!!!!А мне как то жалко соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя... ^_^ скоко туть планов по уничтожения соника и его мира!!!!А мне как то жалко соника!

 

 

Ты уже здесь......... , ладно, помоему прикольный раздел можно же помечтать.................

 

помоему эгман не совсем злой, и поэтому и неможет убить соника....... извините конечно за это......

 

Вот еще мысля надо разлить гденибудь супер-клей, а там уже можно че захочешь делать с Соником, без обуви он все равно никуда не убежить ведь.......

Изменено пользователем Crash 01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще мысля надо разлить гденибудь супер-клей, а там уже можно че захочешь делать с Соником, без обуви он все равно никуда не убежить ведь.......

Пытать, клеймо ставить и так далее... да?

А я сомневаюсь что соник попадётся

он ж не тупой как какой-нибудь там эггман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без обуви он все равно никуда не убежить ведь.......
Это ТОЛЬКО во Флитвее. Так способность Соника бегать врожденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ТОЛЬКО во Флитвее. Так способность Соника бегать врожденная.

 

 

Ну тогда пускай Эгман займется спортом, и скрутит соника в бараний рог.............. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда пускай Эгман займется спортом, и скрутит соника в бараний рог.............. sv:drop:

Ха-ха и ещё раз ха!

Зачем Эггману заниматься спортом, если можно подчинить себе кого-нибудь или построить роботов (но не таких как в комиксах, мультиках и играх, а какую-нибудь новую модель)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха и ещё раз ха!

Зачем Эггману заниматься спортом, если можно подчинить себе кого-нибудь или построить роботов (но не таких как в комиксах, мультиках и играх, а какую-нибудь новую модель)?

 

В этом вся ирония....... ведь роботы у него тупые................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да!!!!!!! С такими планами (естественно сняв все ети варианты, как мультик), вы могли бы составить серьезную конкуренцию для камеди клаба.......................

lol.gif

Нет мы пойдем гораздо дальше.А вот сделать флэш было бы неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет мы пойдем гораздо дальше.А вот сделать флэш было бы неплохо)))

Пр-р-р-рошу!

Хотя это издевательство, думаю не всем понравится (я-то не против, я наоборот рад посмотреть)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пр-р-р-рошу!

Хотя это издевательство, думаю не всем понравится (я-то не против, я наоборот рад посмотреть)!

 

 

Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[offtopic]Блин, ответы на ответы! Это была попытка съязвить или набить счётчик сообщений?..

 

Я-то смогу сделать (сии вышесказанные мессаги меня побудили сказать это), а вот ты сам сможешь?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Надо заняться Эггману Кунг-фу,Паркуром и ускорить себе бег!

Соник попытается атаковать!-Побить его до крови!

Соник попытается отступать!Срезать путь,вогнать ежа в место,где скорость ему не поможет(В тупик) и там избить его до смерти!

2.Эггману надо загипнотизировать персов Теккена,Стрит Файтерса,Наруто и Драгон Болла и повелеть им стереть в порошок Соника,Тейлса,Наклса,Шеда,Руж,Омегу,Эми,Крим,Бига,Хаотиксов и т.д.

3.(план для тех,кто знает фильм ужасов Пила)Эггману надо нанять Пилу,Пила поймает всех друзей Соника и самого Соника и предложит им смертельную игру!

4.Эггману надо перенестись в Нашу Рашу и Переселить Дулина в планету Соника <_< !Не буду говорить чем всё это кончится для Соника!

 

Планы будут ещё обновляться! 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо познакомить Эггмана с Герасимом...ну, или подкинуть ему идейку создать робота-топителя-собак-и-ежей ^^

Камень на шею, в реку и дело с концом xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый безотказный план - поймать Соника в покебол. И не простой, а с промываемым моск аппаратом. Ну как всегда Эггман забудет установить этот аппарат *ROFL* и его тщеславие не позволит заморозить Соника в карбоните, благодаря чему Соник будет спасен при первом же открытии ....бола.

Изменено пользователем Steam the mist hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый безотказный план - поймать Соника в покебол. И не простой, а с промываемым моск аппаратом. Ну как всегда Эггман забудет установить этот аппарат *ROFL* и его тщеславие не позволит заморозить Соника в карбоните, благодаря чему Соник будет спасен при первом же открытии ....бола.

Интересная версия)) Мне и в голову слава Богу не пришло, что Соник - Покемон <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Надо заняться Эггману Кунг-фу,Паркуром и ускорить себе бег!

Соник попытается атаковать!-Побить его до крови!

Соник попытается отступать!Срезать путь,вогнать ежа в место,где скорость ему не поможет(В тупик) и там избить его до смерти!

2.Эггману надо загипнотизировать персов Теккена,Стрит Файтерса,Наруто и Драгон Болла и повелеть им стереть в порошок Соника,Тейлса,Наклса,Шеда,Руж,Омегу,Эми,Крим,Бига,Хаотиксов и т.д.

3.(план для тех,кто знает фильм ужасов Пила)Эггману надо нанять Пилу,Пила поймает всех друзей Соника и самого Соника и предложит им смертельную игру!

4.Эггману надо перенестись в Нашу Рашу и Переселить Дулина в планету Соника <_< !Не буду говорить чем всё это кончится для Соника!

 

Планы будут ещё обновляться! 0_o

 

В Дулина зачем!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте просто разденем Эггмана? Все от шока вокруг него будут, победа обеспечена...

 

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*facepalm.jpg...*

 

Нет, ну взять и тупо не предупреждать о нападении заранее, а, ребят?

 

или можно подкупить Эми, продав ей старые кроссы Шеда, чтобы она наконец догнала Соника, если самый простой вариант никого не устраивает........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×