Перейти к содержимому
selaser

Во что сейчас играем?

Рекомендуемые сообщения

Borderlands в коопе, затягивает игрушка... ух!

Ждем уже с друзьями вторую часть! =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NDS - Love Plus, Pokemon Black Version (сколько лет уже с NDS, а вот до покемонов руки только сейчас дошли), Moon.

 

PC - Recettear: An Item Shop's Tale, Казаки: Снова война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Left 4 Dead 2, Killing Floor, Serious Sam 3:BFE, D.I.P.R.I.P. Warm up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star wars the knights of the old republic, Warcraft 3 frozen throne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вспомнить детство и уже полностью пройти Spyro 3: Year of the Dragon. =) Игра хоть и старенькая. но очень длинная и интересная. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Mirror's Edge
  • AvP2
  • .flow
  • Amnesia
  • SimCity Город с Характером + Туристический Рай
  • Powder Toy
  • Half-life 2
  • Silent Hill
  • Silent Hill 4
  • Happy Wheels

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vietcong

Рублю уже неделю, прошёл кампании и аддоны,фигачу в мультиплеерный кооп по инету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калорс Вии.

Олимпики 2012 Вии.

Джени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C&C Tiberium Aliances Beta (кстати на ЦЫСе кроме меня в неё кто-нибудь играет?)

Я!

А так, Скайрим еще прохожу, и иногда вспоминаю такие игры, как: Mass Effect, Dead Space, Fallout 3, Fable3, Portal 2, Metro 2033, Bulletstorm, M&MHVI, Alice Madness Returns, Star Wars: The Force Unleashed II, CSS(Да да, все это стоит у меня на компьютере, вот такой вот я игроман. Хоть и играю максимум час-два в день, три дня в неделю, не больше 7 дней в месяц ) - Такими темпами я заново перепройду все эти игры только к концу 2022 года :)

Алсо, потихоньку поигрываю в: Fallen Earth, NFS: World, Darkness II, а также некоторые фан-игры по Sonic'у и MLP: FiM.

P.S. Ну и редко бывает найдет на меня ностальгия, прохожу заново SADX, оюычно с какими-нибудь модами. TSA2S например-)

Аргх, и сейчас еще в этот ваш The Path(Тропа. Страшная сказка) поиграю.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vampire: the Masquerade - Bloodlines, Saints Row 3, Assassin's Creed: Revelations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Вишке потихоньку перепрохожу Legend of Zelda:Twilight Princess, обе Super Mario Galaxy. В перерывах играю в Epic Mickey. На ПК пытаюсь пройти Cave Story+ на хорошую концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу Silent Hill Origins (хотя кого я обманываю... Уже прошёл). Впечатления в целом положительные. Приятная матовая и шумная стилистика оригинальных частей Silent Hill, тематика параллельных миров, реализованная в виде зазеркалья, весьма оригинальна. Ну и, конечно же, хороший саундтрек, хоть здешний шум и далёк от той вершины, достигнутой в первой части и никем не превзойдённой до сих пор.

Холодного оружия в игре чрезвычайно много. К середине игры ориентироваться в бездонной жилетке главного героя становится практически невозможно.

 

Но нашёлся и целый грузовик дёгтя, который впечатление от игры ощутимо подпортил.

 

 

Проблема 1: Кауфманн и Лиза. Они имеют хоть какой-то смысл только с позиции игравшего в СХ1. И если Кауфманн хоть на ритуале засветился, то роль Лизы вообще нулевая, только перепих с докторишкой. Далия ещё имеет смысл, как зачинщик всё-таки.

 

Проблема 2: просто невозможный и до жути наигранный альтруизм Тревиса. Дважды он ходил проверить состояние Алессы, потом, когда его в город окончательно засосало, он, как вся команда Скуби Ду в одном флаконе, решил РАЗГАДАТЬ ЗАГАДКУ САЙЛЕНТ ХИЛЛА. Но как персонаж он приятен. Не вопит, не ругается, просто храбро идёт вперёд.

 

Вообще игра являет собой пример поговорки "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Пытаясь сделать личную трагедию Тревиса, сценаристы потеряли персонажей из СХ1, а пытаясь сделать приквел к СХ1, сценаристы никак толком не мотивировали Тревиса и развязку его истории сделали очень... ну не знаю, она и норм вроде, но в то же время совершенно не ясно, как на Тревисе отразились победы над собственными воспоминаниями.

 

 

А, и да. Только к концу игры до меня наконец-то дошло, как добивать монстров каблуком. :rofl: До этого игра казалась неимоверно сложной.

 

И ещё. Игра настолько тёмная, что мне пришлось из своего старого тёплого лампового ЭЛТ-телевизора выдавить максимум яркости. Теперь он сияет как новогодняя ёлка.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alice Madness Returns

Sonic 4

Sonic CD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Little Big Planet 2

Иногда поигрываю в дневные уровни SU

А так же никак не дождусь DJ Hero 2 Party Bundle х)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Legend Of Spyro Dawn Of The Dragon

Armored Core V

Silent Hill Downpour

Conker Live And Reloaded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически ни во что. Тупо хватает развлечений с друзьями по нэту, общение там.

Ну, хотя, играю с друзьяшками по нэту в Transformice, да в Requiem. А так, ничего больше. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время сидела за Соник3, сейчас надоело. ._. опять я на всяких подъемниках застреваю. Х_х

Поэтому сейчас кампании в War Craft 3 переигрываю. Ностальгия однако =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в Royal Quest. Довольно интерестно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pokemon Ruby/Sapphire, Pokemon FireRed, KOF'97 и, конечно же, SA2. Правда, поиграть нечасто удается, но когда такая возможность выпадает, я ей пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно поставил себе Lone Survivor. Интересная игрушка. Гнетущая атмосфера, недосказанность, да и вообще безумие, которое врывается в окружающую игровую обстановку так же внезапно как гром среди ясного неба, вряд ли оставят кого-то равнодушными. Советую всем любителям всяческих ужасов и триллеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока целиком и полностью сосредоточен на Royal Quest. Мне нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока целиком и полностью сосредоточен на Royal Quest. Мне нравится =)

Единомышленник. Затянуло сильно. =)

Ну, ещё кроме Royal Quest-а играю в TF2 и в Warhammer 40 000 Soulstorm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепрохожу RE5 Gold Edition на PS3. Иногда захочу в TF2 и CS:S, но это когда совсем уж нечего делать.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот играюсь в Sonic Chronicles The Dark Brotherhood.

И просто не смог определиться, какую бы тему побеспокоить для того, чтобы выразить мои негодования относительно проблем эмуляции и попросить помощи о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil Director's Cut, Resident Evil 2, Resident Evil 3: Nemesis, Resident Evil 4 HD, Resident Evil Code: Veronica X HD, Resident Evil 5: Gold Edition

Всё на PS3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Minecraft, Косынка.

На большее времени не остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ещё прохожу:

Super Princess Peach

Mario and Luigi: Superstar Saga

Pokemon FireRed

Pokemon Emerald.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×