Перейти к содержимому
selaser

Во что сейчас играем?

Рекомендуемые сообщения

Пока ни во что. Раз за разом играю в МW2 MP (AlterIWnet)

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team Fortress 2

Crysis 2

osu!

DMC4

Batman AA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда могу посидеть в Team Fortress 2 или в Black Ops, но это уж совсем редкость в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый добрый Spore.

Еще надеялся подсесть на Team Fortress 2, дабы было чем время поздним вечером убивать, да вот дисбаланс в этой игре не оставляет новичкам ни единого шанса.

Ах да, еще Майнкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alice: Madness Returns, SC2 иногда, Grief Syndrome (начинаю 2 lap, хочу, чтобы запилили онлайн игру Т_Т), и совсем изредка поигрываю во вторых Механоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team Fortress 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APB:Reload (Классный, к тому же бесплатный онлайн шутер, в стиле ГТА, ой точнее не шутер, а MMORPG)

Team Fortress 2 (2 года уже играю Спаем, и всегда первый в списке по очкам :)

Sonic and the Black Knight (Перепрохожу снова)

Zombie Mod:Source (Клёвая вещь, атмосфера кишит в каждой карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Perfect World, Assassins Creed II, Portal 2, Crysis 2, Alice Madness Returns.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC: Team Fortress 2, World of Tanks, MineCraft и Spiral Knights, иногда Virtua Tennis 3.

XBOX360: Sonic Unleashed, Sonic The Hedgehog (2006), Forza Motorsport 3, Soul Calibur IV.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временами с друзьями поигрываю в PointBlank.А так,пока что не в чего играть...

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще скачал ШзХ на эмуль ПС2,чтобы играть,конечно. Но друзья не отпускают со скайпа.Не игрется в ШзХ.Почему-то не хватает времени на ШзХ,а на "ничегонеделанье" хватает.А так, играю в Transformice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Just Cause 2

Super Street Fighter 4

Fallout 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC прохожу Anahcronox, а на DS - Sonic Colours.

 

Анахронокс просто пожиратель времени, какой же геймплей у него медленный, уснуть можно по дороге и точки А в точку В. Как же я когда-то более резиновый Морровинд проходил - ума не приложу. Но тут хотя бы сюжет и режиссура хорошие, даже более чем хорошие.

 

Colours просто хорош. Ничего особо замысловатого, иногда побегать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компе уже давно игры забросил,бывает правда в Bejeweled сыграю,а так играю в Бёрнауты на ПС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Minecraft, Team Fortress 2. Ещё недельку назад проходил GTAIV. Пока есть время, то могу взяться за Resident Evil 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

From Dust! Первая игра, в которой ты должен помогать идиотам обходить камни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
From Dust! Первая игра, в которой ты должен помогать идиотам обходить камни!

/offtop

Лемминги же. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас гоняем Аудиосёрф (по мне так игра для меня, как для меломана, то что надо) и любительские карты на Portal 2 (сюжетные уже поперепройденны раз двести наверное, надоели уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в спираченую бетку Trackmania 2: Canyon

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus Ex: Human Revolution - это единственная игра за весь год, которая не смотря ни на что меня дико затянула, причём заставила начать играть с самого начала аж в третий раз :) Потому что первый раз я начал в бетку, второй раз без DLC, и сейчас прохожу как раз с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааее! Прошёл Final Fantasy III DS наконец-то. Понадобилось всего 2 года, чтобы осилить её до конца, начал эмулятором и закончив консолью.

 

Что понравилось:

Музыка местами весьма и весьма неплохая, хоть и сказывается на разнообразии малая продолжительность композиций до повтора. Я понимаю, что это просто реаранжировка музыки с NES оригинала, но могли бы уж и досочинить немного сверху, разнообразие редко портит что-то.

Персонажи. Не сказать, что они уж прям такие проработанные, но блин они все такие лапочки, затискал бы уже что-то, тем более в оригинале у главных героев не было личности, всё-таки шаг вперёд какой-никакой.

Сюжет. Простенький, незамысловатый, но к концу даже захватывающий. Делая поправку на то, что это сюжет игры 90-го года, общая ему оценка - средне-хорошо.

 

Что не понравилось:

Игра иногда просто вынуждает игрока устраивать лютый кач. Прочность врагов в некоторых моментах жестоко подпрыгивает по сравнению с предыдущими же локациями.

Боевая система. Профессии - это круто, но из-за закономерности порядка ходов рвал на себе волосы. Многое зависит ещё и от удачи, не только параметров. То же касается и боссов - любят они за ход атаковать дважды, периодически юзая что-то очень болезненное. При неудачном раскладе он спокойно может применить что-то нехорошее дважды, а на следующий ход обогнать лекаря и ещё сверху наподдать персонажам, что обычно заканчивается парочкой выбывших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь играть в Dead Island и Call of Juarez: The Cartel - но увы, обе игры пока не сильно цепляют. И если Мёртвый Остров спасают RPG-элементы и кровькишки, то вот триквел Зова Хуареза - полный слив.

 

Играю с sHaOliN_01 в DiRT3 :) Думаю, многие знают, что не так давно он стал бесплатным, но увы, халява продлилась не долго. Однако, мне так понравилась игра, что я решил купить лицензию.

 

Также купил оба DLC для Modern Warfare 2 - Resurgence Pack и Stimulus Package (спасибо за них всё тому же sHaOliN_01 (bah)). В особенности понравился Stimulus Package, а точнее - две карты из CoD4: MW1 (Крушение и Громадина), а также Salvage :D.

 

Deus Ex: Human Revolution, тем временем, пройден со всеми четырьмя концовками - заработано 33 из 49 ачивки (fuu) Как была Game of the Year для меня, так и осталась ;D Настоящий шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team Fortress 2 и BlazBlue. На что-то большее, чем просто экшн времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC: World of Warcraft, League of Legends, Team Fortress 2, World of Tanks.

XBOX360: Soul Calibur IV, Sonic Unleashed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда в osu! или Team Fortress 2. В планах поиграть в Deus Ex: Human Revolution, но всё ещё не приобрёл игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил Warhammer 40 000: Space Marine. I've never been so epic before

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×