Перейти к содержимому
selaser

Во что сейчас играем?

Рекомендуемые сообщения

В данный момент играю в симулятор шапок с элементами шутера Team Fortress 2 и TES Skyrim (уже третий раз прохожу =)). Кроме того, на днях собираюсь пройти до конца Sonic Adventure 2. Вот так :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас играю в Team Fortress 2, Portal 2,Star Wars:Yhe old Republic и Halo 4.

Да,я люблю экшен,хоть я и девушка.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Animal Crossing: New Leaf (Я - великий и ужасный мэр Дайслэнда, поочередно носящий Kamina Shades и усы Варио, зарабатывающий до 100.000 Bells  в день посредством ловли рыбы, жуков и фруктов и дарящий соседям акул 83 ), иногда по мелочи что-то на РС (кстати, если есть желающие уделать меня в Touhou 12.3 и 13.5 - в личку, доступен для игры по выходным и поздно вечером/рано утром МСК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно забросил Бэтмена и ТФ2, медленно и неуклюже брожу по Spiral Knights.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут BagMan и я... я плотно сижу на Resident Evil 6. Поначалу я игрался с легкотой, типа Spec Ops и Uncharted, но друзья подсадили меня на очень тяжелые игры. Поначалу RE6 казалась веселой и забавной, но кайф постепенно начал пропадать уже после половины кампании за Леона. Я... я не могу слезть с RE6 уже вот две недели. Каждый день я увеличиваю дозу, и сейчас она уже 2 часа в день. И так вышло, что я случайно проболтался про RE6 среди друзей и теперь мы вместе сидим на ней. Слезть очень тяжело, но я пытался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я тут когда-то отписался, но времени с тех пор много прошло, воды много утекло... так что напишу, пожалуй, какие игры я сейчас прохожу.

 

Mega Man 2 - никак первую стадию замка Вайли пройти не могу, но все впереди.

Bananan Ouji no Daibouken - устроил себе состязание "пройди игру с оружием ばななしん (три звездочки)". Пока что на 4 уровне. Саму игру уже раз пять за последние две недели прошел.

Kirby Nightmare in Dream Land - начал по новой проходить.

Soul Calibur III - время от времени устраиваю матчи в ней, чтобы открыть персонажей и дополнительные костюмы, предметы и оружие.

KOF XI - это же КОФ, в эту серию готов всегда играть.

Snow Surfers - решил пробудить воспоминания и вновь пройти классику с Dreamcast.

Pokemon White 2 - в ожидании Pokemon X ловлю недостающих покемонов и развиваю уже имеющихся. Ох, и долгая эта работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю в Final Fantasy X :) Играл в неё кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UFO Defense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

World of Warcraft

Mass Effect

Call of Juarez: Gunslinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приключения Тяпы и Ляпы о.о

Я там строю мини-гольф.

Jewel Quest 3

Worms 3D

Shrek Forever:After Game. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянув в тему ГарриПоттеровских игр, почувствовала прилив ностальгии, захотелось снова поиграть. Как ни странно, на ноуте первые две части хорошо пошли, хотя на компе жутко лагали. Прошла полностью вторую и третью. Пятую на 86% (а лучше и не выходит почему-то, хотя на 100% и проходила). Теперь наконец взялась за шестую. Впечатления пока двоякие, видать, от пятой пока не отвыкла. Четвёртую и первую проходить не стала, какие-то они унылые слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходим с другом LotR: War in the North по-тихонечку... Но всё чаще в TF2 гамаю с командой из двух-трёх сообщников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние несколько дней играю в Dragon Mania на мобильнике. Сначала была версия 1.0.0 - понравилась, потом нашла версию 1.0.2 - вообще балдю о.о[/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Minecraft,Sonic Adventure 2,Sonic Generations,Terraria,Saints Row 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Giana sisters, Minecraft, Corpse party и UnEpic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в RE5 и MGR:R в ожидании RE4 и LoS 2.

Буду играть в RE4 и LoS 2 в ожидании Yaiba: Ninja Gaiden Z и Mirror of Fate на ПК

Буду играть в Yaiba: Ninja Gaiden Z и Mirror of Fate в ожидании MGS5. 

ХОРОШИЙ ИГРОВОЙ ГОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игр много, но почти не во что не играю. На данный момент могу отметить только вот эти игры: My Little Karaoke: Singing is Magic, CastleStorm, Sonic Generations и Heroes of Might and Magic 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока писал курсовую, в перерывах играл в Mega Man 1, Mega Man 4 и Mega Man 5. Сейчас шпилю в Final Fantasy III для NES, которая оказалась одной из лучших "финалок" в серии, и Final Fantasy IV для SNES.

Думаю до августа поиграть еще в Wild Arms 4 и Wild Arms 5, потом времени совсем не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valkyria Chronicles 3 - поставили англификатор, прохожу потихонечку уже несколько месяцев. Я совсем потихонечку прохожу, ага.

Halo 2 - вздумалось перепройти.

Payday 2 - я в него с друзьями время от времени играю.

 

на очереди S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha - жду пока запилят нормальные патчи, а то глюков там просто торба. Ещё всё никак не собирусь играть дальше в Winter Voices. То времени нет, то настроения.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь добить Resident Evil 6 на PS3 на 100%, что пока дается с трудом. На пк с соседом по локалке проходим Borderlands 2. Как представитель класса спецназовец могу сказать одно: турель - форева х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lufia II на SNES прохожу, но постоянно отвлекаюсь на какие-нибудь другие вкусняшки. Вон, недавно няшную Popful Mail прошёл на Sega CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю в английскую версию Suffering 2, так как перевод просто ужасный. Еще в American McGee's Alice (страшилка), и в Silent Hill 3 (no comments).

Тоже люблю Алиску Макги ^^  Но вторая часть лучше , на  мой взгляд^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прошёл Shadow Warrior на геройской сложности. Доволен донельзя, но надо ещё пару ачивок до сотенки. Затем приступлю, наверное, к Blade Kitten или Papers Please, или же добью парочку игр, где почти сотня. Также снова сделал сотню в Killing Floor. Надеюсь, на сей раз навсегда.

Среди онлайновых симулятор торговли, в котором я, правда, играю не в основную игру, а в встроенный мини-шутер, и Спиральных Рыцарей бегаю. Изредка захожу в Слева Четверо Сдохли ради того, чтобы ещё на тыщонку приблизиться к последней ачивке. Ещё реже играю с другом в KF или L4D2.

Прочитал один гайд, и вот теперь бегаю за лучника в Titan Quest. Пока успешно, последнего босса Греции завалил с одним зельем, ни разу не упал. Доволен.

SA2 прохожу во второй раз. Жду в наклз шопе чёрном маркете шайни скай блу яйцо х2, чтобы создать SSSSS чао, сделать из него идеального и превратить в нейтрального хаоса. Ну и эмблемки собираю, пока на полпути.

Из консольных постепенно прохожу Shining Force 2 (на PSP), Sonic Battle (на ней же, просто собираю скиллы, хотя уже достаточно близок к сотне), ShTH порой пробегаю пару-другую историй, добавляя всё новые и новые страницы в библиотеку.

Алсо, если среди ЦИСоты имеются ачивментохантеры - могу взаимно помочь. Сам сейчас заинтересован в партнёре для Orcs Must Die! 2 и Hero Academy. Также не прочь иногда понабигатьбегать в TF2 или попроходить клокворки/престижки в SK с соникофанами.

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взломали аккаунт в Steam t:>_> ...поэтому ни во что не играем... sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TF2,S.T.A.L.K.E.R.- Народная солянка,и Assassin's creed 2. Иногда захожу в Мост вантед или Robocraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал Assassin's creed 3 и Call of duty modern warfare 2(multiplayer only by SevLan)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×