Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну что можно рассказать о себе. Я стал фанатом 10 лет назад, когда увидел книгу "!000 игр SEGA" на которой был изображен Соник и Наклз. Тогда я решил купить эту игру во чтобыто-нистало. И купил.. Через 3 года. Потом был комп Sonic Adventure DX. Sonic Heroes... На сайте и форуме сижу почти год, просто не хотел регистрироватся.(точнее не знал как.) О себе: Люблю читать и кататся на Скейте. Так-же увлекаюсь паркуром.( дорого здоровье - не пытайтесь пробовать). 2 раза ломал руку (левую). Сейчас мне 14 и иду в 9-й класс. Из особенностей лишь то, что почти всегда ношу темные очки. Глаза могут сказаь о человеке СЛИШКОМ много.

 

А чуть не забыл. Полное Ф.И.О. - Андреев Александр Геннадьевич. (кстати недавно нашел одного с таким же именем. Можете чтонибудь сказать о нем?)

 

Хотите знать больше - кидайте вопросы на мыло - alexander_567@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мало кто верит насчёт этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятного времяпрепровождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мало кто верит насчёт этого

 

и я верю :( кстати добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот например умею рисовать , но только в реале ... А так сканера нету ... ;D

Вот взял Соника и переделал ... плагиатор я

 

( это не оффтоп , это я о себе :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Я новичок. Мой ник: (на русском) Крилик Орби.

 

о, в ушастом поголовье свежак) Привет, чел, располагайся:(

Только уточни, ты "Кролик" или "Крилик" и "Орби" или "Обри", все буквы перепуталХ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Приветствую всех новоприбывших :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет! В английском Орби пишеться как Aurbrey.

Я сама не думала!

 

а букву р все равно потеряла:( да не важно, это я тут чета гружусь не по делу.

велком, вливайся^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новобрацам наших рядов привет, распологайтесь и чувтсвуйте себя, как дома, но не забывайте, что вы в гостях. Короче говаря Вэлкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот кажется и моя сестра прибыла;D...приветствую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thank you very much за хорощий прием!

НП, как говорят линейщеги ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Превед!!! всем. Буду не многословен... Как зовут меня слева написано. Живу далеко-далеко в ещё толком неизведанной части необъятной и великой Сибири! По улицам без ружа здесь никуда ходить нельзя - повсюду шныряют белые медведи и волки. А говорю я тут с вами только благодаря тому что один из моих друзей нашёл недавно консервную банку и старое радио, да склепал нечто вроде модема(как это устройство работает он и сам понять не смог). Ну а свой первый комп мы изготовили ещё лет 6-7 назад, когда к нам попал первыё картридж с похождениями непонятного синего существа, называемго the hedgehog(если я правильно написал)... вот тогда все и началось, а то,что началось это уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Превед!!! всем. Буду не многословен... Как зовут меня слева написано. Живу далеко-далеко в ещё толком неизведанной части необъятной и великой Сибири! По улицам без ружа здесь никуда ходить нельзя - повсюду шныряют белые медведи и волки. А говорю я тут с вами только благодаря тому что один из моих друзей нашёл недавно консервную банку и старое радио, да склепал нечто вроде модема(как это устройство работает он и сам понять не смог). Ну а свой первый комп мы изготовили ещё лет 6-7 назад, когда к нам попал первыё картридж с похождениями непонятного синего существа, называемго the hedgehog(если я правильно написал)... вот тогда все и началось, а то,что началось это уже другая история...

 

Жжошь....! :) (нет... все-же в этом есть доля правды... :( и все ложь в том, что медведи у нас не белые... а бурые\белые - 50\50). Спал полгода аккаунт да проснулся... угадайте, кто его переодически подтталкивал... >=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хая!

Я на этом форуме уже около недели, но написать о себе я так и не успеваю. Живу я в Москве, в нормальном районе. Магазин, клуб, университет... все под рукой. Инет стабильный. После окончания каникул, большую часть времени я провожу дома, сижу на форумах таких как этот, или рыскаю в поисках чего интересного. Из музыки есть Депеш мод, Продиджи и Чунга-Чанга ( =) ) но большая часть плей-листа забита Еминемом, собсна его то я и слушаю дни напролёт.

Мечтаю полностью выучить С++ вместе с разделом Symbian чтоб создать смесь из Sonic heroes,adventures и других некоторых игр, и портировать на мою любимую игровую консоль N-gage. Вообще я не очень люблю разговаривать, но если разговор и начинается, то большую часть говорю я. Отнести себя к Лайт или Дарк стороне я не могу. Я всегда как-то балансировал на этой черте между ними, и никогда за неё не заходил.Эту черту нельзя назвать нейтральной стороной. Не знаю почему, но это не для меня. Я почти ничего не боюсь. Испугать?Можно.Единственная вещь которую я всей душой не переношу , это перекладины в метро. Я всегда боялся что они вдруг, закроются зажав меня.

Обычно мне наплевать на многие вещи. И если кто-то считает что я не прав, я лучше соглашусь с ним(ней) если это мелочь. И всеже, никто не заставит меня сказать "Ты прав(а) на 100%". В общих чертах я похож на парня с темной душой,и светлым сердцем.

Ну пожалуй все...

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтаю полностью выучить С++ вместе с разделом Symbian чтоб создать смесь из Sonic heroes,adventures и других...

Мя тож хочет. Счас на курсы пойдёт скоро. =)

Устраивайтесь все на портале как дома! Мы не злые, а добрые и пушистые! :? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу всем! Сюда чисто зашел изза компутерных разговоров... Как такогого Соника знаю тока по адвенчуре 2, друзья советовали зайти а в часности Эгхартер... ну вродь форум ппц, процвэтания вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превед всем! Мну звать Егором. Мну 11 лет и как так случилось, я родился 22 апреля вместе с дядей Лениным. С Соником познакомился 3 месяца назад, когда мой друг MileZ the Dark Angel прорекламировал мне его. он же и дал мне мою первую соник игру. Соника не смотрел и врядли буду. Но меня сюда пригласил Маилз.Я ему обязан. Вот он щас сидит рядом со мной. Есчо раз всем привет! ГУ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~:o( Певед превед :) ! Ну и зря не смотришь, тогда хотяб играй! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Превед всем! Мну звать Егором. Мну 11 лет и как так случилось, я родился 22 апреля вместе с дядей Лениным. С Соником познакомился 3 месяца назад, когда мой друг MileZ the Dark Angel прорекламировал мне его. он же и дал мне мою первую соник игру. Соника не смотрел и врядли буду. Но меня сюда пригласил Маилз.Я ему обязан. Вот он щас сидит рядом со мной. Есчо раз всем привет! ГУ!!! :)

 

 

Привет! Мне кстати тоже 11 лет. Кста,а какой Маилс,а то у мя ник такой же.

Изменено пользователем Mails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот который MileZ the Dark Angel. Он поди и пригласил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть странно, что я вот сюда пришёл. Но, как это не порадоксально, я тоже подсел на Соника, если можно так выразиться.

Вообще, это дело я открыл месяца два назад. Собственно, я из довольно бедной семьи, и не мог себе позволить компьютер до того момента, пока не пошёл работать. Отработав год, я купил себе то чудо, за которым я сейчас сижу.

И первое, что я решил сделать, это подключить интернет и чем-то порадовать своего двоюродного брата, которому вот уже 14.

Собственно, первое, на что я наткнулся, был Х. Ну, не надо говорить, я думаю, к чему это привело.

Я тотально пересмотрел его весь, раза три. Благо, моё знание английского позволило мне просмотреть его в оригинале, с английскими сабами.

И вот, я переполз в интернет, в поисках сониковского контеннта. И сразу же наткнулся на этот сайт. Что я могу сказать? У меня к вам прозьба. Я совершенно ничего не знаю о мире, кроме того что было в Х. И на фоне всех остальных могу выглядеть просто деревенщиной. Я буду крайне признателен, если кто-то растолкует мне в ПМ или асе, что и как вообще творится в мире.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×