Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

узнать давно ли кто-либо на форуме можно 2 путями)

1.посмотрев на количество постов)

2.посмотрев на дату регистрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнать давно ли кто-либо на форуме можно 2 путями)

1.посмотрев на количество постов)

2.посмотрев на дату регистрации)

Кстати, а посты это такие мааааленькие квадратики под аватаркой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а посты это такие мааааленькие квадратики под аватаркой?

 

Нет. Посты - ето количество сообщений. Вот у тебя - 10 постов. А квадратики? Уж лучше настрой изумрудики. Новый скин гораздо кульнее^^. Внизу видишь табличка РСС? Рядом измени IPB 2.1 Default на YGlide by Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиб, ох как всё запутано :) , ну ладно попробую разобраться. Ты давно уже здесь? :)

Сообщений: 1 409

Регистрация: 02-03-06

 

Тебе о чем-нибудь говорит? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщений: 1 409

Регистрация: 02-03-06

 

Тебе о чем-нибудь говорит? )

Да, конечно! Я может немножко глупая в этих вещах, но не настолько же :) А когда мне дадут 2ой изумрудик? :)

 

Нет. Посты - ето количество сообщений. Вот у тебя - 10 постов. А квадратики? Уж лучше настрой изумрудики. Новый скин гораздо кульнее^^. Внизу видишь табличка РСС? Рядом измени IPB 2.1 Default на YGlide by Wolfsider

Спасибо. Теперь мне всё понятно (почти всё). А скин и вправду лучше :) А мне посты нужны что бы в некоторые темы попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, все (кроме NC-17) открыто :)

NC-17 - а что ето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это раздел для тех, кому есть 17. Правда, на самом деле там далеко не всем есть 17, но это неважно. В любом случае, раздел неактивный и ничего особенно интересного там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это раздел для тех, кому есть 17. Правда, на самом деле там далеко не всем есть 17, но это неважно. В любом случае, раздел неактивный и ничего особенно интересного там нет.

Спасиб, а кто нибудь хочет поделиться со мной изумрудиками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ими делиться нельзя, надо набивать посты (т.е. осмысленные сообщения) и они будут увеличиваться.

Вот у меня уже уменьшиться успели :)

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиб, а кто нибудь хочет поделиться со мной изумрудиками?

Изумрудик у тебя будет , когда будет 100 постов))

Изменено пользователем MileZ the Dark Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изумрудик у тебя будет 100 постов))

ох, это стоко писать, у меня руки отвалятся :) Ну ладно у меня есть 17 а значит еще 83 поста, счас сделаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что флуд и подобные нарушения как с целью накрутки счетчика, так и прочие могут не то что лишить изумрудика, а заменить все это дело на крестик, что, как можно догадаться, неприятно.

Личные вопросы советую переносить в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай народ! Меня зовут Ноэлька Нисао Хрустальный Ангел жизни. Я Небесный Снежный Барс. Мне16 но в душе мне 13 не больше. :) В школе хоть и отличница но за поведение всегда жирная двойка. Я полная оторва. Вечный газ без тормозов. Был случай, когда на химии даже пдожгла, мяф потом пол года в лаборантскую не пускали... гыгы. :) А вообшем я милый ангел, с опасными авантюрами. Живу своей актёрской студией, начинающая актриса. У мя всех таллантов понемножку: рисую, пою, игаю на гитаре и если перечислять, недели не хватит. =) Не выношу вредных превычек. Не контактирую с носителями. А вот с характером у меня проблемы.... Мой латино-испанский нрав..... Много бед, оди ответ! Существо не поддающиеся никаким обьяснениям! Познакомлюсь со всеми, кто этого хочет! Можете писать по Lizapro1@Yandex.ru. Кстати, ищу свою любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превед Ноэлька! Очень рад знакомству, желаю найти на форуме друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хай народ! Меня зовут Ноэлька Нисао Хрустальный Ангел жизни. Я Небесный Снежный Барс. Мне16 но в душе мне 13 не больше. :) В школе хоть и отличница но за поведение всегда жирная двойка. Я полная оторва. Вечный газ без тормозов. Был случай, когда на химии даже пдожгла, мяф потом пол года в лаборантскую не пускали... гыгы. =) А вообшем я милый ангел, с опасными авантюрами. Живу своей актёрской студией, начинающая актриса. У мя всех таллантов понемножку: рисую, пою, игаю на гитаре и если перечислять, недели не хватит. :) Не выношу вредных превычек. Не контактирую с носителями. А вот с характером у меня проблемы.... Мой латино-испанский нрав..... Много бед, оди ответ! Существо не поддающиеся никаким обьяснениям! Познакомлюсь со всеми, кто этого хочет! Можете писать по Lizapro1@Yandex.ru. Кстати, ищу свою любовь!

Приветик, очень рада знакомству, я здесь тоже новенькая =) . Я может на любовь не очень подхожу но могу быть хорошим другом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noel Nisao Добро пожаловать! Здесь всем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хай народ! Меня зовут Ноэлька Нисао Хрустальный Ангел жизни. Я Небесный Снежный Барс. Мне16 но в душе мне 13 не больше. :) В школе хоть и отличница но за поведение всегда жирная двойка. Я полная оторва. Вечный газ без тормозов. Был случай, когда на химии даже пдожгла, мяф потом пол года в лаборантскую не пускали... гыгы. =) А вообшем я милый ангел, с опасными авантюрами. Живу своей актёрской студией, начинающая актриса. У мя всех таллантов понемножку: рисую, пою, игаю на гитаре и если перечислять, недели не хватит. :) Не выношу вредных превычек. Не контактирую с носителями. А вот с характером у меня проблемы.... Мой латино-испанский нрав..... Много бед, оди ответ! Существо не поддающиеся никаким обьяснениям! Познакомлюсь со всеми, кто этого хочет! Можете писать по Lizapro1@Yandex.ru. Кстати, ищу свою любовь!

Привет, будь как дома (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Меня зовут Макс. Мне 14 лет. На форум попал случайно, но потом почитал темы и остался.

Надеюсь, буду тут ещё дооолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем звать мну Миха мне 14 на форуме и Соник ворлде зареган был давно когда тут ещё было мало народу, но тогда у меня стоял обычный модемчик, слетела система и в итоге я забыл свой пароль и почта на которую у мну всё это дело было зарегано (У мну почти 15 почтовых ящиков) вообще первый сайт о Сонике на который я наткнулся это был Тёмин сайт, а потом я попал на Соник фром Раша а потом сюды так то)) и полюбому ту я буду надолгооо...Увлекаюсь с Соником с 4 лет(Тогда мне была куплена приставка Sega CD и Обычная 2ая мегадрайв) ну пока мну было мало лет я думал что Соник есть тока на сеге потом случайно увидел в игровом зале на дриме СА и пошло поехало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, меня зовут Роман мне 14 лет.О Сонике впервые узнал в 6 лет.Мне тогда на новый год

подарили Сегу Genesis и картридж с четырьмя играми одной из которых был Sonic the Hegehog 1.Потом увидел у друга Sonic & Knuckles.Хотел взять поиграть,но он укатил жить в другой город и пришлось самому покупать.Он у меня чё-то не пошел,я решил обменять на что-нибудь другое,но обломался и чтобы не было слишком обидно купил STH2 но блин представляете побалась БЕТА версия.Я уж совсем отчаялся но вдруг на моей Сеге пошел Sonic & Knuckles я рубился в него целыми днями.Потом купил Соник 3Д.А дальше у меня появился комп.Я сразу же напоролся на Sonic Adventure DX и не смог удержатся чтобы не купить его.Но тут опять меня ждало несчастье.Я принес его в школу чтобы дать другу а у меня его вытащили из портфеля!Я перевернул всю школу в его поисках но так и не нашел!

Потом купил Sonic Heroes (Благо тут всё обошлось без несчастий)После чего не удержался чтобы купить ДХ второй раз.Моя мечта-увидеть СА2 на компе,уж много я о ней слышал.А вот когда я подключился к интернету то жизнь моя ваще в сказку превратилась!Картриджи для Сеги стоили 100-200 руб,а тут на ворлде не знаю скока,но значительно дешевле.Зарегился в августе стал посещать форум,но сразу о себе решил не писать.Сначало хотелось узнать других людей.И должен признаться здесь столько хороших людей с которыми просто и приятно общаться!

Ну и ещё хочу найти друзей,приятелей и т.д.

Ах да и всех с наступающим!!!

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э гх-гх.Если это вы мне то спасибо расположусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнать давно ли кто-либо на форуме можно 2 путями)

1.посмотрев на количество постов)

2.посмотрев на дату регистрации)

 

Нет. Первый путь не верный. Вот я например, зарегистрирована 30 авгуса 2006 года, а сейчас - Декабрь и я Завсегдатай. А есть люди которые зарегались гдето в Мае 2006, а не набрали ниодного поста.

Бывают и чрезмерно активные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть 100 постов равны одному квадратику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!Я-Каллисто!Будем знакомы...я на форуме сравнительно недавно.

Изменено пользователем Kallisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuperEggman, прочтите в разделе "Портал SonicCIS" Правила Форума и FAQ. Вам многое станет намного понятнее, и не понадобится задавать лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте все юзеры,модераторы и админы этого замечательного сайта...нашёл я его благодаря своим друзьям-соникфанам...О моих увлечениях вы можете прочитать у мну в профиле...надеюсь я у вас приживусь...Если вы хотите узнать обо мне как о личности,то напишите в PM

Изменено пользователем Aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aden, приветствую! :) Желаю удачно освоиться и найти много новых хороших друзей! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Зовут мен Миха мне 15 лет, живу в Москве. Впервые познакомился с Соником где-то в возрасте 9 лет, с тех пор немного им увлекаюсь, с сегодняшним появлением интеренета, думаю, зафанатею окончательно :) Вобщем, принимайте новичка!

 

P.S. я малясь неграмотный... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×