Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хелоу пиплы,хен!! Меня зовут Валерия, мне 13 лет. Родилась на дальнем севере в городе Гаджиево,Мурманской области,живу в Одессе. Соником и ко. зафанатела прошлым летом,из-за очень похожей ситуации из 20 эпизода. Обожаю Соник Андеграунд и вообще историю этого мульта. Персоонажи любимые-Блейз,Наклз,Эми и Мина. Очень хочу со всеми подружиться!

Синий ёж,не удушишь не убьёшь!

Привет Одессе!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[unix] и Фата-Моргана Rайт мой ник я взял из аниме Neon Genesis Evangelion ну да из евы так завут глав. героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Зовут меня Сергей, мне 17, родился, живу, учусь в Москве. Увлекаюсь компьютером, физикои, политикой, ну и Соником, разумеется. В музыке предпочтений не имею. Книг почти не читаю, а если и берусь за что-то, то это либо научные труды по физике, либо фантастика недалекого будущего. Развлекаюсь, обычно, в домашних условиях, перед компьютером/телевизором. В компаниях не выделяюсь, держусь в стороне, так сказать. На форумах инная ситуацыя (Иногда меня надо остонавливать). По характеру я веселый, временами, вспыльчивый. Регулярно (Обычно 1-2 раза в месяц) впадаю в дипрессию. Наверное это из-за моего ночного образа жизни. Часто задумываюсь, о том, что сделал, и что ждет меня дальше. Иногда мысли пугают.

Самым хорошим качеством в себе могу назвать умение выслушать другого человека, сколько бы он не говорил и что-бы он не говорил. Самым плохим можно считать мою лень и привычку редко доводить до конца то, за что взылся.

Увлекатся Соником начал относительно недавно (Где-то пол года назад) наткнувшись на его дендивскую (Или как это правильно произносится?) версию. После увидел сериал на СТС и понесло.

Свое увлечение скрываю от окружающих, ибо непоймут они меня (ИМХО). По ссылке в гугле попал на этот форум. Нашел в нем много всякой полезной информации. Бывало, хотел отписатся, но был незарегистрирован. Вот недавно руки дошли. Сейчас мне требуется форумное общение, но так как большинство форумов, на которых я зарегестрирован, на данный момент, в оффлайне, пришлось искать новый, и этот оказался ближе всего. Надеюсь влится в коллектив.

 

P.S. Я слышал, вас тут хакнули? Сожалею. Надеюсь все уже востановили. (Проверить не могу, на портал не пускают. Opera показывает пустую страницу, а IE ошибку 403 "отказ в доступе")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветствую всех! меня зовут андрей, мне 15 лет, место жительства деревня первомайка, раменский район. увлекаюсь чтением книг, фэнтэзи, компьютером, географией, астрономией и соником.

люблю также наши песни недавнего прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ! Не смотря на то что я здесь довольно давно я обнаружил этот раздел только сегодня ( и на форуменедавно зарегился ) . Также у меня были проблемы с паролем ( первый раз я зарегистрировался из другой страны ( был в гостях ) и сидел часами на это без преувелечения гениальном сайте =) Но потом когда я приехал домой я не смог зайти о своего компа . Попытка сменить пароль не помогала ... Уже помогла ) О себе : Родился в Украине в городе Симферополе в 1992 году .

Рознакомился с Соником после просмотра мульта крутившегося в по телевизору в те дни ... Компьютер у меня был слабый ( но был с 3 лет ) пентиуп 1 Виндовс 95 ... Вскоре после появления новых навороченных компов мне наконец купили СЕГУ . Так и началось ... Рубился в Соника один , с друзьями и т.д ... Нельзя сказать что я был его фанатом , но сверхскоростной ёж вызывал у меня симпатию ... Потом в один прекрасный день ( на день рождение ) мне купили новый комп ... А после проведения интернета ... На данный момент у меня около более 20 игр о Сонике :yahoo:

Увлекаюсь Соником , РЭПом , люблю всякие ММОРПГ и Фэнтези ... В этом году иду в 9 класс , учусь в математическом ... Вроде о себе всё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, чтож. Меня зовут Виталий, ну для друзей - Виталь, Витос, Витамин - как удобно. Мне 15. Живу в Латвии, Соником (ну не им именно, а остальной компанией, и в часности Шедом) начал увлекатся увидев одну из серий у друга. (Ту где Шед начал крушить корабль Теилза).

Потом найдя ваш саит просмотрел весь сериал и понял что Шед это полная моя копия (характером). Хотите верти, не хотите поверти.

Об остальном писать неумесно но если будет надо расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет новенький‼. Удачи тебе не форуме‼

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, меня зовут Сергей, родом из Архангельска, мне 15.

 

Увлёкся играми о синем еже, когда купили приставку Sega и катридж Sonic 2.

Играл во все игры про ежа , что вышли на ПК. История ежа знаю с помощью подписки на "Страну Игр"

 

Люблю Action, шутеры и стратегии.

 

P.S. Даешь Sonic Next-Gen на верх рейтингов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем трям (:

 

Приветствую, меня зовут Сергей, родом из Архангельска, мне 15.

Слушай, а авку ты себе сам рисовал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аски нет(Будет надобность установлю).Аватар нарисован в Painte. Кстати если получился оффтоп, сорри! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Респект. Я около месяца изучал порталы о Сонике и наткнулся на ваш сайт. Я потрясён до мозга костей! ;D На сайте есть всё и ещё больше. Сам я недавно начал арт рисовать, пока не очень удачно, но я стараюсь!!! Обо себе скажу лишь что мне 17 с соником я подружился в 1997 году.

 

З.Ы. Оставляйте комментарии насчет моего ФанАрта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Я вот..кхе...решила заглянуть....Мя Региной звать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!Я вот..кхе...решила заглянуть....Мя Региной звать...

Привет Регина,рад знакомству... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Респект. Я около месяца изучал порталы о Сонике и наткнулся на ваш сайт. Я потрясён до мозга костей! ;D На сайте есть всё и ещё больше. Сам я недавно начал арт рисовать, пока не очень удачно, но я стараюсь!!! Обо себе скажу лишь что мне 17 с соником я подружился в 1997 году.

 

З.Ы. Оставляйте комментарии насчет моего ФанАрта.

И те привет... ;D

 

Всем привет ! Не смотря на то что я здесь довольно давно я обнаружил этот раздел только сегодня ( и на форуменедавно зарегился ) . Также у меня были проблемы с паролем ( первый раз я зарегистрировался из другой страны ( был в гостях ) и сидел часами на это без преувелечения гениальном сайте :) Но потом когда я приехал домой я не смог зайти о своего компа . Попытка сменить пароль не помогала ... Уже помогла ) О себе : Родился в Украине в городе Симферополе в 1992 году .

Рознакомился с Соником после просмотра мульта крутившегося в по телевизору в те дни ... Компьютер у меня был слабый ( но был с 3 лет ) пентиуп 1 Виндовс 95 ... Вскоре после появления новых навороченных компов мне наконец купили СЕГУ . Так и началось ... Рубился в Соника один , с друзьями и т.д ... Нельзя сказать что я был его фанатом , но сверхскоростной ёж вызывал у меня симпатию ... Потом в один прекрасный день ( на день рождение ) мне купили новый комп ... А после проведения интернета ... На данный момент у меня около более 20 игр о Сонике :/

Увлекаюсь Соником , РЭПом , люблю всякие ММОРПГ и Фэнтези ... В этом году иду в 9 класс , учусь в математическом ... Вроде о себе всё .

Привет,я тоже иду в 9 класс... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mix, я твой ровестник, а иду только в 8... ;D жизнь не справедливая штука!

Прювет всем новичкам. Мы вас всех очень любим... Особенно с зажаристой корочкой! =) :) :/ Шутка... Зажаристые вы в зубах застреваете... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух!Злые!Уйду я от вас!

А кса!Слушаю Nightwish,Lacrimosa...Ну и нокаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я школу уже закончил. Сначала было круто но потом хочется вернутся в 8 класс :) , где была жизнь без хлопот.

 

К стати среди вас есть профессиональные художники =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем. Моего перса зовут Натали, а вреале меня зовут Наташа. Мне 12 и я перехожу в 8 класс (естественно мне никто не поверит), Я хочу познакомится и дружить ^^. Я увлекаюсь 3 вещами: рэпом, Соником и рисованием. Я рисую нормльно (ну в основном я выполняю заказы или себя рисую, но редко я рисую пейзажи) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 12 и я перехожу в 8 класс (естественно мне никто не поверит), ^^*

 

Почему никто не поверит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 12 и я перехожу в 8 класс (естественно мне никто не поверит)

Я верю. Мне 13 и я иду в 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько ты класов прропустил? Отличник что ли? Мне... Ой! Чуть не проговорилась! Короче нескажу сколько мне лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Отличник? Не смеши мой посох! Гыг, пошел с 6 лет и пропустил 2 класс XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех двоечников и отличников!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×