Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Превед! Какихто полгода назад я был вот ткаим же нубом как ты...тебе сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Господин Таинственный Священник!

Надеюсь, товарищ мазоку, вы не будете сдесь шалить, как вы это обычно делаете, а то устроим вам хоровое исполнение "Жизнь прекрасна" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! :p Я тут новенькая! Че еще сказать? :D Обожаю Соника!!! Усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Sharry приф!)

Распологайся поудобнее, и начинай осваиваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новеньким Большой привет от мня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно мне тоже с кем нибудь познокомится а то я на форуме почти не кого не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне тоже с кем нибудь познокомится а то я на форуме почти не кого не знаю!

Дык напиши кому-нибудь в личку:"Привет!", а ещё лучше в аську. Глядишь разговор и завяжется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Я тут новенькая! Че еще сказать? Обожаю Соника!!! Усё.

ну привет!ушшш...

 

 

вроде тут уже все все сказали!)

А можно мне тоже с кем нибудь познокомится а то я на форуме почти не кого не знаю!

где вы все лазиете?ведь можно спокойно тут познакомится!)пиплов то тут много!профиль,ася или ПМ и...ПРЕВЕЕД!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Стасег

Нифига, половина форума его назовет нубом и флудером =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну привет!ушшш...

вроде тут уже все все сказали!)

 

где вы все лазиете?ведь можно спокойно тут познакомится!)пиплов то тут много!профиль,ася или ПМ и...ПРЕВЕЕД!)

Превед!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Симмоус, ну если ты так с людьми разговариваешь, это не значит что все такие. И причём тут нуб и флудер? Это общение вне форума. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<offtop>Я так не разговариваю,кстате.. =) просто это самый распространенный на форумах ответ <end of offtop>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважайте своих собеседников. Будь они хоть трижды новичками, кто дает вам право говорить с ними в абсолютно уничижительном тоне? Все когда-то были такими.

Помогите им осваиваться а не унижайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем! я не совсем новенька ( я сдесь только 1 с половиной месяца ), но всё-же что-нибудь раскажу!

Меня зовут Дашка, мне 11 лет, родилась в Москве, но живу в Венгрии в городе Будапешт. я по национальности сербка. моя мама украинка, а папа серб. У меня есть старшая сестра Маша. её здесь не, поскольку ей уже 20 лет. Она чисто русская девчёнка, так как её папа был русским и родилась она в Минске.

я пошла в 5-ый класс. У нас в Будапеште есть отличная русская школа. Поскольку в Венгрии живёт ооочень много русских, руским детям ( не только русским! вобще, тем детям которые знают русский язык! ) построили в... 1972 году ( помоему ) школу при посольстве Росии в Венгрии. очень здоровская школа! Туда ходить одно удовольствие))))

На Сониковском сайте у меня есть галерея и соответственно есть перс. Ещё вчера я была Dasy the cat, но сегодня я подумала и решила сменить персу. Теперь я буду Dasy the butterfly и буду родной сестрёнкой AnnJ the butterfly.

Вот так я живу)))

я вроде-бы всё рассказала. если будут ещё вопросы - пешите в личку. я Всем отвечу! Всегда готова завести друзей! %D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большая ХАЯ!!! Что-то как-то не по русски сказал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Немножко с опозданием расскажу о себе, а то словно неопознанный фантом на форуме брожу.

Зовут меня Наташа. Мне почти 16 лет, учюсь в 10 класса. Живу просто в очаровательном, неповторимом городе Ставрополе, о котором можно рассказывать бесконечно. Как и многие в ребята моего возраста, довольно мечтательная. В меру серьезная, в меру веселая, дружелюбная. Помимо Соника имею самые разнообразные увлечения( к примеру, бисероплетение, чтение, аниме). В последнее время занялаь изучением мифов Древней Скандинавии и Древнего Египта.

Люблю прогулки на природе, поездки по городам КМВ. Дружно и весело живу со своим старшим братом, из-за которого началось мое увление приключениями Соника.

Вот пока и все, что я могу рассказать вам. Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, рада буду ответить всем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую ~~~Эми~~~ и May-Natali Pira! Располагайтесь девчёнки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята! Буду рада с вами познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то я подумал(мне не понравилось.но эффект вы сами видите =) )-я тут уже пол года,а кроме того,что у меня справка есть,никто ничего больше не знает :) Брожу как призрак комунизма(все слышали,но никто не знает )

 

Зовут Сергей.Живу в Москве-а конкретно-в московской квартире.

Лет мне 18.

Учусь в техническом колледже(а как не назови-ПТУ и есть ПТУ)

Обладаю нестандартным чувством юмора.

Убеждённый человеконнавистник.Но так как человеки -часть(бывшей) живой природы,то пока терплю.

Практически живу в сети.Ибо окружающие меня в реале люди просто....невыносимы...мягко говоря.

Еда и сон-особые параметры моей жизни.Спать могу хоть 24 часа в сутки,а если я сказал,что наелся-значит через час буду опять голодный.

Если коротко описать себя-пылесос для еды со встроенным бредогенератором для разозления окружающих.

И главное-у меня есть справка :/ (какая-подробности в ПМ :p )

На Соника "подсел" два года назад,купив на распродаже САДХ.

На соник-ворлд наткнулся год назад,но пол-года просто читал фанфы,и постепенно начинал проникаться темой.

 

Ну а под конец моего шизофренического триллера-всем бальшой,хотя и немного запоздалый "превед"!

 

п.с. если чё хотите поподробней узнать-ПМ или аська

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

May-Natali Pira,привет! Очень рад видеть всех новичков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет деычёнкам и особый превед пылесосу для еды со встроенным бредогенератором для разозления окружающих ^^Тоесть Сергею <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×