Перейти к содержимому

WarWorm

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

1 подписчик

О WarWorm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.07.1999

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Геймер, но не прочь и поболтать на разные темы. =)
    Из соников играл в классические игры (эмулятор, естественно), в оба SA, а также в Sonic Heroes, в оба эпизода Sonic 4 и в Sonic Jump на Андроид.
    Еще я играю в Minecraft, The Sims и в мобильную казуальщину (Angry Birds, Cut the Rope и так далее).
    Изучаю Фотошоп.

Посетители профиля

2 723 просмотра профиля
  1. Почему боссом стал Зигмобиль с шаром на цепи? А вы поиграйте дальше. Куча роботов, ловушек, капсул и целая зона Scrap Brain! Естественно, на то, чтобы все это построить, потребовались немалые деньги. И тут беда - денег на детали для хитроумных машин, способных уничтожить синего ежа, у доктора не хватило! Поэтому пришлось сильно урезать бюджет. Так и появился босс с шаром. :D К счастью, когда первая игра про синего ежа окупилась, у него также появились и деньги на создание более продвинутых механизмов. Так вот. #что_я_несу_я_же_не_негр_вроде
  2. E.G.G. Station. Так и не смог осилить последнего босса. XDD
  3. Мне сегодня приснился абсолютно странный сон. Играю с кем-то в Майнкрафт, мы строим блоки диагонально (О_О), потом я поворачиваюсь налево, а там Waluigi (О_О [2]), после чего я отворачиваюсь от испуга (странно, мне он вообще страшным не кажется), а потом мне показывается на экране затемненную начальную заставку из Sonic 3 (О_О [3]), потом у меня пошла одышка. А потом я проснулся. Что за бред мне снится?...

    1. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      Бросай ты с этими интернетами и веществами чел, иди на улице погуляй :D

    2. WarWorm

      WarWorm

      Я и гуляю! :D

    3. LakeTR

      LakeTR

      Да не воспринимай это всерьёз. Мне вот тоже иногда снится не пойми что - просто не обращаю внимание.

  4. Интересно, если на 10-летие еж был на пике славы (SA2), а на 20-летие, ИМХО, опустился в плане сюжета (SG), значит ли это, что на 30-летие мы увидим SA3? О_о

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Халфа 3 выйдет на 20 летие серии. (troll)

    3. Echigo

      Echigo

      Тогда уж Шенму-3 выйдет на ВииУ.

    4. Umberto

      Umberto

      Ёж был на пике славы в первой половине девяностых, а не на десятилетие.

      Вообще, дурацкая какая-то логика :)

  5. Вообще-то она не совсем новая... В Aftermath тоже была эта фишка, просто на уровнях его нельзя получить. Получить его можно только в Sunset Star, при помощи кнопки O (английская). Читерски, но только так. Что же, игра меня заинтересовала, буду ждать.
  6. Да, Армикрогу быть! Набрано 917.765 долларов на данный момент, осталось 12 часов. Правда, есть еще один нюанс - на разработку версии для Wii U им требуется помимо этих денег еще 50.000. Но ничего страшного, ведь эти 900.000 уже в копилке Pencil Test, ведь так? А Нинтендо им подкинет деньги. Видите ли, в одном из апдейтов они сказали, что подняли конечную планку до 950.000, но на самом Кикстартере осталось число 900.000. Баг ли это или конечную сумму изменить нельзя? Ну, думаю, что последние деньги они-таки доберут и все будет отлично. Кстати, после окончания сборов на Кикстартере, на сайте проекта будет кнопка для донаторства. Будем ждать игру!
  7. IT'S OVER 9000! У нас уже 9001 пользователь! XD

    1. BagMan

      BagMan

      А ведь 9000-ого звать OVER9000...

    2. Slanty

      Slanty

      В Jetpack Joyride есть шапка 9001.

    3. Leo13

      Leo13

      Золотой парик скорее.

  8. Это даже до тизера не дотягивает. Тизер имеет намекающий подтекст, тут же никаких намеков нет, только название. Это не есть тизер. И видео удалено. Так что я жду подробностей насчет самой игры.
  9. Подниму тему. До конца сбора средств осталось 51 час (два с чем то дня). Скорость сбора средств нарастает - собрано уже 721 тысяч долларов из 900 тысяч. То, что скорость нарастает - это хорошо. К другим новостям. Нашлось-таки два пожертвовавших, которые превысили планку в 10.000 долларов! Напомню, что особые призы за эту планку - это посещение студии Pencil Test, урок пластилиновой покадровой анимации, анимирование самой игры, место в титрах как дополнительный аниматор, вкусная еда и 10 коробок максимального коробочного издания, плюс еще несколько призов за планки ниже. Ну, и, наконец, одна из главных новостей. Нинтендо всерьез заинтересованна Армикрогом и предложила разработчикам выпусть игру дополнительно на Wii U. Они согласились, и теперь они официально имеют статус разработчиков на Wii U. На Кикстартере представлены концепты игры на Wii U, где игра будет использовать сразу два экрана, советую ознакомиться с ними. Пока что все.
  10. Любят. На форуме сидят люди, которым уже свыше 20 лет. И они до сих пор сюда пишут.
  11. Мне кажется, или этот парень - тролль?
  12. Хак мне понравился. Однако, я настолько нуб, что потратил последнюю жизнь в третьем акте Спринг Ярде. ^^* Попытаюсь полностью пройти хак и выложить свои результаты.
  13. К троллингу отношусь нейтрально, даже чуточку с уклоном на одобрение. Я люблю посмотреть, как тонко троллят, например, тот же развод ACM Team. Тонко, но не толсто. Почему? Толстый и недотроллинг слишком заметен и скучен, адекватный человек сразу его заметит и проигнорирует. По этой причине никто меня еще не затралливал. Ну, пока что. ^^* Сам же троллить я, увы, не умею, но все же толстым троллям я прописываю диету.
  14. Боже мой... Этот хак... Тьфу, то есть обыкновенный и совсем непримечательный S3&K шикарен! Спасибо, vladikcomper! :D Пока застрял на боссе второго акта Острова Ангелов.
  15. Я хотел выложить ссылку, но, увидев её в описании в Steam Greenlight, решил, что люди сами увидят и перейдут по ней. Какой же я злодей. Кстати, за три дня проект смог набрать 350 тысяч долларов. После чего темп спал. А жаль. Возможно, под конец люди ускорят темп и будут быстрее жертвовать деньги. Хочется верить, что проект закончится успешно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×