Перейти к содержимому

Diego the Werewolf

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Diego the Werewolf выиграл 8 мая 2014

Публикации Diego the Werewolf были самыми популярными!

Репутация

16 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О Diego the Werewolf

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.11.2001

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    молекул и атомов
  • Интересы
    тирания :D
  • Имя персонажа
    Диегыч
  • Описание своего персонажа
    Вредный и вечно недовольный волчара, ищущий приключений на свою пятую точку.

Посетители профиля

7 652 просмотра профиля
  1. Меня так и прет рисовать фанатских персонажей.
  2. Таки решила опробовать SAI. Персонаж не мой, да.
  3. Просто заняться было нечем
  4. Мой персонаж Диего окрашен в несколько цветов - чёрный и белый. (Важную роль играют зелёные глаза). По истории Диего была создана, чтобы уравновесить тьму и свет. А её окрас говорит об этом. Чёрный - отображает её теневую сторону. Тёмный цвет олицетворяет скрытность, таинственность; обозначение тьмы. Белый - имеет значение наивности, дружелюбия, мягкости; обозначение света. Ну... а зелёный - равновесие, мир.
  5. Меня ещё младший братишь обзывал так: "Да ты - АНДАТРА СЕВЕРНАЯ!"
  6. "Дяйе сясе! дяйе сясе!" - "дай саше! дай саше!" "нямаяхаху!" - "есть хочу!" © Сяшя
  7. Ну, вообще-то меня родители "вирусом соникоманией" заразили. Вначале фанатели от Марио, а потом от Соника. Просто бабушка рубилась целыми днями в слесаря, ну, и собственно, все остальные тоже стали просиживать свободное время за приставкой Nintendo.))) Вирус начал распространяться за пределами круга семьи. Но с более мощной силой. В школе нашлось ещё 3 таких-же "заражённых". Ну, остальные потихоньку поткатывать начали. Смотрели, задавали вопросы, интересовались. И, собственно, тоже подсели.))) В принципе, 3 четверти моих друзей - соникфаны. Заразились ненароком.)))
  8. Блин, что только я не пью.))) 1. Сок. Особенно ананасовый и персиковый. 2. Какао. 3. Фанту. 4. Чёрный чай. Только если сахар добавить. 5. Зелёный чай. 6. Молоко. Как же без него обойтись?))) 7. Йогуртики разные там. 8. Водку воду конечно-же.))) Один раз шампанское попробовала, скрючило как бабку 150 лет. х)
  9. Но ведь спрашивали, сколько свечей осталось, а не сколько продолжило гореть. По моему, останется столько-же. Два кирпича весят 2 кг. А не один. По моему, если комната затемнена, нужно зажечь спичку, чтобы разглядеть хоть что нибудь в темноте. А то как ты узнаешь, какую лампу включил?))) Что значит, "судя по всему"? Вдова - женщина, у которой муж умер. Как он может женится? Это самый лёгкий вопрос. Конечно-же, столько, сколько и тебе. Ведь сказано, что ты - пилот.))) Да. Может. Не сказано, о ком именно говорил хирург - о сыне отца или о самом отце. Потому, что врач мог указать на умершего отца.))) У меня у самой две ошибки.)))
  10. Я где-то слышала, что если хочешь похудеть - самый эффективный способ - выпивать не менее 2-х литров воды в день. Ну ещё конечно бегать по утрам и хавать поменьше.)))
  11. У мя зверюга сама хавает со стола. Просто взлетает на стол, садится в тарелку и давай жрать. Иногда на вилке сидит и пытается в рот сунуться.))) Фиг ещё отгонишь.
  12. Можно прожить и без этого. Вот, никто из известных людей не был бессмертным, и нормально всё. Оставили свои следы в истории. И обошлись без миллионов.
  13. У мя весь шкаф в яркой одежде. Люблю яркие цвета. Ещё чёрный, красный и белый. В принципе, каждый раз ношу разную одежду. Чаще всего футболки, джинсы и кроссовки. Есть футболка с Шедом (на заказ делали). Летом ношу юбки и лёгкие платья. Очень люблю носить перчатки с вырезами для пальцев... В общем, долго перечислять.))) Одной фразой - люблю соответствовать моде.)))
  14. ... А потом случится очередной круговорот смерти второй половинки в бессмертии. Потом СНОВА искать любовь... И так получается всю свою жизнь? :) Забыть-то любой может. Но через какое-то время появляется напоминание в виде отключения воды и электричества. :)
  15. Я сова
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×