Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну да, на этом сайте модно быть не_фанатом Соника.

И я тебя помню, вроде как. Welcome back.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я новенькая.. Зарегилась здесь перед глобалкой 2010, потому что подруга попросила (Сега) а теперь вот поняла, что это замечательное коммюнити и наслаждаюсь общением с веселыми людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а я новенькая.. Зарегилась здесь перед глобалкой 2010, потому что подруга попросила (Сега) а теперь вот поняла, что это замечательное коммюнити и наслаждаюсь общением с веселыми людьми

Ну, велкам, пусть и с запозданием! (Впрочем, тебя я тут уже видел). (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а я новенькая.. Зарегилась здесь перед глобалкой 2010, потому что подруга попросила (Сега) а теперь вот поняла, что это замечательное коммюнити и наслаждаюсь общением с веселыми людьми

Добро пожаловать в нашу дружную компанию. (=

Всегда рады видеть. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а я новенькая.. Зарегилась здесь перед глобалкой 2010, потому что подруга попросила (Сега) а теперь вот поняла, что это замечательное коммюнити и наслаждаюсь общением с веселыми людьми

Добро пожаловать! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, [M.A.D.M.A.X.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Я новенькая!!! Люблю Соника и Тэйлсмо, люблю рисовать, гулять и общаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Я новенькая!!! Люблю Соника и Тэйлсмо, люблю рисовать, гулять и общаться!!!

Добро пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Я новенькая!!! Люблю Соника и Тэйлсмо, люблю рисовать, гулять и общаться!!!

 

У нас новобранец! t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один новобранец!

 

Мы всегда рады новичкам! Только особо не шалите! :)

 

\\ Чёрт! Зря пост потратил >t>:[ \\

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ! Я тут новенькая, так что хочу познакомится!!! :) Ну мой ник shinobi_26 (это для слепых), мне 12 лет и учусь я в 6 классе. Живу в городе Николаеве, что на Украине. Неплохо учусь, но ненавижу учится, люблю рисовать, играть в разные компьютерные игры (GTA SA, SA, SA2...и так далее), увлекаюсь Соником с 7 лет, слушаю альтернативу и просто рок (Linkin Park, Skillet, Breaking Benjamin и т.д.), смотрю различные аниме. Сейчас на пример меня сильно попёрло Наруто, ещё смотрю Стального Алхимика, немного Фейри Тейла...Ну вы поняли.:) Люблю общаться с другим народом. Ну что ещё сказать? Вроде всё... :)

З.Ы. Я заядлая нарутофанка и шедоуфанка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что принимаете! :)

Изменено пользователем shinobi_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Альфия Галимова. Я тут вчера появилась. Я уже шесть лет являюсь поклонницей сериала "Соник Икс", а конкретнее одного сердитого, сурового, но в то же время такого замечательного ехидны-Наклза. Мне 26 лет и живу я в городе Липецке. Впрочем в вашей анкете я всё написала. Я инвалид по зрению, но, как видите, жить мне это совсем не мешает. Мультфильмы я люблю смотреть, потому что это единственное, что осталось доброго на телевидении. В свободное от Интернета время я люблю читать и гулять. Читаю в основном научно-популярную литературу. Люблю журналы ДеАгостини. Они очень интересные. Так же хожу на группу по Хип-Хопу. Вообще люблю танцевать и веселиться. Не пью, не курю и прочих вредных привычек тоже не имею. Ну может кроме того, что я жуткая спорщица. Кровь из носа-но буду отстаивать свою точку зрения. Сюда меня позвала подруга и я ужасно рада, что попала не ваш сайт.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, Альфия. Осваивайся тут. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую тебя, Альфия! Будь как дома! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guten morgen(хотя, у кого день, у кого вечер : D).

 

Вообщем-с напишу коротко. Никнейм у меня "Yen", и нет, я не имею никакого отношения к японской валюте. Хотя...ну ладно, не будем об этом.

Естественно, зарегистрировался не сразу(побродил какое-то время "гостем-призраком").

 

Увлечений особо нет,(всего по немногу, я думаю).

Так-с, про образование ничего особого сказать не могу. Обычный такой парень, учусь более менее средне, немного интересуюсь английским языком.

 

Зато богатый духовный мир, куча друзей, я очень хорошо адаптирован к социальному аспекту жизни и очень скромный /sarcasm

 

Ну думаю на этом в принципе и все, не буду я тут целое эссе писать.(уж извиняйте за возможно плохую грамматику, частыми пятерками по русскому языку похвастаться не могу).

Прошу любить и жаловать : D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guten morgen(хотя, у кого день, у кого вечер : D).

 

Вообщем-с напишу коротко. Никнейм у меня "Yen", и нет, я не имею никакого отношения к японской валюте. Хотя...ну ладно, не будем об этом.

Естественно, зарегистрировался не сразу(побродил какое-то время "гостем-призраком").

 

Увлечений особо нет,(всего по немногу, я думаю).

Так-с, про образование ничего особого сказать не могу. Обычный такой парень, учусь более менее средне, немного интересуюсь английским языком.

 

Зато богатый духовный мир, куча друзей, я очень хорошо адаптирован к социальному аспекту жизни и очень скромный /sarcasm

 

Ну думаю на этом в принципе и все, не буду я тут целое эссе писать.(уж извиняйте за возможно плохую грамматику, частыми пятерками по русскому языку похвастаться не могу).

Прошу любить и жаловать : D.

Хааай!

Грамматика почти ок, 2 ошибки. Используй firefox =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую тебя, Альфия! Будь как дома! t^_^

 

Спасибо большое.)))

Изменено пользователем Альфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к которым прилагаются различные модели на разную тематику?

 

Они самые.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Всем привет!

 

Очень рад тому, что зарегистрировался на этом форуме. Нашел его в ходе поисков ресурсов по "Сонику" в сети (если я не ошибасюь, вышел на него с "Топ 21 сайтов Соника")

 

Увлечения? Что же... Литература, фантастика, фанфикшен, история, военная теория. Достаточно много, i presume.

 

23 года, высшее образование (специальность - генетика). В настоящее время продолжаю обучение.

 

Соником увлекся недавно, но уже успел изучить весьма значительный объем имеющегося материала. Честно говоря, предпочитаю вселенную от Archie - с моей точки зрения, она логичнее и лучше создана.

 

Рад всем! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у нас пополнение из ряда "взрослых умных людей". t:>_>

Здорово, добро пожаловать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Всем привет!

 

Очень рад тому, что зарегистрировался на этом форуме. Нашел его в ходе поисков ресурсов по "Сонику" в сети (если я не ошибасюь, вышел на него с "Топ 21 сайтов Соника")

 

Увлечения? Что же... Литература, фантастика, фанфикшен, история, военная теория. Достаточно много, i presume.

 

23 года, высшее образование (специальность - генетика). В настоящее время продолжаю обучение.

 

Соником увлекся недавно, но уже успел изучить весьма значительный объем имеющегося материала. Честно говоря, предпочитаю вселенную от Archie - с моей точки зрения, она логичнее и лучше создана.

 

Рад всем! t:>_>

Добро пожаловать! Надеюсь, вам здесь понравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Всем привет!

 

Очень рад тому, что зарегистрировался на этом форуме. Нашел его в ходе поисков ресурсов по "Сонику" в сети (если я не ошибасюь, вышел на него с "Топ 21 сайтов Соника")

 

Увлечения? Что же... Литература, фантастика, фанфикшен, история, военная теория. Достаточно много, i presume.

 

23 года, высшее образование (специальность - генетика). В настоящее время продолжаю обучение.

 

Соником увлекся недавно, но уже успел изучить весьма значительный объем имеющегося материала. Честно говоря, предпочитаю вселенную от Archie - с моей точки зрения, она логичнее и лучше создана.

 

Рад всем! t:>_>

С прибытием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×