Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, порассуждаю, расскажу (но не прямо лично) о себе. Раскроюсь, так сказать.

Вот уже более, чем 3 месяца сижу на форуме. Давно не был. Был в "спячке". С какого по какое смотрите в профиле. Не спорю, много, очень, изменилось. Но пользователи, некоторые темы всё ещё здесь, всё ещё тут общаются. Я даже удивился: больше года прошло! Пытаюсь вот, освоится. Знаете, откроюсь вам всем, что я - бывший юзер MAXHO. У меня было три этапа "жизни" на этом форуме: MAXHOвский период(лето 2008-ого), после этого немного позже начался ещё один: начальный Арчибальдовский (зима-весна 2009), и вот третий, современный: новый Арчибальдовский (конец лета 2010 - до этого дня). Если честно, мне нравятся Вы, этот форум, всё здесь. Потихоньку я начинаю чувствовать, что я свой здесь. Не знаю, почему. Я знаю, по этим словам, вы скажете, что я уже - не новенький. Но сами посудите, больше года не быть на форуме - это цифра, это срок. Адаптируюсь. Ну что же, я вам некоторые свои тайны поведал, ознакомил. Всё, мне нечего сказать. А, и кстати, хочу поиграть в SA2, SU, SNG, S4 и т.д.

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Очередной, новичек подумаете... Вот и правильно:) Про себя ничего интересного рассказать не могу, кроме того, что я "среднестатистический" школоло:) Ну, давайте, как говорится, знакомится... Я человек в самом рассвете силx(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Очередной, новичек подумаете... Вот и правильно:) Про себя ничего интересного рассказать не могу, кроме того, что я "среднестатистический" школоло:) Ну, давайте, как говорится, знакомится... Я человек в самом рассвете силx(

Если действительно школоло - то лучше тебя сразу и забанить.

Если вменяемый пользователь адекватно реагирующий на происходящее - добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я думал школоло, это любой школьник... Посмотрел форум, очень понравилось^^ Хороший коллектив, всегда народ на сайте, решил зарегистрироваться. Можешь рассазать в общем как, что устроено? А то я пока не доконца понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я думал школоло, это любой школьник... Посмотрел форум, очень понравилось^^ Хороший коллектив, всегда народ на сайте, решил зарегистрироваться. Можешь рассазать в общем как, что устроено? А то я пока не доконца понял...

Школоло - это идиоты независимо от возраста ))

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=1786

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=1

не поленись прочитать - и всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, спасибо за поддержку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, мягко говоря ''поздновато" я сюда зашел =) .Пожалуй начну:

Всем привет!Меня зовут soriwan, можно просто sor.В свободное время играю в большой теннис или сижу в нете(Здесь в частности =) ).Давно сижу на форуме,но особо не общался,больше осваивался.

Ну вроде всё,что хотел сказать-сказал.Надеюсь,что не вызову никаких проблем =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, мягко говоря ''поздновато" я сюда зашел =) .Пожалуй начну:

Всем привет!Меня зовут soriwan, можно просто sor.В свободное время играю в большой теннис или сижу в нете(Здесь в частности =) ).Давно сижу на форуме,но особо не общался,больше осваивался.

Ну вроде всё,что хотел сказать-сказал.Надеюсь,что не вызову никаких проблем =) .

 

Любопытно, вроде и не новичок, а чувствуется, что человечек словно новенький. ))

Тем не менее, мы всем рады. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фактически,я и есть новичок,просто хотел сначала освоиться,а потом представиться,но процесс осваивания немного затянулся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я тут тоже новенький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, RaTTus, ты ведь уже тут писал на прошлой странице! Но это ничего. Не прими за придирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, RaTTus, ты ведь уже тут писал на прошлой странице! Но это ничего. Не прими за придирку.

 

Это он,наверное, мне написал,а не представлялся ^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Ну, вот и поздоровался. Прям гора с плеч.

А если честно, то я уже давно зарегистрировался но начал как-то не по правилам. Влез в тему о хакинге CADX и забыл отписаться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Я - TeridaX, мне 13. Не много, не мало, но, хочу заметить, личность вполне спокойная и не тролль :)

Соником увлёкся с 4 лет, к этому времени страсть к нему изрядно подостыла, но что ж тут поделать.

Решил вот зарегаться тут. Надеюсь, примете меня)

P.S. Пока что с ЗЫЗы, не до профиля мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде адекватный. Кушать не будем. :3

Добро пожаловать. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде адекватный. Кушать не будем. :3

Добро пожаловать. ^^

Спасибо.

И, да, я не съедобен вроде.

Приветствую также всех новеньких на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую новоприбывших! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые товарищи (не подумайте, что я Левый Сосок Сталина)!

О чём это я. Я люблю играть в Ырфвщ Еру блин Shadow The Hedgehog на Xbox720 (шутка! я собака), как не печально, я не могу держать джойстики в лапах. :'(

Что меня привело на этот форум, так это жажда завести новые знакомства с любителями Чихуахуа. Ну, вроде всё пока. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, уважаемые товарищи (не подумайте, что я Левый Сосок Сталина)!

О чём это я. Я люблю играть в Ырфвщ Еру блин Shadow The Hedgehog на Xbox720 (шутка! я собака), как не печально, я не могу держать джойстики в лапах. :'(

Что меня привело на этот форум, так это жажда завести новые знакомства с любителями Чихуахуа. Ну, вроде всё пока. Пока.

Добро пожаловать, Пёс Гоек! :) Рад знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! О! О! Любитель чихуахуа нашёлся! :))

:+) Gjxtve почему здесь нет смайлов с собаками????? это РАСИЗМ :)

Изменено пользователем Пёс Гоек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пёс Гоек, с прибытием.

Я, кстати, до этого на СФ21 обитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую,Пёс Гоек!Да уж,смайликов с собаками здесь не хватает,сам очень люблю собак :offtopic: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пёс Гоек, с прибытием.

Я, кстати, до этого на СФ21 обитал.

:offtopic: А у меня там обитать просто не получается. Вроде зарегистрировался и вошёл, а сообщения остовлять и профили просматривать не могу. :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем, кто тут есть!

 

Мне посоветовали зарегистрироваться здесь, я подумал и согласился. ))

 

По роду занятий я - химик-исследователь (нынче - уже магистр). В остальном - обычный человек, с несколькими увлечениями, одним из которых стал Соник.

 

Поведаю небольшую историю знакомства с сабжем. Должен сказать, что в детстве мне Соник (имеется в виду игра с консоли SEGA Genesis) нравился не особо. Те же "Super Mario Bros." или "Earthworm Jim" казались гораздо лучше. В основном, раздражала надоедающая музыка и просто чудовищная инерция синего ежа. =D Было это лет в девять- в десять.

 

Целое десятилетие я даже и не вспоминал о ёжике. Знал только, что: "да, есть такой. Звать Соником. Быстро бегает и синий". И всё.

 

И вот, по прошествии девяти с лишним лет, я вновь столкнулся с ежом, да так, что зафанател. Произошло это, как часто бывает, случайно.

Где-то полгода назад или чуть меньше я бродил по Девиантарту в поисках рисунков. Пересмотрел своих любимых Спасателей ("Chip and Dale Rescue Rangers"), потом "Робота-подростка" ("My life as a teenage robot"), ничего нового не обнаружил и уже было хотел уходить, как вдруг в голову пришла мысль "а не посмотреть ли, что народ рисует про Соника?". Ввёл. Сониковский арт меня удивил не особо, я так и предполагал, что фан-база у него будет большая, но тут я увидел ещё кое-кого. :p

 

Думаю, продолжать нет смысла - я увидел некоего чёрного, очень стильно выглядящего ежа с красными полосками на иглах, которого никогда прежде не видел. Ну и всё. Я в него влюбился с первого взгляда. 5( Как оказалось потом - не зря: бывает же такое, что типаж тебе нравится на 99,9%. Так вот - Шэдоу - это как раз такой случай. Вот так и состоялось моё знакомство с сабжем. Я начал изучать всё, что связано с Соником. И в конце-концов, оказался сначала на sf21.ru, а теперь и тут. ))

 

На данный момент в активе: пройденный "Sonic the hedgehog 1" и "Sonic And SEGA All-Stars Racing", наполовину пройденные "Sonic the hedgehog 2,3, Sonic Adventures 1,2" и Sonic Heroes, несколько прочитанных комиксов, внимательно изученная информация про большинство персонажей.

Пол-месяца назад наскрёб денег и купил XBOX 360. ^__^ "SONIC THE HEDGEHOG 2006" выкачал всего лишь несколько дней назад, и вот, начал проходить. ^^

Кроме того, выкачиваю в настоящее время японскую версию (с субтитрами, естественно) Sonic X и смотрю. Дошёл до 52 серии. Неплохо. Это ВТОРОЕ в моей жизни аниме, которое я смотрю УМЫШЛЕННО. (Всё правильно - первым был "Сейлормун" 5( ) Так же выкачал Sonic SatAM и посмотрел пока что первый сезон. Отличный мультсериал. ^^

 

По Сонику прочёл несколько фанфиков - больше всех понравились юмористические. Я смеялся до слёз. Ещё дорожу своей галереей сабжевых (найденных) рисунков, их уже порядочно набралось. )) Вот... пожалуй, всё.

 

Теперь что касается вопроса о творчестве. Его обычно задают всем новичкам. Что ж - я немного пишу и немного рисую. Учусь. На форуме CDRR, к примеру, дослужился до награды "Лучший фанфик 2009 в жанре фантастики". )) (Не реклама =D) Свои рисунки - покажу обязательно. Хотя ежиков пока что ещё только учусь рисовать. До этого рисовал только бурундуков, мышек и роботов.

 

Вопрос о любимом персонаже. Шэдоу. Это банально, но это так. Этот ёж... он... нууу... В-общем, круче только горы и варёные яйца. 5(

На втором месте - все остальные. ) Ещё Наклза люблю. ^^

 

Вопрос о любимых парах и романтических взглядах. В общем и целом - нейтрал. Одинаково радуют практически любые (вменяемые) комбинации. ^^

 

Фух. Что ещё? Аватарка? Я решил назваться Мефилесом. 5( Вроде бы и не слишком банально, как мне кажется, и хорошо подходит под мою

натуру, симпатизирующую злодеям. (Надеюсь, автор рисунка не против )) ) "Шэдом" всё равно было бы ещё хуже и банальней.

 

Надеюсь, вскоре я узнаю поближе злого кристаллического ёжика. sv:drop:

 

Помимо STH, я ещё фанат CDRR и MLaaTR. Люблю AVGN'а (Angry Video Game Nerd'а) и NC (Nostalgia Critic'а). =D Ещё - геймер. Люблю играть. Люблю научную фантастику, очень люблю ужасы.

 

Ну вот. Прошу прощения за такое гигантское вступление. Зато я рассказал практически всё, чтобы составить мнение. Надеюсь быть принятым в коллектив. 5(

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пёс Гоек, слишком толстый ты тролль. Будь тоньше.

Mephiles the hedgehog, добро пожаловать. Ник не самый оригинальный, да и смайликов многовато, но я же должен хотя бы казаться добрым и приветливым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добро пожаловать.

Спасибо. )

Ник не самый оригинальный

Ну какой уж есть. ) Собственного персонажа у меня не имеется, а на какую-то оригинальную комбинацию букв просто нет фантазии. )

смайликов многовато

Убрать их несложно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, меня зовут мой ник - Hedjhog. Я его случайно придумал, просто однажды ошибся в слове hedgehog и вот такой вот ник забавный получился. Мне почти 10 лет, я учусь в 4 классе. Печатаю медленно, 50 знаков в минуту(я ещё нуб). Соникофаном стал в 5 года когда поиграл в SA2 на дримкасте. С тех пор фанатею. "Вот такие вот у нас пироги!"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mephiles the hedgehog, Hedjhog Добро пожаловать на ЦИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:p А у меня там обитать просто не получается. Вроде зарегистрировался и вошёл, а сообщения остовлять и профили просматривать не могу. sv:drop:

Там закрытая регистрация. Админы проверяют новичков перед правом на постинг. Конец оффтопа

Изменено пользователем TeridaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех новичков. :p

Пёс Гоек пишешь забавно. Продолжай, нам новые тролли всегда нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×