Перейти к содержимому

Arima

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О Arima

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.08.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Имя персонажа
    Arima Enhayo
  • Описание своего персонажа
    Изящная, ловкая, грациозная хищница ночью, и сексуальная ведьмочка в обличье человека днем.

Посетители профиля

4 608 просмотров профиля
  1. Чуть-чуть не дотянула до Фаргуса, но через два месяца собираюсь посетить +3 страны))
  2. http://minuskg.ru/programmyi-knigi-i-video...issi-mussa.html
  3. Знаю такой, уже давно проходила - Гюгошка
  4. Чтобы мне дарили - золото, а ношу обычно серебро.. Люблю с какими-нибудь голубыми камнями, желательно голубыми бриллиантами :blush2:))
  5. Джелу предлагал рядом со мной, но меня без него не будет.. так что могу просто предложить вам Мегу Белая Дача, космик. Пн-Пт до 16 часов 150 р/час
  6. рисуем..
  7. My little Cheerilee
  8. Теперь если будем еще собираться играть в мафию. Нужно будет что-нибудь замутить, типа слёт начнется, если в теме отпишутся минимум 10 человек, мафия, с меньшим кол-вом людей - очень очевидная.. Зенон, было приятно познакомиться! И очень неожиданно =)
  9. Мы и с истерикой тебя примем.. А я скорей всего задержусь и приеду около 15 часов.. Но Джелу будет на Кузьминках в 12, он и поведет (troll) http://maps.yandex.ru/?um=P901rUV2G0dozt45...bBeud&l=map
  10. Ок. Я из Люберец. Была там не прошлым летом, а позапрошлым.. прошлое лето как-то не располагало.. Там было очень не очень, если мы прогрессируем, ну так это только к лучшему (aha)
  11. Ну.. моё дело предложить..
  12. http://maps.yandex.ru/-/CBQkIG0- Если это то, о чём я думаю, я резко против.. Очень резко! Серьезно! это не так далеко от моего дома, там мусорка всё время существования была.. При том это не озеро, выкопанная яма Если уж в этом краю, то Святое и Белое очень симпатичные озера http://maps.yandex.ru/-/CBQkILZ2 Хотя я бы предпочла уехать из Москвы, как по мне, так интереснее .. хотя более проблематично..
  13. Аналогично!!!!
  14. А я почему-то невзлюбила сказки.. У меня с ними что-то маразматическое ассоциируется.. Все сказки передо мной представали в каком-то садистском виде.. Мало есть сказок, в которых положительные персонажи адекваты.. Особенно в русских сказках - добро это обычно необразованный лентяй, который потом каким-то чудом всех спасает и всех побеждает.. Не согласна я с таким подходом к жизни. Хочешь чего-то добиться - не рассчитывай на счастливое стечение обстоятельств..
  15. потому как заставляют читать, а потом высказывать по поводу прочитанного ЧУЖОЕ, сформировавшееся до тебя мнение. Вот это меня всегда на уроках литературы бесило! В стандартах образования указано на какие мысли нас должно натолкнуть прочитанное произведение! И если у тебя иное, отличающееся от этого мнение - ты не прав! А если я не люблю Гоголя и считаю его наглым плагиатором, почему я должна писать, что он великий человек, которым должны гордится все жители Земли? А сами писатели не виноваты..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×