Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

;D :)Привет всем! Моя история знакомства с Соником и остальными персонажами началась внезапно. Года 2 назад я бороздил просторы википедии, и совершенно случайно вышел на страницу "Ёжик Соник". Я почитал про синего ёжика, и ради интереса открыл и проглядел ещё пару страниц о других героях. Посмеявшись над японской фантазией (каюсь! :) ), я пошёл спать. Но я ещё и не подозревал, что процесс уже запущен, и это вызовет такие изменения моей жизни. Я проснулся с утра, и все мои мысли были только об одном... Я включил комп и начал перекапывать весь инет

в поисках информации о (уже) самом любимом герое. На сегодняшний день я учусь в Московском авиационном институте на первом курсе, и всё свободное время я уделяю на "общение" с ежом. Для меня он живой. Многие меня непонимают, но это у меня не отнять. Это уже часть меня, и я не знаю, как бы я жил без этого....................... И я не один!!! s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех новеньких! :) Добро пожаловать на ЦЫС! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем новеньким привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Мое имя Константин. В список моих увлечений входят астрономия, программирование (по сути только недавно начал этим заниматься) и, конечно, наш синий друг Соник. Мое знакомство с ним произошло в 97 году, мне тогда попала в руки игра STH. С тех пор и затянуло. :) Недавно отыскал ваш сайт и решил зарегестрироваться. Ну вот, собственно, все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Мое имя Константин. В список моих увлечений входят астрономия, программирование (по сути только недавно начал этим заниматься) и, конечно, наш синий друг Соник. Мое знакомство с ним произошло в 97 году, мне тогда попала в руки игра STH. С тех пор и затянуло. :) Недавно отыскал ваш сайт и решил зарегестрироваться. Ну вот, собственно, все)

Привет! Давай во флуд, там поговоримch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте. Меня зовут Сергей. Мне 11, учусь в 6 классе. Ник не придумывал, набрёл где-то на картинку с этим именем.

Сейчас страдаю по субботам, когда министерство отдыхает. Увлечение соником началось с икса, потом купил пару игр и понеслась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасте. Меня зовут Сергей. Мне 11, учусь в 6 классе. Ник не придумывал, набрёл где-то на картинку с этим именем.

Сейчас страдаю по субботам, когда министерство отдыхает. Увлечение соником началось с икса, потом купил пару игр и понеслась.....

Добро пожалавать =) в рай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток :3 Меня зовут Дэн, мне 16. Учусь в 10 классе (на данный момент).

Обожаю аниме, паркур, музыку, рисование, разработку аниме-персонажей, а также с недавнего времени изучаю японский язык. Соником увлекаюсь с шести лет. Моей первой (и самой любимой) игрой на "MegaDrive 2" была "Sonic the Hedgehog 2". Именно с неё и началось фанатение по Сонику, на "MD2" собрал всю коллекцию из игр о синем еже. Вот... Такое начало... Славные были годы... =)

Теперь вернусь к реальности, вернее, к своей субкультуре. Я... Эм... Гибрид альтера, эмо и отаку) из музыки предпочитаю alternative rock, death-core, emo-core, j-rock, melodic death, и другие подобные жанры.

 

 

P.S. Обратил внимание на тему только сегодня, поэтому сегодня и пишу о себе...)

Изменено пользователем Shinto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, меня зовут Илья. Мне 11. Учусь в 5 клссе.

Обожаю компьютерные игры, быть одному, играть Sony playstation 3 на досуге, Сониковскую музыку ( t^_^ ).

Соником увлекаюсь лет с 5, первая игра была DX.

(Простите, что так мало, я не умею быстро писать на клаве.) ( Ура! ПЕРВОЕ сообщение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу йес, теперь у нас тут не только Хаос Контроль, но и Хаос Бласт. Превед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветствую новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичкам привет.

 

 

Дя.Ешшмаи Такой ник уже был, нЭ?

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня зовут артём живу в краснообске 12 лет скора 13 и скора новый год ) брюнет хожу на брэйк данс рисую очень классно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, дайте-ка мне….: Респект, Цис. Я – ученица гимназии №4 г. Новосибирска. Пока не жалуюсь. Друзья меня называют просто Лейла…., а ещё Лейкой, Белкой, Рыжиком, Шедоу, ну…и т.д. Не могу без телефона – всегда держу его в кармане. Играю на скрипке.. Ну как сказать «играю»: когда бывает настроение, расстегну футляр и достану пульт в лучшем случае. Всегда хотела иметь датчик «Нахождения пульта от телевизора в комнате», ибо большую часть времени я затрачиваю именно на это. А сам телек я в последнее время смотрю мало, после того, как его вынесли из кухни. Кстати про кухню: обожаю лимонную корочку. Колу стараюсь не пить – хотя делать это не всегда получается так, как есть такой день. Называется «День Рождения друга». Вечная поклонница чёрно-красного ежа, стараюсь придерживаться эти цветам. Ненавижу урок физкультуры, хотя люблю кататься на коньках и роликах. Изучаю французский и английский. Ну, и последнее: имею нестандартную привычку – на конце несерьёзной фразы всегда ставить: шД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превет всем,меня зовут Федя мне 13 лет. Я соникфан и ром хакер -делаю хак соник1.Еще люблю рисовать и делать музыку для хакав. Хак мне оч трудно дается,я надеюсь на помощь форумчан t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новичкам привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Меня можно называть Файри, ибо так будет удобнее. Буду рада познакомиться и найти новых друзей.

Мне 15 лет. Давно люблю Соника и КО, увлечение началось с приставки Sega Mega Drive и с первой игры. Кроме Сонико-Вселенной люблю музыку, особенно тяжёлую. Впрочем, я меломан. Учусь играть на гитаре, рисую. Мечтаю поступить во ВГИК. Люблю искусство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, Файри. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Всегда рады новичкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я давний Соникфан и моя мечта- это поиграть во все игры о Сонике. В плане сониковских персов я фанат Шедоу, в чём некоторые уже убедились, а в плане сониковских игр я адвенчерофан. Мечтаю о SA3 на PC, или хотя бы просто о SA3. t:>_>

Извините, что отписался здесь через несколько месяцев после регистрации, а не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, я давний Соникфан и моя мечта- это поиграть во все игры о Сонике. В плане сониковских персов я фанат Шедоу, в чём некоторые уже убедились, а в плане сониковских игр я адвенчерофан. Мечтаю о SA3 на PC, или хотя бы просто о SA3. t:>_>

Извините, что отписался здесь через несколько месяцев после регистрации, а не сразу.

Ну привет привет XD

Я что единственный человек, который тут почти год и еще не отписался сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну привет привет XD

Я что единственный человек, который тут почти год и еще не отписался сюда?

Нет, я два года не отписывался не тут, ни где-либо на Цисе)

Всем новичкам:Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Я давнишний фен Соника (хоть мне и немного лет). Самый любимый мой персонаж - это Шедоу (не знаю почему, но он мне нравится). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*с фальшивой улыбкой*

Привет привет!!!

З.Ы. Мож и мне отписаться?

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Я давнишний фен Соника (хоть мне и немного лет). Самый любимый мой персонаж - это Шедоу (не знаю почему, но он мне нравится). :)

 

С прибытием. Наш экипаж желает отлично провести время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Я давнишний фен Соника (хоть мне и немного лет). Самый любимый мой персонаж - это Шедоу (не знаю почему, но он мне нравится). :)

Добро пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×