Перейти к содержимому

Альфия

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Альфия

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.09.1984

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Липецк

Посетители профиля

3 305 просмотров профиля
  1. Вау, какой красивый мальчик!
  2. А что за новый проект?

  3. Жириновский) Хороший политик.

  4. Я хочу предоставить вашему вниманию фанфик, который я давно написала. Это законченный фанфик. В нем следующие главы: 1. Прибытие нежданного гостя. 2. Клон Наклза. 3. «Братья», или «Узнать героя лучше». 4. Знакомство с Изумрудами Хаоса. 5. Отбытие на Мобиус. 6. Оживление Соника. 7. Обман. 8. Сборы в горы. Приятного чтения! Внимание: в нем нет йиффа! Необычное_приключение.doc
  5. Привет. Спасибо, что ты стал моим другом.

  6. Привет, как дела?

  7. Я не буду себя удалять!

  8. Так ждите перезалива 14 главы. Себя из своего фанфа я выкидывать не буду. Если я вам чем-то не угодила-можете дальше не читать. Это что за наглость такая.
  9. GeneralGamer, еще раз спасибо за поддержку и понимание. Lacuna, рада, что и вам, в принципе, нравится.
  10. Вам явно никогда не понять всю магию любви, дружбы и ласок. Жаль...
  11. Как я рада, что вы меня понимаете! (troll) Также выражаю благодарность GeneralGamer за то, что понял мои намерения вмести долю добра и ласки в эту среду. :) И спасибо еще раз пользователю Zardim1991 за то, что выложил главу вместо меня, так как я не могла по кое-каким причинам. Надо было уйти кое-куда.
  12. Ай, а я только пришла. Ладно, спасибо, Zardim1991, что не отказали мне в просьбе в письме.
  13. В моём фанфе всё гораздо серьёзнее, чем просто чувствительность. Тейлз сильно упал духом после смерти Космо. Стал очень болезненно переживать неудачи и всё такое. Я просто его поддержала, но не о какой любви нет и речи. Потому как я Наклзфанка до мозга костей. И в фанфике моё сердце принадлежит Наклзу. Вы внимательнее прочитайте конец 12 и всю 13 главу и всё поймёте. Надеюсь.
  14. 13 глава моего фика готова. Желаю приятного чтения! Еще раз благодарю Никодемо за поддержку! Рада, что он меня понимает. Возрождение__13_глава..doc
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×