Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ня))) это же овощи))) люблю и уважаю))) не все,не люблю баклажаны, кабачки и...что-то еще^^ но в основном ем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помидорка рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэ.. морковь не по мне. МОжно ещё, конечно... картошку. И помидорку! Без неё никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доо)) без помидорки никак  =) а еще немного соли и перчика^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Можно просто соли. Но помидорка полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырые овощи люблю, особенно морковь и белокочанную капусту. Свёкла в малых дозах тоже хороша, если её потереть, смешать с тёртой морковью и мелко нарезанной капустой. Также вся эта троица хороша в варёном виде - в борще, куда весной ещё добавляем свежую крапиву. Варёная картошка - наш основной гарнир. Огурчик или помидорчик съесть - это под настроение, но всегда сырой. Из фруктов - яблоки, груши, но только дешёвые, а не "воскового вида" - в них действительно много химии. В журнале "Знание - сила" за сентябрь 1993 года приведено высказывание жены писателя Фейхтвангера: "У вас некрасивые яблоки, но какие же они вкусные! Американские, с виду рекламные, всё равно мёртвые. А ваша кислятина чудесна". Полностью подписываюсь под её словами. А на всякую экзотику типа ананасов или киви меня никогда не тянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ

 

Если серьёзно, люблю маринованые огурчики.

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу, Овощам респект и уважуха! :D

--------------------

Люблю конечно! Не поверите, даже такой чел как я, любит почти все овощи О,О

В частности: Картошка(этим пунктом я увлекаюсь слишком), огурцы, помидоры, лук(и этим тоже...), чеснок, морковь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном, ем огурцы и помидоры в салате. :) А так предпочитаю фрукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше фрукты нравятся чем овощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По отдельности люблю только помидоры и морковь, а вот если всё забабахать в салатик... Вкуснятина! И маринованые оващи тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Я конечно люблю овощи но не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма люблю, только если они не варёные и не жареные. А тогда ни вкуса, ни пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овощи люблю, к примеру, в овощных смесях всяких) Но нет ничего лучше (в плане овощей, естессно), когда идешь на огород, набираешь самых аппетитно выглядящих овощей, приносишь в дом, моешь\режешь, заправляешь майонезом, оставляешь чуть-чуть настояться, и уж затем, вместе с картошкой (молоденькой, с того же огорода)) употребляешь по назначению! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, овощи рулят ^^ Особенно картофель и чеснок)

Не люблю, наверное, только лук, всю капусту кроме обычной, баклажан и кабачок. Остальное замечательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю овощи почти все овощи.Терпеть не могу ни в вареном ни в жареном виде.В вареном и жареном виде куфаю почти только картошку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех овощей особенно люблю помидоры, огурцы и картошку t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я затрудняюсь ответить. Так просто есть овощи я-бы не стал... а вот как-то приготовленные или с чем-то поданные - вполне можно. В салате, пицце, какая-нибудь морковка по корейски, как закуску t:D А вот просто погрызть какой-нибудь огурец - не, не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впихнуть в меня овощи несколько проблематично. Огурцы, морковь, сладкий перец еще куда ни шло, но вот чеснок, лук (если только не свежесобранный), редис я наотрез отказываюсь есть.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к овощам отношусь параллельно. Что-то ем, а от чего-то тянек к унитазу))

Ну, или когда как:

Весной - люблю,

Осенью - топтать хочу,

Летом - забываю,

А Зимой - скучаю. t:D

редис я наотрез отказываюсь есть.
Та же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Овощи - это жизнь, также как и фрукты и ягоды.

Хотя я не все овощи ем.

Любимые овощи: петрушка, разрезанный помидор, огурец, капусту да листья....забыл чего.

(СОЛЁНЫЙ ОГУРЕЦ НЕНАВИЖУ!! В АД ЙЭГО!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В овощах крайне немного витаминов (C, A). Всё остальное получается организмом из более нормальной еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×