Перейти к содержимому

Крутой Бобёр

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Крутой Бобёр

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.11.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Торчубес

Посетители профиля

1 986 просмотров профиля
  1. Гинеальниешие писатели,их творчествон начал увлекаться ещё в школе,да и щас иногда перечитываю их работы)
  2. Пью,но по мере необходимости.
  3. Отличный фанф ,смеялся долго,идея team fortress 2 прикольная)) P.S Поторопи брата с "Тёмным Сёгуном"))
  4. Я таки перешёл на второй курс,и очень даже возможно(если я не буду долботрясничать) получу лейтенанта))
  5. Про близнецов я понял)А про робота не сразу дошло)
  6. Слушайте что поведает вам пахом)
  7. Я человек недолёкий,объясните что это за создание?
  8. ИМЯ (реальное) Макс НИКНЕЙМ Шкип ВОЗРАСТ 18 МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ АФСБ факультет:ИБ(Информационная безопасность) P.S Я туда не хотел идти меня дедушка запихнул туда),работаю в REDCENTR'ре внештатником. ИНТЕРЕСЫ игра на хомусе,DDoS,физика ТЕМПЕРАМЕНТ Торчубес блин))Bob Marley ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА Аддис Абеба,Коникулы Бонифация,Bob Marley,В.П.Р,С.О.К,Кино ну и психоделика ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ 99 франков,Знакомьтесь, Джо Блэк, ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф пусть будет Мадагаскар,а и Карласон ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ 12 OZ mouse,раста паук ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ как то нет) ЛЮБЛЮ спать,залипать,виски(в умереных количествах),город,делать феньки) НЕ ЛЮБЛЮ угрюмых типов,сало),милиционеров,ходить на пары,сесии,пиво,армию) ЛЮБИМАЯ ЕДА батон с майонезом) ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК виски с колой,морковный сок,абсент с сахаром ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ могу перебрать,но это очень редко,курю,гогда волную дёргую себя за бороду) ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ летом часто на ВДНХ фигнёй маюсь,на лавочке на Чистых прудах) ДРУЗЬЯ Много,но настоящих друзей на которых я 100% могу расчитывать 5,остальные просто мего челы)
  9. Ахаха,прикольно интересно чё этот чел увител в ухе у того который садился)
  10. Крутой Бобёр-я прсто сидел на работе и мне вдруг вспомнился сей гениальный мультик,и мне показалась это прикольно) А вобще друзья называют меня Шкипом,Шкип это сокращение от Шкипера,Шкипером меня прозвали ещё в школе когда мы с друзьями сходили на мульт Мадагаскар и по обсолютно непонятной причине они увидели во мне сходство с пингвином Шкипером.И входе учебного года Шкипер сократился до Шкипа) А имя персонажа Торчубес...А фиг его знает,в голову пришло и написал)
  11. Кому то нравить ся Александр Бигмак Рыбак,кому то нет,и тем не менее на следующем Евровиденье будет какой нить новый чел и все будут переться от него до следующего евровиденья,а на следующем евровиденте появиться чел который будет круче.. ну и т.д.Вобщем думаю меня понялиt^_^
  12. Кому не лень почитайте лучше "Пикник на обочине" Стругацких,именно с этой книги начался весь ваш сталкер)
  13. Вобще психоделическая музыка,да и сам неплохо играю на хомусе) И впоследние время подсел на растафари,ну как подсел началось всё стого что не в слишком адекватном состояние поспорил что в течение недили зайду и заплету себе дреды(кстати очень прикольно только тыква первое время чешиться)) потом знакомсто с группой Аддис Абеба и понеслась) А ну ещё комп)
  14. Очень интересный фанф,хотелось бы видеть продолжение.И таки надо мне начать писать своё художество.
  15. ну как говориться на вкус и цвет товарищей нет,например на другом форуме после того как я создал тему подобную о пиратской станции двое особо преданных фанатов пиратки усердно доказывали что "пиратка форево,а кому не нравиться тот сам козёл") у пендулума всегда были оригинальные и качественные трэки,а многие Dj'и(в основном русские) зажрались и клепаю однообразные трэки,и в связи с этим пиратка задыхается.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×