Перейти к содержимому
cloverspies

Какие игры любишь ты?


Рекомендуемые сообщения

файтинги, рпг, ярпг, адвенчуры, стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что зацепит, то и нравиться t:} Но в основном отдаю предпочтения глубоким, философским играм. Например, Max Payne, Fahrenheith(знаю, что не правильно написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раньше очень любил стратегии) просто обожал) потом познал что такое онлайн)))) и тут моё мнение в играх немного поменялось, а так я очень обожаю спортивные симуляторы, типо футбол, баскетбол) и ещё люблю разные стелялочки)))) но уже очень давно не играл в них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После The Path уже не в какие игры играть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ. sv:drop: Как и большинство. Но в перерывах между разными играми этого жанра, я люблю поиграть в тупое мочилово по типу Серьёзного Сэма(не второго!) Второе Пришествие. Чисто отдых для мозгов. Думать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3d-shooters/Экшены, Аркады, Стрелялки, Стратегия, Симуляторы, Гонки, Приключения и Головоломки (мозги варят).

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркады;Стрелялки;Приключения;Гонки (с оружием);Симуляторы;RPG;Survival Horror;3d-shooters/Экшены

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экшны, Рэйсинги, Шутеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое.Так как чаще всего играю из-за сюжета и...хм...атмосферы, что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю аркады, так как из-за моего, кхм, увлечения спрайтингом иногда нужно "расслабиться", чтобы хотелось продолжать делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутеры) Call Of Duty rules! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим самым любимым жанром с детства является FPS, люблю как старые, так и новые, и также фанатские проявления. Одно время увлекался стратегиями, всякие Казаки, Варики, но потом забросил. Ну, и в аркадки последнее время рубаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркады,Приключения,Гонки,Симуляторы,3д шутеры... и ненавижу стратегии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стратегии и шутеры. голосовал за стратегии - ибо чаще в них играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю логические, квесты и приключения. После того, как поиграл в Paper Mario и во вторую часть, сильно полюбил RPG :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Экшен с элементами РПГ или наоборот.Короче любая РПГ в которой не засыпаешь во время боя-шедевр в мои глазах (Щас как раз прохажу Массивный Эфект=3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экшены (ХЛ), Сюрвайвл Хорроры (РЕ) ну и частично шутеры с элементами РПГ\ФПС (Фаллоут, Сталкер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil 1/2/3:Nemesis - Так себе dry.gif (А вот Resident Evil 4 - похоже крутая игрушка!)

Да это же святое,какой РЕ4 сурвайвал то?Ладно это твое мнение.

Из игр предпочитаю экшены и рпг,а если есть неленейность,много концовок и самое главное отличный сюжет то тогда вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3д шутеры онлаин(КСС, ТФ2), экшены, инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это же святое,какой РЕ4 сурвайвал то?Ладно это твое мнение.

+1. Это РЕ4 "неочень" по сравнению с РЕ1-3! И в особенности со второй частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди жанров игр больше всего предпочитаю гонки! Хотя, любимой игровой серией всё же у меня является Sonic the Hedgehog. Но если брать игры в совокупности, то гонки нравятся больше всего, так как нравятся автомобили вообще, да и не только автомобильные гонки заслуживают моего внимания. Также из жанров мне нравятся платформеры, экшен-эдвенчеры, Beat 'em up, пинбол и головоломки. К остальным жанрам я отношусь либо нейтрально (некоторые стратегические, тактические игры, шутеры, файтинги и некоторые другие представители разных жанров мне нравятся, например Worms, Streets of Rage, General Chaos и Zero Tolerance), либо негативно.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас вспомнил старые бородатые времена за TES3 Morrowind. Гениальная игра. А самое главное не для фанатов интерактивных карт и YOBA компасов. То есть не для лентяев. Ходишь себе исследуешь игровой мир, творишь, что захочешь. Красота одним словом. Пойду зарублюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как то и затрудняюсь сказать. Те игры в которые я играю очень разнятся по жанрам. Так же я не слежу за новинкам.

Мне нравится птатформер "Sonic the Hedgehog", Action-adventure "Don't Starve", симулятор жизни "Sims 2", Action "Alan Wake", японская ролевая игра "Pokemon red" и так далее.

Но я редко изучаю жанры досконально. Да и в некоторых направлениях у меня больше любимых игр, например среди платформеров, мне так же очень понравились "Kid Chameleon" и "Ristar", но назвать себя фанатом этого жанра я не смею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю платформеры, квесты, файтинги и рпг, особенно экшен-рпг, но жрпг тоже пойдут, если в них хорошая атмосфера, музыка и сюжет, с персонажами.

Самый любимый жанр, наверно всё-таки 3D платформер и мне сложно сказать почему. Притягивают такие игры, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тоже отдам предпочтение хорошему платформеру, как 2D, так и 3D, хотя имею слабость к пиксельной графике (но не всякой, а то бывает, выпускают какое-нибудь чудище под обёрткой "ретро"). Люблю оригинальные задумки, интегрированные в геймплей, но только если они реализованы не как в каком-нибудь SLW (там это вызывает лишь боль).

 

С JRPG сложная история. Этот жанр для меня скучноват, особенно нудны горы диалогов и задротские ветви скиллов и механик, которые изучать у меня нет ни малейшего желания. Ненавижу ещё, когда в ролёвке присутствует механика "защиты базы", это когда ты куда-нибудь отходишь по заданию, и на полпути возвращаешься, потому что твой штаб кто-то опять разносит.

 

Тем не менее, некоторые экшн-рпг я очень люблю. Secret of Mana, Chrono Trigger, Ys'ы (PSPшные) считаю отличными играми и эталонами жанра. Ещё Atelier Iris первая классная

до того момента, когда вводят новую механику для Литы

, Шайнинг Форсы, ну перечислять ещё можно долго. Недавно поиграл в Sigma Star Saga на GBA, это скрещённая со скролл-шутером RPG с неожиданно серьёзно прописанными диалогами и сюжетом, тянущими на неплохой такой сцай-фай. Там тебя каждые 3 минуты выдёргивают в однообразные, повторяющиеся энкаунтеры на самолётиках, заставляя гриндить опыт для продвижения, но игра всё равно крутая.

 

Неплохо отношусь к лайв-симам по типу Harvest Moon и Animal Crossing, где можно приводить захолустное поселение в порядок и собирать коллекции насекомых или рыбок в своё удовольствие. Sims почему-то не зашёл вот, наверное потому, что я пытался играть честно, без читов на миллионы долларов и поэтому мой сим только работал, чинил протекающие краны и воровал соседский мусор.

 

Файтинги и ритм-игры бы тоже любил, если бы не сливал в них так мощно. Об осу до сих пор болезненные воспоминания

 

А вообще я играю во всё, что вызывает у меня интерес. Есть моменты, когда хочется поиграть в гоночки, есть такие, когда охота пострелять, ну или побегать и пособирать бонусы. Во всё играю под настроение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) 3D платформеры - нравятся мне всем: сюжет, геймплей, визуальный ряд (обычно они все весьма мультяшные и красочные), главные герои - обычно фурри и/или крутые парни, а мне это очень нравится. Дух истинного приключения ощущается во всём, истории рассказываются с юмором, или наоборот, затрагивают серьезные темы (Рэймэн 2, Ratchet and Clank Future: a crack in time, Oddworld). Можно побегать, пострелять, покататься в гонках, полетать, сыграть в какие-нибудь мини-игры, скупать апгрейды и одежку, искать секреты, сражаться с боссами - обожаю! :3  Больше всего нравится Ratchet and Clank.

Так же, 2D платформеры. Oddworld.

 

2) Квесты - люблю до безумия, в детстве были первыми играми, с которыми я познакомилась на п.к. Особенно пиксельные и рисованные "поинт энд клик".  Сюжеты на уровне хорошей книги, можно соединять предметы в самых диких комбинациях - из кактуса готовить лекарство для принцессы, летать на дедушкиных трусах (это реальные моменты из разных игр! :D). Границ для фантазии не существует, мозг загружается задачками, как надо. Deponia, Syberia (все, кроме 4-ой).

 

3) Японские рпг - нудноваты геймплейно, однако: огромные и богатые на детали миры, захватывающие сюжеты, любовь, красочность, полет фантазии, иногда - пушистые мэскоты. Final fantasy, Pokemon, Mother/Earthbound.

 

Очень люблю так же игры с рисованной графикой, любые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Платформеры. Да, именно платформеры а не Collect-a-thon-ы по типу Банджо-Казуи или Марио 64. Что-то более линейное, тот же Соник или Крэш. Можно не особо заморачиваясь обо всяких дополнительных макГаффинах спрятанных на уровнях пройти игру и получить при этом тонну удовольствия. Любимец жанра: Donkey Kong Country, Sonic adventure 2, Rayman Legends, Shovel Knight.

2) Бит-эм-апы. В 2D или в 3D, мне плевать, главное чтобы можно было навалять куче врагов так что мама не горюй. Любимец жанра: Turtles in time, Streets of rage, Golden axe.

3) RPG. Пускай тебя и поливают горами из диалогов, но зато хорошо прописанных и с душой. И, разумеется из-за того мира, той вселенной которую создают игры той или иной линейки. Любимцы жанра: Mario and Luigi, Pokémon, Final Fantasy, Sonic Chronicles.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правильно написала в "Квестах" - имелось ввиду не 4ая Syberia, а 4ая Deponia. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×