Перейти к содержимому

Nihilist

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Nihilist

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.04.1988

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Dark side of the Moon

Посетители профиля

3 032 просмотра профиля
  1. Ссылки на творчество группы в студию!)
  2. Тёма, на самом же деле всё довольно таки просто, убийство политика дело сложное и не окупается и не думаю что вызовет больший резонанс чем тот же самый подрыв автобуса. А К.О по большему счёту тут не нужен, непринятие чужой точки зрения первый признак, ведь ты всем пытаешься не понятно что доказать. И если ты чего либо не видишь - это не значит что этого нету. И кстати Тёма, если ты знаешь лурк, К.О и фейспалм, не стоит использовать это повсеместно и не к месту, ибо остроты речи и авторитета тебе не придаст, максимум обвинения в лурко***** и в сожранном двачиками мозгом. Alert, плюс мильон, большая часть того что я хотел сказать, сказана за меня. Stealth MiG-29, проблема не в другом цвете, а в его выборе. У меня с моим хреновым зрением, сочетание цвета фона с голубым цветом шрифта, вызывает рябь. By Celeroctos: за незапиканный мат буду убиваТ в следующий раз. Один пропущенный символ - не запикивание, всё и без него читается вполне определённо.
  3. Kitty Lind Ну что же вы так, туалетная бумага тоже продукт им может тоже....ммм нанести вред здоровью. А религия, с каждым годом становится всё более опасным инородным телом в организме современного общества, тормозя его развитие и помогая им управлять.
  4. Stealth MiG-29 Ну, я тут вроде как-бы наоборот рушил стереотипы, да и вас я вроде не упрекал, да и единственное в чём я вас пока могу упрекнуть - это в использование окраски шрифта, на голубоватом фоне, жутко бесит. Kitty Lind Не думаю что критика туалетной бумаги есть нечто не приличное. А религия, религия давно требует жестокой встряски.
  5. Это сказал человек любищий гуро и имеющий статус антихрист, браво! =)
  6. Начнём пожалуй с того, ты наверно не поверишь, но у них тоже есть семьи, дети, бабушки и дедушки. Есть такая вещь как причина и следствие. Следствие: "Мрази" взорвали автобус. Причина: Возможно эта страна имеет военый конфликт с той страной где живут "мрази" и убивает женщин "мразей" их детей да и бабушек с дедушками, возможно эта страна ущемляет права "мразей", водитель не усмотрел подозрительного пассажира, на таможне граждане таможники профукали террориста с взрывчаткой, дяди миллиционеры бухали в участке и т.д Вот почитай и подумай, кого винить? А теперь пожалуй перейдём к Сатане, вот тебе лично Сатана ничего не сделал (да и остальным тоже), вправе мы ли считать что он является воплощением зла? А сатанистами они себя величают по одной причине, если перефразировать того философа: Если бы не было сатанизма, его бы стоило выдумать. Его то можно сказать и выдумали, ибо даже если бы сатанисты назвали себя предположим клан атеистов философов, то современем церковь их всё равно бы причислила к сатанистам. Алсо, не нужно людям такое дебильное управление, уж поверь мне, философ был мужчина явно, а как же женщины? Ведь христианство напрочь пропахло сексизмом и дискриминацией. Ещё добавлю, что религиозные взгляды помогают делить человество и стравливать. Kitty Lind, здесь не столько задеваются музыкальные вкусы, сколько религия. Инди как-то не долюбливаю (в особености поглядывая на снобоватых адептов этого стиля), а вот грайнд, 8бит и нинтендокор доставляет. Парень зомбирован, я гарантирую это.
  7. Сколько не замаливай грех, он от этого не исчезнет. Чувствовать вину за то что ты не делал, как минимум глупо, за кого бы там Христос не лез на крест - это был наиглупейшии поступок. И всё таки парень, попахивает и в правду слепой верой, вот скажи, что тебе такого сделал сатана (ну или кому либо ещё) что ты и многие считаете его самым худшим из зол? А насчёт терорристов, парень тебе сколько лет? 19, а рассуждаешь как детсадовец, на всё есть свои причины, получше засядь за изучение политики и мировых культур и втыкни насколько всё запущенно. И к слову, все религии, это секты которые прошли испытание временем. Ловим лулзы граждане: http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noauth...l/contents.html
  8. С подборочкой повезло, а может просто христианам нечего сказать?) (ибо большинство носящих крестик то ещё быдло, кстати вот ты упрекаешь сатанизм в жестокости, а у вас тут на груди мёртвого человека носят, причём на орудии казни, что является тем же самым что таскать на груди электрический стул) Тёма, слёпой верой так и прёт, если бы вам сказали что сатанисты например умеют таки летать, вы бы таки поверили? Я нет, а насчёт вас я не уверен. Пентаграмки, а зачем вам кресты? Одеваются сатанисты как хотят. Почему обращаются к сатане? Потому что его книги полны мудрости, не только сатанинской, но появившийся даже ещё задолго до христианства. Я не сатанист, я вообще ни к каким религиям себя не причисляю, просто друзей там предостаточно. И что же это вы сразу может быть? Не может быть, а есть на луркморе развёрнутый текст про такие мемы как православие головного мозга, а также христоз головного мозга. И твоё суждение о Лавее звучит как: Не читал, но осуждаю. (кстати, ник мой, по большей части был взят в шутку)
  9. Тему не читал но осуждаю, с некоторыми людьми конечно согласен, но некоторая часть народа внушает ужас, ведь как можно такое говорить а тем более делать, автор темы, прежде чем писать такого рода ужасы изучи получше матчасть, Black Metal не всегда равняется сатанизму, а сатанизм Black Metal'у (Например, Burzum поджёгший парочку церквушек и прирезавший гитариста был (есть и будет) язычник). Во вторых научись отличать сатанизм от простого демонопоклоничества, ведь на самом деле Сатана не требует жертв, кроме конечно врагов своих. Так сказал бы сатанист, будь его вера столь же фанатична как христианская. А так на самом деле сатанистам абсолютно пофигу на христорабов, пока те сами не полезут. Они не насаждают свою веру и не уничтожают безнадобности иноверцев и на самом деле они и есть лучшие представители цивилизованного мира, которые пропитаны верой в себя и в то что свою судьбу они вершат сами, а не по воле чьей-то. P.S Луркмоар медленно, но верно превратился в Баш. Тёма, глупо постить подобного рода статьи как стопроцентный прув или как показатель твоей крутости (учитывая что на том же море, висят мемы про ПГМ, ХГМ и прочее). Извините если написал то что уже обсуждалось, но перечитывать тонны полубреда, который гораздо интересней извлекать другим способом и при других обстоятельствах было как-то лень.
  10. Я не драматизировал и тем более не задевал вас. А вот драмма, понемногу начинается ссыпаться с вас, хотя о чём это я? блин кончать надо оффтоп.
  11. А кто ни будь слышал: "I shot duck hunt dog" ?
  12. Гм, а Рамоунс играли за спасибо и записывали альбомы в подвалах?)
  13. ВызываетЪ жуткие рвотные позывы.
  14. А ещё это так патриотоично и православно)
  15. На наше время или на тот временной период в который существовала группа?) И чой там добавлять?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×