Перейти к содержимому

Link

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Link

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 757 просмотров профиля
  1. Блин, надеюсь что суды всё-таки будут. Без них нельзя.
  2. Рад буду принять в косбанду t:.
  3. С годотом маска самое сложное. Маску надо заказать.
  4. Парик юзать будешь?...А помоему легче было бы юзать натуральные..Ну эт кому как. Мне как Фениксу легче воск для волос юзануть
  5. Можно всё наверстать)
  6. Спасибо еще раз, Мондо Я и забыл что у меня тут акк есть ^ ^ Я жду ответов по поводу текущей просьбы.
  7. Ее РПГ назвать нельзя. Макисмум - экшн рпг
  8. А в этой проге ваще ластик есть? А то неудобно менять цвет на белый а потом стирать...
  9. Неплохо рисуешь))
  10. Распробуем) Скачаю на дску, потом поделюсь результатом)
  11. Для меня, Теккен - классика фэйтенгового жанра) Конечно, игра суперская, играл во все с детства, но как-то я уже переиграл в него, как и в СоулКалибур.) Играл тут на днях в СК3 и в Мортал Комбат Десепшн - конечно, игры классные. Но нельзя сказать, что что-то лучше того-то итд. Всё нравится)
  12. Легенда Зельды - экшн игра, в которой играешь за мальчика по имени Link, который в каждой части должен спасти прицнессу Зельду (это краткое описание). Играл абсолютно во все части (приставок типа Гейм Куба нет, играл у знакомых), нравятся многие, особенно The Minish Cap, A Link to the past (ностальгическая игра), и особенно Twilight Princess на Wii) Фаны Зельды, пишите в тему и делитесь опытом в игре или просто впечатлениями)
  13. Когда в магазах незнаю, но блин, третья ПС дорогая, поэтому меня обламывает. Хоть я и фан СК, во все части играл. И иксбокса нет, и покупать не хочу. Может и накоплю на ПС3, так как ещё и Теккен выходить будет
  14. Югио мега рулит) Посмотрел все серии и есть в реале карты, из заграницы вез. Даже лежат два бустера на французском неоткрытые) Просто не стал открывать, так нравятся... Ещё на дс гамаю.
  15. *случайно наткнулся на тему* Ну по мне, вообще сама идея Сонег рпг не блещет. Ну просто есть игры, которые просто не могут быть рпгшными. Ну вот, может, исключение было - Супер Марио Рпг. Игра - не особая, но классная. Но марио можно куда хоч пихнуть :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×