Перейти к содержимому
Angel

Соник и Эми

Рекомендуемые сообщения

Я большая поклоница Соника и Эми! В SonicX Соник в 52 эпизоде сказал Эми, что любит её,но что же будет в других новых эпизодов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю эту парочку!Соник её любит но не хочет признаваться!(кроме выше указанного) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник точно любит Эми, но вот насчёт продолжения их романов в новых сериях Sonic X я не уверен, хотя кто знает...

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник точно любит Эми...

Абсолютно согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Юдзи задумал? :p Это только ему известно =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта пара не настолько реальна.Если бы Соник её любил, то не бегал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так Сонику лучше всегда холостяком бегать, ибо любовь только отягощает его личность и делает его приключения слишком занудными... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оччень нравится парочка СонЭми (самая любимая пара во всем Сонике). =)

Но по моему прикольнее, когда их отношения не настолько ярко-выраженные. :p Т.к. влюбленный по уши Соник мне как-то не очень представляется. :)

 

Angel

Очаровательный аватар. :? =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я большая поклоница Соника и Эми! В SonicX Соник в 52 эпизоде сказал Эми, что любит её,но что же будет в других новых эпизодов? =)

Не сказал. То, что он сказал, там не слышно, так что утверждать ничего нельзя.

 

По мне, так Сонику лучше всегда холостяком бегать, ибо любовь только отягощает его личность и делает его приключения слишком занудными... :p

Согласен. Любовь - не знаю, но Эми его точно отягощает. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Эми - ужасная пара, и лично я за то, чтобы у них никогда ничего не вышло. Ну, это из моих личных соображений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что из этого мало что выйдет толкового.

Не я против такой комбинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта парочка напоминает Питера Паркера и Мэри Джей Вуотсон ! ^^*

Ведь если они будут вместе, то это будет опасно для НЕЁ т.к. все злодеи будут знать что у НЕГО самое дорогое.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что если Эми угомонится, то Соник сам к ней придет. Она его отпугивает своим поведением.

Хотя я против этой пары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что если Эми угомонится, то Соник сам к ней придет. Она его отпугивает своим поведением.

Да, есть такой момент. ^^* Может, когда повзрослеет - угомонится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему На Мэри Дж и Питтера П они не шибко похожи, так как Соник не слишком думает о ее безопасности, бегая от нее. Ну а поповоду, поуши влюбленного Соника, надо чтоб кто нибудь из них оказался на грани смерти. Любовь находишь когда ее почти теряешь. ^^* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стопудофф Соник НЕ любит Эми, т.к влюбленые парни ТАК не бегают от девчонок%))) Что же касается икса...в иксе все брехня...там все не так как в играх...

Кстати Юджи Нака в интервью сказал что Соник с Эми не женяться!! ^^* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Эми навряд-ли женяться (вероятность - 0.5%). (ИМХО, 1-я причина: Соник Х - фигня, Арчи (и Салли в том числе) - форева. 2-я причина: даже будучи куда спокойнее Соника... И будь я ежом... Не женился бы... Больно уж буйная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Юджи Нака в интервью сказал что Соник с Эми не женяться!! ^^*  :)

 

 

А где это интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стопудофф Соник НЕ любит Эми, т.к влюбленые парни ТАК не бегают от девчонок%))) Что же касается икса...в иксе все брехня...там все не так как в играх...

Кстати Юджи Нака в интервью сказал что Соник с Эми не женяться!! ^^*  :)

Интервью? Там он это шутя сказал... Всерьёз это не стоит воспринимать. Он скорее всего влюблён в Эми, а бегает - потому что ему не нравится то, как она хочет привязать его к себе. Свободу он любит не меньше. Но всё же, ИМХО, Соник достоин лучшей спутницы жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если б Эми была поспокойнее, то она была бы не такой уж плохой спутницей жизни для Соника. ^^* Если бы персонажи Соника могли взрослеть... возможно, Эми с возрастом стала бы более уравновешенной и не такой навязчивой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью:

Sega.com: When Sonic and his friends sit down to eat after a long hard day of chasing Dr. Eggman, what do they like to eat?

Yuji Naka: They probably eat McDonald's® hamburgers, I suppose? And I think they will get a complete line-up of Happy Meal® premiums.

 

Sega.com: We get a whole lot of letters on this one: Do you think Sonic and Amy Rose will ever get married?

Yuji Naka: There will be hardly be any chance, I bet. Amy will continue to pursue Sonic all the time, but Sonic will not ever get married. I think so, because I cannot picture the image of Sonic that he is married and has his children! Also, I feel it is a more Amy's style to always chase Sonic.

 

Sega.com: Is Sonic excited about being on all of the platforms in Sonic Heroes? What about it thrills him the most?

 

Yuji Naka: Of course he is excited, because more people than ever before will enjoy his game. He seems thrilled to be able to run on the various platforms!

 

Sega.com: What is Sonic's favorite thing to do in his free time?

 

Yuji Naka: ...I feel certain that he is running somewhere, because he loves running.

 

Sega.com: Sonic sure is busy -- how many hours of sleep does he need per night?

 

Yuji Naka: Hmm, I suppose he sleeps the ordinary eight hours a night or so, because unless he sleeps well, lack of sleep will affect his run...

 

Sega.com: Did Sonic have a hand in changing Dr. Robotnik's name to Dr. Eggman for the United States games? If so, was he trying to make fun of his nemesis?

 

Yuji Naka: To tell the truth, his name has not changed. Robotnik is his real name and Eggman is a common name taken after his shape. Possibly, it may have been Sonic, who uttered this alias for the first time! I feel, though, Sonic uses this name affectionately, rather than trying to make fun of him.

 

Our thanks to Yuji Naka and Sonic for taking the time to answer our questions!

 

Я не думаю что это он шутя сказал, действительно ужас притставить себе Соника с женой да и еще с детьми... ^^*

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я большая поклоница Соника и Эми! В SonicX Соник в 52 эпизоде сказал Эми, что любит её,но что же будет в других новых эпизодов? :)

обожаю эту парочку!Соник её любит но не хочет признаваться!(кроме выше указанного) ;)

 

Мне эта парочка напоминает Питера Паркера и Мэри Джей Вуотсон ! :)

Ведь если они будут вместе, то это будет опасно для НЕЁ т.к. все злодеи будут знать что у НЕГО самое дорогое.. :|

 

По моему На Мэри Дж и Питтера П они не шибко похожи, так как Соник не слишком думает о ее безопасности, бегая от нее. Ну а поповоду, поуши влюбленного Соника, надо чтоб кто нибудь из них оказался на грани смерти. Любовь находишь когда ее почти теряешь. ^^*  ;)

Со всем сказанным полностью согласна! Соник любит Эми, но не может признаться в этом даже самому себе. Впрочем в играх это не очень видно, но ведь ему действительно очень дорога свобода. Вот и бегает. А насчёт смерти кого-то из них, это уже мыльная опера получится: "Аааа, она умерла, не хочу жить без неё!" ;) . А Соник Икс делали те же самые люди, что и игры. Понятно, что он всё таки влюблён в неё, но до женитьбы точно не дойдёт! Я сама против, это не идёт Сонику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Соник женится, я выброшу все рисунки и сотру всю инфу о нем с компа )) Потому что, во-первых, он разобьет сердца фанаток,коей, в принципе,являюсь и я :) , а во-вторых какие приключения-будет сидеть дома, пить чаек с супругой, выбирать место для отдыха,потом дети, кресло-качалка и дом престарелых ^^* Ну а любит он Эми, потому что выбор ежих не такой уж большой ^^ И к тому же... "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Это такой хитрый психологический ход %)) Да и вообще, маинькие они ишо, чтобы о любви говорить )))

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю что это он шутя сказал, действительно ужас притставить себе Соника с женой да и еще с детьми... <_<

Лет через 20 - может быть. А вот нормальная спутница жизни у него быть может вполне.

 

А Соник Икс делали те же самые люди, что и игры.

Разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх одна история,в SonicX другая. :) -_- <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи.. <_< и там, и там сюжет практически одинаковый, ведь Сонике Х построен на играх !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Маша Барабанова

Мне кажется, что Соник НЕ любит Эми. Ну может есть какая-нибудь симпатия...

Просто ему нравится, что она за ним бегает.

Если бы она за ним не бегала, ему бы стало скучно и он бы сам за ней бегал.

Ваще, лучше бы, что он не женился на Эми.

Пусть лучше всё остаётся, как есть. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такой приём который используется в многосерийных мультах.. есть что-нибудь такое, что привлекает зрителей и они все ждут, когда это "что-нибудь" будет доведено до ума -_- а это всё не происходит, и не происходит.. :)

з.ы. каламбур у меня конечно получился.. <_<

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно, "есть какая-то симпатия"... И вообще, зачем спорить насчёт Икса, Соник сам всё объяснил в 52-ой серии <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот именно, "есть какая-то симпатия"... И вообще, зачем спорить насчёт Икса, Соник сам всё объяснил в 52-ой серии <_<

@*&!^!@#!!!!!!! ДА НЕ ОБЪЯСНЯЛ ОН!!! СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×