Перейти к содержимому
Angel

Соник и Эми

Рекомендуемые сообщения

ААА!!! Мэри, ОТ-ТАКЕННЫЙ тебе респект!!! Всё-таки я не один на Земле, считающий Соника настоящим!!!

 

Кхем, простите за малюсенький оффтопикъ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра, я с тобой согласна) Мя тоже эта пара не очень нрава, но не из-за Соника, а из-за Эми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, лично видела только те моменты, где Эмка пытается затащить Соника на свидание. Тема, если ты так хошоро фсе знаешь, скажи, когда она пыталась затащить ежа замуж? А то мя не помню =)

Мне пара СонЭми не раздражает, но... Все-таки не нрава. Не из-за Эми. Из-за Соника!

Ну, вот так-то... Одним Соник не нрава, другим Эми... На самую нормальную пару "нападают"... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, думаю Юджи Нака нам ещё покажет...Хе-хе, посмеётся над нами всеми и устроит свадьбу СонЭми XDDDDD Но я против )))))

Райт, хе-хе, можно мне Тамадой записать к те на свадьбу ))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хватит уже про свадьбы, ладно?

 

 

З.Ы. Лучше меня тамадой берите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, хватит уже про свадьбы, ладно?

Угу. Женитьба на Сонике несколько проблематична. =)

Ну, не знаю, мультов я не смотрел, но в играх он ее старательно избегает. Прямо-таки игнорирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую Салли:

- Но Соник убежит в холмы, стоит мне заикнуться о женитьбе...

И ведь жениться в конце-конов... По Арчи - на Салли. Документально подтверждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитирую Салли:

- Но Соник убежит в холмы, стоит мне заикнуться о женитьбе...

И ведь жениться в конце-конов... По Арчи - на Салли. Документально подтверждено.

 

Соник? На Салли?! Женится?!!... =)

Ужас... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинку выслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, где-то я такое слышал... Мм, а для того кто не смотрел, можете в двух словах рассказать о Салли? И как у нее с Эми взаимотношения строятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На портале я выложил досье на всех основных героев и злодеев Арчи. Там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего начоть, если я ничего не знаю? И дай ссылку плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний раз напомню о необходимости вестисебя в данном топике максимально корректно, держаться в рамках темы и взаимного уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник? На Салли?! Женится?!!... 

Ужас... 

Ты читаешь мои мысли! =) Х___Х

Мне даже смотреть противно! =) Женатый Соник - это не Соник! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда это случицца, ему будет 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И взрослеющий Соник - это тоже неприятно. =)

Кхм... че-то мы немножко не по теме. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, лично видела только те моменты, где Эмка пытается затащить Соника на свидание. Тема, если ты так хошоро фсе знаешь, скажи, когда она пыталась затащить ежа замуж? А то мя не помню =)

Первое, что на ум пришло:

"...-If I'll tell you, you marry me?

-No way!

-I thought I had you this time!"

Sonic Adventure 2, заставка перед Metal Harbor

Эми хочет заставить Соника жениться на ней, обещая рассказать куда делся "фейк хеджехог" и освободить Соника из тюрьмы. Поняв бесполезность этих попыток, она освобождает Соника просто так. А он сразу свинтил куда-то. =)

 

Угу, думаю Юджи Нака нам ещё покажет...Хе-хе, посмеётся над нами всеми и устроит свадьбу СонЭми XDDDDD Но я против )))))

Райт, хе-хе, можно мне Тамадой записать к те на свадьбу ))))?

Устроит, когда будет проект заканчивать...

 

ИМХО, Соник может жениться только на такой же свободолюбивой ежихе,как и он сам, не слишком любящей "домашний уют" и т.д. И бегать она должна по крайней мере не медленнее, чем Формула 1. ;D Кароче, фиг угодишь ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Эми что, плохо бегает? =) Я думаю, не в беге дело... Эми-домашняя девушка, и что из этого? Она тоже свободолюбива и любит погулять, развлечься(особенно если Синий рядом)=) И если бы Эмка была бы по настоящему "домашней", она б уже плюнула на этого непоседу и нашла кого-нить поспокойней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, Соник может жениться только на такой же свободолюбивой ежихе,как и он сам, не слишком любящей "домашний уют" и т.д. И бегать она должна по крайней мере не медленнее, чем Формула 1. =) Кароче, фиг угодишь ему.

 

*шепотом* ну почему не на мне-то?) Чем я вам так не нравлюсь %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вспомни, какая у нее кувалда! Я бы опасался за такую выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, где-то я такое слышал... Мм, а для того кто не смотрел, можете в двух словах рассказать о Салли? И как у нее с Эми взаимотношения строятся?

У Салли никак не могут строиться взаимоотношения с Эми - т.к. они из разных Сониковских вселенных =) ! Салли - это Арчи и СатАМ, Эми - SA, SA2, Соник Икс. Пиплы, понимаете, пишете фанф по первым - нельзя туда Эми! пишете по вторым - так Салли там ни к чему. А у некоторых всё вперемешку...

 

Арчи я не читала, не подскажете, Эми там есть?

Хм... Тёма, по-моему, Эми почти полностью подходит к твоему описанию =) . И вообще, ИМХО, вряд ли этого персонажа могли сделать просто как навязчивую ухажёрку за Соником. Тут явно что-то другое ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми там есть! Я видела несколько отсканенных страниц. Ее тоже производят в Freedom Fighters, и в Арчи ей тоже нравится Соник!

 

Тема, Мина Мангус тоже оч-чень быстро бегает. И тоже Соника любит. Но потом у нее появляется другой парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Эми что, плохо бегает? ~:-(  Я думаю, не в беге дело... Эми-домашняя девушка, и что из этого? Она тоже свободолюбива и любит погулять, развлечься(особенно если Синий рядом)=) И если бы Эмка была бы по настоящему "домашней", она б уже плюнула на этого непоседу и нашла кого-нить поспокойней))

Нет, это как раз тот случай, когда "противоположности притягиваются". По характеру они, ИМХО, совершенно друг другу не подходят.

 

*шепотом* ну почему не на мне-то?) Чем я вам так не нравлюсь %)

Потому что я расистЪ! :p :p ;D

 

У Салли никак не могут строиться взаимоотношения с Эми - т.к. они из разных Сониковских вселенных =) ! Салли - это Арчи и СатАМ, Эми - SA, SA2, Соник Икс. Пиплы, понимаете, пишете фанф по первым - нельзя туда Эми! пишете по вторым - так Салли там ни к чему. А у некоторых всё вперемешку...

 

Арчи я не читала, не подскажете, Эми там есть?

Хм... Тёма, по-моему, Эми почти полностью подходит к твоему описанию ;D . И вообще, ИМХО, вряд ли этого персонажа могли сделать просто как навязчивую ухажёрку за Соником. Тут явно что-то другое  ;D

В Арчи Эми, насколько я помню, есть.

Эми всегда была именно "навязчивой ухажёркой", даже в Sonic CD, хотя там она не вызывает такого отвращения. Кстати, к моему описанию она мало подходит. Уверяю, как только она выйдет замуж за Соника, сразу сделает всё возможное, чтобы он стал простым домашним ежом.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я расистЪ! =) =) ;D

 

Вредный ты, а не расист ))

 

Еж и белка... *ноет*.. мои догмы летят к черту ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои тоже. Я все думала, какие же у них будут дети? Хех, нормальные - дочь Соня(белка) и сын Маник(еж).

*Единственное, что мя в Арчи радует - Накс и Джули-Су тоже поженились =) *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми там есть! Я видела несколько отсканенных страниц. Ее тоже производят в Freedom Fighters, и в Арчи ей тоже нравится Соник!

 

Жаль, я бы предпочла чтоб там была одна Салли. Две девушки Соника в одном комиксе - не в тему

 

Эми всегда была именно "навязчивой ухажёркой", даже в Sonic CD, хотя там она не вызывает такого отвращения. Кстати, к моему описанию она мало подходит. Уверяю, как только она выйдет замуж за Соника, сразу сделает всё возможное, чтобы он стал простым домашним ежом.

Сомневаюсь. Она совсем не против его приключений, и даже любит переживать их вместе с ним.

--------------------

Добавлено [mergetime]1121855738[/mergetime]

В Арчи? Соник и Салли, Наклз и Джули-су... Да, это совсем не то что Икс и SA. Просто другой мир. Про это вроде есть тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, я бы предпочла чтоб там была одна Салли. Две девушки Соника в одном комиксе - не в тему

А три не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не подскажет адрес создателей комикса? если знаете электронный, я им вирус пришлю, если обычный - найму киллера =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×