Перейти к содержимому
Angel

Соник и Эми

Рекомендуемые сообщения

Эми всегда была именно "навязчивой ухажёркой", даже в Sonic CD, хотя там она не вызывает такого отвращения.

И почему же она в CD не вызывает такого отвращения?? Из-за другого дизайна что ли? :p :p

 

*Единственное, что мя в Арчи радует - Накс и Джули-Су тоже поженились  *

~:-( "нервно глотает валерьянку* Нет, вот ЭТО меня точно не радует. =)

Вообще, шо за манера всех женить в этом Арчи?! ;D Обязательно им надо так подробно описывать будущее персонажей?!

*Айви пришла к выводу, что читать Арчи - слишком рискованно для ее психики Х___Х*

 

никто не подскажет адрес создателей комикса? если знаете электронный, я им вирус пришлю, если обычный - найму киллера =)

Когда узнаешь - не забудь и мне сказать. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я рада... =) =) ;D. Соник+Эми, Накс+Руж, Тэйлз+Крим - форева! Можно ещё Крим+Шедоу, если ему нужна пара - Эми исключена, а Руж по-моему ему не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джули-су я не люблю ваще...ну не подходит она Наксу!!!и она ваще-то его родычка.... =) =) ;D женитьба???может ещё и выводок ехидн через года 2-3 ;D ~:-( :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джули-су я не люблю ваще...ну не подходит она Наксу!!!

Полностью поддерживаю! =) =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Накс однозначно должен быть с Руж. Правда, есть народ, который любит Соника и Эми исключительно за то что они оба ежи... некоторые одобряют только пары из одной рассы... Для таких - Накс + Тикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще не хочецца, чтоб Накс был с кем-то в паре. =) Вот такая вот я эгоистка. ;D

Все, молчу. =)

Давайте лучше вернемся к обсуждению взаимоотношений Соника и Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично за наклса с Тикал, ну потходят они!!! =)

Не хочу показаться грубой, но тема не об этом. =)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вообще не хочецца, чтоб Накс был с кем-то в паре. =) Вот такая вот я эгоистка.  ;D

Все, молчу. =)

Давайте лучше вернемся к обсуждению взаимоотношений Соника и Эми.

ОК. А до Накса мне, по идее, фиолетово, да и нет у него официальной пары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал ТОЖЕ его родственница в каком-то роде....

а Эми в самый раз пара Сонику!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказательства где? она подходит ему больше Салли и Мины!

--------------------

Добавлено [mergetime]1121869281[/mergetime]

Это я сказала Сунстеаку, с Макото полностью согласна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, если хочешб доказательств свадьбы Соника и Салли - попроси меня, Вэра, Фарга...

Комиксы Арчи, спецвыпуск "In Your Face". Если хочешь - лично рисунок в личку пришлю - тока попроси...

А в Арчи Соник Эми по большей части по барабану... Там она давно вышла из этого соревнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про те доказательства. Верю я, и я не против Соник+Салли - в Арчи. А вот в Икс или Адвенчур Салли ну никак нельзя. Там, кроме Эми, и нет других вариантов (к счастью). Вот ещё один кошмар дня - Салли в Sonic Heroes! представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че... Салли, Банни и кто-нибудь еще... Team Knotholle... Задача - спасти Team Sonic от Team Rose...

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, тупость. Тэйлза спасать не надо, поскольку к нему никто не лезет, а Накса надо спасать от Team Dark (конкретно Руж). Соник то и сам спасётся. И вообще, моё ИМХО: Салли, Банни, Мина, Соня, Маник (хотя к последним двум отношусь отлично) в Иксе, SA, SA DX, Heroes никому не нужны. Хы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему же она в CD не вызывает такого отвращения?? Из-за другого дизайна что ли? :?  ;D

Отчасти. И из-за более нормального поведения: никаких приставаний насчёт женитьбы и вообще...

 

Можно ещё Крим+Шедоу, если ему нужна пара

Ниххрена! Разница в 60 лет... И ваще, за кого вы принимаете Шэда?

 

А че... Салли, Банни и кто-нибудь еще... Team Knotholle... Задача - спасти Team Sonic от Team Rose...

Сорри за оффтоп.

Зашибись мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт, ха-ха, Банни, Салли, и, допустим Мина XDDDD Офигенная мысль!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, лучше так... Эми покинула team rose, и перешла в team sonic's lovers... Состав - Эми, Салли, и Мина, цель - довести Соника до инфаркта... :? ;D ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, лучше так... Эми покинула team rose, и перешла в team sonic's lovers... Состав - Эми, Салли, и Мина, цель - довести Соника до инфаркта... ;D ^^* :?

млин, :? дЫк...(икнула прочитав пост Мэри...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, тебе Соника не жалко? :? ;D ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю, какой начнется кошмар :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нрава моя идейка, лучше по-моему чем team khotholle... ^^*

Соника жалко-жалко, Кло... :? Зато Эми, Салли и Мина наконец подружатся. Понимаешь, если они спорят, кому он достанется, у них всех может родиться мысль: никому! :? А что тогда начнётся... Впринципе, могу сделать пару пикч на эту тему, хоть я и не оч хороший художник. Тай, может попробуешь ты? ;D

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор: даже если я люблю персов СатАМа,АоСТХа,арчи, и.т.д. я НЕ люблю Салли,Банни,Антуана,Джули-су и.т.д.,и крайне против их проявления в любых новых мультах и играх Соника! :? ;D ^^* :? ;D ~:o( ВОТ ТАК!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет товарищей, как обычно, не водится :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррра!!! Наконец кто-то выразил мои мысли! Единственные, кого из этого всего я люблю, это Соня и Маник - оригинальные персонажи. А из Икса, СA и Хироус я люблю всех персонажей - Соника, Наклза, Тэйлза, Шедоу, Эми, Руж, Крим. Все они неповторимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!вот именно,Соня и Маник-орЫгЫналы-и про них с Соником надо делать семейную игру!

 

 

млин,я на что-то нажала и оно мне не в ту сторону пишет,ХЕЛП!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че... Салли, Банни и кто-нибудь еще... Team Knotholle... Задача - спасти Team Sonic от Team Rose...

Сорри за оффтоп.

Можно подумать, Team Sonic настолько беспомощные. :? Они и сами прекрасно справятся, если захотят.

 

Отчасти. И из-за более нормального поведения: никаких приставаний насчёт женитьбы и вообще...

А мне дизайн Эми в Sonic CD тоже больше нравился. ^^* Ее "новый" дизайн какой-то более... стервозный что ли? ;D

 

Единственные, кого из этого всего я люблю, это Соня и Маник - оригинальные персонажи.

Хех, какой совпадение - мне они тоже нравяцца. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подумать, Team Sonic настолько беспомощные. :? Они и сами прекрасно справятся, если захотят.

 

Хех, какой совпадение - мне они тоже нравяцца. ^^*

Точно, Соник тим и сами могут с этим справиться... но вот от team sonic's lоvers наш синий ёжик не сбежит... ;D

К Андеграунду я отношусь отлично - сам Соник там лучше чем в СатАМе, а Маник и Соня - просто прелесть. Действительно красивые персонажи, и именно в стиле Соника - ежиха и ёж. А не какие-то белки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно!нефиг ему с Салли или кто там ещё...а Эми была в андерграунде?я его даааааааавно видела и не всё... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×