Перейти к содержимому
Angel

Соник и Эми

Рекомендуемые сообщения

Неа, не было её там. Там у Соника не было девушки (Мина из AoSTH). Маник и Соня - брат и сестра нашего ЙОжика.

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мина из Aosth O.O В каком эпзоде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первым Мина - не тема данного топика.

Во-вторых, в АоСТХ была Салли (в одном эпизоде) но никак не Мина.

Засим прошу вернуться к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не какие-то белки...

ЛОЛ. ;D

Читаешь мои мысли. Х)

Вообще, ИМХО, Сонику нужна именно ежиха. :? А поскольку в играх нет другой альтернативы, кроме Эми... то ничего не поделаешь. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже если и не из игр! Мне эта пара нравится, но вряд ли Соник женится в ближайшие... 10 игр, это точно! :?

--------------------

Добавлено [mergetime]1121976905[/mergetime]

А если устроить команду sonic-lovers, то игра будет слишком короткая. Соника нфаркт схватит, когда он о них только услышит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если устроить команду sonic-lovers, то игра будет слишком короткая. Соника нфаркт схватит, когда он о них только услышит!!!

^^* :? ;D Но я все равно не верю, что от Соника можно так просто избавиться! ;D

А вот жениться ему точна не стоит, это верно. :?

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойся, это ему не грозит. Разработчикам жит-то хочется!:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Почему? Бегать он от этого не разучиться... Плюс новые поводы для приключений (похитили детей/супругу), хотя дух СВОБОДЫ это подпортит...

Да и в таком случае наследные крысовки можно будет передать детям...

Че то на третьи сутки без сна я бредить начинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно-правильно, вот только если и женится, точно на Эми :rolleyes: . С Салли будет сидеть безвылазно в её дворце без приключений... А Эми сама за ним бегать будет, так что тут проблем не возникнет. А насчёт злодеев... Эггман слишком тупой, чтоб похитить Эми. Единственный раз он сделал это в SA, и то ради птицы (у которой был Изумруд Хаоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне дизайн Эми в Sonic CD тоже больше нравился. :)  Ее "новый" дизайн какой-то более... стервозный что ли? :rolleyes:

Именно. Как и характер.

 

Во-первым Мина - не тема данного топика.

Во-вторых, в АоСТХ была Салли (в одном  эпизоде) но никак не Мина.

Засим прошу вернуться к теме.

В каком, не подскажешь? А то мне влом его весь пересматривать... ;D

 

Вообще, ИМХО, Сонику нужна именно ежиха. :) А поскольку в играх нет другой альтернативы, кроме Эми... то ничего не поделаешь. ;D

АХТУНГ, везде расисты!

 

Гм... Почему? Бегать он от этого не разучиться... Плюс новые поводы для приключений (похитили детей/супругу), хотя дух СВОБОДЫ это подпортит...

Да и в таком случае наследные крысовки можно будет передать детям...

Че то на третьи сутки без сна я бредить начинаю...

Соник без духа СВОБОДЫ - не Соник, а фигня какая-то. И так его не очень-то хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, я лично не расистка. Доказательство: я за Шед+Мария, а это в "том" плане ещё похуже, чем Соник и Салли :)

Да не поменяет это характер Соника. У героя должна быть подруга :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну, я лично не расистка. Доказательство: я за Шед+Мария, а это в "том" плане ещё похуже, чем Соник и Салли :)

А это уже межвидовое это самое... Хотя не исключено, что люди в сониковской вселенной всего лишь одна из рас мобианцев.

 

Да не поменяет это характер Соника. У героя должна быть подруга :rolleyes:

Да. Но такая, типа подруги, а не типа жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, у Шэдоу и Марии не было ничего, более дружбы.Что же до того, что Шэд не смирился с её смертью - потеря друга более болезненна, чем любимого\любимой.Но это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Но такая, типа подруги, а не типа жены.

Я про это и говорю, я сама впринципе против женитьбы. Не доросла ещё Эми... :) :rolleyes:

 

Думаю, у Шэдоу и Марии не было ничего, более дружбы.Что же до того, что Шэд не смирился с её смертью - потеря друга более болезненна, чем любимого\любимой.Но это уже оффтоп.

Наверное, ты таки права, я посмотрела Икс, там ничё такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот именно, "есть какая-то симпатия"... И вообще, зачем спорить насчёт Икса, Соник сам всё объяснил в 52-ой серии =)

 

В 52 серии не слышно слов ;D Так что не утверждай это. ;D

А Соник Икс, Мэри, делали совсем другие люди, НЕ Соник Тим. Они наверное ваще про Соника ниче не знают а что-то ведь ляпают! ;D А Юджи Нака ваще чувак что надо! :( Видно сразу что он иксом НЕ занимался, а жаль... :nyam: Видели Соник Муви? Ну вот, эт его работа! В титрах написано. Я даже не помню как компанию людей называют которые делали икса...Соня Л.С говорила их название... Ну лан, эт уже оффтоп.

 

Когда Соник женится, я выброшу все рисунки и сотру всю инфу о нем с компа )) Потому что, во-первых, он разобьет сердца фанаток,коей, в принципе,являюсь и я  ;D , а во-вторых какие приключения-будет сидеть дома, пить чаек с супругой, выбирать место для отдыха,потом дети, кресло-качалка и дом престарелых  ;D Ну а любит он Эми, потому что выбор ежих не такой уж большой ^^ И к тому же... "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Это такой хитрый психологический ход %)) Да и вообще, маинькие они ишо, чтобы о любви говорить )))

 

Да, я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна... Он разобьет сердца фанаток если женится на этой мым...(эээ, простите я нечайно!) тоесть на Эми. Да не, если же Сега не продала мир Соника за бабки (икс тому пример) то он на ней НЕ женится%)) Гарантирую%) Если ж продала... Да лан, не парьтесь! А вдруг...в следущий играх Соник встретит девчонку пооооумнее? Нэ? Роуз Соника не достойна, даж Салли её лучше (по характеру). Эми ужжжасно ИМХО тупая (особенно в СА2 и в ИКСЕ). А Салли...по характеру нормальная но... Но она какая-то не сониковская (да и делали её американцы) и Сонику не подходит...

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такая уж она тупая! Нормально! Просто немного... Сдвинутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милые девушки, не ужели вы ни в кого не влюблялись в возрасте 13-14 лет?)

любофь делает человека сумасшедшим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда считала, что Соник и Эмми идеальная пара. ;D Но взглянем в лицо фактам. Я видела Соника и Салли на свадебной фоте в недалёком будущем. Жаль. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в другом мире. Не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилл, абсолютно соглашусь и надеюсь на то, что у Соника будет другая девчонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
милые девушки, не ужели вы ни в кого не влюблялись в возрасте 13-14 лет?)

любофь делает человека сумасшедшим..

НУ НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ, БЛИН, СТЕПЕНИ!

 

Вилл, абсолютно соглашусь и надеюсь на то, что у Соника будет другая девчонка.

Самый лучший вариант - это если Эми сильно изменится (в лучшую сторону), чтобы не перегружать игру персонажами и не создавать "треугольник". Но всё же не стоит делать их отношения слишком ярко выраженными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многим фанам не хотелось бы, чтобы Соник и Эми официально стали, гхм, ну, влюблёнными короче друг в друга. и челы из Sega это понимают и поэтому я думаю до этого дело не дойдёт. мне к примеру нравится Соник такой какой он есть или был до этого. он - свободный, в этом его суть.

--------------------

Добавлено [mergetime]1122206053[/mergetime]

i.e. у Арчи у него несколько другой образ, - ну там есть Салли, но и такой Соник мне, я думаю, тоже очень нравится. правда, не могу не признать что больше склоняюсь к тому что больше люблю "свободного" Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ, БЛИН, СТЕПЕНИ!

Темыч, вопрос кажецца не тебе адресовался. :? И... ты уверен, что достаточно хорошо знаешь психологию девушек 12-13летнего возраста? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка! А Эми... Эми сама по себе в проекте может стать конкуренткой Соника (ну, типа, тоже крутой). Правда ей для этого надо 1) престать фанатеть 2) научиться очень быстро бегать 3) научиться думать немного побыстрее 4) научиться мощному удару... 5) сменить имидж

Как видите, все не так уж плохо!! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вспоминает фик, сюжет коего придумывался недавно* Воть разберемся с нашим фиком, Гаури, будет тебе "смена имиджа" по полной программе :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не скаал, что я этом займусь!! Уж лучше кого-нибудь нового придумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший вариант - это если Эми сильно изменится (в лучшую сторону), чтобы не перегружать игру персонажами и не создавать "треугольник". Но всё же не стоит делать их отношения слишком ярко выраженными.

Не, самый лучший вариант - это свести Эми с Марио O_O а Соник найдет получше себе девчонку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми и Марио из разных миров, плюс Эмка не выбрала бы себе недостойного её типа Марио (кошмар! Как он сказал бы, Mamma Mia!). Эми достаточно умна для своего возраста, и мне кажется, сначала она была просто фанаткой Соника и пыталась показать всем что в него влюблена. А потом он стал нравится ей по настоящему.

Соник, женатый на Салли... бррр! Это же точно не его характер, мне гораздо более нравятся его отношения с Эми - даже если он ей симпатизирует (а скорее всего так и есть) он никогда этого никому не покажет (разве что ей самой, и то вряд ли). А Салли... Он, по-моему, сразу признаёт что её любит в (СатАМе). Он таким не может быть. Не подходит ему спокойная девушка. Его невеста должна быть такой ж безбашенной как и он сам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O Безбашеный? ^^* :) Кто? Соник?!! ;) :( Ты че с ума сошла? Да ему нравятся девчонки спокойнее. А эми с марио очень подходят к друг другу тем что они оба полоумные ;D . А эми не умная, например скажи почему ты ее умной считаешь? ;D Ага, нет доказательств. Марио и Эми достойны друг друга%)) ;D =)

На счет Салли я согласна но по характеру она нормальная не такая дебилка как Роуз. Но Сонику не подходит даже не из-за того что она белка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×