Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мульт ржачный. Пересматривала сотню раз. Все равну ржу как умалишенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт супер! мне понравился момент где По с Наставником дрался за пельмени )))

Изменено пользователем Tails89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось когда По сказал "УУУУУУ!!!!!!!!!!!МОИ КОЛОКОЛЬЧИКИ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я наконец посмотрела этот мульт. Поздно, конечно, но я обычно не тороплюсь смотреть современные 3D мультфильмы.

Что сказать? По крайней мере, умнее чем "Мадагаскар-1,2" или "Сезон охоты-1,2"( прошу фанатов этих мультов не обижаться). Морали в "Кунг-Фу панде" заложено намного больше, чем в других современных анимационных "шедеврах"(не считая таких, как "Валл*и"), что меня очень порадовало.

Единственное, что напрягало во время всего просмотра, так это то, что я боялась, что в каком-нибудь серьёзном эпизоде опять появиться этот тупой американский юмор( от которого меня уже тошнит особенно после "Мадагаскаров" и "Шреков"). Да и вообще, что юмора здесь поменьше, меня только порадовало. Хорошо, что его нет повсюду, где попало и как попало.

Понравились характеры персонажей. Живо так получилось и достаточно серьёзно.

Но всё же конец, на мой взгляд , опять "смазали".К примеру, если сравнивать бой Тай Лунга с Шифу и бой Тай Лунга с По, то первый смотриться намного атмосфернее, серьёзнееи просто... приятнее, что ли. Всё как-то опять с упором в юмор( хотя и не так заметно, как в других мультах). Да и за Тая обидно- в конце его просто стали высмеивать( ну-ну, как же, пятеро мастеров не завалили его, а одна неуклюжая панда завалила одной левой ^_^ Как говориться, глав. герою всегда положено побеждать.)

Но в целом неплохо, лучше, намного лучше, чем ожидалось, 7,5/10. Если бы финал чуть получше, то было бы 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и за Тая обидно- в конце его просто стали высмеивать( ну-ну, как же, пятеро мастеров не завалили его, а одна неуклюжая панда завалила одной левой dry.gif Как говориться, глав. герою всегда положено побеждать.)

Ага, очень обидно что шесть (ещё Шифу) мастеров проиграли, а Панда с месяцем тренировок выиграл.

 

Больше всех мне понравился бой, самый на мой взгляд эффектный, это бой Тай-Лунга и Угвея. Бой подчеркнул всё мастерство Угвея. Вообще персонаж получился отличным. Большая часть философии мульта исходит от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь смотрел Кунг- фу Панда 2 ? Я только сегодня купила себе диск со сборником мультов, и там оказался этот мультик. Интересная вещь,вообще то. Я ещё полностью не успела посмотреть, но судя по отрывкам, вторая часть "панды" в основном рисованая. Сюжт там такой, что панда рассказывает кроликам историю каждого бойца из Неистовой пятёрки. И мульт, похоже, короткометражный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужто. о__О Впервые слышу о второй части, пусть и короткометражной. А что за сборник? Пиратский или еще какой? Возможно, этот мини-мульт прилагался к официальному ДВД оригинального мульта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неужто. о__О Впервые слышу о второй части, пусть и короткометражной. А что за сборник? Пиратский или еще какой? Возможно, этот мини-мульт прилагался к официальному ДВД оригинального мульта?

Я и сама удивилась, когда увидела. А сборник, конечно, пиратский, у нас других не продают. Возможно, это и правда всего лишь мини- мульт, просто на обложке написано "2 часть" =) .

Изменено пользователем Flame The Lunx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неужто. о__О Впервые слышу о второй части, пусть и короткометражной. А что за сборник? Пиратский или еще какой? Возможно, этот мини-мульт прилагался к официальному ДВД оригинального мульта?

Квитрон X, да, продолжение есть, называется: "Kung-Fu Panda Secrets of the Furious Five." Короткометражный мультик - двадцать четыре минуты. s=)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваще просто дополнение нарисованное для ДВД издания, чтобы больше подстегнуть пипл к покупке. Это не вторая часть.

А второй частью обозвали наши тупые пираты, единственные люди, которые по ушлости превосходят наших прокатчиков

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в целом отличный мультфильм. Есть над чем посмеяться, есть над чем поразмыслить... Ну конечно, без огрехов и ляпов почти никак нельзя, но в целом меня мультфильм порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрел от нечего делать вторую часть "Кунг Фу Панды".Хотя мне не очень понравилась первая-в ней был проходной сюжет,кэповская мораль "Если будешь стараться,то несомненно добьешься всего,даже если ты конченый обалдуй и жирный неудачник",сортирный юмор. Но вторая...Как я понял,на сей раз режиссером мульта была довольно мрачная женщина,снявшая до этого лишь один проект-мрачный,полный крови и насилия мультсериал для взрослых "Спаун".И,ИМХО,это пошло Панде на пользу! Сюжет стал лучше,хотя казалось бы:плохой парень изобрел очередную вундервафлю зла,и наши герои без страха и упрека идут чистить ему рыло,и По по ходу действия ВНЕЗАПНО задается вопросом своего происхождения. Но подано это так интересно и захватывающе,что буквально не отрываешься от экрана. Шутки.На мой взгляд уровень петросянства в них заметно снизился,они стали более адекватными и приличными. Серьезность,о это главный плюс этого мультфильма. ГлавГад эпичен и радикально настроен,ничего смешного в нем нет,наоборот,сразу чувствуется,что он тот еще негодяй. Его действия,поступки,планы-не придерешься,все идеально! Когда По узнает,что именно этот павлин убил всю его родню-этот момент,я думаю,удался лучше всего. Драматизм и шок.

Короче,этот мультфильм,Кунг Фу Паенда 2 мне понравился из-за своей проработанности,хорошего сюжета,атмосферы и некоторой доли трагичности.Однако...Весь конец загубила абсолютно нелепая сцена,где было показано,что все Панды,оказывается,остались живы!!!!! ~:-( О,какой идиот придумал это?! Я не думаю,что режиссер(эта женщина довольно безжалостна,посмотрите "Спаун").Скорее всего,быдло-продюсеры Дримворкса.Решили:"Ой,как это жестоко,для детишечек это слишком...Ты давай,режиссер,резко сделай так,что никто не умер,все остались живы,только сбежали подальше,в счастливую Пузи-ландию и т.д." Это ТУПО!!! Это напрочь убивает весь смысл самого мультфильма-павлина,выходит,родители выгнали абсолютно напрасно,ведь он никого не убил!!!!Да и его смерть под таким углом смотрится совершенно иначе.Становится даже жаль его...Его грохнули абсолютно не за что. Господи,в мультиках Диснея,студии абсолютно для детей,ключевые персонажи уммирают,и не воскрешаются(палец верх те,кто плакал в детстве над смертью Муфасы в Короле Льве,Мамы Бемби и т.п.),а Дримворкс видители,не может себе этого позволить. Одно слово:идиоты.Практически единственный раз сделали не сортирную тупую комедию,а серьезный,в меру смешной,но в общем-то драматичный мультфильм и...сами же себе подосрали,извините за выражение :butcher:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,не так давно по ТНТ вроде начали крутить мультсериал про Кунг-Фууу Панду,называется "Кунг-Фу Панда,удивительные(или офигительные?) легенды." Так-то ниче,терпимо. Там вроде в команде сценаристов Дуг ЛенгДэйл,один из тех челов,что писал сценарии к "Червяку Джиму" и "Цап-Царап"(не путать с ТенНэйплом!)

 

Концепция мультсериала-телепузик По обитает вместе со Свирепой Пятеркой в Нефритовом Дворце и оберегает Долину от вражеских супостатов. Неплохо,но что меня озадачивает-в сериале По до сих пор учится мастерству кунг-фу. Вот зачем это ему,если в двух предыдущих полнометрах он по идее стал величайшим мастером кунг-фу в мире? И тем более странно наблюдать,как По дают по щам практически в половине серий другие нехорошие мастера Кунг-фу(и,честно говоря,по сравнению с ними Тай-Лунг и тот типчик павлин из второй части просто меркнут...Хотя По часто вспоминает про них в сериале);и то,как небрежно к Воину Дракона относится Пятерка и мастер Сплинтер Шифу. Вот с Пятеркой все в порядке,боевиты и круты как и было и есть,а вот Шифу,пожалуй,не победил только ленивый... :/

Смотреть можно,и слава богу,По озвучивает не пошляк Михалыч-Димон Галустян,а тот чел,что озвучивал Шина в "Джимми Нейтроне"(и ИМХО,это у него раз в 100 лучше выходит,чем у Галустяна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо,но что меня озадачивает-в сериале По до сих пор учится мастерству кунг-фу.

Он не учится, он уже полноценный самостоятельный воин, причем дерется покруче пятерки (в одной из серий положил всех пятерых без особых усилий).

 

И тем более странно наблюдать,как По дают по щам практически в половине серий другие нехорошие мастера Кунг-фу

Закон жанра. Хороший парень всегда должен сначала получать на орехи от плохих ребят, а потом превозмогать и побеждать их, часто с пол-пинка. Да и можно кучу всяких злых мастеров напридумывать, похлеще Тай-лунга, благо это сериал.

 

и то,как небрежно к Воину Дракона относится Пятерка и мастер Сплинтер Шифу.

Ну, как бы По и не требует от других какого-то поклонения. Он и Свирепая пятерка - равные друг другу воины и просто друзья. Да и к По, с его-то разгильдяйством по-другому относиться сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня немного напрягает то,что в этом мультике население Китая преимущественно представлено свиньями,гусями,козлами и кроликами. ИМХО,но это явно выражает отношение американцев к растущему и крепнущему Китаю-слабеющие американцы боятся и ненавидят Китай. Скорее всего,это придумали даже не осознанно,а так,на уровне подсознания(привет Эриху Фромму! ))

А так,ИМХО,китайцам больше подходит...мыши,к примеру-маленькие,трудолюбивые и чистоплотные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брайан Крэнстон, Мадс Миккельсен и Ребел Уилсон присоединяются к Джеку Блэку, Анджелине Джоли и другим актерам в третьей части.

 

"Кунг-фу панда 3" запланирован к Рождеству 2015 года. В тоже время выходит и сиквел "Приключение Тинтина".

 

Режиссером мультфильма является Дженнифер Ю, продюсерами Мелисса Кобб и Гильермо дель Торо.

 

Надеюсь хоть, не будет такого облома как с сиквелом "В поисках Немо". И третья часть точно сведёт По с его настоящим отцом. И он будет выбирать, остаться со своими друзьями, Пятёркой, Мастером Шифу и отцом другим - Мистером Пином, или уйти заботится о своём вымирающем виде (и не повторить такую трагедию, как недавно у Наклза в комиксах)?

M2t9JBafKiI.jpg

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шеня из второй части реально жалко было tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел вторую часть.

 

сценаристы dreamworks, как же мне хочется вас прибить. нет, сначала долго и с садистским наслаждением пытать, а потом казнить каким-нибудь особенно изощренно-позорным методом.

 

как можно было так запороть такой суперский мульт с такими клевыми персонажами, эпичным сюжетом, офигительной графикой?!?! - да очень просто! надо только взять и замочить главного злодея. и ладно бы это было в каком другом фильме, так нет, это надо было сделать именно там, где все могло закончиться намного эпичней, с мощным катарсисом "плохого парня", чтоб зрителя аж на слезу пробило.

 

бедные фанаты исписывают тысячи фанфиков, в которых шень выживает, чтобы хоть как то попытаться исправить лажу дримворкс.

 

блин, аж бесит ~:-( ~:-(  ~:-(  ~:-(  ~:-(  

 

надеюсь, что в третьей части его оживят, как шэдоу

Изменено пользователем nik159
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно было так запороть такой суперский мульт с такими клевыми персонажами, эпичным сюжетом, офигительной графикой?!?! - да очень просто! надо только взять и замочить главного злодея. и ладно бы это было в каком другом фильме, так нет, это надо было сделать именно там, где все могло закончиться намного эпичней, с мощным катарсисом "плохого парня", чтоб зрителя аж на слезу пробило.

 

Лично меня убило не это, а самая-самая концовка. Ну, знаете, та самая, с пандами, которые должны были быть мертвы. Вот уж где мульт действительно был запорот, самым беспощадным образом. Я же видел их истребление, каким макаром они смогли возродиться? Или Шень был до того глуп, что просто потравил их немного, а потом бросил это дело, решив, что они сами как-нибудь загнутся? Зачем так делать? Как мы можем теперь сочувствовать По, если знаем, что с его родными все в порядке? Зачем были его душевные страдания? И вообще, какой смысл был в этом? Лишь для того, чтобы сделать намек на следующую часть? Это просто безбожно тупо.

 

Ах да, сам По меня тоже весьма раздражает. Почему все персонажи разговаривают нормально, а он, как дурачок, постоянно лопочет всякую ерунду, вставляя в свою речь жаргонные словечки, о которых вообще не могли знать в Китае? Это что, отсылки к современной поп-культуре, направленность на детей или какая-то другая подобная фигня? Почему другие герои никогда не употребляют подобных выражений? Не знаю, но это просто выводит из себя. Будто панду просто занесло к ним из другого времени. Из всех персонажей, По выглядит наихудшим кандидатом на роль главного героя.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично меня убило не это, а самая-самая концовка. Ну, знаете, та самая, с пандами, которые должны были быть мертвы. Вот уж где мульт действительно был запорот, самым беспощадным образом. Я же видел их истребление, каким макаром они смогли возродиться? Или Шень был до того глуп, что просто потравил их немного, а потом бросил это дело, решив, что они сами как-нибудь загнутся? Зачем так делать? Как мы можем теперь сочувствовать По, если знаем, что с его родными все в порядке? Зачем были его душевные страдания? И вообще, какой смысл был в этом? Лишь для того, чтобы сделать намек на следующую часть? Это просто безбожно тупо.

 

ну да, хотя самая концовка меня так не задела. во всех флешбэках не было показано, что кто-то из панд был убит, хотя это вроде бы как и подразумевалось. они, оказывается, живы-здоровы, живут только непонятно где. это стопудово должно всех заинтриговать, чтобы пошли третью часть смотреть, типа По там со своим папаней встретится.

 

на счет глупости шеня: это скорее всего было сделано для сюжета, но, что еще хуже, это - не единственный раз, когда проявляется эта недальновидность павлина. он же там косячит постоянно (например артиллерийский обстрел маленькой цели по одному выстрелу - мой отец бы расхохотался), что довольно абсурдно, так как он был наследником (а значит должен был получит отличное образование, да и так видно, что он далеко не глуп). это во-первых. а во-вторых проведя дофига лет в изгнании, как-никак, а жизни научишься. так нет. все к тому и подводится, чтоб плохой персонаж подох, а у всех остальных - радость, победа, счастье, бла бла бла. плюс батяня-то оказывается жив. детсад.

 

а ведь такие многообещающие сцены были.....

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(например артиллерийский обстрел маленькой цели по одному выстрелу - мой отец бы расхохотался)

Это, скорее всего, всё же ошибка авторов, а не персонажа. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ах да, сам По меня тоже весьма раздражает. Почему все персонажи разговаривают нормально, а он, как дурачок, постоянно лопочет всякую ерунду, вставляя в свою речь жаргонные словечки, о которых вообще не могли знать в Китае? Это что, отсылки к современной поп-культуре, направленность на детей или какая-то другая подобная фигня? Почему другие герои никогда не употре***ют подобных выражений? Не знаю, но это просто выводит из себя. Будто панду просто занесло к ним из другого времени. Из всех персонажей, По выглядит наихудшим кандидатом на роль главного героя.

 

ага, главное все такими эпичными фразами говорят, а панда со своими придурочнимы шютками повсюду влезает. как-то это неуравновешенно получается, диссонанс какой-то. как в сцене с тигрицой. такое нехилое раскрытие персонажа могло ведь быть. наверно для следующей части оставили.



 

Это, скорее всего, всё же ошибка авторов, а не персонажа. (=

 

это понятно, но так как раз всегда и бывает: ошибка автора = ошибка персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет глупости шеня: это скорее всего было сделано для сюжета, но, что еще хуже, это - не единственный раз, когда проявляется эта недальновидность павлина. он же там косячит постоянно (например артиллерийский обстрел маленькой цели по одному выстрелу - мой отец бы расхохотался), что довольно абсурдно, так как он был наследником (а значит должен был получит отличное образование, да и так видно, что он далеко не глуп). это во-первых. а во-вторых проведя дофига лет в изгнании, как-никак, а жизни научишься. так нет. все к тому и подводится, чтоб плохой персонаж подох, а у всех остальных - радость, победа, счастье, бла бла бла. плюс батяня-то оказывается жив. детсад.

 

Я не очень понимаю вообще, почему все так всполошились и сразу начали говорить мол "Шень уничтожил кунг-фу". Из-за того, что он изобрел пушку, стреляющую ядрами? Конечно, он сумел укокошить выстрелом одного из мастеров, но ведь там было еще два! Они просто сдались? Это же смешно. Понятно, почему погиб первый - он просто не ожидал такого, он же видел пушку впервые в жизни. Но остальные-то видели, к чему это привело, они могли просто проявлять осторожность, и, не становясь напротив дула, скрутить Шеня и его подручных, пока те пытаются разворачивать и заряжать эту неповоротливую дуру.

 

А эпизод, где По ловил раскаленные ядра на лету вообще смехотворен. Фантазия чистой воды, невозможно так делать. Это не стрелы ладонями ловить, это, черт возьми, тяжелые ядра, летящие на огромные скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эпизод, где По ловил раскаленные ядра на лету вообще смехотворен. Фантазия чистой воды, невозможно так делать. Это не стрелы ладонями ловить, это, черт возьми, тяжелые ядра, летящие на огромные скорости.

  ну тут все можно еще списать на то, что он нашел свой "внутренний покой", магия древнекитайского кунг-фу и тд. хотя от одного залпа всеми орудиями сразу даже это не помогло бы (именно до этого почему-то не допер шень и его канониры). ну да ладно. зато есть два других интересных эпизода: там где на заводе в По стреляют с расстояния в 10 метров или около того и позже в гавани тоже самое происходит с тигрицей, она вроде бы там панду собой закрывает. и в первый и во второй раз все остаются живы и невредимы. тут, конечно, можно сказать, мол, мультик все равно для детей и тд, но мне уже и в 10 лет было более-менее ясно, что ничего хорошего от прямого попадания ядра с такого маленького расстояния ждать не стоит (заметим, что именно в первом случае панда еще не обрел свой "покой" и способность отбивать ядра. так что даже то, что он каким-то железным тазом закрылся фиг бы ему помогло).

 

 

Я не очень понимаю вообще, почему все так всполошились и сразу начали говорить мол "Шень уничтожил кунг-фу". Из-за того, что он изобрел пушку, стреляющую ядрами? Конечно, он сумел укокошить выстрелом одного из мастеров, но ведь там было еще два! Они просто сдались? Это же смешно. Понятно, почему погиб первый - он просто не ожидал такого, он же видел пушку впервые в жизни. Но остальные-то видели, к чему это привело, они могли просто проявлять осторожность, и, не становясь напротив дула, скрутить Шеня и его подручных, пока те пытаются разворачивать и заряжать эту неповоротливую дуру.

  где-то в сети читал подробную статью про то, что Шень в принципе и есть протагонист фильма - он строит пушки, а значит развивает индустрию, науку и хочет вернуть себе то, что по праву наследства как бы его, даже несмотря на то, что родители его изгнали, а значит лишили права на трон. остальные же герои - По, пятерка, шифу - во всем ему мешают. ну как бы тормозят развитие техники, металлургии и тп. что характерно, если посмотреть сегодня на все вокруг нас - павлин определенно нашел правильный путь. историческая объективность была на его стороне. Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня убило не это, а самая-самая концовка. Ну, знаете, та самая, с пандами, которые должны были быть мертвы. Вот уж где мульт действительно был запорот, самым беспощадным образом. Я же видел их истребление, каким макаром они смогли возродиться? Или Шень был до того глуп, что просто потравил их немного, а потом бросил это дело, решив, что они сами как-нибудь загнутся? Зачем так делать? Как мы можем теперь сочувствовать По, если знаем, что с его родными все в порядке? Зачем были его душевные страдания? И вообще, какой смысл был в этом? Лишь для того, чтобы сделать намек на следующую часть? Это просто безбожно тупо.

 

Ах да, сам По меня тоже весьма раздражает. Почему все персонажи разговаривают нормально, а он, как дурачок, постоянно лопочет всякую ерунду, вставляя в свою речь жаргонные словечки, о которых вообще не могли знать в Китае? Это что, отсылки к современной поп-культуре, направленность на детей или какая-то другая подобная фигня? Почему другие герои никогда не употре***ют подобных выражений? Не знаю, но это просто выводит из себя. Будто панду просто занесло к ним из другого времени. Из всех персонажей, По выглядит наихудшим кандидатом на роль главного героя.

 

То же самое я и написал немного выше. Правда исправлюсь по поводу режиссера второй части-

Дженнифер Ю

эта женщина принимала активное участие и в создании первой части(хотя в основном по боевым сценам), а в Спауне она была только одним из режиссеров(создатель Спауна комиксист Тодд Макфарлейн)

 

 Нет, серьезно, ведь так хорошо все сделали с драматичной историей во втором мультфильме! Зачем это нелепое "возрождение из мертвых"? Как Шэнь мог упустить целый,ээ, народ панд? Он и его солдаты что, бегали по деревне и полям с закрытыми глазами и махали резиновыми мечами? 0_o

 Возможно, это затравка для третьей части, но...все равно както не катит. Слишком дешевый прием, ИМХО.

 

 P.S. а интересно, в третьей части "Кунг Фу панды" будут злодеи из мультсериала? И вообще, другие персонажи и отголоски тех событий, что произошли в сериальном варианте? Было бы интересно посмотреть- мультсериал-то хорош по большей части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возможно, это затравка для третьей части

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Kung_Fu_Panda_(franchise)#Kung_Fu_Panda_3_.282015.29

 

всего они хотят 6 фильмов делать. надо же откуда то идеи брать. вот и будут такие вещи растягивать из фильма в фильм, но такого клёвого злодея им создать все равно больше не удастся. ch:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. а интересно, в третьей части "Кунг Фу панды" будут злодеи из мультсериала? И вообще, другие персонажи и отголоски тех событий, что произошли в сериальном варианте? Было бы интересно посмотреть- мультсериал-то хорош по большей части

 

Уверен, что не будет. Сериал - это так, спин-офф, хоть и учитывает каноничные события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока вот так:
Где то мне повадилось слышать что "Кунг-фу панда", имеет статус культа в Китае. В таком случае появление тизера на китайском более чем оправдано. Очень понравилась картинка, прекрасная стилизация под плоский рисунок, в первой части так были выполнены два-де вставки. Значит ли это что в триквеле не будет рисованой анимации? Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×