Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я скажу все мнение о третьем фильме?

Кхм-кхм. Третья часть совсем ожидаема в плане сюжета. Я уже заранее вижу концовку, что По останется с Нефритовой Пятеркой и отцом-гусем, но будет посещать отца-панду.

Но буду честен, дети захотят увидеть этот мульт. Поэтому приготовьте запас попкорна и соды, чтобы увидеть "последние" похождения По вместе с вашими младшими родственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВарКрафт? Ой... Ура, новая часть  :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели сегодня с женой - офигенский мультик получился, очень красивый и стильный.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Кунг-фу панду 3". Это Bull of War, ибо главный злодей - своеобразный Кратос. И он крут и харизматичен.


Мультфильм интересный и динамичный, визуально шикарен, достаточно бодрого экшна, хотя кое-где и не совсем понятный. (И во второй части По и КО вроде как проявляли себя весьма матёрыми бойцами, а тут будто ослабели, но при этом бьются с врагом, который сильнее всех мастеров кунг-фу. Но своеобразная мораль отсюда выдана мультиком.) 


По содержанию скорее ничего нового, но то, что есть, хорошо скомпоновано. Из минусов могут отметить пару неудачных шуток Галустяна, но вообще мне показалось после просмотра, что "Панда" даже лучше смотрелась бы без шуток - экшн и стиль есть, и только надо сюжет более замысловатым сделать.


Ещё показалось, что мультфильм более короткий, чем вторая часть, и хотелось бы больше. Или это просто признак очень интересного мультфильма - четвёртый эпизод ЗВ тоже таким показался после просмотра, хотя если взглянуть на хронометраж, то ничуть не короткий.


В общем, мультфильм мне весьма понравился. Сравнить с прошлыми частями сложно, ибо, как помню, первый - комедийный такой и со своей атмосферой, второй - с уклоном в драму, а в третьем есть немного и комедии, и драмы, и эпика.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасное продолжение. Не думала что так сильно понравится, в трейлерах выглядело больше шаблонно, с юмором, забавно как всегда. Хотя  нет, тут я боялась что забудут с чего они начали- с первого фильма.Такой печальный пример, к сожалению, есть. Рада, что они сделали достойное продолжение, красивое, интересное, своеобразное в своем стиле. И По остался таким же, хоть и немного повзрослевшим.

 

PS: Лицо Шифу, понявшего что у него посох Угвэя, просто не передаваемо.хD Интересно посмотреть на какое-то продолжение.)

 

Выбирая из трех фильмов, в фаворитах у меня будет второй. Много драмы, экшена когда По только вошел во вкус.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул триквел. (Спустя год, ха)

И в связи с этим, решил написать небольшое мнение по всей франшизе в целом.

Все полнометражки, как одна, великолепны, забавны, круто поставлены, хорошо написаны и стильно представлены.

Сначала я обходил данный франчайз стороной. Первые минут десять первой части, мягко говоря, меня не впечатлили. Мульт показался тупой комедией с жирным ГГ неудачником. "Фу, дримворкс скатился!" (некоторые источники утверждают, что он особо и не поднимался, но ладно) Но, спустя много лет с той попытки, я решил попробовать взглянуть мультфильм вновь. И был поражён тем, насколько он был хорош. Сиквел и того лучше! Триквел тоже не разочаровал. Мораль первого фильма подходит к истории моего первого просмотра - "не суди книгу по обложке".

Так же я посмотрел и мультсериал, и если честно, не ждал многого. Бюджет резко упал, над ним работал уже порядком скатившийся Никелодеон, но, к моему удивлению, он оказался неплохим. Проходные эпизоды случаются, как и периодический ООС и противоречия к полнометражкам, но эпизоды, которые по настоящему стараются быть чем-то большим - они действительно качественные.

Я уже плохо помню порядок серий и их названия, поэтому топ составить не могу, впрочем, один эпизод приблизился практически к уровню полнометров - Enter the dragon. Один из немногих ту-партеров в сериале, с мрачной атмосферой, крутым злодеем и сюжетом.

В целом, вся эта франшиза придерживается морали "не суди книгу по обложке", потому что, блин, никогда не думал что буду фанатеть по мульту с названием "Кунг-Фу Панда", причём от дримворкса.

Поискав на просторах сети новости о продолжении, таки нас ждёт ещё одна трилогия. И создатели якобы заявляют, что они уже продумали сюжет этих фильмов. Может быть, нам преподнесут что-то вроде сюжетной арки, кто знает.

Ссыль на новость, алсо.

https://moviepilot.com/posts/3758013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кунг-фу панда" действительна хороша. Но что лично для меня отличает её от других франшиз, так это то, что каждая из частей имеет своё лицо. Первая часть, типичная история "Гадкого утёнка", но со своими фишками. Вторая более серьёзная и эпичная как "Зверополис". А у третий красивый визуальных ряд, несмотря на простенький сюжет. Я особо много сказать о франчайзе в челом не могу, так как пока не удалось заставить себя посмотреть сериал, но очень надеюсь, что когда-нибудь себя пересилю.

А в целом, это отличные мультфильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждено: Майкл Митчелл («Кунг-фу Панда 3», «Шрек навсегда») выступит Режиссёром 4-ой «Кунг-фу Панды».

В «Кунг-фу Панда 4», По покидает Долину Мира, и отправляется в большой город, где сталкивается с самой большой угрозой в своей жизни - Хамелеоном, который сможет призывать злодеев из прошлых фильмов.

Также По пытается найти нового Воина Дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Undergrizer сказал:

 

👀 Надеюсь михаил галустян 🧔 вернётся к озвучке панды 😻, это была его лучшая роль, после карлосона 💩 и гади петрович хренова 🤡, разумеется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончу это свою опупею эпопею отзывов на дримворкс тут

 

Минусы: первая полусортирщина появляется АЖ через 25 с лишним минут. Первая полноценная: рыг за 40 минут до конца. Даже в субтитры не попал, пришлось пересмотреть. И за 14 минут до конца, когда на нем применяют секретную атаку. Итого, 2,5, негусто!

 

Другое: this soup is sharp. Не слышал такого синонима для острого в смысле перца, а такой прекол пропадает. Сцену со скрипом и ночным стелсом я бы послушал на лучшем оборудовании, на даже на компе с динамиками, встроенными в монитор, казалось, что со звуком там интересно. Далее: как Тай Лунг (кстати, не узнал его озвучку, зная, переслушал, все равно еле слышу. Я об оригинале, если что) выбрался на части лифте ПОСЛЕ трамплина? Он что прыгает как блоха относительно роста на несколько метров? Об эффективности стражников не спрашиваю, как бы закон жанра. Хотя судя по тому как скачет на последнем этапе побега из тюряги именно так и было. На падении с лестницы я не увидел на 23 дюймах панды, видно ли его на 65? Не удивлюсь, что в кинотеатре или на большом ТВ уже видно. И довольная улыбка у меня на выходе Тигрицы в комнату акупунктуры, потому что я помню конец этой сцены. А от сцены с тренировкой с едой самому захотелось дим-самов, или что это там за еда? А еще правильно в теме писали, что драка за полчаса до конца выглядит интереснее финальной. Опять у меня довольная улыбка, когда показывают свиток, я ведь уже знаю секрет! Skadoosh

 

Итого: меньше всех недостатков из пересмотренного дримворкса. Не могу сказать, что мне близко все то, что было, но ведь и до пересмотра мультик был в тройке любимых и не факт, что на 3-м месте. В общем, о пересмотре не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×