Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Увы, но такой ужас, который мы видем сейчас, Райдерс, Хироуз, ШоЗаХрень, теперь Анлишед... эту дрянь мы будем видеть вечно. Безсюжетные бессмысленные бегалки без серьёзных сюжетных линий и развитий персонажей. А мне в играх нужен тока сюжет. И в 100 раз скажу, что зафанател я Соником из-за сюжета, из-за прекрасной атмосферы, которая была на Дримкасте, на моём родном Дримкасте. И то, что я увидел пойже - Хироуз и ДХ меня не обрадоволо. Пойже, когда вышел ШЗХ, я понял, что СЕГЕ нужны бабки, и ничего больше. Соник - это Детская Попса. И пусть почти все кто тут сидят любят Соник и игры про него, и им нужна скорость - это мнение не всех. Я против Анлишеда. Верхога. Чипа. И я против Скорости... Она не нужна, если делать такие шедевры, как Хроники.

 

Ну уж нет. Я, кончено, полюбил Соника за сюжет в том числе, он для меня сыграл очень большую роль. Но первое, что меня в нём привлекло, это именно геймплей и скорость, и атмосфера - это обязательно. Сониковский геймплей уникален и интересен, и я против жертвования гемплем ради сюжета. И я не говорю, что нужно убрать сюжет в классических играх. А что касается очень большого сюжетного развития, то пусть выпускают Хроники, вот против этого я ничего не имею. Да и кто сказал, что больше не будет игр с развитием сюжета? Да и те игры, которые ты перечислил не безсюжетные и не безсмысленные, вот это однозначно.

 

Как мило, рекламная акция работает у якудз, как всегда, исправно :)

А мне не нравятся названия... Лучше б уж все на нашей земле происходило, это я еще с ламерских Центральных и Западных Городов понял. А что, в Европе мало центров и западов? Или на других континентах центра нет? А империй, значит, тоже, кроме как ЮСША не существует? :)  Или, как сказал З.: _Америка самая главная страна, посметь быть главней и центральней никто не имеет права_... Да и спагония мне прототипом Испании казалась сначала... :)  

 

Вообще-то здесь соблюдается сюжетная линия. Заранее сказано, что Соник живёт не на нашей Земле.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж нет. Я, кончено, полюбил Соника за сюжет в том числе, он для меня сыграл очень большую роль. Но первое, что меня в нём привлекло, это именно геймплей и скорость, и атмосфера - это обязательно. Сониковский геймплей уникален и интересен, и я против жертвования гемплея ради сюжета. Пусть выпускают Хроники, вот против этого я ничего не имею. Да и кто сказал, что больше не будет игры с развитием сюжета? Да и те игры, которые ты перечислил не безсюжетные и не безсмысленные, вот это однозначно.

Ну да. Тока эти игры - худшие за всю историю соника. Я знаю, что ты зашишяеш ВСЁ о Сонике, включая Ненужные Сборники, всё что новое, всё что есть - ты пытаешся найти "Хорошие" качества игры. А теперь попробуй найти плохие. И посмотри, что провал, что безсмысленно и безсюжетно. Развития в сюжете не будет больше никогда, СА2 закончил серию "Гениальных игр о Сонике от СТ", и кажись даже Хроники не внесли особого "звена" в мёртвую сюжетную линию Соника. МНЕ не нужен геймплей, скорость. Я скажу честно - мне даже не важно, кто будет в роли главного Героя, и есть-ли в этой игре Соник воопше. Сюжет нужен не для того, чтоб прервать игрока на паузу во время беготни. Это самое главное звено для меня в игре. И пускай сюжет без скорости - не Соник, но я готов отдать Скорость, чтоб получить в замен Сюжет.

Глубоко извеняюсь за Оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. Тока эти игры - худшие за всю историю соника. Я знаю, что ты зашишяеш ВСЁ о Сонике, включая Ненужные Сборники, всё что новое, всё что есть - ты пытаешся найти "Хорошие" качества игры. А теперь попробуй найти плохие. И посмотри, что провал, что безсмысленно и безсюжетно. Развития в сюжете не будет больше никогда, СА2 закончил серию "Гениальных игр о Сонике от СТ", и кажись даже Хроники не внесли особого "звена" в мёртвую сюжетную линию Соника. МНЕ не нужен геймплей, скорость. Я скажу честно - мне даже не важно, кто будет в роли главного Героя, и есть-ли в этой игре Соник воопше. Сюжет нужен не для того, чтоб прервать игрока на паузу во время беготни. Это самое главное звено для меня в игре. И пускай сюжет без скорости - не Соник, но я готов отдать Скорость, чтоб получить в замен Сюжет.

Глубоко извеняюсь за Оффтоп.

 

я с тобой во многом согласен игра без Сюжета всё равно что дырки без Сыра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жителям Австралии повезло. :shout: При предзаказе игры они получают фирменную фигурку Верхога. :shout:

У неё поди тоже лапы вытягиваются >_< Атак неплохая)

ЗЫ: Я чё-то только заметил что у Верхога кожа синяя, холодно видно по ночам)

 

СЕГА больше никогда не сделает того, что просят Милионы фанатов. Мечтать о возврашении персонажей, развитии сюжета и т.д. и т.п....

СЕГА сделала Верхога. Многим он не нравиться, они думают что он очень детский и не страшный. Но уже скока лет Соник показывает то, что он предназначен для детей, и расскрывать свои истенные, настояшие черты характера он не станет. У СЕГИ получилось сделать верхога. Они хотели сделать Не страшного пушистика-волчёнка, и им это удалось. Главное чтоб дети были рады. А вот на мнения Фанов им накласть. Хотя Американцы не против этого Дрянного Кавайства и Няшности, а ведь слово Америкоса - святое. То, что хотят другие, в том числе и Япония - им всёравно. Гриффитсона менять не станут, и главу СЕГИ тоже. Увы, но такой ужас, который мы видем сейчас, Райдерс, Хироуз, ШоЗаХрень, теперь Анлишед... эту дрянь мы будем видеть вечно. Безсюжетные бессмысленные бегалки без серьёзных сюжетных линий и развитий персонажей. А мне в играх нужен тока сюжет. И в 100 раз скажу, что зафанател я Соником из-за сюжета, из-за прекрасной атмосферы, которая была на Дримкасте, на моём родном Дримкасте. И то, что я увидел пойже - Хироуз и ДХ меня не обрадоволо. Пойже, когда вышел ШЗХ, я понял, что СЕГЕ нужны бабки, и ничего больше. Соник - это Детская Попса. И пусть почти все кто тут сидят любят Соник и игры про него, и им нужна скорость - это мнение не всех. Я против Анлишеда. Верхога. Чипа. И я против Скорости... Она не нужна, если делать такие шедевры, как Хроники.

Почти везде плюсую, вот только полностью отказываться от скорости ну никак нельзя, и если уж её снижать, то хотя бы всё равно, чтобы видно было - Соник самый быстрый (ну если хотите, то и Шэда припишите)

 

зафанател я Соником из-за сюжета, из-за прекрасной атмосферы, которая была на Дримкасте, на моём родном Дримкасте. ... ДХ меня не обрадоволо.

Так тебе нравиться Адвенчурс 1 или нет?

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без сюжета игры впринципе быть не может. Если есть фантазия - сюжет сам придёт. Возьмите StH - там сюжета вообще как такого не было. Да и в StH2 тоже. Просто бежал вперёд милый синий ёжик, спасал зверюшек и бил пузатого-усатого мужика. Всё ! Остальное придумывалось фанами, или потом самими Соник Теам.

Мне Адвенчур, как раз и не очень нравится за, кхм, сюжет. Точнее за его проевление в скриптовых роликах. Помоему для Соника ничего кроме мотивации и не надо. А у Соника она есть - просто повеселиться в очередной раз спасая мир.

Изменено пользователем DenLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну без сюжета игры впринципе быть не может. Если есть фантазия - сюжет сам придёт. Возьмите StH - там сюжета вообще как такого не было. Да и в StH2 тоже. Просто бежал вперёд милый синий ёжик, спасал зверюшек и бил пузатого-усатого мужика. Всё ! Остальное придумывалось фанами, или потом самими Соник Теам.

Тогда это просто было не принято. После того как игры серьёзные игры покинули аркадные автоматы прошло не так много времени (на автоматах не тратили время на всякие текстовые вставки, ибо за спиной одного игрока изнывающая очередь других). Труъ сюжет был только в РПГ, ибо РПГ без сюжета - мусор.

Кое-что и предыстории и сеттинге писали в гейммануале.

 

А вот сейчас делать игры без сюжета не принято, когда непонятно с чего всё началась и чем всё закончилось. Поэтому если разрабам глубоко плевать на сюжет они просто встраивают в игру несколько кривеньких катсцен, где дают герою убогую мотивацию. Далее впринципе ничего интересного не происходит. Максимум один-два Иуды. Этот путь избрал анлишт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно Соник Тим создаёт фанатам головную боль. Не понимаю, какой смысл называть место обитания Соника "Землей", если от Земли там остались только люди? Сказали бы, что уже Мобиус и дело с концом. А теперь хоть географию переучивай, поскольку там всё по другому (единственное, что не изменилось, так это то, что Америка пуп земли, якудзы не уронили себя, и ловко лизнули пятую точку Америке). В общем по-моему это лишь жалкая попытка Соник Тим залатать сюжетные дыры в области географии.

Так тебе нравиться Адвенчурс 1 или нет?

Хоть я и не Роман, но я знаю его мнение по этому вопросу так что скажу, ему нравится СА1, но не нравится, как его портатировали на ПК, поскольку они изменили графику и прочее.

DenLeon, ну во-первых я вижу небольшое противоречие.

Ну без сюжета игры впринципе быть не может.
Возьмите StH - там сюжета вообще как такого не было.

Может объясните получше этот аспект.

Остальное придумывалось фанами,

В Соников на мегадрайве играли геймеры, прущиеся от невероятных скоростей Соника, и я глубоко сомневаюсь, что кто-то додумывал какой-то сюжет.

Помоему для Соника ничего кроме мотивации и не надо. А у Соника она есть - просто повеселиться в очередной раз спасая мир.

Что-то не припомню, чтобы где-то в играх на Мегадрайве было, что у него есть такая мотивация. Там он просто бегал и мочил бандиков. Это только в СА объяснили, что для него спасение мира - забава. И вообще, создаётся такое впечатление, что ролики кто-то заставляет смотреть (есть кнопки, с помощью которых его можно пропустить). И вообще, может хватит ровнять всех под одну гребёнку? Я например уже несколько лет, как потерял интерес к игровой индустрии, и мне интересен только сюжет, и мне совершенно неприятно читать, когда кто-то предлагает убрать сюжет, только потому, что он считает его лишним, и не обращает внимания, что другим он интересен (и причём он интересен многим, учитывая сколько тем создано в разделе "Соник Прочее").

А вообще по-моему вжность и надобность сюжета обсуждаются в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не припомню, чтобы где-то в играх на Мегадрайве было, что у него есть такая мотивация.

Я же говорю: в самих играх об этом не любили распинаца. писали о этом в мануалах и немного на упаковках

 

http://www.timandkaren.net/ds/sonicred.jpg

http://www.timandkaren.net/ds/sonic2red.jpg

 

В последних абзацах написана мотивация.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫХОДИТ МУЛЬТИК ПО АНЛИШДУ!!!

Вернее спиноффный 3Д мульт приуроченный к Халлуину. Скорее всего мульт короткометражный, но все же.

Называться сее чудо будет Sonic: Night of the Werehog. Сюжет рассказывает о приключениях Соника и Чипа в Замке населенном нечистой силой.

 

Выйдет это творение в Ноябре

ТРЕЙЛЕР

 

 

 

-------------------------------------------

 

 

 

Дальше идет старый пост с ответами:

----

 

Лучше б уж все на нашей земле происходило, это я еще с ламерских Центральных и Западных Городов понял. А что, в Европе мало центров и западов? Или на других континентах центра нет? А империй, значит, тоже, кроме как ЮСША не существует?
1) Если ты про Централ Сити, то это столица Федерации, поэтому его так и назвали. Это не имеет отношения к прямому значению слова "центр" как места. А вообще около 70% приключений Соника происходят в "США", так что логично что основные понятия и названия будут вертеться вокруг этой страны. Ну и еще у СТ не было мотивов что бы просто так придумывать цельную и полную географическую систему, для прошлых игр Соника это было не нужно, там приключения происходили на ограниченной территории. Сейчас Анлишд решил показать мир Соника с большим обзором, через несколько ключевых мест на каждом регионе.

2) Если под империей ты имел в виду Empire City, то это название города сформировавшееся от New York City. А так страна называется Объеденной Федерацией, если судить по прошлым играм.

3) По Японской версии Соник всегда жил на Земле. Однако с самых первых игр было понятно, что Земля эта не наша. Тогда конечно же разные клетчатые холмы и гигантские пинбольные зоны были более предпочтимы чем какие-то реальные локации, и конечно же, ведь в то время такого направления для звериных аркад просто не было. Потом уже наступило время, когда переход в 3Д ознаменовал новый этап Соника, и там нашлось место уже большему подобию нашего мира. Но по мне выбор СТ не перемещать толпу антропоморфных зверей в точную копию нашей планеты было правильным решением. Да, у нас имеются кучи выдуманных названий и мест, однако не вижу в этом ничего плохого, ибо такой вариант встречается не только в Сонике, а в сотнях и тысячах случаев, когда реальный мир берется за основу, что бы создать свою версию, свой выдуманный мир. Альтернативная Земля это не редкость. Да и думаю, что гигантскому синему ежу в красных тапках больше подходит именно альтернативный мир. Практически все места в Сонике являются альтернативой реальным локациям, как Мистик Руинс Южной Америке, Солеана Венеции и тп; и по мне это хорошо, ведь тут одновременно сочетается что-то нашенское, знакомое, но при том выходит фентезийный придуманный мир. Хотя СТ и так приблизили его очень близко к нашему. Вот правда не радует меня что Анлишд со своими материками создает кучу несостыковок и противоречий с прошлыми играми… да и материки они придумали просто фиговые.

Да и спагония мне прототипом Испании казалась сначала...
Спагония это смесь таких Европейских мест как Испания, Англия и тп.

 

Возьмите StH - там сюжета вообще как такого не было. Да и в StH2 тоже. Просто бежал вперёд милый синий ёжик, спасал зверюшек и бил пузатого-усатого мужика. Всё !
Тогда было такое время, когда игры были уже вроде бы и не Тетрисом, но и до чего-то более смыслового не дотягивали.
Мне Адвенчур, как раз и не очень нравится за, кхм, сюжет. Точнее за его проевление в скриптовых роликах. Помоему для Соника ничего кроме мотивации и не надо.
Во-первых - говори за себя, вон у нас обширный форум с несколькотысячным населением фанов, многим из которых этот сюжет нужен, и таких вот комунити по всему миру достаточно много. А во-вторых, дружочек, пойди выпей и закуси с Гоблином, у вас похоже схожие взгляды на ежа. :shout:

 

В Соников на мегадрайве играли геймеры, прущиеся от невероятных скоростей Соника, и я глубоко сомневаюсь, что кто-то додумывал какой-то сюжет.
Я!!! Я!!11 *вытягивает руку* Я додумывал!!! :shout: Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, в кой-то веки опоздал с новостью))Квитрон меня опередил))

Кроме Соника собсно сониковского в ролике я не заметил НИЧЕГО...Какая-то детская ахинея, честно...ну для коллекции сойдёт..Жду полной версии для выдирания хороших скринов с Соником и Человекосвином..Это самое ценное для меня здесь..А что касается сайта..Хм..Ну всё-таки это немного отдельно от игры, вот и завели сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic: Night of the Werehog. Любопытно..а как планируется выпустить? на dvd или для скачавания в интернете?(как было movie:ling)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это скорее всего будет рекламный мульт, чисто для коммерции... не очень длинный, поэтому о выходе на ДВД думаю мечтать не стоит. Скачать скорее всего можно будет с официального сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫХОДИТ МУЛЬТИК ПО АНЛИШДУ!!!

Вернее спиноффный 3Д мульт приуроченный к Халлуину. Скорее всего мульт короткометражный, но все же.

Называться сее чудо будет Sonic: Night of the Werehog. Сюжет рассказывает о приключениях Соника и Чипа в Замке населенном нечистой силой.

 

Выйдет это творение в Ноябре

ТРЕЙЛЕР

Идея - боянистый боян. Но выглядит неплохо - сразу видно, Сега спонсировала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. Тока эти игры - худшие за всю историю соника. Я знаю, что ты зашишяеш ВСЁ о Сонике, включая Ненужные Сборники, всё что новое, всё что есть - ты пытаешся найти "Хорошие" качества игры. А теперь попробуй найти плохие. И посмотри, что провал, что безсмысленно и безсюжетно. Развития в сюжете не будет больше никогда, СА2 закончил серию "Гениальных игр о Сонике от СТ", и кажись даже Хроники не внесли особого "звена" в мёртвую сюжетную линию Соника.

 

Отрицательные стороны я тоже вижу. А то что развития в сюжете не будет - не факт.

 

А вот сейчас делать игры без сюжета не принято, когда непонятно с чего всё началась и чем всё закончилось. Поэтому если разрабам глубоко плевать на сюжет они просто встраивают в игру несколько кривеньких катсцен, где дают герою убогую мотивацию. Далее впринципе ничего интересного не происходит. Максимум один-два Иуды. Этот путь избрал анлишт

 

А вот этого ты знать на данный момент не можешь. Сюжет ещё неизвестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не Роман, но я знаю его мнение по этому вопросу так что скажу, ему нравится СА1, но не нравится, как его портатировали на ПК, поскольку они изменили графику и прочее.

 

Всё верно, это и есть то, что я не успел сказать

 

ВЫХОДИТ МУЛЬТИК ПО АНЛИШДУ!!!

Вернее спиноффный 3Д мульт приуроченный к Халлуину. Скорее всего мульт короткометражный, но все же.

Называться сее чудо будет Sonic: Night of the Werehog. Сюжет рассказывает о приключениях Соника и Чипа в Замке населенном нечистой силой.

 

Выйдет это творение в Ноябре

ТРЕЙЛЕР

 

Бред. Маразм. Сглазили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот этого ты знать на данный момент не можешь. Сюжет ещё неизвестен.

У тебя на всё одна отговорка. Сониктим уже заявили, что сюжета будет минимум. Если бы не могли рассуждать о чём-то предварительно темы бы щас была страниц 5 максимум. Когда игра выйдет и окажеца, что все кроме тебя ошибались можешь злорадствовать скока влезет. А пока, плиз, хватит повторять "игра не вышла, игра не вышла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну почему Sonic Team не хочит создавать соник на пк

эти японци так оборзели вот я так хочу увидеть анлисшед на пк

аш терпени нет а если не будит на пк то я все приставки

розорву в клочья :shout:ЫЫ! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин ну почему Sonic Team не хочит создавать соник на пк

эти японци так оборзели вот я так хочу увидеть анлисшед на пк

аш терпени нет а если не будит на пк то я все приставки

розорву в клочья :shout:ЫЫ! :shout:

 

Убейся_аб_стену, нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин ну почему Sonic Team не хочит создавать соник на пк

эти японци так оборзели вот я так хочу увидеть анлисшед на пк

аш терпени нет а если не будит на пк то я все приставки

розорву в клочья :shout:ЫЫ! :shout:

Пунктуацию лучше вначале подучи, да и сам русский язык заодно :shout:

Каждый уважающий себя поклонник Соника уже давно знает, что Сега не выпускает Соника на ПК не для того, чтобы вас несправедливо обиженных позлить, а потому что это банально невыгодно. Что же делать, если это только в России (ну в основном) так не развиты консоли, и поэтому многие о них даже слышать не хотят, "иба камп круче".

roman, ты давай тоже поспокойнее.

 

По сабжу, не думаю что надо ругать такой сюрприз в виде мувика. Сделают его, а там авось ещё и цельную полнометражку сообразят :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин ну почему Sonic Team не хочит создавать соник на пк

эти японци так оборзели вот я так хочу увидеть анлисшед на пк

аш терпени нет а если не будит на пк то я все приставки

розорву в клочья :shout:ЫЫ! :shout:

Mah boy! Thats all true warriors strife for!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roman, трёхдневный бан за наезд. Я предупреждал десятком страниц ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mah boy! Thats all true warriors strife for!

ага. It is written: only Miracle can port unleashed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то здесь соблюдается сюжетная линия. Заранее сказано, что Соник живёт не на нашей Земле.

 

 

2Квитрон,

Да я знаю про альтер-землю, и я вовсе не против нее :) V. Ми хотел сказать, что названия городов могли бы быть посерьезнее и цивильнее и не только в анлишеде, а то такое чувство создается, что все города на альтер-Земле состоят из приставок -Централ, -Вест, -Ист и корня -сити ^^* В ГТА тоже ведь точно такая же замена наименованмй, и тем не менее названия городов не звучат убого.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень понравился, оборотень, как всегда, отвратителен. Осталось ещё предметы таскать и решать логические задачи. Хотя ладно, за нашими спинами Сильверовский Dusty Desert и шары :)

Однако, ПС3 уровни выглядят более сумасшедшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали, какие разноцветные звёздочки крутятся вкруг Соника,когда он делает Лайт Спиндеш? Волшебство,не иначе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу это называется компьютерные эффекты))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник бегает. без изменений. Хрякоборотень убогий битэмап. без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя на всё одна отговорка. Сониктим уже заявили, что сюжета будет минимум. Если бы не могли рассуждать о чём-то предварительно темы бы щас была страниц 5 максимум. Когда игра выйдет и окажеца, что все кроме тебя ошибались можешь злорадствовать скока влезет. А пока, плиз, хватит повторять "игра не вышла, игра не вышла".

 

А по-моему отговорка у тебя - сказать что у меня отговорка, когда я говорю верные вещи. И обсуждают тут не только известную часть сюжета. Злорадствовать я не собираюсь, даже если окажусь прав. А повторять "игра не вышла, игра не вышла" я рад перестать, главное чтобы перестали делать преждевременные выводы. Если сюжет будет не такой масштабный - не значит, что он будет плохой, и по уже показанному геймплею видно, что разработчикам не плевать на сюжет и катсцены там не кривые и мотивация не убогая, и то что далее ничего интересного не будет - не факт.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комиксе который я перевёл есть небольшой эпизод из анлиша, правда он очень похож на трейлер

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=11878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×