Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

http://www.sonicstadium.org/news/early-unl...d-box-art-found

Похоже те Арт-Боксы, что мы видели - фейковые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для ПС2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sonicstadium.org/news/early-unl...d-box-art-found

Похоже те Арт-Боксы, что мы видели - фейковые....

Дык это ж, европейские арт-боксы, а две страницы назад был японский для Выы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык это ж, европейские арт-боксы, а две страницы назад был японский для Выы

Не-Не, это другие. Просто альтернатива фигурирует на других сайтах, это - иной вариант.

 

Добавлено: Жирненькая Обнова!

http://www.worthplaying.com/article.php?sid=56768 - Новые Скрины.

Кому надо - риповка Артов вместе с Описанием с Офф Страниц Сеги:

Чип - http://www.sonicretro.org/wp-content/uploa...p-unleashed.png

Эгг - http://www.sonicretro.org/wp-content/uploa...n-unleashed.png

 

А вот риповка вам Соника с Офф Сайта Анлы:

 

a90dd8f20346.jpg

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот риповка вам Соника с Офф Сайта Анлы:

как Я обожаю Такие высокополигональные модельки, и GG ролики, выглядит супер, жаль такого качество модеклькой нельзя побегать в обычных уровнях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у Соника снова появится пузико? *_______*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sonicstadium.org/news/early-unl...d-box-art-found

Похоже те Арт-Боксы, что мы видели - фейковые....

Нет, Роман, это, насколько я понял, бета версии западных обложек, т.е. вначале по задумке они были такими, но в итоге сделали те что выкладывались раньше.

 

 

Неужели у Соника снова появится пузико? *_______*
Почему ты решил(а)? Фигура у него будет относительно такой же что была в прошлых играх, хотя дизайнер говорила, что целью было взять все лучше из всех версий Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому надо - риповка Артов вместе с Описанием с Офф Страниц Сеги:

Чип - http://www.sonicretro.org/wp-content/uploa...p-unleashed.png

Эгг - http://www.sonicretro.org/wp-content/uploa...n-unleashed.png

Большое спасибо за описание.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Квитрон Х:

"решил" - V.

Я просто сравнивал эту "риповку" со стоящим Соником из Sonic The Hedgehog(2006): первый показался мне поокруглее.)

Изменено пользователем Katsusiro_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ftp://segapr.segaamerica.com/SEGA_GAMES/S...October%2024th/

Ссылочка на ролик, который много весит)))

Короче, если не работает, припишите в гугле "sega ftp" и первая ссылка будет той, что нужна.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю конкурс соревнование: Кто дольше всех прокрутит планету на сайте Sonic Unleashed с одного раза.)

Изменено пользователем Katsusiro_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не можете выложить парочку? а то всё время выдаёт ошибку и всё проподает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, немного сделал скринов))

P.S. Fraps всё-таки убивает качество..Никто не посоветует прогу получше?

post-279-1225125677_thumb.jpg

post-279-1225125685_thumb.jpg

post-279-1225125693_thumb.jpg

post-279-1225125701_thumb.jpg

post-279-1225125708_thumb.jpg

post-279-1225125714_thumb.jpg

post-279-1225125721_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью Media Player Classic снимать не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да уж...Ну вот не хочется с этим Соника сравнивать..Хотя сам мультик понравился.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что Empire City флаг где-то был раньше? (Я не про флаг США)

 

Флаги, имхо, ужасно выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, что понравелись (флаги): Apotos, Abadat, Shamar и Spagonia.

ЗЫ. А про отмену ПС2 версии в Японии я сразу сказал! С самого появления Японского Сайта Анлишда.

 

А помните первоначальный список Миссий?

Африканская пустыня, Бразилия, Греция, Великая Китайская Стена, Нью-Йорк, Антарктика, Испания, Лондон, Микены?

Где Греция? Бразилия? Нью-Йорк? Испания?

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где Греция?
Под Грецией подразумивались Микены.
Бразилия?
Вероятно имелось в виду что-то типа Abadat или Shamar.
Нью-Йорк?
Empire City.
Испания?
Spagonia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Квит, обогнал^^ Но у меня больше)

 

Греция - Apotos

Бразилия - Abadat(?)

Нью-Йорк - Empire City

Испания - Spagonia

Великая Китайская Стена - Chun-Nan

Антарктика - Holoska

Африканский уровень (самый-самый первый трейлер) - Mazuri

Арабский уровень - Shamar

 

А Греция, Нью-Йорк, и тд - это не настоящие названия были, это для простоты так называли фанаты.

 

Слава богу, новая новость - надоело мне на Чипа'без'Дейла смотреть)

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу Греческого уровня. На Японском сайте в "списке уровней" можно заметить кусок с явно Греческо-Римской архитектурой, я связи с уже известными зонами пока не нашел, поправьте если что. Неужели мы еще не все видели?

 

АПД: Действительно, на Японском сайте вращаются на орбите 9 зон. Так почему же на Английском сайте их 8, а от этого "Греческого" уровня только эта картинка, ни флага ни информации.... так ведь получается что в игре 10 уровней, если считать все с Японского сайта и Центр Земли (на ТСС уже всем известно про этот уровень). Мистика? Интрига? Глюк? ХЗ что? Посмотрим.

post-907-1225307303_thumb.jpg

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похоже всё на своих местах, тока вот...

Ешё вспомнил про Египет, Австралию....

Египет - Арабский уровень?

А Бразилия - Абабат? Тогда где Австралия? Хотя и так понятно что Абабат - Австралия.

Ну а Лондон? Нью-Йорк и Лондон - одна и таже миссия?

Я конкретно запутался с миссиями, сколько их будет....

ну 9 это точно, но у меня подозрения что их будет 11. Ибо на вии 2 миссий не будет, что уберут?

ЗЫ. Прикол Абабат уберут с Вии версии? О_О Тогда йа_убьюсь_абстену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Египет - Арабский уровень?
УГУ.
А Бразилия - Абабат? Тогда где Австралия? Хотя и так понятно что Абабат - Австралия.
Информация о Бразильском уровне появилась на Бразильском портале, когда тамошние обитатели спросили СЕГовца о том, будет ли Бразилия, он ответил положительно. Может он пошутил, или все-таки имел в виду Абадат, ибо он схож по климату. Да и Мир Соника не является точной копией нашего, из той карты что я выкладывал, видно что там другие материки, поэтому ничего удивительного что они могли смешать Австралию и другие места наподобие.
Ну а Лондон? Нью-Йорк и Лондон - одна и таже миссия?
Лондон это Spagonia.
Я конкретно запутался с миссиями, сколько их будет....

ну 9 это точно, но у меня подозрения что их будет 11.

Из того что я привел в прошлом посте, их как минимум десять.
их будет 11. Ибо на вии 2 миссий не будет, что уберут?
Насколько я помню, в Стране Игр писали, что на Вии версии будет 7 уровней. Надо будет перепроверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
места наподобие. Лондон это Spagonia.

 

Ох, точно, теперь понял всё... Тогда Эмпаер Сити - Нью-Йорк. Да и думаю теперь пора прекрашять называть эти страны по "нашему" - Абабат есть Абабат, и т.д. и т.п.

 

Насколько я помню, в Стране Игр писали, что на Вии версии будет 7 уровней. Надо будет перепроверить.

 

7 из 11.... и раз их как минимум 10.... почему именно нам достаються всякие обрезанные игры? =) Неужели обычные уровни уберут из Вии\Пс2?

Значит так... Китай, Египет, Нью-Йорк, Лондон и Африка будут точно.... Дай бог Австралия.... Единственный мне понравившейся уровень.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, хотел до выхода игры только наблюдать за всеми новостями, но всё-таки не удержался, и выражу своё мнение... С выходом каждого нового трейлера игра начинает нравиться всё больше и больше: умопомрачительная скорость, красивейшие окружающие локации, высококачественная графика, правда музыка немного поганит всю картину, но это терпимо, так же на душе стало спокойнее, когда узнал, что действие будет происходить не на ''нашей'' Земле, а это уже избавило СоникТимовцев от ещё одного сюжетного косяка насчёт перемещения Соника между измерениями, а значит вся игра будет разворачиваться там же, где и все предыдущие игры. До сих пор меня мучает один вопрос: кто будет озвучивать Соника, в Сеге и в СТ молчат, Райан на Майспейсе тоже молчит, хотя обычно почти каждый месяц писал о том, что упрашивает Сегу взять его обратно, мне кажется, что они готовят какой-то

сюрприз для фэнов, ведь ещё ни в одном трейлере не было слышно голоса синей колючки, мне кажется, что это уже должно наводить на какую-то мысль... До выхода игры осталось совсем немного времени, так что остаётся ждать, там уже и посмотрим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни о каком возвращении Драмонда и речи быть не может. Плевала СЕГА на все жалобы фанов, их многочисленные петиции и на все письма всяких уволенных актеров типа Драммонда. Плевали они на мнение фанов, у них другая, своя политика. Они спокойно без всяких хлопот сотрудничают с Форкидсами, и с какой стати им разрывать выгодный им контракт, когда тот же Гриффитс исправно работает уже 4 года. Так что думаю, как бы нам этого не хотелось, но на возвращение Райана можно не рассчитывать... только если президентом СЕГи станет Соникфан-4кидсхейтер. А так все разговоры о старом актерском составе уже уподобились Четвертому сезону Икса. Не люблю обламывать, но лично я уже перестал таить какие-либо сладостные мечтания касательно Соника и его игр. Мечтал много лет - надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю обламывать, но лично я уже перестал таить какие-либо сладостные мечтания касательно Соника и его игр. Мечтал много лет - надоело.

СЕГА больше никогда не сделает того, что просят Милионы фанатов. Мечтать о возврашении персонажей, развитии сюжета и т.д. и т.п....

СЕГА сделала Верхога. Многим он не нравиться, они думают что он очень детский и не страшный. Но уже скока лет Соник показывает то, что он предназначен для детей, и расскрывать свои истенные, настояшие черты характера он не станет. У СЕГИ получилось сделать верхога. Они хотели сделать Не страшного пушистика-волчёнка, и им это удалось. Главное чтоб дети были рады. А вот на мнения Фанов им накласть. Хотя Американцы не против этого Дрянного Кавайства и Няшности, а ведь слово Америкоса - святое. То, что хотят другие, в том числе и Япония - им всёравно. Гриффитсона менять не станут, и главу СЕГИ тоже. Увы, но такой ужас, который мы видем сейчас, Райдерс, Хироуз, ШоЗаХрень, теперь Анлишед... эту дрянь мы будем видеть вечно. Безсюжетные бессмысленные бегалки без серьёзных сюжетных линий и развитий персонажей. А мне в играх нужен тока сюжет. И в 100 раз скажу, что зафанател я Соником из-за сюжета, из-за прекрасной атмосферы, которая была на Дримкасте, на моём родном Дримкасте. И то, что я увидел пойже - Хироуз и ДХ меня не обрадоволо. Пойже, когда вышел ШЗХ, я понял, что СЕГЕ нужны бабки, и ничего больше. Соник - это Детская Попса. И пусть почти все кто тут сидят любят Соник и игры про него, и им нужна скорость - это мнение не всех. Я против Анлишеда. Верхога. Чипа. И я против Скорости... Она не нужна, если делать такие шедевры, как Хроники.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жителям Австралии повезло. :) При предзаказе игры они получают фирменную фигурку Верхога. :)

143721_deal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мило, рекламная акция работает у якудз, как всегда, исправно :)

А мне не нравятся названия... Лучше б уж все на нашей земле происходило, это я еще с ламерских Центральных и Западных Городов понял. А что, в Европе мало центров и западов? Или на других континентах центра нет? А империй, значит, тоже, кроме как ЮСША не существует? :)  Или, как сказал З.: _Америка самая главная страна, посметь быть главней и центральней никто не имеет права_... Да и спагония мне прототипом Испании казалась сначала... :)  

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×