Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Вот и отлично!!! Усовершенствованный дизайн Хироузовских роботов, что нааамного лучше Некст-геновких подставок для пулемётов с фонариками и ножками. А при чём тут магия? В ДХе был "Хаос"... он не магический.

 

Впринципе согласен. Для такой игры как Анлишед - Хироузкие роботы гораздо лучьше. Серьёзность для серьёзности, а Анлишед вполне годен для "Хироуз 2" тока вот сама суть игры сильно поменялась. Но всёже я ненавижу Хироузких роботов, пусть они и подходят для этой игры. Я хочу снова увидить Обезьянок с Бомбами, Летаюших Спиралек (Которые я видел тока на скринах от WII версии) и Носорогов-Пылесосов.

ЗЫ. Обрашение к СТ - ДАЁШЬ АРТЫ БОССОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я хочу снова увидить Обезьянок с Бомбами, Летаюших Спиралек (Которые я видел тока на скринах от WII версии) и Носорогов-Пылесосов."

Вотвот! А то надоели уже со своими "яхочусерьезныхперсовидушераздирающуюисторию". Соник - аркадная игра прежде всего же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я хочу снова увидить Обезьянок с Бомбами, Летаюших Спиралек (Которые я видел тока на скринах от WII версии) и Носорогов-Пылесосов."

Вотвот! А то надоели уже со своими "яхочусерьезныхперсовидушераздирающуюисторию". Соник - аркадная игра прежде всего же.

 

=) Я ДАЛЕКО не это имел ввиду. Я хотел сказать. что хочу увидеть Классических бадников.

ЗЫ. Соник - игра с развитием персонажей (когдато было, лет 5 назад....) И могу о "серьезныхперсовидушераздирающуюисторию" тока мечтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 roman:

Тогда получается, что от Unleashed и не следовало ожидать ничего такого.)

Игра же построена именно на аркадном принципе. Так ведь? Или я еще не знаю каких-то деталей сюжета? =О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 roman:

Тогда получается, что от Unleashed и не следовало ожидать ничего такого.)

Игра же построена именно на аркадном принципе. Так ведь? Или я еще не знаю каких-то деталей сюжета? =О

 

Анлишед тока на половину состоит из Аркад. Вторая половина - Файтинг.

Я от Анлишеда восновном ничего не ожидаю. И вот ИМХО почему НАДО ждать Анлишед (Вии версию)

1. Верхог. Да-Да, Мишка Гамми, но мясорубку в стиле файтинг я обожаю... Особенно головокружительные "помахивания" Моутом.

2. Анимация движения в версии для WII. БЛЕСК! Анимация при падении после прыжка, спиндеш, резкий поворот на лево/право...

3. Красота окружаешего мира. Ну всё так похоже на реализм.... Хотя это одновременно аж ДВА минуса...

4. Скорость. Конечно, для ПС3 этого мало. Но для Вии и его Спиноффов...

5. Просто хочеться ешё раз помохать Вии пультом. А то я Вии из коробки Месятца 3 не доставал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 roman:

Ох, повезет вам, наверное.. =3

А я-то жду xbox360 версию...

 

И файтинг, да. Я еще не понимаю, почему людям не нравятся лапы Верхога. Оо

По-моему, забавно. Разработчики нашли своему творению "суперспособность", лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот вам карта мира Анлишда:

n289_unleashedcarte.jpg

 

Как и многое другое, она противоречит прошлым играм... да и строение материков и их расположение мне кажется не очень естественным и халтурным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтранно, в этом немом видео много кадров CG интро, которых нигде не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау.... *О*

Скины действительно шикарны!!!

Но сами роботы мне не очень понравились =)

Изменено пользователем Sunny the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится когда делают Эггманоподобных роботов, в Хироузах я их очень любил, правда в Некст-Гене более серъёзный вид роботов мне больше нравился. Насчёт врагов клыкастого Соника ничего не хочу говорить, ибо стиль Kingdom Hearts виден налицо, особенно после того когда я увидел врага-колдунью, а то что от них выпадают жёлтые ромбики так вообще слизали из KH, только там они были чуть выпуклее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема такая: хочу сделать с одного из амазоновских дистрибьюторов предзаказ Анлишеда.

Там вроде как есть на все консоли, порядка 50-60$.

Но доставка влетает в копеечку (в лучшем случае порядка 30$). Посему, если кто из москвичей желает подключиться к афёре — свяжитесь со мной в ближайшее время.

Сразу скажу, что «деньги вперёд», и я не могу дать вам никаких гарантий, кроме доверия к амазону и 4 звёзд у дистрибьютора. В любом случае, если что-то пойдёт совсем хреново, то деньги можно будет вернуть с высокой вероятностью.

 

Также, если кто-то знает, где ещё можно предзаказать Анлишед, либо какой-то наш гомозин, где он быстро появится (меня интересует х360) также сообщите, желательно продублируйте в личку, ибо в тему я заглядываю редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_О Неужели на 2 последних скринах - Яйцевозка??? о_О Прям из СА1!

 

Ага, похоже, похоже... Может, привет из прошлого, а, может, усовершенствованная модель, или основанная на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил про свою давно ззабытую крепость. Да- в хрониках она тоже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтранно, в этом немом видео много кадров CG интро, которых нигде не видел...

Клонк, это видео было показано на заднем плане за текстом описания сюжета на официальном сайте. =)

 

Насчёт врагов клыкастого Соника ничего не хочу говорить, ибо стиль Kingdom Hearts виден налицо, особенно после того когда я увидел врага-колдунью, а то что от них выпадают жёлтые ромбики так вообще слизали из KH, только там они были чуть выпуклее.
Вполне возможно что они задействовали уже использованный стиль, если у них своих идей не оказалось. ;) Однако от себя замечу, что все эти монстры, Дарк Илы, Титаны, все это уже было в самих Сониковских играх. Дело в том, что вся эта концепция уже была использована, и первооснователем всех Сониковских монстряков были Блэк Армсы из ШЗХ. Потом каждый раз, когда в игре были монстры, то основа была взята с монстров из ШЗХ, например, все монстры делятся на похожие категории, т.е. на мелких солдат, крупных солдат, червей, огромных воинов, мелких летающих и крупных летающих тварей. Если в игре появлялись враги-монстры, то обязательно их внешний вид и классы разделались на вышеуказанные примеры, так было в ШЗХ или в СНГ, и теперь в Анлишде. Если честно, то это все выглядит как одна идея под разным соусом... а монстры Гайи уж очень наводят на мысль о скрещивании Черных Войск и тварей Иблиса/Мефилиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта "яйцевозка" явно списана с Вархамерской боевой баржи.

Надеюсь там хотя бы между переходом от мира к миру будут катсцены. А вообще игра провальная как Сониковская и еще более провальная как вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.wiiz.fr/article.php?a=20540

Хо-Хо, новые Вии скрины - просто прелесть!

Этот пол... такой блеск...

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вии скины ивправду хороши, особенно понравился с лотусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, появились слухи о новом названии Анлишда. Точнее об удлиненном названии... дело в том, что на французскоязычных сайтах игру называют "Sonic Unleashed : La malédiction du Hérisson", что в переводе означает "Sonic Unleashed: The Curse of the Hedgehog". =)

 

Апд: Французская обложка с удлиненным названием:

t_208.jpg

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвлечемся от хмурых мыслей и посмотрим арт. =)

 

Враги:

eggfighteriu0.pngegglaunchervc1.pngartdarkeelye5.pngtitangu4.png

Новое поколение бадников мне уже нравится, а вот эти какашкозавры.. кхм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый уровеньУщипните меня, но это ужасно красиво и не хуже НГ! Пустынный уровень смещается на второе место)))

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау. о-О Действительно хороший уровень... местность разнообразна, и довольно красива... правда водные зоны напомнили СНГ и СА1, но это возможно и не минус даже... а всякие головокружительные скоростные забеги по мертвым петлям и пружинам выглядят эффектно... вот почему вся эта супер скорость с супер трюками досталась такой игре... обидно просто, хотя может если качество скоростного экшена после Анлишда будет оставаться примерно на уровне, и его поместят в уже другую игру, которая нас порадует, то будет хорошо. Музыка... ничего такого завораживающего, правда и ничего плохого, довольно стандартная по стилю мелодия, в любом случае лучше темы Шамара. А вот мелодия ночного времени мне даже чем-то приглянулась, даже не знаю почему. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый уровеньУщипните меня, но это ужасно красиво и не хуже НГ! Пустынный уровень смещается на второе место)))

 

=) ШИКАРНО! Великая Китайская Стена напомнила мне о Затерянном Мире из СА1, ну а это.. Африка напоминает мне о Изумрудном Острове (Са1) Пешере Динозавров (СиСК), Джунгли из ШЗХ (Непомню названия) и даже Остров Лягушек из Хироуз! И главное - приятная музыка в трейлере!

+1 СТ за неплохую идейку!

 

А вот мелодия ночного времени мне даже чем-то приглянулась, даже не знаю почему. :notooth:

 

Музыка мне напомнила саундрек из Наклз Хаотикс.... прекрасеный трек....

Всёже зря я так сильно гнал на Анлу. Все эти Алексисы просто сопли в лице такой скорости и атмосферы.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!!!! Классный видеоролик!!!!!! О______о Порадовал очень))))

Какая скорость!!!! Вах..... t:>_> Какие трюки!!! )))))

Красивое окружение))) Понравилось очень))))))

МУЗыка тоже хорошая!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://blogs.ign.com/SEGA_SonicUnleashed/

Новые скрины. Восновном - Европа.

 

http://sonic.sega.jp/SonicWorldAdventure/#/character

ТИК ЖЖЁТ! Ктонибуть выдерет Арты Чипа и Эггмана? Очень прошу.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чип это вообще кто? имея ввиду из животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и Чип! :oP Это вам подарочек от Спайро.

 

Спасибо огромное! t:>_>

 

а чип это вообще кто? имея ввиду из животных.

 

Скорее всего - Собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warning, Imhopost!

 

Чипу бы больше подошел "безножный" стиль - аля привидения из Sandopolis Zone. А то эти длинные тонкие (всё относительно) раздвинутые лапы выглядят не очень. t:>_>

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вам и описание на английском:

 

Chip

Because of Sonic who fell on the planet, he completely lost his memory.

To regain his memory, he goes on a world adventure with Sonic.

"The happiest moment is when eating delicious things!", he's a glutton.

He always has chocolate hidden somewhere.

He's optimistic and cheerful, he's usually happy and at ease,

but sometimes, he helps Sonic with a strange power.

Maybe a big secret is hidden in Chip's lost memories.

 

 

 

Eggman

Evil brillant scientist who has a superhuman brain boasting a IQ of 300, as well as the mind of a selfish and greedy child.

In order to accomplish his ambition of building a giant amusement park "Eggman Land" to extol himself,

he succeeds in putting Sonic in a trap, and taking the Chaos Emeralds.

He absorbed their power, and broke the planet into 7!

A mysterious giant monster wakes up from the bottom of the scattered continents.

Dr. Eggman laughs loudly.

The fate of this planet...!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×