Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

..А может давайте уже отдельную тему эмуляции создадим, а? -_-

Поделиться сообщением

не игнорьте мой вопрос!

Изменено пользователем madness

Поделиться сообщением

2 c половиной гига никто те не зальёт....

Эх, 76%. Дай бог чтоб подошла болванка от Maxall....

У меня ПС2 хавает даже Интенсо!Но безопаснее все же Вербатим.

И еще:писать лучше на 4-ой скорости.

Поделиться сообщением

..А может давайте уже отдельную тему эмуляции создадим, а? -_-

Думаю вполне пригодиться... Очень полезная идея..

Поделиться сообщением

Угу - мнеб, нубу, ктонить обьяснил как записать файл на диск, так ешё как эти файлы перевести в iso + в подарок Вербатимскую болванку. -_-

Через седьмую Нейру, на самой минимальной скорости.

Поделиться сообщением

Народ! Для тех, кто не дружит с торрентами по тем или иным причинам...:

Заливаю образ Анлишеда на свой сервак, toonftp.ru . В папке Upload/Sonic Unleashed.

Upd:

Залито.

Поделиться сообщением

Если запускать через File->Run CD/DVD, то всё будет на японском, поэтому открывайте через Run->Execute. У меня правда такая ерунда:

1)если стоит плагин ZeroGS (последний, есстессно), то наблюдается следующий глюк - всё чёрное видны Соник, Чип, HUD и финишное кольцо. Местность не видно!

2)если стоит плагин GSdx (тоже последней версии), то имеют место графический мусор, застывающая картинка во время игры (прямо со старта, причём, если нажать кнопку старт, то пауза появляется).

С обоими плагинами неудаётся досмотреть, любое видео(

2)если стоит плагин GSdx старой версии, то получаеться так, как ты сказал, а если НОВОЙ - экран весь серый... Звук только слышно

Поделиться сообщением

Поиграл анлишд и хочу сказать что игра супер, хоть и немного не привычно управлять на большой скорости соником, но привыкнем) Единственное что огорчило так это графа( на вии по видео намного лучше или это я уже что-то путаю =/

Поделиться сообщением

видео куль! 20 фрп и звук не тормозит но меню на фоне это что за?

и плз в лс если у ковата есть биос после2006

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением

Народ! Для тех, кто не дружит с торрентами по тем или иным причинам...:

Заливаю образ Анлишеда на свой сервак, toonftp.ru . В папке Upload/Sonic Unleashed.

Upd:

Залито.

А через Download Master у тя нельзя качать???

Поделиться сообщением

Почему? Всё можно. Зарегистрируйтесь просто. Образ, кстати, весит 4+ гига.

Поделиться сообщением

Оз, откуда достал? -_-

Это Рип или как?

Поделиться сообщением

Оз, откуда достал? -_-

Это Рип или как?

Ютуб.

Рип.

Поделиться сообщением

это пллохо что на пцсихсе так все плохо как думаете в европе зделаю по лучше или тагже?

Поделиться сообщением

Спасибо Озник -_-

ЗЫ а ещё музыку рипнуть не можеш?)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением

Есть ещё 2 трека

Последнего босса тема

Концовка титры(спокойная такая мелодия)

Если раньше меня не выложат, днём залью.

Поделиться сообщением

Погамал на консоли (бедные, как вы на эмуляторе играете?). Вроде забавная щтука, нравится -_-

А скучными мне уровни за верехога показались еще с роликов и игромира.

Жду своего предзаказа на хобокс...

Поделиться сообщением

Посмотрел англицкий оупенинг, вроде Соника Гриффитс нормально озвучил, а вот Верхога, извините за выражение, говнецо какое-то... Вот когда смотрел японский оупенинг, тогда меня аж мурашки пробрали когда Юничи Канемару озвучивал, дествительно страшный голос был, а тут обычный немного хриплый сониковский голос...

Поделиться сообщением

вопрос к тем, кто играл (если такие есть). играя за Верхога на первом уровне-обучении вроде всё делаю верно, однако финальное кольцо остаётся прозрачным и при проходе через него ничего не происходит. что делать?

Присоединяюсь к вопросу.

вопрос к тем, кто играл на приставке

играю с сегоднешняго утра, нормально всё, кроме одного - видео жутко тормозят. это проблема образа, или записи? и как это исправить?

Скорее всего из-за болванки, у меня так было в Sonic Riders Zero Gravity, переписал на другую болванку всё стало норм.

Мои первые впечатления:

Качал игру всю ночь, даже заказал платную услугу увеличения скорости у провайдера ради такого, играл на PS2, что сказать.....видно что старались, многие моменты шикарно выглядят, напоминают отклики некст-гена, но в некоторых местах считаю графу можно было получше сделать. Управление впринципе интересное, хотя Соник скользит по поверхности словно на льду, даже когда медленно ходит. Раздражает что камеру нельзя вертеть, хотя особых проблем это не доставляет. Геймплей за Верхога пока неудалось опробовать, так как заступорился на обучении за него. Радует что каст-цены это сделанное видео с некст-ген консолей, правда темноватое слегка. Голос Чипа отвратителен в английской озвучке, как у охрипшего мужика, о чём они думали я незнаю, японский голос ему намного лучше идёт. Когда Соник перепрыгивает с дорожки на дорожку (при боссе) он так махает руками в воздухе, словно это фанатский аддон какой-то))

Пока что могу сказать, что для PS2 игра получилась норм, позже опробую на некст-генах, вот где сила -_-

Поделиться сообщением

KIR16-BIT, на этот вопрос мне ответили на другом сайте

"Там короче вроде где в начале шипы перепрыгнуть?

Там короче перепригиваешь два ряда шипов затем там будут стоять шипи в боку и дальше по бокам тебе надо два раза дёрнуть вверх левый аналоговый триггер и он побежит с ускорением а потом по конец яма ты с этим пробегом(ускорением)перепрыгиваешь через яму всё кольцо не прозрачное)))) "

Расшифровка: Перепрыгиваешь два ряда шипов, потом два раза аналогом вверх и задержал. Верхог побежит. Перепрыгиваешь или падаешь и поднимаешься через яму, и дотрагиваешься кольца.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу.

Всё это потому, что ты не сделал указание Чипа...

Погамал на консоли (бедные, как вы на эмуляторе играете?). Вроде забавная щтука, нравится :)

Денежки нехватает, лучше нужнее купить, чем приставку... Мебель наипремер :) На эмуляторе пока неудаться, ладно не буду покупать ПС2, так скоро он умрёт, а эмулятор всё свежее будет обновляться :)

P.S. Кстати, а финал-босс выбераеться случайно, или как?

P.S.S. Кстати, и в реале разширяли игру, так как я видел на юубе (все тоже видили), что там после 2 ролика соник ходит типо перед уровням, и спрашивает людей, а на ПС2 там уже кликать как в РПГ... (Если кто не-понял откуда я всё узнал - играл на эму, всё тупо время нажал паузу, чтобы видно локация, но всё-же игра за соника мне понравилось, а за верхода - ничё не видно, даже на паузе -_-)

Поделиться сообщением

Тут можно скачать три трека из игры, включая главную тему в хорошем качестве.

Поделиться сообщением

Тут можно скачать три трека из игры, включая главную тему в хорошем качестве.

Спасибо, мне в игре музыка понравилась -_-

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу