Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Квит, спасибо, что разъяснил про арк. Как раз это и хотел сказать.

Про Black knight. Уже там атмосфера для меня, как обожателя фентези и средневековья-это просто подарок. +сероватые серьёзные тона. +Нормальный стиль(некукольный) +никаких верхогов, а меч судя по всему необязателен, во всяком случае тормозить геймплей, как хрякосвин не будет. И я лучше буду знать, что это спинофф и не брать близко к сердцу сюжет с рыцарями и т д(но опять же, я ж любитель фентези и средневековья))

В защиту анлишда скажу, что геймплей xbox360/ps3 мне понравился.(хоть и не так, как Sa'шный). А ещё..я жду следующей игры. Пусть даже она будет в стиле анлишда(токо уберите кродских людей), но лишь с сониковским геймплеем и без подобных извращений, как с верхогом. Лучше верните Наклза с поиском частей МИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё воздержусь от конечного своего комментария, но судя по всему дела ещё хуже чем я предполагал. PS2 версия это минимум, я уверен в NextGen консолях будет больше геймплея за Соника и всё будет куда красочнее и эффектнее...

Но увидев сцену когда Соник "зарядил" первый изумруд, и материк который встал на своё место (почему то даже без щелчка ^_^ ), мне вдруг сильно наскучило всё это. Мне просто стало не интересно проходить эту игру, и я решил подождать пока более полной версии. И даже те минимульты, которые скорее всего тоже вставят в игру тоже не смогут представляют для меня ценности.

Далее.. Мне конечно понравилось разделение гемплея Соник получил Раш и Сикрет Рингс, где дела в управлении не так уж плохи в сравнении с Рингсами, но значительно хуже чем в 3D.

Верхог же получил не только задачки и шлаковый геймплей который придумали в Heroes. Этот силовой гемплей Heroes испортил всего Верхога. Мне конечно понравилось ползать по столбам\бегать и прыгать на "полном приводе"\искать выход из трюковой ситуации... Но вылезли и все недостатки которые я описывал здесь.

Так же глядя на музыку\анимацию людей\сюжет можно даже предположить, что она разрабатывалась для кого угодно, но не для фанатов. Просто не верится что вбухали в NextGen проект такое глобальное свинство, без разницы даже что детское. Оно себя ничем не оправдало.

И все эти люди в своей внешности легко могли представнять из себя "Империю Эггмана". И было бы логично что Эггман, как самый красивый и умный из них стал бы ими править. Не вижу ничего преступного и зря Соник старался это предотвратить.

И всё же я надеюсь увидеть хотя бы красивую графику на NextGen консолях, или что либо к этому способствующее. Ведь если бы Титаник сделали бы из пенопласта, то врятли бы он так трагически затонул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите, пожалуйста. После того как завалил феникса в китае, старик говорит, мол, помоги нам, деревню окружили роботы. Так куда идти и где искать этих роботов? Ни одной новой доступной миссии нету, со всеми переговорил, никто ничего путного не предлагает.

Кстати, не пойму, почему кому-то не нравится оборотень. Геймплей очень схож с God of War и, как по мне, его превосходит. Единственный просчет - это то, что геймплея за оборотня куда больше, чем за Соника, было бы поровну - было бы шикарно. Конечно, до Адвенчеров Анлишед не дотягивает, но все же, по-моему, игра удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только недавно кое-что понял. Почему Sonic Unleashed нам не нравиться? Да потому что она не сделана для нас, да она изначально предназначалась для детей.......и только что я понял, что это прекрасно! Не кидайте в меня тапками, просто послушайте дальше.

Вспомним времена того далёкого Sonic the Hedgehog (на Мега Драйве который), тогда не было никакого сюжета, кому-то в те времена с выходом второй части был противен Тэйлз, его считали лишним персонажем и хотели чтобы оставался только Соник, да Роботник, а Наклза вообще многие считали женского пола поначалу и думали что он на одну/две игры.

Давайте попробуем себе вообразить, что до выхода Sonic the Hedgehog 1991 года выходил ещё Соник, пусть пиксельный но с вложенным в игру сюжетом, диалогами между персонажами и т.д. кто-то рос на таких играх, а потом разработчики решили выпустить в 1991 году простую аркадную игру Sonic the Hedgehog, где всего два персонажа и весь смысл заключается на противостоянии друг другу, те геймеры что играли до неё, сказали бы фуфло, какая скукота, где сюжет? где другие персы? Опять из Соника сделали непонятно что, тупую бегалку для детей. Начинаете понимать? Это сложно представить так как Sonic the Hedgehog первая игра про ежа и до неё не было Соника, но всё же основываясь на данном представлении и проводя параллели с Sonic Unleashed можно извлечь следующую мораль.

Это игра не для нас, это новый Соник для нового подрастающего поколения, для детей которые пришли на смену нам, которым сразу могут представить красивую мультяшную графику и великолепное CG-видео, для детей которые впервые открывают для себя мир Соника и знакомятся с этим персонажем, возможно они его примут его по-своему из-за того же геймплея за Верхога, но они полюбят его также, как мы полюбили его в своё время и будут следить за его развитием, у них будут своя Эми, свой Шэдоу и новые истории.

Да нам обидно, что мы не получили того что хотели, но нельзя быть эгоистами и дать возможность нового шага, открыть дверь перед молодым поколениям, которые вместо наркотиков, бандитизма и прочей гадости выберут Соника и познают ту искру для себя, которая нас заводила в детстве, мы не можем это ощутить, а они смогут, это для нас кажеться убогое управление, а им привычное, вместо привычного нам на Мега Драйве. Теперь для Соника открывается новая эпоха, вот чего хотела Соник Тим, она хотела показать детям того героя, которого мы любим с вами на протяжении 17-лет, но показать его глазами ребёнка .....и я честно говоря рад, нет я буду счастлив если для кого-то Sonic Unleashed открыл дверь в свой мир и ребёнок уже в ожидании продолжения, вот за это Сеги спасибо, возможно мы ещё доживём до нового возрождения Соника как раз для наших внуков ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три утра) Наконец то нашла время запустить игрулю на ПС)

мм.. ролики не пропустить....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Почти прослезился. ^_^

Большой респект за "статью"))Зерно здравого смысла есть. ....И кубок достаётся KIR16-BIT за Лучшую защиту анлишда. Видимо это сониктим и имели в виду под словами "возрождение Соника', хотя правильнее было бы это назвать перерождением.

Всё это хорошо, но вопрос один остался. НАМ что? Типа теперь игры будут для нового поколения? А на нас забьют и кроме портативных вариаций "хроник" мы ничего уже не получим?

И ещё момент. Мы начинали не с такого детского и глуповатого Соника. В нём всегда присутствовала серьёзность, как в музыке, так и в дизайне. А тут мы наблюдаем тупость. Вопрос на засыпку: неужели новое поколение фанатов нужно растить ТАК, на пиксаровском стиле с уродскими людьми и таким же юмором?! И главное, чего мне наверне не дано понять, это то, что Соник-ЯПОНСКИЙ персонаж. Игры всегда имели часть аниме-стиля.Так какого Чипа японцы делают игру в америкосовском стиле?! Неужели нельзя сделать игру для подрастающего поколения, используя штрихи из аниме?! На кой хрен всё это из пиксара? На кой хрен рекламу теперь делают в стиле мультика в стиле пиксара с совершенно несониковском сюжетом? На кой хрен основательная часть игровых наград сводится к поеданию ходдогов на разных континентах?!?! Уж извините, этого не могу понять. Посему вердикт:

Fuck this crap!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман и Санек - что спорить-то? У каждого своё мнение, и зачем переубеждать-то ^_^

Я считаю что Арк и история с ним - одно из лучших новвоведений в Сонике, достойная эдакой "реинкарнации" Death Egg. И история связанная с ней весьма печальная и завставляет задуматься - отчего становиться приятно думать о том, что в Сонике есть над чем задуматься, отчего понимаешь что Соник - игра более взрослая =)

Говоря про Анлишед - смысл заключается в... эээ... смысле дружбе! 0__о

Именно на примере того, что дружба - это беготня, раздолбайство, веселье и борьбе с амнезией. Про то что Тейлс - друг Соника уже дофига лет, мы благополучно забыли, а его сцены с появлением в Анлишиде вызывает грустные эмоции. Они разговаривают как... как едва знакомые ребята, когда с Чипом они постоянно болтают, жрут мороженое, дерутся с монстрами и т.п... То есть если раньше, даже в СНГ, делал Тейлс, то теперь это делает летающий поедатель шоколада.

За то что Тейлса они променяли на этот летающий кусок фикалий, их надо повесить.

Fuck this Crap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы и не обругиваем все подряд, просто что поделать если мы не заостряем свое внимание исключительно на редких плюсах, а сравниваем качество вышедшей Сониковской игры с другими Сониковскими играми, которые были намного лучше, и в сравнении с ними новая игра выглядит шлаком....

Надеюсь ясненько сказал? ^_^

 

Да, ясно. Я не хотел сказать, что все обругивают всё подряд. Просто пара постов немного вывели меня из себя, и я не сделал пояснения. Нет, я не считаю чужие мнения плохими.

 

Тот же Квитрон, то бишь йа, говорил, то бишь я говорю, что хочу видеть других персов помимо основной троицы, но персов которые уже часть мира Соника, любимых персов, которые с прошествием лет стали частью восприятия Соникфана, которых ожидаешь увидеть в игре, ради которых ждешь игру, и к которым уже привык и не можешь представить для себя игры без них. Исходя из вышеуказанного я не имел в виду персов, которые появляются на одну игру, что бы показать насколько они значимей и важнее в сюжете, чем более старые персы, насколько они хорошие друзья Сонику, затмевая дружбу того же Тэйлза, или насколько они настоящая любовь Соника, затмевая ту же Эми, и после этого, пробыв в экране большую часть времени и сюжета, показав что они центр истории всей и вся, исчезают навсегда, будучи забытыми и не использованными нигде кроме как одной единственной игры, для которой их придумали.

 

Чуешь разницу?

 

Да, говоря о тебе, я это и имел в виду, просто опять не сделал пояснения.

 

ПС, и еще я хотел бы что бы ты показал примеры, чем и благодаря чему эту игру можно поставить на уровень прошлых игр серии, таких как СЗХ3 и СА1, и что бы ты перечислил мне те вещи и элементы из Анлишда, которые делают его ничем иным как образцовую Сониковскую игру, или хотя бы создают тот скоростной, драйвовый, стилистический и атмосферный эффект как делали удачные игры серии.

 

А я и не говорил, что хочу назвать эту игру образцовой. В общем, мнение о ней я напишу позже. В нём и попытаюсь выделить плюсы и минусы и сравнить её с предыдущими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kir16-BIT - начнём с того, что я "зафанел" от Соника после концовки Соник 2, затем после концовки СиН, а затем окончательно и безповоротно после СА2.

В Сонике 2 заставляет восхищаться нашим ежиком! Вспомните как он героически зацепился за улетающий на Death Egg ракету, где потом положил роботнику конец и убежал с взрывающейся космической Станции, после чего его так мило спас Тейлс!...

А в СиН - последний уровень на Death Egg, когда мы начинем бегать снаружи станции, меняя гравитацию и сражаемся с "малиновыми пальцами", спасаем М.Е. и отдаем его Наклсу ^_^ Так мило... Вот какие сцены запоминаютсяя!

СА2 и сцена с появляющимся Соником после Хаос контроля, который не смотря на свою ослабленность срывается с места и спешит помочь друзьям, по пути расправляясь с Шедоу... Разве не герой? =)

А концовка СА2 - самое сильное что было в Сонике...

Какой после этого детсадовский Анлишед с их сраными мультиками и сценами дружбы и не оригинальным юмором?

У СТ публика, которым уже по нормальному лет 25, если они познакомились с ежом лет в 10, начиная с 91 года, и лет 15 нашим ребятам, которые познакомились с Соником в конце 90х. И они растут вместе с Соником!

И что - мы должны тоже деградировать вместе с ним?

Лучше его бросить и всё!

Анлишед - Дермищед!

Fuck this Crap!

FUUUUUUUUUUUUUUUCK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем вы начили осуждать игру вы поиграли в xbox360 и ps3 версии?Так вот те кто играл поймут что классная!А ваши ps2 и wii версии правда хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу вот сейчас качаю эту игрушку, и не знаю, как, на эмуле пойдет? Надеюсь что да, вижу что тут разговор пошел о том, что версии разные для PS2 и Xbox. Ну чтож, посмотрим. Надесмю, не разочаруюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не эмуле играть нормально не будет - обещаю. Там ниче не видно - тока Соник Чип и кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заметил что стёб с Эми и Верхогом практически идентичен с случаем в СНГ с Эми и Сильвером.(только там Эми не убегала).

ЗЫ сорри за оффтоп)

ЗЫ2 есть тут кто то, кто играл в ХВОХ360 версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть тут кто то, кто играл в ХВОХ360 версию?

я играю.

повторю вопрос: что делать после того как завалил феникса? каким образом помочь китайцам, деревню которых, по их словам, окружили роботы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда можно скачать музыку, которая играет на титульном экране? Сам я играю на эмуле ps2. Можете в это не верить, но игра идёт без глюков, вот только ландшафт плохо видно. Но ирать можно. Вот несколько скринов:post-7016-1227970387_thumb.jpgpost-7016-1227970424_thumb.jpgpost-7016-1227970445_thumb.jpgpost-7016-1227970470_thumb.jpgpost-7016-1227970503_thumb.jpgpost-7016-1227970528_thumb.jpgpost-7016-1227970550_thumb.jpgpost-7016-1227970573_thumb.jpgpost-7016-1227970597_thumb.jpgpost-7016-1227970614_thumb.jpgpost-7016-1227970642_thumb.jpgpost-7016-1227970659_thumb.jpg  Игра супер, я соединил 1 континент, нашёл Теилза и Эми. А для эмуляции нужно просто хороший комп. А про то, что эта игра ДЕТСКАЯ(!!!!!!!!!!!!!!) я несогласен ине буду соглашаться, т.к. я преданный фан СОНИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про то, что эта игра ДЕТСКАЯ(!!!!!!!!!!!!!!) я несогласен ине буду соглашаться, т.к. я преданный фан СОНИКА!

Убило. :)

Пасиб хоть за скрины. Хотя ничего в них особенного не заметил.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Вердикт

suhf7.jpg

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вердикт

suhf7.jpg

Упаковка ничего лучше, где полусоник-полухряк.

 

ПРо лицо Номада тоже вроде понятно. Только не ясно почему оно на роботе.

А что такое ATMTA могу тока догадоваца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых - здравствуй ЦИС

Батюшки.

 

Сабж.

 

Первые сюрпризы Кобокса (тут вроде ещё не поклажевали):

 

Sonic Unleashed into Zero Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пять! Версия бокса жжот своими глюками! Больше порадовал I can fly.

Соник в воздухе отчаяно пытается сдвинуться с места XD

 

2 QWER

motivator7836459.jpg

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это баги... Со мной такого не случалось.

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ответ-Hate!

post-279-1227977786_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вердикт

suhf7.jpg

 

Что это всё означает?

 

Наш ответ-НЕТ!

 

И это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Давайте не упячиться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это всё означает?

И это?

 

Вся эта дурь связанна с упячкой, двачем и тому подобной фигнёй, придуманной для умственно откланённых.

Не обращяй внимания.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой финт ничего с упячкой общего не имеет, я сам делал. Я делал это для тех, кто того же мнения об приколах анлишда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких мнений больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×