Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну надо ж было делать что-то НЕОЖИДАННО. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Рон, 2 часа, ну максимум 3-оптимальная длительность для такой передачи, каким бы новогодним выпуск не был.

Ой, как называется этот трек? Вы тоже услышали в начале то же слово, что и я? о_О ^_^

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю про какой именно трек ты говоришь. Но длина передачи обуславдивается только новогодним праздником. К тому же мы ниеого не держим. 13 чяеловек нас сейчас слушают - значит не против. ) Некторые наоборот рады. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто включаю ДЖ-ея Эгги, и двигаюсь по форуму. Мне всё-равно что играет, но обычно что-то оригинальное и интересное

Удачи в развитии, желаю больше музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Рон что сейчас идет??? название!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опенинг из Евы?

 

Ну да, точно опенинг из евангелиона.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет еще до, 3-4 песни назад

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты думаешь я помню что там было 3-4 песни назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonicteam - Take_The_Snow_Train - это с какой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nights Into Dreams )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто слушал Нестандарт. Прошу прощения - по техническим причинам эфир не был доигран до конца, но всё будет в полной версии выложенной на скачку. Как только она станет доступная - я напишу здесь объявлене, как и просили. Благодарю всех слушателей. Особенно тех стойких 11 человек что слушали до последнего. )

 

Всех с наступающим! Хорошего вам праздника и настроения на весь последующий год! ^_^

 

P.S. Если у вас есть вопросы ко мне или Анне, и вы хотите чтобы мы ответили на них в эфире - прошу писать мне в личку. В следующем выпуске мы обязательно ответим. )

 

P.P.S. Там ещё минут 40 оставалось. >s=)

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон, огромное спасибо за эфир. Слушал с удовольствием. "Нестандарт" не просто удержал, повысил свой уровень - и подбор музыки был гораздо интереснее, чем раньше (несмотря на то, что эфир длился, страшно сказать, больше шести часов). Слушать... эээ.. не знаю, какое слово тут употребить логичнее... скажем так, болтовню диджеев было очень, почти до истерического смеха весело и забавно. Ваша программа определенно самая веселая среди всех здешних радиопрограмм. s=)

Мисс Анне так же огромный респект. Ее пикачу неподражаем. ^_^

Процветания вам и "Нестандарту", надеюсь, что в 2010 вы будете нас радовать еще больше!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное. Анне всё передам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись ^_^ ( 5:57 по времени )

 

http://rghost.ru/775500 - mp3 (122, 7 метров)

http://rghost.ru/775508 - aac (163, 6 метра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный вчера эфир был. Треки красивые. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запись s=) ( 5:57 по времени )

 

http://rghost.ru/775500 - mp3 (122, 7 метров)

http://rghost.ru/775508 - aac (163, 6 метра)

Отличный эфир получился, спасибо большое. До конца дослушать не хватило сил (уснул где то минут через 40 после того как все попрощались), но мне очень понравилось. А можно трек лист(в особенности то что было под конец)?=)

Всех еще раз с новым годом ^_^

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то очень скучно — от нечего делать на сервере хдемона работает подпольный канал имени меня. Плейлист расписан до полночи разным виабу-говном, иногда даже что-то могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы тоже немного повещаю))) В основном нон стоп, но если есть желание, кидайте заявки в аську

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы тоже немного повещаю))) В основном нон стоп, но если есть желание, кидайте заявки в аську

 

А будет ли плейлист к сегодняшнему эфиру? Очень классная музыка, по настоящему втягивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эфир Суперскийt^_^ Я просто рад!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что 1 января - день тяжелый, но чуток повещаю))) Опять рандомный эфир, самое самое лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic у меня проблема, почему у меня нету кнопки для включения твоего радио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажимаешь на поток 56 аац и слушаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно, если соответствующий кодек стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной рандом прямо сейчас. Принимаю заявки.

 

PS следующий эфир только 7 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно ли в винампе радио запивывать?(в файл)

Я записываю через AIMP. Можно еще через JetAudio. Можно еще захватывать звук с помощью проги Replay Media Catcher - она захватывает глобальный звук с компа, поэтому записываются и системные звуки вместе с музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак NewYear миксы закончились, всем спасибо кто слушал и заказывал. В следующий раз увидимся 7 или 8 января. Внизу прикладываю плэйлисты от 1 и 2 января

Sound_of_Future_NEW_YEAR_MIX_20.10_part_1_01_01_10_.txt

Sound_of_Future_NEW_YEAR_MIX_20.10_part_2_02_01_10_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за эфир и за плэйлисты. That was cool! Кое-чего нового себе в музыкальную коллекцию подчерпнул.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех кто хотел скачать мой новогодний эфир, а так же для тех кто не смог послушать, но хотел:

http://forum.angelisland.ru/index.php?showtopic=284

 

В первом посте ссылки на все шесть выпусков "Нестандарта". Буду так же рад любым оценкам, комментариям, критике и вопросам для эфиров.

 

Кстати, Celeroctos, SMD2, я послушал ваш эфир. Единственное нарекание - вступительный трек был выбран неудачно. Слишком долгий и для вступления унылый. Это класска, я не спорю, но больше бы подошло для закрытия эфира. Понравилась "болтология", но рассуждения о метро лично мне были неинтересны, ибо в Москве не проживаю и на метро и не ездил ни разу. Ну это сугубо моё мнение, прошу не обижаться. )

Очень понравились рок-версия и японская версия Jingle Bells.

И да, обращение услышано. ) Насчёт конкуренции я могу сказать так - дело не в борьбе за публику, а в донесении праздничного и просто хорошего настроения до слушателей. С этим, на мой взгляд, справились оба эфира. К тому же и там и там есть свои фишки. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×