Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

30 декабря, 19.30 . Новогодний эфир, посвящённый... Ну, понятно чему, думаю. Ждём вас

Обяхательно буду слушатьt:/ А если будет смелость, то может звякну в эфир=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко и лаконично написал тут Келероктос.

На самом деле эфир будет несколько отличаться от обычного формата. Ну т.е. как. Болтология и бредонос все равно будут, но стиль музыки и стиль нашего бреда может быть немножко другим, так что, дорогие радиослушатели, будьте к этому готовы t:/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу и я коротко и лаконично;D Если не произойдет форс мажоров то 26 декабря с 19:00 состоится генеральное подведение итогов 2009 года по версии Sound of future. В эфире 20 лучших треков года, 5-ка от Армина ван Бюрена, "Рывок в прошлое" - 3 лучших трека 2008 года и еще много много интересного. В программе ожидается сюрприз - второй ди-джей, но кто им будет пока сюрпризt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу и я коротко и лаконичноt^_^ Если не произойдет форс мажоров то 26 декабря с 19:00 состоится генеральное подведение итогов 2009 года по версии Sound of future. В эфире 20 лучших треков года, 5-ка от Армина ван Бюрена, "Рывок в прошлое" - 3 лучших трека 2008 года и еще много много интересного. В программе ожидается сюрприз - второй ди-джей, но кто им будет пока сюрпризt^_^
Послушаем!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знал куда кинуть ответ, так что держите новый альбом от Crush40

http://www.soahcity.com/music/2009_best_of...sonic_songs.zip

Кэп это круто, но не думаешь что у некоторых личностей этот альбом появился быстрее чем ты вел в гугле?

30 декабря, 19.30 . Новогодний эфир, посвящённый... Ну, понятно чему, думаю. Ждём вас

Жду! ;D

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ж знал то? Я просто выложил. Кто не хотел тот не качал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто ж знал то? Я просто выложил. Кто не хотел тот не качал

1.Пожалуйста следите за новостями,он уже как месяц есть.

2.Выкладывать не сюда, а в тему Музыкальный Топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djmanic.jpg

SOUND OF FUTURE 26: 30 BEST TUNES OF THE 2009 YEAR

 

Внимание! Внимание! Внимание!

В субботу 26 декабря с 19:00 до 23:00 состоится генеральное подведение итогов 2009 года по версии транс-блока Sound of future. 30 самых лучших записей этого года, взлеты и падения а также комментирование лучших моментов 2009 года в клубной культуре. Кроме основного блока, мы послушаем 3 лучших трека 2008 года (так сказать мой первый скромный опыт). И кроме этого лучшую пятеру по версии шоу A STATE OF TRANCE великогои ужасного Армина Ван Бюрена. Ну как я и говорил раньше буду вести вместе с моим коллегой, однако кто им будет пока что сюрприз.

ПОВТОРОВ НЕ БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник, ты самый лучший dj. Треки очень хорошие!!! так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный эфир Маник! Интересно слушать все топ30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху! Мой любимый трек! Всем руки к небу! Могу слушать его вечно...

 

А вообще очень хороший и красивый эфир, спасибо Маник. Приятно так вечерком окунуться в хорошую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Манику за отличную подборку и небольшой flashback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, Я ТАЩУСЬ ОТ ТВОИХ ТРЕКОВ! То, что я услышал - я не слышал нигде, хотя у меня очень много музыки такого жанра. Даже сейчас я записываю музыку с помощью Catcher'а... еще раз спасибо!

Насколько я понял - вещание не записывается, и не выкладывается куда-то... Помойму, уже был такой разговор. Тогда я дальше буду записывать себе на комп музыку...

 

Кстати: а есть возможность показать названия треков, которые были в эфире?

Изменено пользователем Zeben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем громадное спасибо за то что слушали. Будем еще радовать своими совместными эфирами:) Прикладываю плэйлист

Sound_of_Future_26__26_12_09___TOP_30__2009_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку самый удобный вариант - 30 уже занят, скорее всего, Питер-ЦИС проведет свой эфир "Топ-20" уже в 2010 году. Хотя возможны и варианты.

Stay tuned!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем громадное спасибо за то что слушали. Будем еще радовать своими совместными эфирамиs=) Прикладываю плэйлист

Спасибо! Ну... у меня просто слов нету... Вечно тебе благодарен :)

Кстати: мне очень понравилось, как вы ведете, комментируете треки в эфире - узнал много чего интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера жаль не смог дослушать. Вот сейчас скачал треки которые не слышал. Anjunabeach действительно заслужил 1 место. Хотя у меня уже давно любимая группа в этом жанре ATB, я за неё болел.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coverby.png

 

С разрешения администрации. Вообщем реклама. (Текст согласован с Фаргусом и одобрен)

 

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

 

30 числа в 18:00 по Московскому времени в эфир выйдет 6 выпуск моего радио-проекта "Нестандартный подход". Обычно он рекламируется только на NHA, но тут есть три аспекта, по которым я решил разместить объявление и здесь.

1) NHA на временной реконструкции до января. Т.к. выпуск новогодний ждать до января - не вариант.

2) Выпуск делается чтобы всех поздравить с новым годом. В эфире (как обычно) разная музыка (будет классический рок, американский молодёжный рок, транс, музыка из игр, ежиные осты, аниме ОСТы и т.п.) и болтовня двух ведущих.

3) В эфире вы услышите поздравление от нескольких гостей-соникофанов, собранных с Fans21, NHA и CIS. (Например будет наш добрый киборг Квитрон Х со своим поздравлением)

 

Эфир будет масштабным и длинным. Будет много музыки и нашей болтовни, как обычно с попытками шуток юмора и т.п. Кто слышал нас хоть раз - стиль останется тем же. В эфире со мной будет Анна, которую вы можете помнить как "ручного Пикачу", если вы слушали мою передачу раньше.

 

http://angelisland.mine.nu:8000/stream.m3u - вот по этой ссылке можно будет стянуть плейлист на поток. Радио включится в обозначенное выше время. Не пропустите. Буду рад всем новым слушателям. Так же во время эфира я буду на канале - поэтому можете меня там найти и позадавать вопросы во время эфира. Благодарю за внимание и надеюсь что вы послушатете наш бред. )

 

Скажу сразу - заявки на музыку не принимаются, т.к. эфир будет вестись из записи. Передача не просто так назвается "Нестандартный подход" - фомат несколько необычен, как и манера вести передачу. Послушать можно будет ТОЛЬКО в указанное время и ТОЛЬКО по указанной ссылке.

 

Бонус - обложка "Диска с передачей" и обоина в догонку.

Автор обложки-оригинала: Miamo, она же Mika

Автор обоины: Анна (моя соведущая)

 

wallpaperzl.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно кефир чпок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааа, Симка!!! *_*

Запишите, пожалуйста, ибо сейчас мои провайдеры что-то там вертят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю на всякий случай, что сегодня, в 19.30 , будет проводиться новогодний спец-эфир. Всё осталось в силе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодний нестандарт! Всем-всем-всем! On Air!

http://angelisland.mine.nu:8000/stream.m3u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда - мы упоротые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключился, весь во внимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело у вас там Х)

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас всегда дурдом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный кавер на Марбл! Я же его когда-то качал! Нужно отыскать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу скинуть в личку после эфира. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×