Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да, так и есть

 

То-то я смотрю, сетки вещаний нигде не видно) Извините, что вмешиваюсь, но вам, ребят, надо бы сгруппироваться и играть на одном радио, просто согласовать, чей эфир как называется и в какое время он будет проходить на общей "волне". Чёткие временные диапазоны приобщают к порядку) У диапазона, заметьте, есть не только определённое начало, но и конец - начало следующего диапазона.

Изменено пользователем Грибос Башня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сфинкс похоже совсем потерялся во времени и пространстве -_-

Ну что же. Интересно послушать мнение народа про нидлямышь.

Извиняюсь, исправил))) И да, ждём всех:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То-то я смотрю, сетки вещаний нигде не видно) Извините, что вмешиваюсь, но вам, ребят, надо бы сгруппироваться и играть на одном радио, просто согласовать, чей эфир как называется и в какое время он будет проходить на общей "волне". Чёткие временные диапазоны приобщают к порядку) У диапазона, заметьте, есть не только определённое начало, но и конец - начало следующего диапазона.

 

Блин, да как вы понять не можете? Большинство работает и учится. А значит, может вещать только по выходным. А кто-то еще и работает в выходные.

Причем эфир имеет смысл проводить только вечером, т.к. большинство потенциальных слушателей именно в это время активно.

 

Четкие временные диапазоны возможны в двух случаях. Либо у тебя дофига свободного времени, либо ты на этом зарабатываешь деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так или иначе, согласовать между собой заранее время, в которое вы будете свободны, всегда можно. Непредвиденные обстоятельства у всех бывают, на подобные казусы можно закрывать глаза, если, действительно, это не работа, а увлечение. Но вопрос в том, кому это нужно, и насколько вам хочется, чтобы это выглядело качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так или иначе, согласовать между собой заранее время, в которое вы будете свободны, всегда можно. Непредвиденные обстоятельства у всех бывают, на подобные казусы можно закрывать глаза, если, действительно, это не работа, а увлечение. Но вопрос в том, кому это нужно, и насколько вам хочется, чтобы это выглядело качественно)

 

Не всегда можно, по вышевысказанным причинам.

Если не возможно - лично я за то, чтобы провести примерно одновременно (может с задержкой на час-два - этого хватит, чтобы понять что тебе интереснее) и записывать свои эфиры. Это лучше, чем ждать неделю и больше пока у всех все будет шоколадно со временем.

 

Да и в конце концов, эй, что лучше - иметь несколько доп. слушателей, которые слушают вас "от безисходности, т.к. ничего больше нет", или иметь у себя пачку целевых слушателей, с которыми можно отлично "синергировать" в чятике CIS.FM и скайпе? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей Вэр, давай попробуем сегодня совместить. Я начинаю на час раньше и смотрим что получается. Если ты прав я умываю руки

ИТАК...

djmanic.jpg

SOUND OF FUTURE 28: MAGIC WORLD OF BALEARIC TRANCE 2

 

ЭФИР СЕГОДНЯ - 6 ФЕВРАЛЯ В 18:00

Касательно эфира...

Начинаю в 18:00. Первая часть программы посвящена волшебному миру балерик транса. Я делал программу еще в том году, она имела огромный успех и я решил немножко подкачать материала на вторую программу. Будет очень приятный транс. Далее вас ждет FRESH - четыре свежих трека от лэйблов Anjunabeats, 2PLAY и Enhanced, треки смикссованы мной. Затем мы окунемя в далекие 70е и услышим редкие записи Жан Мишеля Жарра (это действительно раритет ибо мало кто знает что Жарр выпустил в 1971 году свой первый винил под названием La Cage/Erosmachine). Вторая часть программы - продолжаем слушать новый альбом Sunlounger aka Roger Shah - Downtempo edition. Сегодня диск под названием Another day at terrace. Ну а в завершении 4хчасового эфира отличная порция жесткого транса.

 

Жду вас с нетерпением.

PS сегодня попробую повещать на потока - аац 64 и 24 специально для тех у кого инет очень плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эфире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и принято в Питер ЦЫСе, технические трудности-_- Задерживаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа ди-джеи (обращаю особое внимание на наш ПитерЦИС, любящий внезапные эфиры), по моему вы двумя одновременными эфирами делите свою работу на ноль! И то и то интересно, но слушать сразу два радио одновременно - это извращение. Я сейчас предпочёл эфир г-на Маника болтовне петербуржцев, поскольку в Омске сейчас 23:17 (разница с Москвой - 3 часа) и, соответсвенно - время для расслабления и душевного отдыха, а под рейв, транслируемый Маником, расслабляешься прекрасно.

Впредь желаю побольше такой музыки и поменьше одновременных эфиров! Они реально задолбали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, Вэр, что теперь скажешь? выбор есть говоришь? посмотри к чему это приводит) с понедельника начинаю систему внедрения сетки вещания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу, что тебя как слушало 7-8 человек так и слушает. При этом на Сфинсовское радио пришло +12 человек, которые не слушали тебя. И сейчас все слушают кому что хочется.

 

Я что-то упустил? -_-

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няняня, Питер-ЦИС кавай )) Жаль, что не сегодня с вами самого лучшего Ди-Джея Эйса.

 

З.Ы. Маник тоже клевый мужик)

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...как бы это не переросло в здесь была тупая картинка

 

Поясни, пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник, как всегда прекрасный эфир. Слушал с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...как бы это не переросло в "imma_dvacher.jpg"

 

Прости, ты опоздал, всё в порядке. Ну по крайней мере на сегодня и ближайшие недели две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, кстати, про питерское вещание - во время разговора (между музыкой) только у меня треск в колонках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый раз говорил в лайф ФМ. Сначала волновался но потом понесло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, кстати, про питерское вещание - во время разговора (между музыкой) только у меня треск в колонках?

У всех. Это из-за звуковой карты, как Sphinx объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо))) Завтра вполне вероятно будет спецпроект с Флэш Слайером

 

PS как обычно выкладывай треклист

Sound_of_Future_28__06_02_10_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем оба эфира довольно неплохие. Правда в питерском меня передергивала из-за бульканья скайпа ). +kudos ведущим.

 

P.S. Вчерашний эфир мне показался более "живым" чем сегодняшние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питер-Цис - понравился. Спасибо за эфир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто был со мной сегодня, друзья)

 

Ещё раз приношу извинения за неудовлетворительное качество передачи голоса, но тут дело в моём компе и обнаружил я сии неполадки только сегодня...

 

Ну да неважно))) Ещё раз всем спасибо-_- До новых встреч и всё такое:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петербургу большое спасибо за эфир) Очень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петербургу большое спасибо за эфир) Очень понравилось)

 

Диджеи там весёлые... -_- А то на большинстве станций они занудные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Сфиксу, который стал Третьим ДиДжеем Питер-ЦИС ФМ, который не побоялся пуститься в сольное плавание)

 

И так как мой универ порадовал меня одним выхом посреди недели и, надеясь на то, что начальство будет с ним солидарно, аннонсирую новую порцию вкуснятины от Питер-ЦИС ФМ. В один из дней 17 или 18 февраля в эфир выйдет передача под кодовым названием "21 years on Air", где вы просто прослушаете самую лучшию музыку от меня любимого. Фишка в том, что ни одного исполнителя, которых я поставлю, до этого на нашей волне (в моих эфирах) не было. Только новое!

 

Stay tuned!

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыки только мало получилось, зато клево поговорили :)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в курсе, кто что сегодня готовил, но я сегодня до полуночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×