Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мой эфир вполне вероятно через неделю

А это ничего не значит, да?

 

PS я свое слово сказал. Если товарищ Эйс хочет то пусть проводит, мне как то все равно. Я просто не хочу одновременно с кем то выходить в эфир, потому что знаю что будет. Это будет чистой воды битва за слушателей, а мне такое нафиг не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, у Вас же с питерскими разные направления - какая тут битва слушателей? Плюс, как верно отметили, эфиры можно записать, чтобы разносторонне развитые слушатели могли послушать позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже написал, что моего эфира не будет и виной этому не питерцы, а то что скорость мне срезали до 64 кбит. По поводу записать, записать я то могу, но проблема выложить да и смысла я не вижу, у меня эфир чисто музыкальный а не болтовня, так что смысл выкладывать. В общем так, заканчиваем бред.

Специально для Питер ЦЫСа, который так любит спорить заранее говорю, что 20 или 27 декабря занято, чтобы не было споров.

По поводу разносторонних предпочтений: у нас был такой момент, что вещало сразу трое (Кел, я и Симка) после чего мы решили не перекрывать друг друга ибо создавался у кого то избыток у кого то недобор слушателей. Поверьте, мне (да и другому ди-джею) не доставляет удовольствия работать параллельно с другими потоками ибо усилия затраченные на создание своего блока сводятся к нулю, особенно если на эти эфиры приходится то, к чему готовился почти месяц, а то и два. Надеюсь я исчерпывающе ответил на все вопросы.

Кроме того, я уже давно говорил за сетку вещания, которую необходимо создать хотя бы приблизительно. А то получается что один готовится месяц-два, а кто то захотел спонтанно повещать. Это не дело, дорогие товарищи, в частности, товарищ Эйс. Я знаю, что мой голос звучит как в пусты и nobody cares об этом, но я в очередной раз вношу это рацпредложение.

 

По поводу своего эфира: подводим итоги года, большой 5 часовый эфир, включая сэт в прямом эфире от меня с лучшими треками года. Если у кого то есть пожелания пишите в личку, скорее всего эфира будет два а может и один, посмотрим как пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You know, если месяц-два готовился, а в результате тебя никто не станет слушать - грош цена твоим стараниям.

 

И вообще, хватит тут об этом, договоритесь в асечке между собой. Все эти ваши "специально для", "бред", "я свое слово сказал", "мало ли потом захочет" как-то ээ... неспортивно смотрятся. ) И уж совсем никак они смотрятся в этой теме.

По телевизору вон сколько новогодних программ показывают по разным каналам, и как-то, знаете ли, уживаются. ;) Так что я не вижу ничего плохого, если у вас обоих будет идти всё параллельно - все взрослые люди, все работают или учатся, у всех не хватает времени. Wannabe монополисты мои дорогие ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра вечером (возможно поздним) объявлюсь в эфире с обещанной программой.

Stay tuned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно в 21-00 начнется программа, посвященная музыке 90-х (слегка затронем и начало 2000-х)

 

Будет работать мой скайп. Он не изменился - lordace89. Будут приниматься звонки и заявки. Обратите внимание, что ваша заявка должна будет соответствовать формату передачи.

 

Слушаем!

 

UPD: Сам от себя в шоке. Начал работу.

 

UPD2: Спасибо тем, кто был с нами! Мы работаем для вас!

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за эфир :) Слушала не полностью, но ностальгией прониклась ^__^ На рубеже веков колбасилась как раз под Demo, и Eiffel 65, и всё остальное, когда их по Муз-ТВ крутили :)

 

Сообщение номер 3333 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блё! забыл про эфир. Киньте запись плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!!

12 декабря в 19:00 состоится мой предпоследний эфир в этом году. Программа такова: сначала мы послушаем достаточно новый стиль под названием balearic trance. А конкретно Роджера Шаха (он же DJ Shah, Sunlounger и т.д.). Затем тематический FRESH от студии Anjunabeats. Поворошим пыльные диски сборников Dream dance и закончим все это дело хорошим чилл аутом с серии дисков Chillout moods. Не пропустите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание!!!

12 декабря в 19:00 состоится мой предпоследний эфир в этом году.

Manic, а в следующем году эфиры будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно будут)))) я же уточняю что только в этом году=) Последний эфир планирую 26/27 декабря. Подведение итогов так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад. У тебя очень интерсные эфиры.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись моего последнего эфира:

 

Часть первая

Часть вторая

 

И не забудем в конце года прослушать наш итоговый эфир "Top-20 2009 Piter-CIS FM"

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях на сервере будут проводится работы, планируемый downtime ~2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание!!!

12 декабря в 19:00 состоится мой предпоследний эфир в этом году.

 

в день рождения конала =3

 

Manic: тсссс... я ничего не виделt:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djmanic.jpg

SOUND OF FUTURE 25: MAGIC WORLD OF BALEARIC TRANCE

 

В субботу, 12 декабря с 19:00 до 22:15 вновь приглашаю почитателей прогрессивной клубной музыки и просто любителей расслабится под хороший нью-эйдж. Первая часть программы будет посвящена относительно новому стилю под названием balearic trance. Этот стиль предназначен для тех кто любит наблюдать за закатом солнца в теплое море. Очень красивый и мелодичный саунд. А послушаем мы записи лэйбла Magic island records и собственно его основателя Роджера Шаха. Сразу после этого 30минутный FRESH от студии Anjunabeats, который смиксован мною.

Ну а вторая часть программы традиционно релаксационно-ностальгическая. Сначала сдую пыль со сборников Dream dance, 3й выпуск которого посвящен сборникам с номерами 7-10 и охватывает период с 1997 по 1999 год. И под конец почти 45 минутный RELAX. Слушаем лучшее из серии Chillout moods.

 

Не опаздывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник, не делай так резко громкость выше! ^^* Я чуть не оглох! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный трек сейчас играет... Думаю его потом разыскать, или попросить у Маника, ибо зацепил. ^_^

 

А вообще до этого не слушал такого красивого транса... спасибо Диджею что дал моим ушам новую пищу. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, спасибо. Да транс бывает разным и вот таким. А насчет трэка пожалуйста, разлинейку я выкладываю после эфира в эту тему

Van Gogi, окей постараюсь, сам понимаешь, микрофон никакущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic,слушаем! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да-да, я тоже наслаждаюсь =3 Так сказать, обозначу личность, чтобы проще было вычислить всех человек, которые слушают ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, Эфир как всегда отличный, но твой голос плохо слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые слушаю наш эфир. Ну прям не ожидал, что так кульно. Буду теперь чаще слушать CIS Fm.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manic, Эфир как всегда отличный, но твой голос плохо слышно

Я ему это тоже писал =3 Но тут фишка в микрофоне, который ниочинь. Наверное, на НГ подарю ему нормальный микрофон =D

 

ААА! Супер, релакс-коллекция реально очень хороша, расслабляет ^_^ Just as planned.

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем громадное спасибо))) Не ожидал что балеарик так зацепит) В будущем спланирую с учетом этого эфира. Следующий эфир - 26 декабря в 19:00

 

PS прикладываю файлик с плэйлистом

Sound_of_Future_25__12_12_09_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

awesome

спасибо за прекрасный эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quick note - в 22:30 поставлю играть на Еггмане потреково недавно вышедший альбом True Colors - The Best of Sonic the Hedgehog.

 

01 Un-gravitify

02 Dreams of an Absolution

03 Throw It All Away

04 E.G.G.M.A.N.

05 Waking Up

06 This Machine

07 Fly in the Freedom

08 My Sweet Passion

09 Believe in Myself (SA2 Version)

10 Unknown from M.E. (SA2 Version)

11 Theme of E-102γ

12 Cosmic Eternity - Believe in Yourself

13 Look-a-like (Short Edited Ver.)

14 Sonic3 MegaD Mix

15 Lazy Days -Livin' in Paradise- (Original Demo - Mixed with Ted Poley)

16 All Hail Shadow (Hybrid Mix feat. Mike Szuter)

17 Dreams of an Absolution (Starry Night Remix)

18 Open Your Heart (K-Klub Remix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 декабря, 19.30 . Новогодний эфир, посвящённый... Ну, понятно чему, думаю. Ждём вас t:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×