Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Крутой у вас бот стотит. 0_o)) И переходы между песнями - это тоже бот??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. И плейлист рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до чего техника дошла! (С) даже боты теперь диджеят как нефиг делать! )))

 

К сожалению большую часть эфиров пропускаю ибо моя посещаемость оставляет желать лучшего =(

Тем не менее те которые застаю меня неимоверно радуют. Особенно групповые. Куда приятнее слушать диалог чем монолог (Ну да, конечно, а сам ты, можно подумать, никогда сам с собой не беседуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет грядущего эфира Питер-ЦИС фм про Project Needlemouse могу сказать только одно - он будет. Может даже на следующей неделе.

Stay tuned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с полудня и до десяти вечера вещаю я, заявки принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просветите незнающего: что там и когда?

 

При желании все можно найти на ютубчиках яндексе у Колда на компе, недомонтированное.

На самом деле любое видео со слетов можно считать таким коротеньким выпуском ЦисТВ

Ну а те где вам представлялись Хим и Сфинкс... Не нашла. Можно пытаться еще кого-нибудь поспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, немного аноносов...

В конце недели ожидайте эпичный эфир PiterCIS.fm на тему, которую закрыли которая всем интересна)))

 

На этой неделе в центре внимания самый важный анонс SEGA за последние годы...

Project Needlemouse!!!

В рамках радиоэфира Ваши любимые диджеи постараются узнать, чего же ждут от этого таинственного проекта фанаты серии!!! Ожидаются компетентные гости, которые помогут нам понять, что же мы имеем на сегодняшний день и чего нам следует ожидать в будущем:)

 

И конечно, как всегда, уйма хорошей музыки самых разных направлений и жанров, а также лучшие по нашему мнению ремиксы и аранжировки музыки из игр о всеми нами любимом синем еже!!!

 

Итак 15 ноября, воскресенье, 19:00!!!

 

Не пропустите:)

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djmanic.jpg

SOUND OF FUTURE 24: OCTOBER 09 TOP

 

Итак после почти месячного молчания объявляю свой эфир, который состоится в субботу 14 ноября ВНИМАНИЕ!!! с 18:00 до 23:00. То есть эфир будет не стандартным трехчасовым а аж пятичасовым. Слишком много материала, который бы мне хотелось выдать в эфир в эту ноябрьскую субботу.

Начнем как обычно с рубрики PURE TRANCE. ALL NEW INCLUSIVE. Все что я не смог поставить за месяц теперь будет идти в этом блоке. Вас ждут записи от лучшего лэйбла Англии Anjunabeats и Anjunadeep и просто треки которые я давно искал в открытом доступе. Затем продолжим специальным выпуском TIESTO's FRESH в котором я представлю избранное с нового альбома маэстро под названием Kaleidoscope.

5 октября по праву можно считать самым лучшим днем для поклонников английского трио Above & Beyound, вышла седьмая по счету компиляция Anjunabeats volume seven. Первый диск более спокоен и больше тяготеет к прогрессив трансу, в то время как второй это как раз полноценный мелодик транс. Впервые я предложу вам всю компиляцию, а это почти 2,5 часа во время которой буду рассказывать об истории этого знаменитого трио. Затем мы снова окунемся в эпоху 90-х вместе со Скутером. Да да у меня еще много его. В этот раз мы послушаем лучшие ремиксы на синглы 94-99 годов. Ну а завершим все рубрикой Relax, в которой мы послушаем знаменитого Kitaro

 

18:00 - 19:00 PURE TRANCE. ALL NEW INCLUSIVE

19:00 - 19:30 FRESH - Tiesto "Kaleidoscope" (06-10-2009)

19:30 - 22:00 PERFECT COMPILLATION - ABOVE & BEYOUND "ANJUNABEATS VOLUME SEVEN" (05-10-2009)

22:00 - 22:30 SCOOTER REMIX SHOW

22:30 - 23:00 RELAX - KITARO

 

Встречаемся в 18:00, поток aac 56 кбит, заявок не принимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, немного аноносов...

В конце недели ожидайте эпичный эфир PiterCIS.fm на тему, которую закрыли которая всем интересна)))

 

На этой неделе в центре внимания самый важный анонс SEGA за последние годы...

Project Needlemouse!!!

В рамках радиоэфира Ваши любимые диджеи постараются узнать, чего же ждут от этого таинственного проекта фанаты серии!!! Ожидаются компетентные гости, которые помогут нам понять, что же мы имеем на сегодняшний день и чего нам следует ожидать в будущем:)

 

И конечно, как всегда, уйма хорошей музыки самых разных направлений и жанров, а также лучшие по нашему мнению ремиксы и аранжировки музыки из игр о всеми нами любимом синем еже!!!

 

Итак 15 ноября, воскресенье, 19:00!!!

 

Не пропустите:)

 

От себя хочу добавить, что стоить ожидать, что это будет один из самых провокационных эфиров за всю историю ЦИС-ФМ. Ну и самый интересный.

 

Не пропустите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время московское?? И ещё вот dj eggman гоняет песни, сколько их у вас, и где-то их можно скачать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, немного аноносов...

В конце недели ожидайте эпичный эфир PiterCIS.fm на тему, которую закрыли которая всем интересна)))

 

На этой неделе в центре внимания самый важный анонс SEGA за последние годы...

Project Needlemouse!!!

В рамках радиоэфира Ваши любимые диджеи постараются узнать, чего же ждут от этого таинственного проекта фанаты серии!!! Ожидаются компетентные гости, которые помогут нам понять, что же мы имеем на сегодняшний день и чего нам следует ожидать в будущем:)

 

И конечно, как всегда, уйма хорошей музыки самых разных направлений и жанров, а также лучшие по нашему мнению ремиксы и аранжировки музыки из игр о всеми нами любимом синем еже!!!

 

Итак 15 ноября, воскресенье, 19:00!!!

 

Не пропустите:)

 

В каких форматах будет доступен эфир?

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлено еще: получасовое ремикс-шоу от Scooter. Послушаем переработки его лучших треков такими звездами 90х как Simon & Shanin, Commander Tom, Taucher, D.O.N.S и другие. Начало в 22:00, сразу по окончании Anjunabeats 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда-нибудь можно скачать, то что играло в "эфире" того же eggmana?

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда-нибудь можно скачать, то что играло в "эфире" того же eggmana?

 

Поищи на google.com )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой update;)

 

Не забывайте, что сегодня в 19:00 начинается эфир ПитерCIS.fm, посвящённый

Project Needlemouse!!!

Мы ожидаем гостей, которые смогут рассказать всем о своих впечатлениях от анонса и ожиданиях от разрабатываемой игры. Естественно, как всегда будет отличная подборка музыки и, как я уже говорил раньше, лучшие ремиксы и аранжировки треков из классических Соников:haha:

Если Вам покажется, что диджеи и гости несут полную чепуху, и Ваше мнение гораздо более конструктивно и обосновано – подключайтесь к нашей милой дискуссии!

 

Кроме того!!!

Вас ожидают свежие новости о проекте, разрабатываемом силами участников нашего форума

The Emeralds Awakening!!!

Вы узнаете, в каком состоянии сейчас находится разработка и когда нам следует ждать релиза.

А также…

Эклюзив!!! Новый трек StegaZoid’a из саундтрека ТЕА!!!

 

Итак, 15 ноября, воскресенье, с 19:00 с Вами будут DJ Sphinx и DJ LordAce:)

Не пропустите:)

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшой update;)

 

Не забывайте, что сегодня в 19:00 начинается эфир ПитерCIS.fm, посвящённый

Project Needlemouse!!!

Мы ожидаем гостей, которые смогут рассказать всем о своих впечатлениях от анонса и ожиданиях от разрабатываемой игры. Естественно, как всегда будет отличная подборка музыки и, как я уже говорил раньше, лучшие ремиксы и аранжировки треков из классических Соников:haha:

Если Вам покажется, что диджеи и гости несут полную чепуху, и Ваше мнение гораздо более конструктивно и обосновано – подключайтесь к нашей милой дискуссии!

 

Кроме того!!!

Вас ожидают свежие новости о проекте, разрабатываемом силами участников нашего форума

The Emeralds Awakening!!!

Вы узнаете, в каком состоянии сейчас находится разработка и когда нам следует ждать релиза.

А также…

Эклюзив!!! Новый трек StegaZoid’a из саундтрека ТЕА!!!

 

Итак, 15 ноября, воскресенье, с 19:00 с Вами будут DJ Sphinx и DJ LordAce:)

Не пропустите:)

 

 

Из-за моей лажи и форматнувшегося невовремя винта все переносится на неопределенный срок. Приношу глубочайшие извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстанови данные с помощью Unerase, или похожей программы. Ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Восстанови данные с помощью Unerase, или похожей программы. Ваш К.О.

 

Я слово не то выбрал. Он у меня погорел((

Пока рабочая дата перенесенного эфира - пятница следующей недели: 27 ноября.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слово не то выбрал. Он у меня погорел((

Пока рабочая дата перенесенного эфира - пятница следующей недели: 27 ноября.

 

время течёт очень медленно... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внеочередной небольшой эфир; начало 20.40 по московскому времени =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не составляя конкуренции просто гоняю музыку в тестовом режиме. Мой эфир вполне вероятно через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Кэл и Сега Вернулись!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно!)

Слушаю, наслаждаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Сподобился акустику и нервно вслушивается в наушники* - дадада

 

P.S.

Программа смак для искушенных слушателей

*Повторяет рецепт Келла*

Изменено пользователем FOXyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не слабонерный, рассказывайте=))

 

UPD - Жестокое блюдо^_^)))

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте добры, выложите два следующих трека, у кого они есть и кому не лень))

Русский Размер - Лети

Crush 40 - Firewoman

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×