Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если будет поток в 24 бита - тоже послушаю с удовольствием.

У нас всегда крутится 32, 48, 96 и... Кажется, 64 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэл, такая просьба...

Запиши хоть 1-ую часть эфира в Мп3 если можно=) Окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишется и в мп3, и в аас. У меня есть все эфиры предыдущие в нём, просто качество хуже, чем в альтернативном =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас всегда крутится 32, 48, 96 и... Кажется, 64

то-то и оно, что 32 минимум.. мой нет тянет тока 24...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, будет 24. Таким образом, будем вещать в пять потоков, благо канал держит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из этих 2-ух слушателей - это я! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i7996.png

here you go! 16 bit V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поёт песню, которая щас играет (S.O.S.)?

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Хотел звякнуть, много чего сказать, насчёт Сониковских играх (старых), но помешали дома =(

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь в субботу Вас ожидает Двойное Удовольствие!!!

 

Одновременно с Маником в эфир выходит PiterCIS.fm))) Мы будем слушать музыку, а главное, обсудим всеми ожидаемого Sonic 4 a.k.a. Project Niddlemouse:) Этот эфир мы готовили давно, но по разным причинам он так или иначе откладывался. Теперь же сие чудо снизойдёт на Вас со мной в качестве рулевого)))

 

Естественно, нам будет интересно услышать любые мнение по поводу грядущей игры, так что присоединяйтесь ко мне по Скайпу, завтра выложу здесь все координаты^_^

 

Завтра подробности))) Stay tuned;)

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, вот хоть убейте, не понимаю стремление одновременно запускать в эфир более одного диджея. Сами друг у друга, вольно или невольно, отнимаете аудиторию.

 

Это не "двойное удовольствие", а скорее "удовольствие, деленное на два".

 

Устройте вы толковую сетку вещания, не перекрывая друг друга (энный раз говорю :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за слово на букву С ) (этим словом можно правда описать 85% тапков ) )

Изменено пользователем Araklai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500

Сфинкс, почему бы не в воскресенье? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю. Ладно НГ - там аж три эфира было одновременно. Но счас-то никаких праздников - зачем всё одновременно в который уже раз пускать? Чтоб народ метался или что бы выяснить кто тут самый крутой диджей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с набором публики ВНЕЗАПНО появляется только когда один из ДиДжей завел группу людей и другой ВНЕЗАПНО решает повысить epeens своего канала.

 

(Возможно после стаканчика...другого винца - я не так все воспринимаю ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я ожидал подобных комментариев. Притом согласен с вышесказанным... К сожалению у меня лично не получится провести эфир ни в какой другой день, кроме как в субботу, если эфир перенести ЕЩЁ раз, то этот перенос будет действительно на неизвестно сколько времени... Надо что-то придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Экзамен отменяется - все билеты проданы!" )

 

P.S. Kudos ведущим. )

Изменено пользователем Araklai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100500

Сфинкс, почему бы не в воскресенье? м?

 

Потому что, Сега, людям своейственно учиться и работать одновременно. А еще у них есть и личная жизнь, ка которую тоже уходит время) А кто будет слушать, тот и так будет - не зависимо от времени и параллельно вещающих диджеев))

 

И да, я понимаю твою нелюбовь к Питер-ЦИС фм, но почему-то никогда таких претензий у тебя не возникало, когда кто-то ставил эфир то же время, что и мы - уже после нас) Зависть - плохое чувство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомен гомен. Эти моменты я как-то не замечала. Либо это был Симмоус, а Симмоус это Симмоус -_-

опять сначала подумала из-за аватарки что это Ариал напостил

ну давайте тогда за месяц эфиры назначать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djmanic.jpg

SOUND OF FUTURE 28: MAGIC WORLD OF BALEARIC TRANCE 2

 

Во первых, Эйс у меня жирное замечание к тебе, не надо тут говорить про зависть. Это очень глупо, тем более абсолютная чушь. Коллеги, посмотрите на себя, мы уже звереем и у нас дележка слушателей теперь идет. Итак мое слово (если оно конечно для кого то что то значит) - я берусь за разработку эфирной сетки, поскольку я не вижу кто то начал это делать. По всем вопросам связанным со временем эфира, прошу стучаться ко мне теперь. Меня это тоже достало. Во вторых, уважаемая просьба к Синни и Симу, если уж хотите эфир, то планируйте заранее, а не включайте наобум. Мы готовимся с неделю, а то и больше чтобы вышла серьезная программа. Вы же предыдущим эфиром все сбили на нет, усилия не только мои но и даже Питер ЦИСа. Они фактически пропали. Да, ваши эфиры интересны, но пожалуйста сообщайте заранее и договариваемся с ди джеями. Каждую неделю до среды я жду в личку или в аську ваше время эфира. Мне это уже осточертело призывать коллег к порядку.

 

ВНИМАНИЕ!!! ЭФИР ПЕРЕНЕСЕН НА 7 ФЕВРАЛЯ В 19:00

Касательно эфира... Будет гость, так что не советую пропускать!

Начинаю как обычно в 19:00. Первая часть программы посвящена волшебному миру балерик транса. Я делал программу еще в том году, она имела огромный успех и я решил немножко подкачать материала на вторую программу. Будет очень приятный транс. Далее вас ждет FRESH - четыре свежих трека от лэйблов Anjunabeats, 2PLAY и Enhanced, треки смикссованы мной. Затем мы окунемя в далекие 70е и услышим редкие записи Жан Мишеля Жарра (это действительно раритет ибо мало кто знает что Жарр выпустил в 1971 году свой первый винил под названием La Cage/Erosmachine). Вторая часть программы - продолжаем слушать новый альбом Sunlounger aka Roger Shah - Downtempo edition. Сегодня диск под названием Another day at terrace. Ну а в завершении 4хчасового эфира отличная порция жесткого транса.

 

Жду вас с нетерпением.

PS сегодня попробую повещать на потока - аац 64 и 24 специально для тех у кого инет очень плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто поёт песню, которая щас играет (S.O.S.)?

Харизма.

огосподибожемой! я прозевал почти весь эфир и успел только на песню Sending You Back (перерыв) и S.O.S!

досадно.

надеюсь, что запись эфира всё-таки выложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм) Повторюсь, но...

 

Итак, что сегодня в 19:00 начинается эфир ПитерCIS.fm, посвящённый

Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 a.k.a. Project Needlemouse!!!

Мы ожидаем гостей, которые смогут рассказать всем о своих впечатлениях от анонса и ожиданиях от разрабатываемой игры. Естественно, как всегда будет отличная подборка музыки самых разных жанров и, как я уже говорил раньше, лучшие ремиксы и аранжировки треков из классических Соников

Если Вам покажется, что диджей и гости несут полную чепуху, и Ваше мнение гораздо более конструктивно и обосновано – подключайтесь к нашей милой дискуссии!

 

Skype: sphinx_zero ICQ: 217159169

 

Кроме того!!!

Вас ожидают свежие новости о проекте, разрабатываемом силами участников нашего форума

The Emeralds Awakening!!!

Вы узнаете, в каком состоянии сейчас находится разработка и когда нам следует ждать релиза.

А также…

Эклюзив!!! Новый трек StegaZoid’a из саундтрека ТЕА!!!

 

Итак, сегодня, 6 февраля, суббота, с 19:00 с Вами будет DJ Sphinx:)

Не пропустите-_-

 

Что же касается поднятого вопроса об одновременном вещании нескольких диджеев, то тут я солидарен с Вами, друзья мои.

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот рандомная подборка музыки у Sinnie за последние полгода все равно больше всего нравится. А что-то из постоянных эфиров вообще никогда бы не стал слушать (а что - не скажу :p) - при параллельном вещании выбрал бы что-то другое. Выбрал.

Так что хоть это и хорошо, если вы можете согласовывать свою сеточку, но замечания Эйса про работу и учебу очень справедливы.

P.S. Имхо-хо-хо. Сами понимаете.

 

P.P.S. Не забывайте кстати http://sonic-world.ru/cisfm.php?chat=1 для фидбека, заказов и общения. Это как к ведущим, так и ко слушателям. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS сегодня попробую повещать на потока - аац 64 и 24 специально для тех у кого инет очень плохой

Ой как меня это радует. ) Хоть послушаю разок Маниковский эфир наконец-то. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот рандомная подборка музыки у Sinnie за последние полгода все равно больше всего нравится. А что-то из постоянных эфиров вообще никогда бы не стал слушать (а что - не скажу -_-) - при параллельном вещании выбрал бы что-то другое. Выбрал.

Вэр, я не говорил что мне не нравится эфир Сима или Синни. Просто все было организовано за 10-15 до того момента как подключились основные. Да рандом это конечно здорово, но нельзя ли сообщать заранее что намечается хотя бы за день. Это банальное неуважение к труду, готовящих отдельную программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о какой погоне за слушателями идёт речь? Каждый диджей что ли отдельно отображается, и одновременно могут играть несколько?

Изменено пользователем Грибос Башня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вэр, я не говорил что мне не нравится эфир Сима или Синни. Просто все было организовано за 10-15 до того момента как подключились основные. Да рандом это конечно здорово, но нельзя ли сообщать заранее что намечается хотя бы за день. Это банальное неуважение к труду, готовящих отдельную программу

 

А что изменится, если он тебе за день скажет "Маник, я буду завтра играть составленный плейлист с обеда и до самого вечера"?

 

А о какой погоне за слушателями идёт речь? Каждый диджей что ли отдельно отображается, и одновременно могут играть несколько?

 

Да, так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашний эфир:

 

http://rghost.ru/943581 - mp3 (117.8 метров)

http://rghost.ru/943612 - aac (157.1 метр)

 

Приятного прослушивания -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня, 6 ноября, суббота, с 19:00 с Вами будет DJ Sphinx:)

 

Сфинкс похоже совсем потерялся во времени и пространстве -_-

Ну что же. Интересно послушать мнение народа про нидлямышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×